Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5061 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5062 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Станок синтезировал из хрома и стали очередную деталь, в то время как рабочие дроны шустро их соединяли по загруженной Сьюзен схеме. Одна деталь за другой фантазия инженера воплощалась в реальность. Сьюзен сейчас считала себя скульптором или архитектором, рождающим новое удивительное творение. Лишь бы никто не помешал. Но время у нее было достаточно. Она никуда не спешила в отличие от остальных. Возможно, она еще успеет присоединится к их экспедиции, но не раньше двух часов. Работы еще было достаточно.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5063 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, - Рэй немного удивлённо посмотрел на доктора, - Думаю Элен стоит обсудить предстоящую экспедицию прежде всего с тобой, на предмет того, что необходимо изучить. Я могу высказать разве что мысли о безопасности их организации.
На замечание Киры о событиях прошлого дня, капитан только покачал головой и встал. Тревога пусть и не вернулась до конца, но уже маячила где-то на горизонте сознания.
- Не уверен. Я бы предпочёл, чтобы исследовательская группа была одна. Потом, на месте, можно уже будет разделиться, имея возможность в случае чего прийти на помощь друг другу. Но чтобы принять решение мне нужно услышать планы на сегодня.

 

- Ладно, обсудим, - Кира кивнула, хотя, при мысли об изучении местной флоры или фауны ей становилось не по себе. - И, думаю, многие согласятся, что безопаснее передвигаться всем вместе.

 

Она подавила накатившую дурноту, сделав глоток воды из бутылки, потом тоже встала, оказавшись слишком близко к краю плато. Хрупкая порода осыпалась под ногой, образовавшийся небольшой камнепад едва не увлёк девушку за собой вниз по довольно крутому склону. В последнюю секунду Кира сделала шаг назад и ухватилась за руку Рэя.

 

- Извини, - сказала она. - Мне уже пора научиться смотреть под ноги.


Сообщение отредактировал SHaEN: 07 июня 2014 - 16:25

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5064 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Все в порядке, Мишель, мне просто приснился плохой сон. Очень плохой,- чуть тише добавил Лео.- Не знаю, на вряд ли тебе будет интересно или приятно это слушать…

#5065 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Матиас не помнил, как оказался в столовой. Вяло поприветствовав присутствующих, он занял самое удалённое свободное место, а затем принялся опустошать личный запас спиртного, которое взял с собой на планету. Сейчас ему хотелось только одного - напиться до беспамятства, так как не пил никогда в жизни. И больше ничего не чувствовать.


Сообщение отредактировал Thanatos: 07 июня 2014 - 17:37


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5066 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео бросил взгляд на прошедшего мимо Матиаса. Парень выглядел мрачным. Жестом показав Мишель помолчать, он подошел к Матиасу и молча причел рядом.
- Если ты напьешься, то это не решит твоих проблем,- через какое-то время сказал Лео.- Поверь, я знаю.

#5067 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- И пусть... Выпьешь? - он протянул Лео бутылку.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5068 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Из мастерской раздавались всевозможные громкие шумы, в том числе непонятное рычание, гул и грохот. И это продолжалось так не менее двух часов. Что там происходило, одному богу известно.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5069 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет,- Лео взял бутылку и отодвинул ее подальше от охранника.- И тебе не советую. Я понимаю, что ты, скорее всего не хочешь делиться этим... Но может, расскажешь, что случилось? Вдруг, тебе полегчает. Я - могила, обещаю.

#5070 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

По дороге к Капитану, Элен заметила Габриэля, кототрый мрачнее тучи направлялся в столовую...

 

Выходя из жилого блока девушка не могла не заметить вдалеке Капитана и Киру, и судя по показаниям датчиков, беседа была очень милой.

 

Из деликатности, девушка решила им не мешать а подождать капитана у входа.


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 июня 2014 - 18:47


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5071 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет,- Лео взял бутылку и отодвинул ее подальше от охранника.- И тебе не советую. Я понимаю, что ты, скорее всего не хочешь делиться этим... Но может, расскажешь, что случилось? Вдруг, тебе полегчает. Я - могила, обещаю.

 

- Ну как знаешь, - пожал плечами в ответ Матиас, и сам сделал из бутылки очередной глоток, - А случилось... Случилось то, что Кира и Рэй... они... - он не договорил, слова будто застряли в горле.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5072 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Они… что?- ситуация ухудшалась на глазах.- Это трудно, но если скажешь, то я помогу чем смогу, обещаю.
"Что-то мне подсказывает, что мое предположение близко к правде…"

#5073 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Все в порядке, Мишель, мне просто приснился плохой сон. Очень плохой,- чуть тише добавил Лео.- Не знаю, на вряд ли тебе будет интересно или приятно это слушать… 

 

-Не важно было бы мне интересно или нет. Важно что тебе это ну... 

 


Жестом показав Мишель помолчать, он подошел к Матиасу и молча причел рядом

 

-Ааа.... Эээ... Ну как хочешь, сер оружейник. -Мишель возмутившись таким поведением Лео склонилась над своим завтракам и продолжила тихо утолять голод. 

-Вот так вот делись с человеком самым сокровенным. Открывай перед ним душу, проявляй внимание к нему и частоту помыслов, а он обязательно нагадит тебе в души и скажет помолчать. Эх. -тихо чуть слышно пробормотала девушка после чего сделала глоток молока и продолжила завтракать даже несмотря в сторону Лео и Матиаса. 
 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5074 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Они… что?- ситуация ухудшалась на глазах.- Это трудно, но если скажешь, то я помогу чем смогу, обещаю.

 

Он снова приложился к бутылке.

- Я... В общем я видел их... вместе. Думаю, ты понял, что я имею в виду.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5075 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Она подавила накатившую дурноту, сделав глоток воды из бутылки, потом тоже встала, оказавшись слишком близко к краю плато. Хрупкая порода осыпалась под ногой, образовавшийся небольшой камнепад едва не увлёк девушку за собой вниз по довольно крутому склону. В последнюю секунду Кира сделала шаг назад и ухватилась за руку Рэя.
- Извини, - сказала она. - Мне уже пора научиться смотреть под ноги.

 

Когда Рэй увидел, что Кира может сейчас упасть, он сделал резкое движение вперёд, чтобы помочь девушке удержаться на краю плато, а сердце пропустило два или три удара, и только затем вернулось к выполнению своей работы. Убедившись, что доктор твёрдо стоит на земле, мужчина позволил себе облегчённо выдохнуть.

- Не извиняйся, просто... будь осторожнее, - попросил капитан Киру, с тревогой глядя на неё и только после этого отпустил девушку. - Пойдём к базе, не будем заставлять Элен ждать.



#5076 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен наблюдала показания датчиков команды, в пору было хвататься за голову, а девушка то думала, что это у неё все плохо...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5077 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


-Ааа.... Эээ... Ну как хочешь, сер оружейник. -Мишель возмутившись таким поведением Лео склонилась над своим завтракам и продолжила тихо утолять голод.
-Вот так вот делись с человеком самым сокровенным. Открывай перед ним душу, проявляй внимание к нему и частоту помыслов, а он обязательно нагадит тебе в души и скажет помолчать. Эх. -тихо чуть слышно пробормотала девушка после чего сделала глоток молока и продолжила завтракать даже несмотря в сторону Лео и Матиаса.

- Мишель, я отвечу на все твои вопросы с удовольствием. Только через пару минут. Прошу, я не хочу тебя обидеть, но подожди чуть-чуть, ладно?

Он снова приложился к бутылке.
- Я... В общем я видел их... вместе. Думаю, ты понял, что я имею в виду.

- О боже, а ты… черт. Жаль тебя. Правда, жаль. Я не буду говорить тебе, что делать, сам никогда не был влюблен… по-крайней мере всерьез. Но, послушай совет того, кто умудрился потерять абсолютно все: ты должен научиться жить дальше. Несмотря ни на что. Если будешь продолжать делать то, что делаешь,- Лео кивнул на порядком опустошенную бутылку.- Это ни к чему хорошему не приведет, уж поверь мне. И еще, вопрос напоследок: ты говорил Кире о… чувствах?

#5078 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Проведя ночь на свежем воздухе, под утро пилот задремал. Разбудила его «песня» обитателя этой планеты, сидевшего совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки, на ветке то-ли карликового дерева, то-ли кустарника.

Маленький певец встречал утро, наполняя его чарующими звуками пробуждающейся жизни.

Слушая пение птицы Шейк думал о том, насколько интересен и многообразен этот мир. Его загадки манили, а опасности бросали вызов их мастерству и выдержке…

Певец закончил выступление и принялся за завтрак, в виде бордово - синих ягод, висевших всё на том же кустарнике, а мужчина понял, что тоже проголодался.  С неохотой поднявшись, пилот направился в жилые помещения лагеря.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5079 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Рэй увидел, что Кира может сейчас упасть, он сделал резкое движение вперёд, чтобы помочь девушке удержаться на краю плато, а сердце пропустило два или три удара, и только затем вернулось к выполнению своей работы. Убедившись, что доктор твёрдо стоит на земле, мужчина позволил себе облегчённо выдохнуть.
- Не извиняйся, просто... будь осторожнее, - попросил капитан Киру, с тревогой глядя на неё и только после этого отпустил девушку. - Пойдём к базе, не будем заставлять Элен ждать.

 

- Не нужно так нервничать, капитан, - сказала она, снова оказываясь в его объятиях. - Хотя, мне приятно, - Кира улыбнулась. - Всё будет хорошо.

 

Девушка провела по его руке ладонью.

 

- Ты прав, не будем заставлять Элен ждать.

 

Она развернулась и направилась к базе.


Сообщение отредактировал SHaEN: 07 июня 2014 - 19:37

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5080 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, я отвечу на все твои вопросы с удовольствием. Только через пару минут. Прошу, я не хочу тебя обидеть, но подожди чуть-чуть, ладно? 

 

-Да нет. Не стоит. Зачем на меня отвлекаться? Я ведь всего лишь скромный пилот. Я не буду тратить время на обиды, так что можешь не волноваться. Спасибо. Я получила хороший урок и теперь не буду лезть в чужие дела и личное пространство. Продолжайте мальчики. -Мишель закончила завтракать и собрав грязную посуду на поднос направилась к посудомойке, но на пол пути остановилась. 

-Знаешь Матиас, тебе некого винить кроме себя самого. Если кого та любишь, то надо быть рядом с любимым человеком. Иначе твое место может занять кто то другой. -Мишель поставила посуду в мойку и окинув взглядом Лео и Матиаса направилась к выходу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5081 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Не нужно так нервничать, капитан, - сказала она, снова оказываясь в его объятиях. - Хотя, мне приятно, - Кира улыбнулась. - Всё будет хорошо.
Девушка провела по его руке ладонью.
- Ты прав, не будем заставлять Элен ждать.
Она развернулась и направилась к базе.

 

Капитан молча кивнул, попытался изобразить улыбку и тоже отправился в сторону базы. С тем, что нервничать не нужно, он был согласен, только вот эмоции его согласия предпочитали последнее время не спрашивать.

 

По дороге к Капитану, Элен заметила Габриэля, кототрый мрачнее тучи направлялся в столовую...
Выходя из жилого блока девушка не могла не заметить вдалеке Капитана и Киру, и судя по показаниям датчиков, беседа была очень милой.
Из деликатности, девушка решила им не мешать а подождать капитана у входа.

 

Добравшись до входа, капитан увидел специалиста по ИИ, которая, видимо его здесь уже дожидалась некоторое время

- Доброе утро. Ты хотела поговорить по поводу экспедиции, Элен. Куда ты собираешься направиться? - спросил Рэй у девушки, вспоминая о том, что разговор о белках они так вчера и не закончили. Неплохо было бы всё-таки узнать об этих "неполадках" в ментальном канале.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых