Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5041 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5042 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю что можно было бы сначала сходить позавтракать. Элен, ты как на это смотришь?

 

- Ну можно и подкрепится...


В столовой был Лео и Сьюзи.

 

- Привет Лео, что у тебя нового? Кстати, нужна будет твоя помощь, ты не против?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5043 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну можно и подкрепится... 

 

-Хорошо. А теперь шагом марш. -с улыбкой произнесла девушка. 

 

В столовой уже сидели Лео и Сьюзи. 

 

 

- Привет Лео, что у тебя нового? Кстати, нужна будет твоя помощь, ты не против? 

 

-Да Лео. Нам нужна твоя помощь. это очень опасное и ответственное дело и нам нужны самые лучшие. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5044 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

-Да Лео. Нам нужна твоя помощь. это очень опасное и ответственное дело и нам нужны самые лучшие.

- Вы все-таки решились прогуляться на плоскогорье? Отлично....только вот мне совсем нечего одеть. Свой костюм я там, внизу оставила. Да и выглядел он, мягко говоря, ужасно.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5045 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы все-таки решились прогуляться на плоскогорье? Отлично....только вот мне совсем нечего одеть. Свой костюм я там, внизу оставила. Да и выглядел он, мягко говоря, ужасно.

 

- Насколько мне известно есть ещё по крайней мере около трех запасных комплектов, так что если все же надумаешь составить нам компанию, то можно будет ими воспользоваться.

 

Элен подошла к автомату, и забрала свою яичницу с беконом и апельсиновый сок, запрограммированные ещё до того, как она вошла в столовую...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5046 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы все-таки решились прогуляться на плоскогорье? Отлично....только вот мне совсем нечего одеть. Свой костюм я там, внизу оставила. Да и выглядел он, мягко говоря, ужасно. 

 

-А как на счет того что бы взять на складе запасной? К тому же если мы пойдем к пещере припарировать животное, или изучать ту слизь которой обрызгало дрона, то не плохо было бы надеть костюмы хим. защиты. 

-А то мало ли что. -пожав плечами произнесла девушка. 


Мишель взяла стакан молока, тарелку картофельного пюре с мясным гуляжем. Хоть это все было и не натуральное, на все же вполне вкусное. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 июня 2014 - 12:00

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5047 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

-А как на счет того что бы взять на складе запасной? К тому же если мы пойдем к пещере припарировать животное, или изучать ту слизь которой обрызгало дрона, то не плохо было бы надеть костюмы хим. защиты.
А то мало ли что. -пожав плечами произнесла девушка

- Что? Пещеру? Нет! Это без меня. Хватит мне прогулок во тьме в пещерах. Спасибо. Уж лучше я продолжу цветочки собирать, чем опять полезу в какую-нибудь пещеру. Тем более у меня планы на эти штуки, - Сьюзен указала на краешки грибовидных каменных структур в окне.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5048 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Что? Пещеру? Нет! Это без меня. Хватит мне прогулок во тьме в пещерах. Спасибо. Уж лучше я продолжу цветочки собирать, чем опять полезу в какую-нибудь пещеру. Тем более у меня планы на эти штуки, - Сьюзен указала на краешки грибовидных каменных структур в окне.

 

-Так мы и не полезем в саму пещеру. Ее благодаря мне любимой больше нет. -Мишель улыбнулась. 

-Мы так. Рядом походим. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5049 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен размышляла над тем что произошло в последние дни и ковыряла яичницу.

 

- Мне кажется, что недавнее нашествие хищников, было слишком организованным и разумным. Возможно кто-то все же за этим стоит, да и высказывание той странной девушки. Кстати я пока так и не разобралась с их маскировкой. Но я при этом чувствую что она продолжает наблюдать за нашим лагерем, ощущается её присутствие...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5050 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Экспедиция к пещере? Я в деле,- Лео улыбнулся.
"Слава богу, Мишель со Сьюзи не помнят о том, что я ушел ночью...

#5051 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен ела какое-то пюре с фрикадельками.

