Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5361 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5362 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Голос и прикосновение Киры вернули Рэя к реальности, он откинул голову, чтобы посмотреть на девушку, и улыбнулся в ответ.
- Довольно часто. Время от времени я даже думаю, что так оно и есть.

 

- Если ты уже начал об этом задумываться, значит, выздоравливаешь понемногу, - сказала девушка.

 

Она провела ладонями по плечам Рэя, наклонилась, приобняла, коснулась его щеки губами, но тут же отстранилась, села в кресло рядом и сказала, активируя виртуальную клавиатуру перед собой:

 

- Похоже, у нас нарушение прав доступа к медицинским данным экипажа. Да, так и есть. Конечно же, Мишель не сочла нужным доложить ни тебе, ни мне. 

 

Кира ввела несколько команд, ограничивая доступ и настраивая уведомления на случай просмотра медицинской информации посторонними.

 

- Но есть приятные новости. Рауль пришёл в себя. Показатели его физического состояния в норме. С ним в медотсеке сейчас Элен. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5363 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

 

Реальность 

Мишель беспокойно ворочалась в пастели. На ее лбу проступили капельки пота. ее дыхание и сердцебиение были учащены. Мишель подхватилась резко открыв глаза и села на кровать откинув с себя одеяло. Девушка несколько минут просидела на кровати пытаясь успокоится делая глубокие вдохи после чего встала с кровати и направилась в уборную. Там девушка умыла лицо. 

-Что же с тобой происходит Мишель? -тихо произнесла девушка смотря на собственное отражение в зеркале. Закончив умываться Мишель вытерла лицо и руки полотенцем и выйдя из уборной направилась в столовую. В столовой было тихо. но за одним из столиков седел Лео. 

-С добрым утром Лео. -сердце девушки все еще бешено колотилось а дыхание было не ровное. Мишель взяла коктейль и пару батончиков и подошла к столику за которым сидел Лео. 

-Не против если я присяду? -на лице девушке уже не было привычной улыбке и вид был довольно помятый. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5364 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-С добрым утром Лео. -сердце девушки все еще бешено колотилось а дыхание было не ровное. Мишель взяла коктейль и пару батончиков и подошла к столику за которым сидел Лео.
-Не против если я присяду? -на лице девушке уже не было привычной улыбке и вид был довольно помятый.

- Нет, не против,- Лео посмотрел на девушку. Выглядела она, откровенно говоря, не очень.- Что-то случилось?

#5365 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, не против,- Лео посмотрел на девушку. Выглядела она, откровенно говоря, не очень.- Что-то случилось? 

 

-Да все как всегда. -Мишель тяжело вздохнула и села за столик. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5366 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты уже начал об этом задумываться, значит, выздоравливаешь понемногу, - сказала девушка.
Она провела ладонями по плечам Рэя, наклонилась, приобняла, коснулась его щеки губами, но тут же отстранилась, села в кресло рядом и сказала, активируя виртуальную клавиатуру перед собой:
- Похоже, у нас нарушение прав доступа к медицинским данным экипажа. Да, так и есть. Конечно же, Мишель не сочла нужным доложить ни тебе, ни мне.
Кира ввела несколько команд, ограничивая доступ и настраивая уведомления на случай просмотра медицинской информации посторонними.
- Но есть приятные новости. Рауль пришёл в себя. Показатели его физического состояния в норме. С ним в медотсеке сейчас Элен.

 

- Счастлив, что ты считаешь меня небезнадёжным, док, - всё с той же улыбкой ответил Рэй, поворачиваясь, чтобы выслушать её. Появление Киры помогло развеять не слишком радужное настроение капитана. Новости, которые девушка ему сообщила, не сильно удивили мужчину - уж от кого, а от Мишель подобных действий он вполне ожидал.

- За нашим пилотом нужен глаз да глаз. Иначе когда-нибудь команда рискует проснуться и не узнать базу или корабль, - покачал головой капитан, который понимал, что неуёмная энергия этой девушке может быть полезна, но и контроль за ней был просто необходим. - Рад, что с Раулем всё в порядке. Хотелось бы увидеть, как он, но, пожалуй, пока пусть с ним побудет Элен.



#5367 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


-Да все как всегда. -Мишель тяжело вздохнула и села за столик.

Лео с тревогой посмотрел на девушку:
- Опять кошмар приснился?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 13 июня 2014 - 11:36


#5368 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Лео с тревогой посмотрел на девушку:
- Опять кошмар приснился? 

 

-Да как обычно. -на лице девушка появилась фальшивая улыбка за которой скрывалось довольно раздосадованное выражение лица. 

-Иногда... Не знаю. Или у меня крыша едет, или в этих снах что то есть. -девушка пожала плечами. Мишель сделала глоток коктейля и откусила немного от батончика и прожевав продолжила. 

-Эти сны... Они довольно странные. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5369 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да как обычно. -на лице девушка появилась фальшивая улыбка за которой скрывалось довольно раздосадованное выражение лица.
-Иногда... Не знаю. Или у меня крыша едет, или в этих снах что то есть. -девушка пожала плечами. Мишель сделала глоток коктейля и откусила немного от батончика и прожевав продолжила.
-Эти сны... Они довольно странные.

- Странные сны снятся всем. Мне однажды снилось, что вокруг меня танцуют кони,- Лео улыбнулся, но он тут же стал серьезным.- Может быть, тебе стоит поговорить с Элен или Кирой об этом? Я бы хотел помочь, но…- Лео горестно улыбнулся.- В последнее время мне снятся очень… плохие сны.

#5370 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Странные сны снятся всем. Мне однажды снилось, что вокруг меня танцуют кони,- Лео улыбнулся, но он тут же стал серьезным.- Может быть, тебе стоит поговорить с Элен или Кирой об этом? Я бы хотел помочь, но…- Лео горестно улыбнулся.- В последнее время мне снятся очень… плохие сны. 

 

-Ну я с Кирой об этом уже однажды говорила. И ты не понял меня. они странные. Я вижу сон который в определенный момент заканчивается золотым сеянием. Потом когда я засыпаю, этот сон продолжается с того места на котором закончился в прошлый раз. Но такого же быть не может. Сны обычно рождены нашим подсознанием в следствии внутренних переживаний. они могут повторятся, но никогда еще ученые не фиксировали таких случаев когда сны имеют продолжение. Когда каждый раз засыпая человек видит продолжение сна который снился ему в прошлый раз. Большинство людей вообще своих снов не помнят когда просыпаются. Я наверное схожу сума. В этом случае мне определенно нужно обратится за помощью. -усмехнулась девушка. -Эти сны как будто пытаются мне что то сказать а золотой свет препятствует этому, и когда я засыпаю в следующий раз мое подсознание снова предпринимает попытку сказать мне что то, но золотой свет не дает. -Мишель задумалась на несколько секунд. но потом протянув руку к Лео и положив свою ладонь на его посмотрела ему в глаза. 

-Лео, скажи мне кое что... Только честно. -Мишель опустила взгляд вниз. 

-Я похожа на сумасшедшую? -подняв взгляд на Лео произнесла девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5371 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен анализировала данные с датчиков экипажа, за последние дни, и выявила, весьма тревожную закономерность. Обдумывая ситуацию, и добавив сюда ещё и ЭТО, девушка встревожилась не на шутку.

 

"Кира, Рэй, необходимо поговорить, я сейчас приду." - девушка набрала сообщение и отправила на коммуникаторы Капитана и Старпома.


Сообщение отредактировал Sebursky: 13 июня 2014 - 12:33


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5372 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- За нашим пилотом нужен глаз да глаз. Иначе когда-нибудь команда рискует проснуться и не узнать базу или корабль, - покачал головой капитан, который понимал, что неуёмная энергия этой девушке может быть полезна, но и контроль за ней был просто необходим. - Рад, что с Раулем всё в порядке. Хотелось бы увидеть, как он, но, пожалуй, пока пусть с ним побудет Элен.

 

- Мишель, как беспокойный, непослушный ребёнок, способный довести любого до белого каления, но её невозможно не любить. И она этим умело пользуется. Я даже не могу придумать, как её наказать сейчас. Может, лишить сладкого?  - Кира улыбнулась. - Хотя, нет. Будет слишком жестоко, ведь Мишель ничего не взламывала, а просто потихоньку просмотрела то, что ей по ошибке предоставила система.

 

!Рэй


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5373 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, скажи мне кое что... Только честно. -Мишель опустила взгляд вниз.
-Я похожа на сумасшедшую? -подняв взгляд на Лео произнесла девушка.

- Неа,- парень нежно сжал руку девушки.- Совсем не похожа. Ненормальные не бывают такими милыми

#5374 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, как беспокойный, непослушный ребёнок, способный довести любого до белого каления, но её невозможно не любить. И она этим умело пользуется. Я даже не могу придумать, как её наказать сейчас. Может, лишить сладкого?  - Кира улыбнулась. - Хотя, нет. Будет слишком жестоко, ведь Мишель ничего не взламывала, а просто потихоньку просмотрела то, что ей по ошибке предоставила система.

