Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#4761 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#4762 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лабиринты сознания

 

Кира открыла глаза. Она увидела над собой высокий, белоснежный потолок, мягкий свет лился от источника над изголовьем её кровати, в комнате был полумрак. "Видимо, уже ночь", - подумала девушка. - "Но где я?" Она попыталась приподняться, но чья-то рука придержала её за плечо.
- Лежите, Кира, вам нужен покой, - сказал приятный мужской голос. - Натан Шаламов, ваш лечащий врач, - представился его обладатель, появляясь в поле её зрения.
Смуглая кожа, тёмные, короткие, немного волнистые волосы, карие глаза, смотрящие на пациентку с тревогой и заботой, правильные черты лица - её доктор производил очень положительное впечатление, и девушка улыбнулась.
- Очень приятно, - ответила она. - Но что это за место?
- Частная экспериментальная клиника. Это место было ближе всего, а вам требовалась срочная госпитализация.
Кира потёрла пальцами лоб, вспоминая: стрельба, авария, она выбралась из аэрокара, долго шла куда-то, затем, вернулась, оказала помощь Мигелю, потом всё было, как в тумане, шум двигателей, сирены, люди.
- Я был там, Кира, - сказал мужчина, увидев, что девушка напряжённо о чём-то задумалась. -Пролетая мимо, заметил место крушения вашего аэрокара и вызвал помощь. 
- Спасибо, - ответила она, не решаясь спросить про Мигеля.
Находится ли он здесь, знают ли, кто он такой, насколько опасно его пребывание в клинике для пациентов и персонала - все эти вопросы вихрем пронеслись в мозгу девушки.
- Ваш спутник тоже здесь. Под усиленной охраной, - заговорил мужчина, словно прочитав мысли Киры. - Полиция знает, кто такой сеньор Альварес, им также известно, что вы с ним определённым образом сотрудничали. Я сказал, что вы сейчас не в состоянии отвечать на вопросы. Позволю им войти, когда скажете, что готовы.
- Почему? - спросила она, немало удивлённая такой заботой доктора о незнакомой девушке, которая работала с бандитами.
- Потому что это правда, Кира. Вы серьёзно пострадали в аварии, да и до неё, - мужчина помолчал, внимательно вглядываясь в её лицо. - Не думаю, что сотрудничество было добровольным.  Но вам надо подумать, что сказать полиции, чтобы не навредить себе.
- Я расскажу им правду, Натан. Мне нечего скрывать, - ответила она, благодарно улыбнувшись мужчине. - Поэтому, можете звать полицейского хоть прямо сейчас.

 

Исследовательская лаборатория. Медотсек

 

Кира немного пошевелилась, глубоко вздохнула во сне и улыбнулась. Хоть выглядела девушка неважно, но детоксикация проходила благополучно, самое сложное осталось позади. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 31 мая 2014 - 13:20

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено

-Ребята, карета прибыла. Уложите Сьюзи на носилки и надежно зафиксируйте ремнями. Я подниму ее.

- Они вместе с Асмо уложили Сьюзи и зафиксировали ее ремнями.

- Мишель все готово, потом нам брось страховочные тросы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4764 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Они вместе с Асмо уложили Сьюзи и зафиксировали ее ремнями.

- Мишель все готово, потом нам брось страховочные тросы. 

 

-А где тот трос по которому вы спускались? Ну да ладно. -Мишель села в кресло пилота и отключив автопилот начала набирать высоту. Подняв челнок довольно высоко над деревьями Мишель увела челнок на несколько метров от провала и осторожно и медленно начала опускать челнок к землю. Когда носилки оказались на земле Мишель взяла немного в сторону и посадила челнок в нескольких метрах от носилок. Подгадав длину троса Мишель смогла плавно и осторожно положить носилки на землю. После того как челнок приземлился Мишель встала с место пилота и выйдя из челнока отцепила страховочные тросы от носилок и отцепив оба троса от сведений один из них кинула в салон челнока, а другой обмотав вокруг дерева и зафиксировав его карабином спустила в пролом. 

-Поднимайтесь быстрее. -По рации произнесла девушка. 

Мишель вернулась к челноку и взяв аптечку склонилась над носилками и открыв аптечку вколола Сьюзи еще одну дозу обезболивающего. Затем вколола антибиотики и достав пакет со льдом приложила надежно зафиксировав его бинтами. Мишель достала из аптечки дозу наноприпората ускоряющего свертывание крови и вколола его Сьюзи в плечо. К счастью уроки оказания первой помощи которые она посещала в академии не прошли даром. Хоть и многое она уже забыла. 

-Сьюзи, ты как себя чувствуешь? Живот сильно болит? -начала Мишель зная что травма живота у девушки возможно самая серьезная травма из всех что у нее были. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4765 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 065 сообщений
  •    

Отправлено

-Ребята, карета прибыла. Уложите Сьюзи на носилки и надежно зафиксируйте ремнями. Я подниму ее.