- Ну уж нет. Я в этом не участвую. Даже близко к пещерам теперь не подойду. Тем более мне нужно исследовать мой артефакт. Да и кое-что понять нужно.

- Кстати, Лео, а куда ты уходил ночью?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5052 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Экспедиция к пещере? Я в деле,- Лео улыбнулся.

 

Чувство какой-то неловкости и тревоги промелькнувшее было на лице Лео не ускользнуло от Элен, но опять же, все позже...

 

- Отлично, значит собираемся через пол часа возле входа, надо уладить некоторые моменты с Капитаном, - Элен улыбнулась, - нельзя же просто так взять и уйти в самоволку.

 

Пока девушка говорила это, она составила текст сообщения Капитану и отправила его, запрашивая разрешение на экспедицию.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5053 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Её привыкшее к постоянному анализу сознание сделало слабую попытку обработать звуки, образы и ощущения, не связанные с тем мощным эмоциональным потоком, который на него только что обрушился: шуршание каменистого грунта под тяжёлыми ботинками, ещё шаги, некоторая неловкость, как результат чьего-то чересчур пристального взгляда, сигнал коммуникатора...

 

Этого он точно не собирался делать. Рэй понял о чём говорила Кира, но то, что он не собирается теперь её терять было настолько очевидно, что мужчина ответил, но не совсем на эту просьбу.
- Когда-нибудь придётся. Но не сейчас... - тихо проговорил Рэй и снова приблизился к девушке. Этот поцелуй уже не должен был стать тем безумием, которым оказался первый, но от этого не становился менее приятным.

 

Но увидев счастливую улыбку Рэя, услышав голос, Кира забыла об отзвуках реальности, которые собиралась осмыслить ещё секунду назад.

- Не сейчас, - повторила она, уже чувствуя его дыхание на своей коже.

Девушка обняла мужчину, с удовольствием отвечая на поцелуй, теперь уже не неожиданный, но всё такой же желанный, долгий, полный нежности.

- Нам нужно идти, Рэй, - сказала она через некоторое время, мягко отстранившись. - Коммуникатор, - Кира вздохнула. - Как бы ни было хорошо, мы не можем себе позволить... По крайней мере, пока.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5054 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Да Лео. Куда ты ночью уходил? И что это ты там бормотал когда встал? Тебе приснился плохой сон? если хочешь, то мы потом можем поговорить об этом.  

 

 

- Ну уж нет. Я в этом не участвую. Даже близко к пещерам теперь не подойду. Тем более мне нужно исследовать мой артефакт. Да и кое-что понять нужно.

 

-Если ты не будешь против, то мы бы могли тебе помочь после того как разберемся со слизью на дроне. 

 

 

- Мне кажется, что недавнее нашествие хищников, было слишком организованным и разумным. Возможно кто-то все же за этим стоит, да и высказывание той странной девушки. Кстати я пока так и не разобралась с их маскировкой. Но я при этом чувствую что она продолжает наблюдать за нашим лагерем, ощущается её присутствие...

 

-У меня тоже такое чувство. Знаешь, у меня есть идея по поводу ее маскировки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5055 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам нужно идти, Рэй, - сказала она через некоторое время, мягко отстранившись. - Коммуникатор, - Кира вздохнула. - Как бы ни было хорошо, мы не можем себе позволить... По крайней мере, пока.

 

Когда она отстранилась, Рэй не расстроился. В этот момент он, похоже, не понимал, как можно испытывать что-то кроме счастья. Мужчина наконец освободил Киру от своих объятий и слегка кивнул - он осознавал, что доктор права и то, что здесь произошло не отменяет жизни остальной команды в лагере. Буря эмоций окончательно схлынула, оставив лишь приятный островок в душе, согревающий, но не мешающий при этом соображать. Во всяком случае, не так, как прежде.

Наконец, решившись отвести взгляд от Киры на более продолжительное время, капитан достал коммуникатор.

 

Пока девушка говорила это, она составила текст сообщения Капитану и отправила его, запрашивая разрешение на экспедицию.

 

- Это Элен, - наконец заговорил Рэй. - Хочет вскорости отправить экспедицию. Надо с ней это обсудить.

Пальцы быстро набрали сообщение для Лео:

"Можем поговорить после того, как решим вопрос с экспедицией". 

х Нормально объявлюсь вечером 



#5056 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

-Да Лео. Куда ты ночью уходил? И что это ты там бормотал когда встал? Тебе приснился плохой сон? если хочешь, то мы потом можем поговорить об этом.

- Да что у тебя за дурная привычка все откладывать? Почему бы не сейчас? И сейчас можно провести сканирование артефакта. Как и сон сейчас обсудить. Мы куда-то спешим? Не понимаю. В этом нет смысла. Нам некуда спешить.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5057 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что у тебя за дурная привычка все откладывать? Почему бы не сейчас? И сейчас можно провести сканирование артефакта. Как и сон сейчас обсудить. Мы куда-то спешим? Не понимаю. В этом нет смысла. Нам некуда спешить.

 

- Думаю, если бы Лео хотел ЭТО обсудить, тем более СЕЙЧАС, то он бы это сделал, итак, Капитан хочет меня видеть, в связи с намечающейся экспедицией, так что я пока отойду, и встретимся у входа в жилые помещения через пол часа.


Элена сбросила посуду в утилизатор и вышла из столовой, направляясь к Капитану.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5058 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что у тебя за дурная привычка все откладывать? Почему бы не сейчас? И сейчас можно провести сканирование артефакта. Как и сон сейчас обсудить. Мы куда-то спешим? Не понимаю. В этом нет смысла. Нам некуда спешить. 

 

-Сьюзи, повод поспешить есть всегда. Важно распределять свое время и расставлять приоритеты. Есть дела куда более важные чем простые посиделки и травление баек. Мы же тут не на экскурсию приехали.  Быстрее начнем, быстрее закончим и сядем где не будь в уютном местечке, разведем костер, будем жарить зефир и травить байки. Я конечно понимаю что работа не волк. В лес она не убежит. Но все же нужно чем та заниматься. Застой губителен и заставляет меня... В общем Лео знает. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5059 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Это Элен, - наконец заговорил Рэй. - Хочет вскорости отправить экспедицию. Надо с ней это обсудить.

 

- Значит, она уже в порядке. Хорошо. Я вам нужна? - спросила девушка, потом посмотрела на Рэя с некоторой тревогой и добавила:

 

- Ты уверен, что нам стоит разделяться сейчас? В свете последних событий, это может быть не лучшей идеей.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5060 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с завтраком, Сьюзен пожелала удачи, а сама направилась в мастерскую. Инженерный станок был установлен в углу со стопкой мнемосхем. Ящики с разными деталями и запчастями были расставлены один на другом. Размяв руки, Сьюзен включила станок и принялась разбирать сложные электронные структуры. создавая виртуальную модельку некого механизма, который возник у нее в голове пару минут назад. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5061 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, она уже в порядке. Хорошо. Я вам нужна? - спросила девушка, потом посмотрела на Рэя с некоторой тревогой и добавила:

- Ты уверен, что нам стоит разделяться сейчас? В свете последних событий, это может быть не лучшей идеей.

 

- Конечно, - Рэй немного удивлённо посмотрел на доктора, - Думаю Элен стоит обсудить предстоящую экспедицию прежде всего с тобой, на предмет того, что необходимо изучить. Я могу высказать разве что мысли о безопасности их организации.

На замечание Киры о событиях прошлого дня, капитан только покачал головой и встал. Тревога пусть и не вернулась до конца, но уже маячила где-то на горизонте сознания.

- Не уверен. Я бы предпочёл, чтобы исследовательская группа была одна. Потом, на месте, можно уже будет разделиться, имея возможность в случае чего прийти на помощь друг другу. Но чтобы принять решение мне нужно услышать планы на сегодня.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых