Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5021 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5022 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Один день из подсознания Лео:
Итак, сознание Лео состоит из двух частей-личностей: Эмоциональной и Логической. Эмоциональная отвечает за... эмоции. Причем, не только за любовь, ненависть, злость и тд - обоняние, слух, зрение и осязание тоже на ней, как и управление телом., является генератором идей. Логическая половина отвечает за принятие решений, логическое мышление, а также помнит все, что помнит Лео. Отвечает за работу мозга, все идеи обрабатывает именно он. Оба знают мысли друг друга. Конечно, физиологически это не так, но… какая к черту разница?!
Эти двое уживаются вместе. Их можно сравнить с братьями-близнецами, но очень разными. Близнецы - потому что похожи на Лео, ну, или он на них..
Что будет, если одна половина возьмет контроль и над сознанием, и над телом? Ну, в общем-то, понятия не имею, но, возможно, произойдет примерно тоже, что и в пещере - Лео лишится эмоций. Или перестанет мыслить логически. В общем, ничего хорошего, но это лишь предположение.
Так вот, один день из жизни двух половин Лео:

Лео в реальности ест бутерброды:
Э (эмоциональная часть): классные бутерброды. Просто офигенные
Л (логическая часть): Слишком много бутербродов - вредно.
Э: это все, что мы умеем готовить. Тем более, они реально вкусные, ты просто не можешь это почувствовать!
Л: надо бы обдумать твою идею с потайными кинжалами Ассассинов. Бред ведь…
Э *показывает язык*: Зато это круто…
Л *делает фэйспалм*: И почему я тебя терплю?
Э: *с невинным лицом*: Потому что я добрый, хороший и добрый?
Л: Надоедливый, болтливый, не дающий думать, импульсивный.
Э: Холодный, жестокий, практически лишенный эмоций. Если бы не я, то их бы не было совсем.
Л *улыбаясь*: я тож тебя уважаю, бро.
Э: Эй, знаешь, я так подумал - сейчас самое время обсудить экипаж Калипсо!
Л: Да, лучше момента просто не найти *прислушиваясь* ну-ка, покажи, что мы видим
*В сером пространстве появляется огромный экран, на котором показано то, что видит Лео в реальности, а именно - бутерброд* ну ладно, ничего важного, так что можно поразмыслять. Начинай ты.
Э *на минуту задумывается*: Что ты думаешь о… Асмо?
Л *четко и быстро*: Асмодиан Рейн. Работящий, говорит по делу, не задает много вопросов. Отличный стрелок. Довольно-таки остроумен и дружелюбен. Моя очередь… твое мнение о Рэе?
Э: Ответственный капитан, хороший друг. Умеет командовать и принимать решения. Скрытен, предпочитает не говорить о себе и своем прошлом. Отважный, смелый. Заботливый друг… и, похоже, не только друг. Ну, ты понял о ком и о чем я. Хотя, только теория, основанная на моих наблюдениях, причем только в одном моменте *подмигивает.* Твое мнение о Рауле?
Л: Умен. Отважен. Стеснителен. Имеет очень странный моральный кодекс - оружие ненавидит, но если требуется - использует.заботлив. Если присмотреться к его поведению рядом со Сьюзи, например, во время высадки и обследовании флоры планеты, можно сделать довольно-таки любопытные выводы. Впрочем, недостаточно доказательств, только теория. Элен? *совместно блокируют возможность читать эмоции и мысли. Очень крепко*
Э: Раздражительна. Не говорит все, что знает. Умна. Считает себя "особенной", "бесчувственной машиной", при этом, если увидит хотя бы отдаленный намек на это со стороны остальных членов экипажа - начинает злиться. Эгоистка. Впрочем, я уверен, ей просто нужно сострадание и понимание, и не положительные качества перекроют недостатки с лихвой. Вся проблема в том, что она никого к себе не подпускает. Ладно, моя очередь. Шейк?
Л: Рассудителен. Спокоен. Любит работать. Не любит говорить попусту. Задумчив. В общем - неплохой человек, заслуживающий уважения. Матиас?
Э: Не могу говорить о нем плохо или хорошо, он не любит открываться кому-либо. Кира?
Л: Умна. Мила. Добрая. Заботливая. Имеет темное прошлое, о котором не любит судить. Шепот в пещере тому доказательство. Пытается казаться сильной. Не буду судить, так ли это. Да и свои недостатки у нее наверняка есть, просто не хочет их показывать, как и остальные… Ну, и напоследок: Мишель?
Э: Гений, великолепный пилот, милая девушка. Очень умна, порой рядом с ней чувствую себя откровенным идиотом. Остроумна. Жизнерадостна. Но это только с виду, на самом деле - она не может перестать винить себя в смерти своего парня. Когда она заплакала тогда, в челноке… черт, у меня на душе как-будто кошки скреблись… Ее правда жаль. Ладно, идем дальше. Сьюзи?
Л: Сьюзен очень… ранима? Как механик - великолепна, как исследователь тоже. Находчива. Жизнерадостна? Да, пожалуй. Если же всмотреться в ее суть, то можно заметить какую-то душевную боль, тщательно скрываемую, но мы-то видим суть без размышлений?
Э*задумчивр*: Да… слушай, давай поговорим потом, мне, да и тебе надо это все обдумать…

#5023 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

-Да тем же каким и ты. Обычным шампунем. Не думаю что нам в каюты подсунули разные шампуни.

- Но они у тебя таки воздушные и мягкие. Ты никогда не красилась? Знаешь, тебе бы подошел синий цвет, хотя ты и без любой краски симпатичная.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5024 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Но они у тебя таки воздушные и мягкие. Ты никогда не красилась? Знаешь, тебе бы подошел синий цвет, хотя ты и без любой краски симпатичная.

 

-Нет. Я их никогда не красила. Краска портит волосы так же как и плохая экология нашего дрянного и прогнившего мира. Не знаю. Может быть это у меня такие гены. К сожалению я плохо помню маму и не могу сказать какие у нее были волосы. Знаешь, а тебе очень идет синий цвет. Синие волосы очень красиво сочетаются с твоими глазами. Мне не пойдет синий цвет. Не будет сочетаться с глазами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5025 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

"Я закончил со щитом. Броню оставляю на складе. Будет свободное время - зайди, пожалуйста, проведу инструктаж."
Отправив сообщение, Лео откинулся на спинку кресла и еще раз довольно улыбнулся.

 

Звук коммуникатора с трудом попытался вытащить капитана в реальный мир. Пожалуй сейчас мужчина мог бы проигнорировать его, но  чувство ответственности за экипаж не позволило ему это сделать. Бросив быстрый взгляд на экран коммуникатора, как будто боясь надолго отрывать взгляд от Киры, Рэй сообразил о чём речь и снова посмотрел в глаза доктору.

"Будет время - зайду" - почти эхом пронеслось в голове мужчины - новые слова давались сейчас с трудом, коммуникатор отправился обратно в карман.

 

Девушка провела ладонью по щеке мужчины, словно убеждаясь в том, что происходящее реально. Рэй по-прежнему держал её в своих объятиях. Немного успокоив дыхание, Кира сказала, глядя ему в глаза:

- Nunca me sueltes...
Потом улыбнулась и повторила:
- Никогда меня не отпускай.

 

Этого он точно не собирался делать. Рэй понял о чём говорила Кира, но то, что он не собирается теперь её терять было настолько очевидно, что мужчина ответил, но не совсем на эту просьбу.

- Когда-нибудь придётся. Но не сейчас... - тихо проговорил Рэй и снова приблизился к девушке. Этот поцелуй уже не должен был стать тем безумием, которым оказался первый, но от этого не становился менее приятным.



#5026 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет. Я их никогда не красила. Краска портит волосы так же как и плохая экология нашего дрянного и прогнившего мира. Не знаю. Может быть это у меня такие гены. К сожалению я плохо помню маму и не могу сказать какие у нее были волосы. Знаешь, а тебе очень идет синий цвет. Синие волосы очень красиво сочетаются с твоими глазами. Мне не пойдет синий цвет. Не будет сочетаться с глазами.

- Да, тебе лучше оставаться такой. А что случилось с твоей мамой? 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5027 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь прошла спокойно, Асмо даже немного подремал после очередного обхода, усевшись под облюбованным им раскидистым деревом.

Светало. Встряхнувшись, он встал, оглядываясь, и не спеша пошел по обычному маршруту. Чуть позже надо будет зайти в жилой модуль, чтобы капитан не подумал, что его избегают.  Продолжая обход, Асмо заметил на краю лагеря две фигуры. Улыбнувшись, ускорил шаг, узнавая Киру и Рея. Они разговаривали, и явно были очень увлечены. Кира что-то произнесла, обняла Рея и.. 