- Отлично. - Асмо вместе с Раулем аккуратно уложили девушку на носилки и надежно закрепили ремнями безопасности. 

Через несколько секунд носилки плавно взмыли вверх, а потом сверху к мужчинам упал страховочный трос.

 

-Поднимайтесь быстрее. -По рации произнесла девушка.

Сначала Асмодиан помог подняться Раулю, а потом выбрался сам.

Вместе мужчины подошли к челноку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено

После этого они без приключений вернулись на базу. Вытащили носилки с Сьюзи.

-  Рей, вы нашли Киру? и  мне Сьюзи нужна медпомощь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4767 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

-  Рей, вы нашли Киру? и  мне Сьюзи нужна медпомощь.

 

- Да, Рауль, она сейчас спит, но с ней всё в порядке. Направляйтесь в медотсек. Помощь с транспортировкой нужна? - спросил Рэй, соображая, что если человеку еще нужна медпомощь, то всё не совсем плохо. Видимо, надеяться, что команда выберется из заварушки невредимой было слишком самонадеянно



#4768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Рауль, она сейчас спит, но с ней всё в порядке. Направляйтесь в медотсек. Помощь с транспортировкой нужна? - спросил Рэй, соображая, что если человеку еще нужна медпомощь, то всё не совсем плохо. Видимо, надеяться, что команда выберется из заварушки невредимой было слишком самонадеянно

- Мы сам донесем Сьюзи, а вот дальше Рей я не знаю. У нее ранения в живот  и ушибы. У меня ранена рука и нога и слабость от потери крови.

- Но я все еще на ногах.

 

Сьюзи лежала на носилках все будет хорошо. Сейчас будет медпомощь, потом чай и горячий душ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4769 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Парни принялись укладывать ее на носилки.

- Это совсем необязательно. Я в порядке. Я смогу сама.

Но Асмо дал понять, чтобы не спорила зря ума. И действительно. Она слишком была измотана.

Когда ее поднимали наверх, артефакт в ее руках вдруг погас, став как и прежде обычным камнем. разве что рисунок никуда не исчез. Он легонько опустился в ее ладонь. Сьюзен прижала его груди. Что бы это не было, но оно спасло ей жизнь.

 

-Сьюзи, ты как себя чувствуешь? Живот сильно болит? -начала Мишель зная что травма живота у девушки возможно самая серьезная травма из всех что у нее были.

Но вместо ответа Сьюзен вытошнило. Чудовищная морда ужасающего паука все еще стояла перед глазами. Теперь это чудовище будет приходить к ней в кошмарах.

- Кажется...кажется...мне уже лучше.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4770 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы сам донесем Сьюзи, а вот дальше Рей я не знаю. У нее ранения в живот  и ушибы. У меня ранена рука и нога и слабость от потери крови.
- Но я все еще на ногах.

 

- Разберёмся в медотсеке. Тебе тоже не стоило бы много двигаться, Рауль, - ответил Рэй и направился к шкафчику с препаратами. Похоже, его перевоплощение в доктора затянется и будет более серьезным, чем ему представлялось. Информация о препаратах была у него в мозгу, всё-таки книги по наномедицине он перед полётом читал, да и самому ему приходилось иногда участвовать в импровизированном госпитале. Заживляющая наномазь, бинты и стерильные салфетки, что-то, чтобы сделать фиксирующую повязку... Обезболивающее. Еще какое-то средство, два цилиндрических флакона из цветного металла, кажется, Кира его использовала, когда его задело трубой, видимо оно нужно при кровопотере. 


Сообщение отредактировал Элесар: 31 мая 2014 - 15:14


#4771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено

.

 

- Разберёмся в медотсеке. Тебе тоже не стоило бы много двигаться, Рауль.

- Сейчас будем. Я так рад, что мы все снова  практически дома

 

Они внесли носилки в медотсек.

- Пациенты прибыли сказал Рауль вымученно улыбнулся. Рей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4772 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен переложили на кушетку, самого механика капитан посадил на соседнюю и оценивающе посмотрел на новых пациентов. Судя по всему какую-то первую помощь Асмо и Рауль девушке оказали, а вот одного взгляда на штанину механика хватило, чтобы понять, что о себе тот позаботиться решил только отчасти. Рэй достал из аптечки ножницы, которые в сложенном состоянии больше напоминали простую трубочку и быстро разрезал штанину, сильно пропитанную кровью Рауля.

- Мог бы и себе помощь оказать. Не думаю, что Сьюзен оценила бы, если бы ты упал в обморок, - без лишних церемоний заявил капитан, очищая рану специальным составом. После этого мужчина приложил к ране салфетку с заживляющей наномазью и перевязал её для фиксации. Дальше в ход пошли шприцы, которые за сегодняшний день для Рэя стали почти как старые знакомые, и в организм механика поступили обеззараживающий и препарат для ликвидации последствий кровопотери. 

- Пока всё. С твоей повязкой на плече разберёмся позже, - сказал Рэй и направился к Сьюзен. Перед тем как приступить к лечению её ран, капитан решил уточнить. - Боль сильная?



#4773 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель посадив челнок сопроводила Рауля и Сьюзи до мед. отсека. 

-Рэй, от меня что не будь требуется? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4774 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Боль сильная?

- Нет. Уже почти зажило. Ерунда. Я на Земле серьезнее раны получала. Препарат, который вколол мне Рауль, неплохо справляется. Так что через часик я буду как новый болтик.

Камень по прежнему был в ее руке. Капитан наверняка узнал его.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено

- Рей, мне куда потом, что надо починить механик засыпал. И Вэнкс ты потом можешь клинику открыть. Рауль вытянулся на койке и закрыл глаза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4776 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

-Рэй, от меня что не будь требуется?

 

- Спасибо, Мишель, но нет, больше ничего не надо, - ответил капитан пилоту и продолжил заниматься пациентами.

 

- Нет. Уже почти зажило. Ерунда. Я на Земле серьезнее раны получала. Препарат, который вколол мне Рауль, неплохо справляется. Так что через часик я буду как новый болтик.
Камень по прежнему был в ее руке. Капитан наверняка узнал его.

 

- Лучше было отдать его кому-нибудь, чтобы положили в ячейку снаружи, - Рэй кивнул на камень в руке девушки. Хоть их система обеззараживания и мониторинга должна была обезопасить их от таких находок, процедуры стоило придерживаться. Капитан обработал и перевязал рану на плече Сьюзен. - Но пока можешь выпустить камень из рук. Никто его не украдёт. 

Рана на животе выглядела серьёзнее, но, судя по показанием датчика, повреждений внутренних органов не было. 

 

- Рей, мне куда потом, что надо починить механик засыпал. И Вэнкс ты потом можешь клинику открыть. Рауль вытянулся на койке и закрыл глаза.

 

- Никуда не надо, отдыхай, Рауль, - отозвался капитан, глядя на уснувшего механика и размышляя, не потревожит ли того смена повязки на плече. Но сначала нужно было разобраться с раной Сьюзен. Обеззаразив рану, и сделав, кроме прочих уколов, укол для обезболивания во времяпредстоящей процедуры, Рэй взял из ящика стола хирургический лазер и принялся сшивать рану биоприпоем. Чаще ему приходилось работать простыми иголкой и ниткой, но и с такой штукой он был вполне знаком.

- Что это вообще за камень, Сьюзен? - наконец, закончив с процедурой и наложив повязку спросил мужчина. - Почему ты его выбросила, а теперь опять ходишь с ним?



#4777 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Что это вообще за камень, Сьюзен? - наконец, закончив с процедурой и наложив повязку спросил мужчина. - Почему ты его выбросила, а теперь опять ходишь с ним?

Сьюзен понимала, что будут такие вопросы и поэтому решила все рассказать.

- Все это не случайно, Рей, и я не просто так бродила во сне. Меня кто-то звал, кто-то вел меня в определенное место, где этих камней было очень много. Там были люди...или кто-то, похожий на человека. Но лиц я их не видела, на них были маски. Они ничего не сказали мне, лишь указывали куда-то в сторону того дальнего холма. А потом один из них вручил мне этот камень. А потом...потом я оказалась на земле и никого не было. Я не знаю, кто эти люди, но похоже, они вступили со мной в контакт. Вот только ничего не сказали. А что произошло здесь? Асмо говорил о нападении? Кто на вас напал? И что за гостья приходила? Что вообще произошло?


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 31 мая 2014 - 21:12

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4778 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Мишель, но нет, больше ничего не надо, - ответил капитан пилоту и продолжил заниматься пациентами. 

 

-Хорошо. -Кивнув Мишель направилась к выходу из мед. отсека. девушка прошла в столовую и взяв коктейль и протеиновый батончик немного поела, после чего взяла еще один протеиновый батончик и коктейль и направилась к выходу из столовой. Мишель зашла в комнату для сна и взяв одеяло укутавшись в него направилась к выходу из помещения. Выйдя из помещения Мишель направилась в сторону выхода из жилого комплекса. выйдя на свежий воздух девушка глубоко вздохнула. Свежий воздух ласкал легкие. У нее не было времени насладится свежестью местного воздуха в полной мере. От обилия кислорода в атмосфере немного кружилась голова, но к этому просто нужно было привыкнуть. скоро организм должен адаптироваться к новым условиям и головокружение пройдет. Мишель постояла немного на воздухе, после чего зашла в челнок и взглянула на лежащую в кресле Элен. Недалеко от кресла была полка на которую Мишель поставила коктейль и протеиновый батончик и затем заботливо укрыла Элен одеялом  и откинула спинку кресла назад что бы Элен было удобнее. Мишель несколько секунд смотрела на Элен не отводя взгляда, после чего включила блокировку управления и откинула спинку своего кресла назад и сев в него откинулась назад максимально расслабившись. Кресло было очень удобным. Обшитое натуральной кожей оно идеально повторяло форму человеческой спины. Мишель устроилась поудобнее в кресле и закинув ноги на панель управления. Голова как всегда была забита всякими разными мыслями.

