Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5401 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5402 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост

 

День клонился к вечеру. Пока, все было спокойно. Вокруг раздавались звуки обычной лесной жизни. Каждый из разведчиков был занят своим делом, когда сейсмограф издал тревожный звук, и на экраны стала выводится информация о подземных толчках. Они были не сильные для землетрясения, но достаточные, чтобы прибор решил предупредить о них.
Что самое странное, их было несколько, и они двигались с разных аторон к лагерю, но не дойдя пары десятков метров до защитного экрана, останавливались.


Изображение

Моё!

#5403 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы у нас не было той способности которая есть, благодаря наномитам и чипу, то паразит уже бы проник в наши организмы, или по крайней мере мы бы находились в гипнотическом состоянии. Но это лишь предположения. Скорее всего ЭТО гораздо более развито в плане ментальных способностей, чем люди, мы слишком внушаемы, а во сне так и вообще уязвимы.

 

- Как паразит мог бы проникнуть, если для этого ему нужен физический контакт? - уже совершенно запутавшись решил уточнить у Элен Рэй. - Значит для первичной попытки взлома не нужен ни контакт ни даже находиться поблизости?

 

- Недавно я была в достаточно близком контакте с той тварью, Элен. Мне в кровь впрыснули токсин, способный быстро проникать через кожу. Думаешь, что могу быть инфицирована? И почему ты раньше молчала?! - она посмотрела на Рэя, проклиная себя за то, что позволила ему поцеловать себя утром.

 

Мужчина поймал на себе взгляд доктора и повернулся к ней. Нетрудно было определить какие мысли сейчас были в голове у девушки. Сознание же капитана наотрез оказывалось тот факт, что Кира могла быть инфицирована.

"А неплохо было бы учитывать все возможности, капитан" - посоветовал он сам себе.

- Мы смогли с помощью чипа на расстоянии определить формулу токсина и определить противоядие. Ментальная связь Элен помогает ей немного больше, чем простая связь. Так что определить что-нибудь чужеродное в твоём организме удалось бы. 

 

Нет, чужеродных тел в твоем организме не обнаружено, это был только нейротоксин, хотя я не могу с полной уверенностью это сказать, но точно уверена что пока что ни один из членов экипажа пока не инфицирован, я бы это почувствовала.

 

- Так можешь сказать или не можешь, Элен? - спросил Рэй, которого речь специалиста окончательно запутала.



#5404 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы смогли с помощью чипа на расстоянии определить формулу токсина и определить противоядие. Ментальная связь Элен помогает ей немного больше, чем простая связь. Так что определить что-нибудь чужеродное в твоём организме удалось бы.

 

"Кого ты сейчас стараешься в этом убедить, Рэй, меня или себя?" - подумала она, а вслух сказала:

 

- Проблема в том, что никто из нас понятия не имеет, как определять "чужеродное" и что оно из себя представляет. Хотя, конечно, можем положиться на интуицию Элен, - девушка усмехнулась и покачала головой.

 

!Рэй


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5405 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Проблема в том, что никто из нас понятия не имеет, как определять "чужеродное" и что оно из себя представляет. Хотя, конечно, можем положиться на интуицию Элен, - девушка усмехнулась и покачала головой.

 

Рэй отвёл взгляд и попытался сосредоточиться и попытался ещё раз всё проанализировать. Так, как если бы ситуация не касалась девушки и, как стало для него очевидно, и его тоже. Капитан закрыл глаза и заговорил только через некоторое время, голос его при этом звучал уверенно.

 

- Если бы им удалось взять над кем-нибудь контроль, мы об этом уже узнали. Нападение, нашествие животных - несмотря на технологии, в плане нападения они действуют примитивно. Чужеродное в организме легко определить, Кира, учитывая возможность полного сканирования, которым обладает Элен. Это любые аномалии. Если ей удалось определить неестественность наших кошмарных снов, обнаружить нечто физическое она смогла бы. 



#5406 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы им удалось взять над кем-нибудь контроль, мы об этом уже узнали. Нападение, нашествие животных - несмотря на технологии, в плане нападения они действуют примитивно. Чужеродное в организме легко определить, Кира, учитывая возможность полного сканирования, которым обладает Элен. Это любые аномалии. Если ей удалось определить неестественность наших кошмарных снов, обнаружить нечто физическое она смогла бы.