 

- Да, такое сравнение мне не раз приходило в голову, - покивал Рэй. Хотя, учитывая рабочее название одного из здешних видов зверушек, не только это ему приходило на ум. - Пока от её "шалостей" не будет вреда и они не будут повторяться, после того, как ей всё объяснят, я думаю ни лишать сладкого ни в угол Мишель ставить не стоит. Пока, во всяком случае.

 

"Кира, Рэй, необходимо поговорить, я сейчас приду."

 

"Конечно, заходи в информационный центр, Элен" - ответил капитан и отложил коммуникатор.

- Похоже, у нашего специалиста по ИИ есть какая-то важная информация, - сказал Рэй, обращаясь к Кире



#5375 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Неа,- парень нежно сжал руку девушки.- Совсем не похожа. Ненормальные не бывают такими милыми 

 

-Да ну тебя. -девушка убрала свою руку отпустив ладонь Лео. 

-Так и знала что ты опять начнешь шутить. -нахмурив брови произнесла пилот после чего сделал глоток коктейля и откусила еще один кусок от батончика. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5376 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


-Так и знала что ты опять начнешь шутить. -нахмурив брови произнесла пилот после чего сделал глоток коктейля и откусила еще один кусок от батончика.

- Никакой шутки или издевки в моих словах не было. Каждое сказанное слово - чистая правда.

#5377 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Никакой шутки или издевки в моих словах не было. Каждое сказанное слово - чистая правда. 

 

-Опять издеваешься. Я в тебя сейчас батончиком кину. -улыбнувшись произнесла девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5378 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, такое сравнение мне не раз приходило в голову, - покивал Рэй. Хотя, учитывая рабочее название одного из здешних видов зверушек, не только это ему приходило на ум. - Пока от её "шалостей" не будет вреда и они не будут повторяться, после того, как ей всё объяснят, я думаю ни лишать сладкого ни в угол Мишель ставить не стоит. Пока, во всяком случае.

 

- О, да ты тоже к ней неравнодушен! - рассмеялась девушка. - Я знаю про названное в честь Мишель очаровательное местное животное.

 

"Кира, Рэй, необходимо поговорить, я сейчас приду."

"Конечно, заходи в информационный центр, Элен" - ответил капитан и отложил коммуникатор.
- Похоже, у нашего специалиста по ИИ есть какая-то важная информация, - сказал Рэй, обращаясь к Кире.

 

- Да, вижу, - ответила она, просмотрев сообщение на коммуникаторе. - И не скажу, что меня вдохновляет такая срочная необходимость разговора, - Кира посерьёзнела, задумавшись о том, что опять случилось; ничего приятного на ум не приходило.

 

!Рэй


Сообщение отредактировал SHaEN: 13 июня 2014 - 12:46

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5379 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен вошла в Информационный Центр, и поприветствовала офицерский состав.

 

- Добрый вечер, - чуть задумавшись, продолжила, - если так можно сказать. У меня информация, весьма серьезная, нужно форсировать исследования. Боюсь что весь экипаж в опасности.


Сообщение отредактировал Sebursky: 13 июня 2014 - 12:57


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5380 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


-Опять издеваешься. Я в тебя сейчас батончиком кину. -улыбнувшись произнесла девушка.

- Вот так всегда: делаешь комплименты, а вместо благодарности тебе говорят, что ты издеваешься и угрожают закидать едой,- Лео улыбнулся.- Нет, Мишель, я не издеваюсь.

#5381 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- О, да ты тоже к ней неравнодушен! - рассмеялась девушка. - Я знаю про названное в честь Мишель очаровательное местное животное.

 

- Это "очаровательное существо" мешало мне работать во время экспедиции и пыталось украсть мой коммуникатор, - не удержался и фыркнул Рэй, который не стал отрицать очевидного, после чего задумался и добавил. - И, между прочим, если не уточнить, непонятно о ком я говорю - о белке или нашем дорогом пилоте.

 

- Да, вижу, - ответила она, просмотрев сообщение на коммуникаторе. - И не скажу, что меня вдохновляет такая срочная необходимость разговора, - Кира посерьёзнела, задумавшись о том, что опять случилось; ничего приятного на ум не приходило.

 

- Как и меня, - согласился мужчина и повернулся к вошедшему специалисту по ИИ.

 

- Добрый вечер, - чуть задумавшись, продолжила, - если так можно сказать. У меня информация, весьма серьезная, нужно форсировать исследования. Боюсь что весь экипаж в опасности.

 

- Вечером и в такую погоду с исследованиями у нас ничего не выйдет, Элен. Но мы их ускорим как только сможем. Что за информация? - спросил Рэй, которого информация об опасности для экипажа совсем не порадовала, однако и волноваться капитан пока не начал - то, что они сейчас не в полной безопасности он и так прекрасно понимал.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)