-Как там Кира, все ли нормально с Элен и может стоит разбудить ее? Или все же нет? Как там Рауль? Все ли в порядке со Сьюзи? быть может ее раны куда серьезнее чем кажется на первый взгляд? В любом случае с ними сейчас Капитан и он не позволит что бы с ними что то случилось. он о них позаботится. Куда более странно было нападение этих существ. почему это существо схватило Киру? Что ему было нужно от нее? Нападение не было похоже на нападение дикого зверя. Это было нечто иное. -Мишель несколько минут лежала рассуждая об этом, но затем отчистив голову от всех мыслей забылась сном. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4779 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Все это не случайно, Рей, и я не просто так бродила во сне. Меня кто-то звал, кто-то вел меня в определенное место, где этих камней было очень много. Там были люди...или кто-то, похожий на человека. Но лиц я их не видела, на них были маски. Они ничего не сказали мне, лишь указывали куда-то в сторону того дальнего холма. А потом один из них вручил мне этот камень. А потом...потом я оказалась на земле и никого не было. Я не знаю, кто эти люди, но похоже, они вступили со мной в контакт. Вот только ничего не сказали. А что произошло здесь? Асмо говорил о нападении? Кто на вас напал? И что за гостья приходила? Что вообще произошло?

 

- Вступили в контакт, говоришь... Это очень даже возможно, Сьюзен. На нас напали странные агрессивные существа, нам удалось отбиться, но они смогли утащить с собой Киру. Мы отправились за ней, вытащили её, но там встретили ещё немало таких же тварей. Так что эта планета не так уж и необитаема, - ответил Рэй, занимаясь сменой повязки на руке Рауля, которого усталость "отключила" почище какого-нибудь обезболивающего. - Кроме того к нам в лагерь приходила девушка, очень похожа на человека. Но она инопланетянин, рассказывала о том, как её народ пытался колонизировать эту планету, но они потерпели неудачу. Из-за тех же тварей, что напали на нас. Надеюсь удастся с ними ещё поговорить.

Капитан раскладывал препараты и инструменты по местам, пока рассказывал всё это, после чего повернулся к Сьюзен и спросил.

- Но ты так и не сказала, почему ты вцепилась-то в камень? Отбивалась им от кого-нибудь? И думаю неплохо было бы его изучить в лаборатории, если его тебе передал кто-то из инопланетян - тем более.



#4780 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен по прежнему распивала чай со своими "друзьями".

 

- Ну так что, - спросил Чешир, - продолжим догадки дагадывать или все же делом займемся?

 

- Ну среди нашей бравой команды ученых то особо нет, - хихикнул Шляпник. - А здесь все по взрослому, просто так в хранилище вряд ли найдешь то что ищешь.

 

- Замолкните оба ... - девушка лихорадочно думала где же она видела нечто подобное раньше. И тут её осенило. - Это же то же самое что и с нашими чипами и наномитами. Только вот технически все это больше к живому относится чем к мертвому...

 

- Надо посовещаться... - девушка встала и направилась куда то вглубь леса ... а спустя мгновение оказалась в мед отсеке, где !Капитан раскладывал какие-то препараты по полочкам и общался с Сьюзи. Кира лежала в отключке...

 

МЕД ОТСЕК

- Ну и с кем мне поговорить о том что я обнаружила? - обратилась девушка к Присутствующим.


Сообщение отредактировал Sebursky: 31 мая 2014 - 22:00


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4781 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ты так и не сказала, почему ты вцепилась-то в камень? Отбивалась им от кого-нибудь? И думаю неплохо было бы его изучить в лаборатории, если его тебе передал кто-то из инопланетян - тем более.

- Я не знаю что это. Возможно, какое-то оружие. В пещере, в которую я попала, на меня напал огромный паук. Это он меня так потрепал. Этот камень вдруг засиял и спугнул его. Тем самым спас мне жизнь. Мне кажется, что мы еще встретим этих "людей" или инопланетян. Они не враги нам, но пытаются помочь нам. Значит ли это, что на планете есть кое-что посерьезнее?


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 31 мая 2014 - 22:12

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 36

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (35)