 

Девушка благодарно улыбнулась Рэю, потом сказала:

 

- Хорошо, положимся на способности Элен. Всё равно помещать меня в карантин, наверное, уже поздно. 

 

"А что за кошмары одолевают тебя?" - подумала она, ещё некоторое время глядя на капитана, прежде чем повернуться к Элен, ожидая её ответов.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5407 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель,- Лео положил руки на плечи девушке.- Я не прошу тебя забыть о Шоне. Я просто хочу, чтобы ты перестала страдать от своих воспоминаний. Ты не виновата в его смерти. Ты должна понять. Он…- Лео запнулся.- Он жив, пока ты помнишь и думаешь о нем. Но жизнь после этого не закончилась. Как ты думаешь, он бы хотел видеть, как ты страдаешь? Я очень в этом сомневаюсь. Я бы не хотел…- тихо добавил Лео. 

 

-В этом та и дело Лео. В том что я о нем помню и думаю. И эта память меня мучает. Я знаю что без этого я не буду той кто я есть. но и помнить об этом очень мучительно. Сейчас он уже нечего не хочет, но хотел тогда и когда я была ему нужна, то отвернулась от него. В том та и дело что я делала то что хотела я сама, и не обращала внимание на то чего хочет он. Я просто не могу... -разговор пилота и оружейника прервало пищание КПК. Мишель достала КПК на который вывелась информация с главного терминала информирующая о том что есть кое что требующие внимание оператора. 

-Лео, у меня тут небольшая проблема. Прости, но я должна тебя покинуть. Но ты если хочешь можешь пойти со мной в информационный центр. -Мишель оставив коктейль и доев один из батончиков покинула столовую направившись ускоренным шагом в информ. центр.  


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 13 июня 2014 - 19:42

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5408 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк сидел в информационном центре и просматривал результаты измерений, сравнивая их между собой.

Из состояния задумчивости  пилота вывел писк сейсмографа, извещающего о подземных толчках. Толчки были незаметными, в районе 1 балла по шкале Меркалли, но прибор их фиксировал.

 

«Откуда на этом плато землетрясение? Упругого напряжения пород при взятии проб обнаружено не было, породы вулканического происхождения так же отсутствовали…  Или это не землетрясение?»

 

Все члены экипажа должны были получить предупредительный сигнал прибора, но Шейк решил перестраховаться.

- Внимание всем, сейсмограф фиксирует подземные толчки, которые затухают на подходе к лагерю.


Сообщение отредактировал MomJane: 13 июня 2014 - 19:41

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5409 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, - обратился пилот к девушке, вошедшей в информационный центр,- Как думаешь, эти толчки аналогичны тем, что предшествовали нападению на лагерь?


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5410 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Как паразит мог бы проникнуть, если для этого ему нужен физический контакт? - уже совершенно запутавшись решил уточнить у Элен Рэй.

 

- Сложно сказать, но без ментальной связи, которая создала определенный иммунитет нашему сознанию, против внешнего внушения, мы бы даже не заметили как ЭТО проникло бы в нас. Поскольку были бы твердо уверены, например в том, что просто едим, как пример, а на самом деле... - девушку передернуло, вспоминая те ощущения, которые она испытывала при мысленном контакте с паукообразным...

 

- Значит для первичной попытки взлома не нужен ни контакт ни даже находиться поблизости?

 

- Нет, я считаю что присутствуют регулярные попытки проникнуть к нам в сознание, но та нейросеть которая была создана наномитами в сочетании с чипом, под воздействием золотого свечения, пока успешно блокирует их.

 

- Так можешь сказать или не можешь, Элен? - спросил Рэй, которого речь специалиста окончательно запутала.

 

- Капитан, когда вырабатывался антидот против нейротоксина, использовались данные химического состава и реакций происходящих в крови Киры, но это отнюдь не объясняло нам природу и функциональное назначение этого токсина.

 

- Проблема в том, что никто из нас понятия не имеет, как определять "чужеродное" и что оно из себя представляет. Хотя, конечно, можем положиться на интуицию Элен, - девушка усмехнулась и покачала головой.