Оружейник замер, отводя взгляд. Нет, он не станет к ним подходить. Этим двоим не нужны свидетели. Сейчас им никто не нужен. 

Повернувшись, Асмодиан решительно пошел в обратную сторону. Если он подойдет с другой стороны, его, по крайней мере, заметят издалека. А подойдет он с другой стороны довольно нескоро.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5028 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, тебе лучше оставаться такой. А что случилось с твоей мамой?  

 

-Она умерла. Очень давно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5029 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

-Она умерла. Очень давно.

Эти слова больно кольнули  в сердце, тревожа старые печальные воспоминания.

- Прости, мне так жаль. И я тебя так понимаю. Я сама маму потеряла. Она была единственным человеком, кого я любила. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5030 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Эти слова больно кольнули  в сердце, тревожа старые печальные воспоминания.

 

- Прости, мне так жаль. И я тебя так понимаю. Я сама маму потеряла. Она была единственным человеком, кого я любила. 

 

-Моя мать умерла когда мне было восемь. Казалось бы что я должна помнить ее очень хорошо, но у меня от нее нечего не осталось. Не одной фотографии и по этой причине со временем ее образ стерся у меня из воспоминаний. Единственное что я о ней помню, это ощущение. Помню что она была очень нежной. Помню как она пела мне укладывая спать. Помню как она обнимала меня крепко прижимая к себе когда приходила с работы. Еще помню ее голос. Но не помню ее лица. -взгляд девушке наполнился грустью. 

-Иногда я пытаюсь вспомнить ее лицо. Но нечего не выходит. 

-Прости. Знаю, это не мое дело, но все же... Что ты помнишь о своей матери? Какой она была? -после небольшой паузы произнесла девушка глядя Сьюзи в глаза. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5031 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

-Прости. Знаю, это не мое дело, но все же... Что ты помнишь о своей матери? Какой она была?

- Она работала в небольшом магазинчике и всегда возвращалась поздно. Я боялась, что однажды она не вернется. Так и случилось, но я тогда была очень далеко и ничем не смогла бы помочь. Мы жили бедно. но ей как-то удавалось купить мне какую-нибудь безделушку. Она заботилась обо мне, оберегала от ужасного грязного мира как могла. Я помню ее руки, такие нежные и ласковые. Когда ты долго не видишь человека, первое что забывается, это его голос. Но мамин голос я никогда не забуду. Я всегда буду ее помнить.

Не сдержавшись, Сьюзен обняла Мишель. По щекам текли слезы.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5032 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Она работала в небольшом магазинчике и всегда возвращалась поздно. Я боялась, что однажды она не вернется. Так и случилось, но я тогда была очень далеко и ничем не смогла бы помочь. Мы жили бедно. но ей как-то удавалось купить мне какую-нибудь безделушку. Она заботилась обо мне, оберегала от ужасного грязного мира как могла. Я помню ее руки, такие нежные и ласковые. Когда ты долго не видишь человека, первое что забывается, это его голос. Но мамин голос я никогда не забуду. Я всегда буду ее помнить.

 

Не сдержавшись, Сьюзен обняла Мишель. По щекам текли слезы.

 

Мишель в ответ обняла Сьюзи нежно прижавшись к ней. 

-Прости! Я не должна была спрашивать тебя об этом. Заставлять вспоминать это. Но у тебя есть воспоминание о ней. Дорожи ими Сьюзи, ведь пока ты помнишь ее, она живет в твоем сердце и всегда рядом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5033 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

-Прости! Я не должна была спрашивать тебя об этом. Заставлять вспоминать это. Но у тебя есть воспоминание о ней. Дорожи ими Сьюзи, ведь пока ты помнишь ее, она живет в твоем сердце и всегда рядом.

- Нет. Все в порядке. Так даже лучше. Нет больше сил держать это в себе. Спасибо тебе.

Сьюзен легонько развернулась в сторону окна.

- Посмотри. Рассвет.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5034 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. Все в порядке. Так даже лучше. Нет больше сил держать это в себе. Спасибо тебе.

 

Сьюзен легонько развернулась в сторону окна.

 

-Да. Возможно некоторые вещи нельзя держать в себе. Если держишь их в себе , то они разрушают тебя изнутри. -взгляд девушки наполнился грустью. Шон, смерть мамы и отца, жизнь на улице без надежды на будущие. все это сильно тяготило девушку. Воспоминание вгрызлись в сердце и выжигали его изнутри. 

 

Сьюзен легонько развернулась в сторону окна.

 

- Посмотри. Рассвет.

 

 

-Да. Он прекрасен. -как будто находясь сейчас в другом месте произнесла Мишель. Сейчас она стояла с задумчивым и печальным взглядом мысленно находясь где то в другом месте. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5035 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен, отложила размышления на тему кто и зачем влез к ней в голову, на попозже. Хотя догадки определенные были. При этом сосредоточившись, она стала все же восстанавливать все события последних дней, применяя логическое мышление, чтобы сделать какие-то выводы...

 

Одна мысль была особенно интересной, по этому Элен отправилась в информационный Центр.

 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

 

- Доброе утро Мишель, Сьюзи. - Элен улыбнулась девушкам, - не отвлекаю? Мне бы не помешала ваша помощь.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5036 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. Он прекрасен.

- Тебе нужно расслабиться. Ты так напряжена. Это из-за кошмаров? - Сьюзен погладила Мишель по волосам. - Может пойдем позавтракаем? У нас еще будет время на работу. Иногда нужно отвлечься. Пойдем?

 

- Доброе утро Мишель, Сьюзи. - Элен улыбнулась девушкам, - не отвлекаю? Мне бы не помешала ваша помощь.

- Доброе утро. Как спалось?


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 07 июня 2014 - 11:18

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5037 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе нужно расслабиться. Ты так напряжена. Это из-за кошмаров? - Сьюзен погладила Мишель по волосам. - Может пойдем позавтракаем? У нас еще будет время на работу. Иногда нужно отвлечься. Пойдем?

 

-Спасибо, но работа это сейчас единственное что сможет отвлечь меня. Со мной такое бывает очень часто.  

 

- Доброе утро Мишель, Сьюзи. - Элен улыбнулась девушкам, - не отвлекаю? Мне бы не помешала ваша помощь. 

 

Вошедшая Элен заставила Мишель вернутся в реальный мир. 

-Привет! -повернувшись к Элен отозвалась девушка. 

-А какого рода тебе нужна помощь? Я помогу, но сначала не плохо было бы знать во что я впутываюсь. -улыбнулась Мишель как бы тем самым убирая с лица грусть. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 июня 2014 - 11:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5038 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро. Как спалось?

 

- Весьма не плохо, почувствовала себя и Алисой в стране чудес, и Элли улетевшей в Изумрудный город, в общем довольно интересно.

 

Вошедшая Элен заставила Мишель вернутся в реальный мир.
-Привет! -повернувшись к Элен отозвалась девушка.
-А какого рода тебе нужна помощь? Я помогу, но сначала не плохо было бы знать во что я впутываюсь. -улыбнулась Мишель как бы тем самым убирая с лица грусть.

 

Грусть на лице Пилота Майлз не укрылась от внимательного взгляда Элен, но об этом нужно будет поговорить позже, и лично.

 

- Я предлагаю заняться скучными исследованиями и анализом, - улыбнулась Элен, - надеюсь вы тоже хорошо выспались, потому что сейчас надо будет быть предельно внимательными и сообразительными, - девушка снова улыбнулась.

 

- Сьюзи, ты можешь напомнить мне все те наблюдения, что у тебя были по поводу "близнеца"?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5039 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Я предлагаю заняться скучными исследованиями и анализом, - улыбнулась Элен, - надеюсь вы тоже хорошо выспались, потому что сейчас надо будет быть предельно внимательными и сообразительными, - девушка снова улыбнулась.

- Сьюзи, ты можешь напомнить мне все те наблюдения, что у тебя были по поводу "близнеца"?

- Это слишком скучно. Тем более у меня по расписанию завтрак.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5040 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Я предлагаю заняться скучными исследованиями и анализом, - улыбнулась Элен, - надеюсь вы тоже хорошо выспались, потому что сейчас надо будет быть предельно внимательными и сообразительными, - девушка снова улыбнулась.

 

-Хорошо. У меня для тебя тоже есть кое что что может быть тебе интересным. Нужен еще Лео. Можно отправится к пещере и осмотреть труп той твари что напала на лагерь. Думаю что все это связанно. -грусть очень быстро сошла с лица девушки. 


- Это слишком скучно. Тем более у меня по расписанию завтрак.

 

-Думою что можно было бы сначала сходить позавтракать. Элен, ты как на это смотришь? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5041 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Пожелав удачи, Сьюзен удалилась в столовую немного подкрепиться.

- Доброе утро, Лео. Как спалось?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых