Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5441 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5442 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на территории лагеря

 

Дождь лил стеной, снижая до минимума видимость и слышимость в пределах чуть ли не вытянутой руки. Сначала Асмо укрылся под раскидистым зонтичным деревом, надеясь, что ливень скоро закончится или, хотя бы, станет не таким сильным, но теперь уже, когда насквозь промокшая крона более не сдерживала холодный душ с неба, оружейник собирался проделать быстрый марш-бросок в сторону темнеющего невдалеке жилого модуля.

 

Пискнул коммуникатор.

- Внимание всем, сейсмограф фиксирует подземные толчки, которые затухают на подходе к лагерю

 

- Конечно. - зло прошипел Асмодиан себе под нос, пытаясь услышать и ощутить хоть что-то в неутихающем шорохе дождя, - нашли время, поганцы.

 

- Асмо, Матиас, вы где? Похоже к нам снова пришли гости.

Я рядом с жилым модулем, Рей, направляюсь туда. - ответил он, не переставая вслушиваться в дождь. - Или будут другие указания? Я получил сообщение от Шейка о подземных толчках. Но разглядеть что-либо в такой дождь очень сложно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5443 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

 А вот Мишель и её челнок нам может пригодиться, несмотря на погоду. 

 

-А... Не очень мне нравится эта идея, Кэп. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5444 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я рядом с жилым модулем, Рей, направляюсь туда. - ответил он, не переставая вслушиваться в дождь. - Или будут другие указания? Я получил сообщение от Шейка о подземных толчках. Но разглядеть что-либо в такой дождь очень сложно.

 

- Нет, пока оставайся рядом с модулем, Асмо. Постараемся встретить гостей и сориентироваться на местности, - сказал Рэй, направляясь от края лагеря в сторону жилого модуля и пытаясь связаться с Матиасом.

 

-А... Не очень мне нравится эта идея, Кэп.

 

- Ты пилот, Мишель. Если считаешь, что челнок в такую погоду нам не поможет, значит оставайся на базе, - ответил капитан. 



#5445 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Принято, капитан. Если что - я в оружейной, прошу посетить ее и взять оружие как можно быстрее,- Лео направилсТам он открыл свой шкафчик, взял все холодное оружие, и "Пику" с "Цикадой"

- Пойду навещу Лео,- сказал пилот, направляясь в оружейную. - Что предложишь в этой ситуации Лео,- обратился пилот к оружейнику.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5446 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты пилот, Мишель. Если считаешь, что челнок в такую погоду нам не поможет, значит оставайся на базе, - ответил капитан.  

 

Нет. Челнок поможет. Нет проблем. Но видимость будет полный ад и по этому я буду ориентироваться по тепловизору. Нужно пометить всех членов команды проблесковыми маячками, иначе могу спутать с кротами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5447 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не пойдёт, Кира. В комплексе лучше остаться тебе, Раулю и Сьюзен. Вы недавно восстановились после травм, - не согласился с доктором после некоторого раздумья Рэй. - Элен тоже лучше побыть с вами. А вот Мишель и её челнок нам может пригодиться, несмотря на погоду. Я, Матиас и Асмо постараемся как можно быстрее прийти к комплексу, так что пока далеко от базы никому не отходить. Надеюсь купол их задержит и даст нам время.

 

- Как скажешь, Рэй, - ответила она, сжав руку в кулак так сильно, что ногти до боли впились в кожу. Пререкаться с капитаном сейчас не следовала, да и было бессмысленно, Кира это знала.

 

-А... Не очень мне нравится эта идея, Кэп.

 

- Наших предпочтений никто не спрашивает, Мишель. Выполняй. Шейк, Лео, вооружайтесь, одевайте защитные костюмы - идёте за пределы комплекса.

 

- Ты пилот, Мишель. Если считаешь, что челнок в такую погоду нам не поможет, значит оставайся на базе, - ответил капитан.

 

"А если мне  что-то не нравится, ты тоже можешь отменить свой приказ?!" - спросила Кира у капитана, воспользовавшись ментальной связью. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5448 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Челнок поможет. Нет проблем. Но видимость будет полный ад и по этому я буду ориентироваться по тепловизору. Нужно пометить всех членов команды проблесковыми маячками, иначе могу спутать с кротами.

 

- Мишель, я счастлив, что ты считаешь, что мне поможет техническая выкладка, но мне нужна только оценка - будет прок от челнока или нет. Если будет, иди готовься. Пусть Шейк или Лео тебя прикроют, - вздохнул Рэй. Видимо, отчего-то пилот считала, что с ним можно было посоветоваться или поговорить по поводу маячков и тепловизоров. Это было далеко не так.

 

"А если мне  что-то не нравится, ты тоже можешь отменить свой приказ?!" - спросила Кира у капитана, воспользовавшись ментальной связью.