 

- Кира, химический состав крови у всех членов экипажа, существенно не изменился, кроме того, не нарушена и не изменена сигнатура ментального фона ни у одного из членов экипажа. Я бы уловила любые изменения в мышлении у остальных.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5411 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира, химический состав крови у всех членов экипажа, существенно не изменился, кроме того, не нарушена и не изменена сигнатура ментального фона ни у одного из членов экипажа. Я бы уловила любые изменения в мышлении у остальных.

 

- То есть, попытка взлома не удалась, - сказала Кира. - Ну, хоть что-то оптимистичное.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5412 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка благодарно улыбнулась Рэю, потом сказала:
- Хорошо, положимся на способности Элен. Всё равно помещать меня в карантин, наверное, уже поздно.
"А что за кошмары одолевают тебя?" - подумала она, ещё некоторое время глядя на капитана, прежде чем повернуться к Элен, ожидая её ответов.

 

- Положимся. И никого помещать в карантин не нужно, - ответил Кире, открывая глаза, Рэй, понимая, что в случае чего действительно для карантина уже поздно. Особенно учитывая тот факт, что прошло уже достаточно много времени

 

- Капитан, когда вырабатывался антидот против нейротоксина, использовались данные химического состава и реакций происходящих в крови Киры, но это отнюдь не объясняло нам природу и функциональное назначение этого токсина.

- Кира, химический состав крови у всех членов экипажа, существенно не изменился, кроме того, не нарушена и не изменена сигнатура ментального фона ни у одного из членов экипажа. Я бы уловила любые изменения в мышлении у остальных.

- То есть, попытка взлома не удалась, - сказала Кира. - Ну, хоть что-то оптимистичное.

 

Капитан абсолютно не понял, что значат слова Элен, но, видимо, они говорили о том, что девушка уверена в незаражённости доктора. Этого Рэю с лихвой хватило, чтобы немного расслабиться. Всё остальное требовалось изучать явно не ему.


Сообщение отредактировал Элесар: 13 июня 2014 - 21:11


#5413 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя есть что-то ещё, о чём ты хотела с нами поговорить, Элен? - спросила Кира, до сих пор не понимая, почему этот разговор был так срочен, ибо никаких немедленных действий от них не требовалось, да и предпринимать что-либо на ночь глядя, в такую погоду было, по меньшей мере, неразумно.


Сообщение отредактировал SHaEN: 13 июня 2014 - 21:42

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5414 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя есть что-то ещё, о чём ты хотела с нами поговорить, Элен? - спросила Кира, до сих пор не понимая, почему этот разговор был так срочен, ибо никаких немедленных действий от них не требовалось, да и предпринимать что-либо на ночь глядя, в такую погоду было, по меньшей мере, неразумно.

 

- Да, я бы предложила ввести дополнительные меры безопасности. Кроме того, нужно подготовить определенные препараты, которые позволили бы предотвратить или по крайней мере снизить риск заражения. И ещё, - девушка повернулась к Раулю, - мне нужна твоя помощь, необходимо создать определенное устройство которое позволило бы обнаружить главный источник и возможно заглушить его. Нужно экранировать наши Ментальные каналы от постороннего влияния...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5415 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я бы предложила ввести дополнительные меры безопасности. Кроме того, нужно подготовить определенные препараты, которые позволили бы предотвратить или по крайней мере снизить риск заражения. И ещё, - девушка повернулась к Раулю, - мне нужна твоя помощь, необходимо создать определенное устройство которое позволило бы обнаружить главный источник и возможно заглушить его. Нужно экранировать наши Ментальные каналы от постороннего влияния...

 

- Какие меры безопасности и что за препараты? Я могу заняться этим прямо сейчас, - сказала Кира.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5416 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, у меня тут небольшая проблема. Прости, но я должна тебя покинуть. Но ты если хочешь можешь пойти со мной в информационный центр. -Мишель оставив коктейль и доев один из батончиков покинула столовую направившись ускоренным шагом в информ. центр.

- Аааагааааа,- протянул Лео, глядя на уходящую Мишель.
"Будь меня сейчас два, я бы мог обсудить это с собой, как бы странно это ни звучало. Ну да ладно, так в моих мыслях есть полная ясность,"- подумалось оружейнику.
"Признаться ей сейчас - причинить боль, а этого я не хочу. Сдерживаться? Вариант, но как долго я смогу? До конца полета, я думаю, получится. Может, выговориться кому-нибудь? С другой стороны - у всех есть свои дела и свои проблемы, не хочу нагружать остальных. Хорошо. Значит, остается сдерживать чувства. Так долго, как смогу. И быть осторожней в разговорах, а то ляпну лишнего, как сейчас…- и так, решено, он будет скрывать. Хотя кое-какие сомнения остались по этому поводу, но.- Так будет лучше. Действительно лучше. Не хочу причинять кому-либо неудобства. Итак, время отпраздновать такое решение бутербродами!"- Лео улыбнулся и подошел к едо-генератору и набрал уже привычный список команд. Получив еду он приступил к процессу поглощения пищи.

#5417 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие меры безопасности и что за препараты? Я могу заняться этим прямо сейчас, - сказала Кира.

 

- По меньшей мере, необходимо носить постоянно респираторы, это не удобно, но лучше сем опять облачаться в скафандры, к тому же это временная мера, пока не будут проведены соответствующие исследования. Относительно препаратов, я думаю как минимум надо сделать некую вакцину против возможного отравления тем же нейротоксином, что попал в твой организм, чтобы следующий раз если вдруг случится подобное с кем то еще, реакции были погашены в самом начале. У меня подозрение что данный нейротоксин является неким подготовительным этапом для внедрения паразита в дальнейшем, поскольку необходимо полностью подавить любую мозговую деятельнось носителя, для полной свободы действий со стороны паразита, который перехватывает управление на себя.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5418 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- По меньшей мере, необходимо носить постоянно респираторы, это не удобно, но лучше чем опять облачаться в скафандры, к тому же это временная мера, пока не будут проведены соответствующие исследования. Относительно препаратов, я думаю как минимум надо сделать некую вакцину против возможного отравления тем же нейротоксином, что попал в твой организм, чтобы следующий раз если вдруг случится подобное с кем то еще, реакции были погашены в самом начале. У меня подозрение что данный нейротоксин является неким подготовительным этапом для внедрения паразита в дальнейшем, поскольку необходимо полностью подавить любую мозговую деятельность носителя, для полной свободы действий со стороны паразита, который перехватывает управление на себя.

- Ты права, Элен, у скафандра степень защиты выше. Правда, не знаю, пожелает ли та инопланетянка к нам обратиться, если мы снова в них облачимся. А ведь она нам нужна, - Кира задумалась. - Что если использовать скафандры только при выходе за пределы лагеря? Антидот я подготовлю и раздам всему экипажу. Формула мне ясна, необходимые ингредиенты в наличии с запасом.

Сообщение отредактировал SHaEN: 14 июня 2014 - 00:56

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

И ещё, - девушка повернулась к Раулю, - мне нужна твоя помощь, необходимо создать определенное устройство которое позволило бы обнаружить главный источник и возможно заглушить его. Нужно экранировать наши Ментальные каналы от постороннего влияния...

- Мне нужна будет помощь в этом Элен. Ментальные каналы ее специфика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5420 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нужна будет помощь в этом Элен. Ментальные каналы ее специфика.

 

- Именно для этого я тебя и попросила о помощи, - улыбнувшись ответила Элен, похоже Рауль ещё не до конца пришел в себя.


Сообщение отредактировал Sebursky: 14 июня 2014 - 00:06


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5421 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты права, Элен, у скафандра степень защиты выше. Правда, не знаю, пожелает ли та инопланетянка к нам обратиться, если мы снова в них облачимся. А ведь она нам нужна, - Кира задумалась. - Что если использовать скафандры только при выходе за пределы лагеря? Антидот я подготовлю и раздам всему экипажу. Формула мне ясна, необходимые ингредиенты в наличии с запасом.

 

- Ну, можно и так, хотя изначально я предлагала респираторы, но так даже надежнее будет. По поводу инопланетянки, тоже есть весьма странные наблюдения. Я так и не смогла "почувствовать" ни её ни её сородичей, возможно это какой-то механизм защиты и маскировки, но я работаю над этим.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)