 

"Ты недавно оправилась после токсина, Кира. Нет смысла всем находиться вне комплекса. Я не считаю, что в этой ситуации стоит рисковать твоим здоровьем. Как и здоровьем Сьюзен и Рауля" - ответил по ментальному каналу капитан. Он прекрасно понимал недовольство девушки, но своё решение сейчас он принимал не от огромного желание уберечь её, а просто потому, что так сейчас поступить было бы правильнее всего.



#5449 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, пока оставайся рядом с модулем, Асмо. Постараемся встретить гостей и сориентироваться на местности,

 

- Понял. - оружейник убрал коммуникатор в карман на поясе. Несколько минут быстрой пробежки под холодным "душем" - и он уже у входа в модуль. Встав с подветренной стороны, Асмо провел ладонью по лицу, стряхивая капли дождя и вновь достал коммуникатор:

- Рей, я у входа в жилой модуль. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5450 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, я счастлив, что ты считаешь, что мне поможет техническая выкладка, но мне нужна только оценка - будет прок от челнока или нет. Если будет, иди готовься. Пусть Шейк или Лео тебя прикроют, - вздохнул Рэй. Видимо, отчего-то пилот считала, что с ним можно было посоветоваться или поговорить по поводу маячков и тепловизоров. Это было далеко не так.  

 

-Я вас предупредила Кэп. Если не наденете проблесковые маячки, то могу по вам попасть если придется открывать огонь. И это была не техническая выкладка. Это была рекомендация взять маячки. -Мишель ехидно улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5451 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты недавно оправилась после токсина, Кира. Нет смысла всем находиться вне комплекса. Я не считаю, что в этой ситуации стоит рисковать твоим здоровьем. Как и здоровьем Сьюзен и Рауля" - ответил по ментальному каналу капитан. Он прекрасно понимал недовольство девушки, но своё решение сейчас он принимал не от огромного желание уберечь её, а просто потому, что так сейчас поступить было бы правильнее всего.

 

"Значит, для марш-броска по пересечённой местности для установки карантинного модуля я достаточно оправилась после токсина, а для того, чтобы сделать пару шагов за пределы комплекса - нет!", - с раздражением подумала девушка, потом, сделав глубокий вздох, сосредоточилась и отправила мужчине мысленное сообщение: "Мне не нужно твоё особое отношение на работе, Рэй. Но приказ поняла, логику тоже. Сделаю, как сказал. Будьте предельно осторожны." "Я не могу тебя потерять", - добавила Кира, после того, как оборвала связь.

 

Она вышла из информационного центра и направилась в оружейную.

 

- Шейк, прежде чем покидать комплекс, зайди в медотсек, возьми антидот для всех, кто будет снаружи, - сказала она находившемуся там пилоту. - Лео, что ты мне можешь предложить сегодня из своего арсенала? - обратилась Кира к оружейнику.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5452 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сделав круг на полянке, предварительно надев респиратор (она хорошо помнила, какая токсичная смерть витает в воздухе, от одного запаха местных цветов уже кружилась голова), Сьюзен поехала обратно. Она никак не нарадовалась своему классному байку, однако наверняка остальные не разделят ее радость. Что собственно и вышло. Как только она загнала байк в мастерскую, которая теперь стала своеобразным гаражом, получила такой нагоняй от кого только можно, особенно от Киры, которая прочитала ей целую лекцию о технике безопасности и прочую мораль о том, что нельзя так необдуманно себя вести. И многое другое. Конечно же Сьюзен многое пропустила мимо уха. И если подвернется такая возможность, она повторит свою поездку. Ну их! Скучные такие, хоть ложись да помирай. Так собственно она и сказала, проведя остальное время...да где только можно. И в лаборатории, изучая свою необычную находку, и в мастерской, обслуживая своего "коня", откуда ее выгнали в наказание, и просто бездельничая в своем отсеке, который она превратила в подобие своей каюты (да, все тот же беспорядок, наборы каких-то микросхем, запчастей, инструментов и прочей ерунды).

Однако Сьюзен особо и не расстроилась, все-таки что она хотела, то и осуществила, а значит день, в некотором роде, удался. А что дальше по списку? Может стоит еще что-нибудь набезобразничать? Хоть веселее будет, а то остальные такие скучные.

Но как оказалось работы было достаточно.

И после всех событий девушка наконец-то могла отдохнуть и хорошенько поспать.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5453 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Мне не нужно твоё особое отношение на работе, Рэй. Но приказ поняла, логику тоже. Сделаю, как сказал. Будьте предельно осторожны."

 

Сообщение как будто обожгло мозг Рэя, хотя, возможно это только показалось из-за необычного способа связи и мужчина даже на мгновение застыл на месте

"Я не... постараемся" - отправил короткое сообщение Кире капитан. Он и не думал об особом отношении и просто старался делать то, что должен. Хотя, если задуматься, он начал по особому относиться ко всей команды, после того, как... Мужчина решительно отправился вперёд, отгоняя призраков прошлого, которые совсем не вовремя решили нагрянуть к нему в гости. Эти призраки, пожалуй, никогда не будут вовремя.

 

-Я вас предупредила Кэп. Если не наденете проблесковые маячки, то могу по вам попасть если придется открывать огонь. И это была не техническая выкладка. Это была рекомендация взять маячки. -Мишель ехидно улыбнулась.

 

- Ясно, Мишель. Тогда сообщи о необходимости маяков всем.

 

- Рей, я у входа в жилой модуль.

 

- Хорошо, Асмо. Я уже на подходе, - ответил капитан, приближаясь к жилому модулю.



#5454 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

пытаясь связаться с Матиасом.

 

- Ма... ....де? По....е ...м сн.....ришли ...ост.... т... гере...

 

Матиас не сразу услышал голос Рэя сквозь помехи.

"Ну вот, сначала ливень, потом коммуникатор, теперь ещё и это, что же сегодня за день такой..."

 

Разобрать что-то в голосе капитана было сложно, но охранник всё же уловил некоторые его слова и ответил:

 

- Возвращаюсь в лагерь. У меня барахлит передатчик, и вообще какая-то чертовщина творится с электроникой, возможно из-за нашей "сестры" по разуму, которую сегодня снова видел неподалёку от периметра.


Сообщение отредактировал Thanatos: 14 июня 2014 - 17:30


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5455 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойду навещу Лео,- сказал пилот, направляясь в оружейную. - Что предложишь в этой ситуации Лео,- обратился пилот к оружейнику.- А что я могу предложить? Готовиться к бою и надеяться, что его не будет

#5456 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Элен, Сьюзи, Рауль, Кира, Мишель, пожалуйста, пройдите в оружейную и возьмите оружие. Надеюсь, оно вам не пригодится, но взять его нужно.

- Чего случилось-то? Я опять не в курсе, - спросила с порога Сьюзен.- Я уже почти сделала открытие....Ну и ливень на улице. Надеюсь, нас тут не затопит. Давай сюда мою пушку. Что за мной закреплено-то? Надеюсь, ни один из ваших доисторических луков?

Сьюзен примостилась на свободный стульчик, бесцеремонно и без разрешения начав трогать боеприпасы.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5457 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего случилось-то? Я опять не в курсе, - спросила с порога Сьюзен.- Я уже почти сделала открытие....Ну и ливень на улице. Надеюсь, нас тут не затопит. Давай сюда мою пушку. Что за мной закреплено-то? Надеюсь, ни один из ваших доисторических луков?
Сьюзен примостилась на свободный стульчик, бесцеремонно и без разрешения начав трогать боеприпасы.

- А…- Лео посмотрел на девушку и улыбнулся.- Автомат "Арда" и пистолет.
- А произошло то, что на нас могут попытаться напасть подземные твари, до этого укравшие Киру. Шейк делал объявлени о подземных толчках. Но пока что можешь расслабится. Хотя, как я гляну, ты и не напрягалась

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 14 июня 2014 - 18:05


#5458 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Готовиться к бою и надеяться, что его не будет

 

- Хорошо.

Взяв винтовку "Пророк" и пистолет "Ящер" Шейк направился к выходу их оружейной и столкнулся в дверях с доктором.

 

- Шейк, прежде чем покидать комплекс, зайди в медотсек, возьми антидот для всех, кто будет снаружи

 

- Хорошо Кира, сейчас только одену защитный комбинезон, и зайду за антидотом - улыбнулся пилот девушке.

Быстро переодевшись мужчина зашёл в медотсек.

"И где же тут антидот?"

Шейк осмотрел комнату. На глаза попался лишь контейнер с капсулами, стоявший в шкафу со стеклянными дверками.

"Наверное это то, что надо".

Заглянув в оружейную, Кира была ещё там, пилот показал девушке контейнер.

- Это антидот? - спросил пилот доктора.


Сообщение отредактировал MomJane: 14 июня 2014 - 18:03

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5459 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, что ты мне можешь предложить сегодня из своего арсенала? - обратилась Кира к оружейнику.
- М… посоветовал бы взять "Арду" или другой автомат с пистолетом "Ящером", остальное будет тяжеловато,-

#5460 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- А произошло то, что на нас могут попытаться напасть подземные твари, до этого укравшие Киру. Шейк делал объявлени о подземных толчках. Но пока что можешь расслабится. Хотя, как я гляжу, ты и не напрягалась.

- На это нет времени, - ответила Сьюзен, вращая патрон в ладони. - А что за автомат такой? Я думала, ты обрадуешь меня чем-то поинтереснее. Например, хорошим дробовиком.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5461 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- На это нет времени, - ответила Сьюзен, вращая патрон в ладони. - А что за автомат такой? Я думала, ты обрадуешь меня чем-то поинтереснее. Например, хорошим дробовиком.
- Как скажешь,- Лео вытащил "Разрушителя" из шкафчика Сьюзен.- Не наставляй на людей, оно пробивает насквозь. Восьмизарядный. И положи, пожалуйста, патрон на место.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)