Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5481 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5482 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

-А... Спасибо конечно, но надеюсь что он не понадобится. -произнесла девушка беря капсулу с препаратом протянутую Шейком.

 

"А уж я то как надеюсь" - подумал пилот, направляясь к выходу из комплекса.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5483 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах… я не могу дать два, разве что…- Лео вытащил свой "Дракон" и отдал его Сьюзен вместе с ее.- Держи, но не забудь все вернуть. Всегда пожалуйста, Лео улыбнулся.

- Но ты ведь понимаешь, крутой девочке нужно круто стрелять, а с двух рук это это очень даже здорово и порой эффективно.

Сьюзен пристегнула обе кобуры с новенькими пистолетами и рассовала магазины к ним.

- Что это за прекрасный звук?

Девушка прислушалась.

- Хмм, кто-то слушает расслабляющую музыку?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5484 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ты ведь понимаешь, крутой девочке нужно круто стрелять, а с двух рук это это очень даже здорово и порой эффективно.
Сьюзен пристегнула обе кобуры с новенькими пистолетами и рассовала магазины к ним.

- Мне не жалко, все равно не пользуюсь,- улыбнулся Лео.- Это был мой пистолет.
Девушка прислушалась.
- Хмм, кто-то слушает расслабляющую музыку?

- Не знаю. Предпочитаю что-нибудь потяжелей…- Лео еще раз улыбнулся

#5485 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не жалко, все равно не пользуюсь,- улыбнулся Лео.- Это был мой пистолет.

- Значит, ты мне сделал отличный подарок, - Сьюзен чмокнула Лео в щеку. - Спасибо.

- Не знаю. Предпочитаю что-нибудь потяжелей…- Лео еще раз улыбнулся

- Может пойдем посмотрим что это там?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5486 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- А кто они? Что вы о них знаете?

 

Под "они" ты подразумеваешь тех, кто на вас напал? Должна тебе сказать, что это только бойцы. Мозг. Общий для всех мозг, спрятан где-то глубоко. А эти... - она запнулась. - Твари, что напали... 

Раздался тяжелый вздох.


Изображение

Моё!

#5487 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

-На одном из экранов вспыхнул сигнал. Датчики внутри комплекса зафиксировали что то. Сигнал был непонятный и не разборчивый. Возможно какой та вид излучения, но приборы не могли сказать что это за излучение. Всплеск был не большой и его источник находился в жилом комплексе и рядом с источником находились Лео и Сьюзи. Мишель взяла со стола визор и надела его. 

-Сьюзи, Лео, фиксирую рядом с вами что то непонятное. У вас там все нормально? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5488 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, ты мне сделал отличный подарок, - Сьюзен чмокнула Лео в щеку. - Спасибо.
- Потом его все равно придется вернуть сюда, но…- Лео покопался в настройках.- Теперь этот пистолет официально твой, будет храниться в твоем шкафчике для оружия и брать его, правда, предварительно сообщив мне, можешь только ты. Меры безопасности. Зато на заданиях ты сможешь палить с двух рук, как ковбой,- Лел засмеялся.- Улыбайся чаще. Дружеский совет. Тебе очень идет.

- Может пойдем посмотрим что это там?
- Ну… пойдем,- Лео связался с пилотом и механиком.- Мишель, Рауль, ваши оружейные шкафчики я оставляю открытыми. Пожалуйста, когда я вернусь, я надеюсь усидеть там оружие, а не зокеры,- Лел подмигнул Сьюзи.- Все, пошли.

#5489 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

.- Мишель, Рауль, ваши оружейные шкафчики я оставляю открытыми. Пожалуйста, когда я вернусь, я надеюсь усидеть там оружие, а не зокеры,- Лел подмигнул Сьюзи.- Все, пошли. 

 

-Лео, мне не нужно оружие. У меня есть острый ум и глаза уставшие от недосыпа. Самое эффективное оружие это ты сам. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5490 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Улыбайся чаще. Дружеский совет. Тебе очень идет.

- Оу, у меня со вчерашнего дня отличное настроение. Как-будто это ни я мучилась в гадкой паутине. Прямо как мушка.

-Лео, мне не нужно оружие. У меня есть острый ум и глаза уставшие от недосыпа. Самое эффективное оружие это ты сам.

- Как мило. У вас вдвоем...то самое, да?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5491 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


-Лео, мне не нужно оружие. У меня есть острый ум и глаза уставшие от недосыпа. Самое эффективное оружие это ты сам.

- Я верю в твои глаза Мишель, но все-таки, как оружейник и охранник я вынужден требовать чтобы ты взяла как минимум пистолет.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 14 июня 2014 - 19:17


#5492 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Под "они" ты подразумеваешь тех, кто на вас напал? Должна тебе сказать, что это только бойцы. Мозг. Общий для всех мозг, спрятан где-то глубоко. А эти... - она запнулась. - Твари, что напали...

 

- На вас напал кто-то ещё? Ну же, расскажи подробнее! И что за мозг? Он...

 

Тут по передатчику раздался искажённый помехами голос Мишель.

 

-Э... Мэ... у ...еня ту.. да...ик ...ксир... ря....м с т...ей позиц... чт... Подт...ди.

 

- Мишель, у меня проблемы со связью. Надеюсь, что это односторонне, и если слышишь, передай Рэю - я вступил в контакт с нашей "невидимкой". Попробую пока узнать всё, что смогу.


Сообщение отредактировал Thanatos: 14 июня 2014 - 19:19


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5493 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу, у меня со вчерашнего дня отличное настроение. Как-будто это ни я мучилась в гадкой паутине. Прямо как мушка.
- Ну вот и хорошо. Слушай… я знаю про твой байк. Классная штука,- шепотом добавил Лео и подмигнул Сьюзи.- Дашь покататься?

-Лео, мне не нужно оружие. У меня есть острый ум и глаза уставшие от недосыпа. Самое эффективное оружие это ты сам.
- Как мило. У вас вдвоем...то самое, да?

- чо значит "то самое"?- с улыбкой спросил Лео. Вопрос его повеселил.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 14 июня 2014 - 19:27


#5494 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сто значит "то самое"?

- Вот только притворятся не надо, я же вижу как вы друг на друга смотрите. Все-все, ухожу! Но кстати, что там с "непонятным", и что это за милая музыка?


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 14 июня 2014 - 19:22

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5495 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из модуля пилот увидел Рэя, капитан с кем-то оживлённо беседовал.

Чтобы не прерывать беседу, Шейк вручил капитану капсулу, сказав что это антидот, и огляделся по сторонам.

 

Никаких видимых изменений в окружающем мире не наблюдалось.  Всё так же пели свои песни птицы, всё так же порхали вокруг лагеря разноцветные бабочки...

Только тревога, ставшая привычным состоянием нервной системы, не проходила.

Никого из команды поблизости больше не было. Оставалось только ждать, как далее будут развиваться события.


Сообщение отредактировал MomJane: 14 июня 2014 - 19:28

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5496 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот только притворятся не надо, я же вижу как вы друг на друга смотрите. Все-все, ухожу! Но кстати, что там с "непонятным", и что это за милая музыка?
- У нее самой спроси, если хочешь, а я повеселюсь,- Лео улыбнулся.- Подожди, я с тобой пойду.

#5497 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- М...ль...у ме... про... мы со св...ю. На...юсь, что э.. од..сторо...е, и если слы..., пере... Рэю... я.. тупил... акт... с наш... види... 

 

-Матиас, что передать? Что ты тупил? Какой акт? -прокричала по радио Мишель, после не долго думая вышла на связь с Рэям. 

-Кэп. у Матиаса там проблемы со связью. Сигнал плохой или он намеренно блокируется, но все же я рекомендую проверить как там Матиас. 


- Я верю в твои глаза Мишель, но все-таки, как оружейник и охранник я вынужден требовать чтобы ты взяла как минимум пистолет. 

 

-Да что со мной может случится? Я же здесь в информ. центре и к тому же мне нельзя покидать рабочие место пока капитан не отдал приказ. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 14 июня 2014 - 19:28

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5498 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да что со мной может случится? Я же здесь в информ. центре и к тому же мне нельзя покидать рабочие место пока капитан не отдал приказ.

- Не хочу казаться занудой и пессимистом, но если они попробуют подкопаться к тебе? Моя работа - быть уверенным, что у вас есть, чем защититься. Просто приди и возьми пистолет, пожалуйста.

#5499 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Надев защитный костюм, Кира вышла в коридор и услышала странный мелодичный звук. Он исходил со стороны геологической лаборатории. Словно завороженная девушка проследовала в том направлении.

 

Помещение оказалось залито странным голубым светом.

 

- Что это такое? - спросила девушка, оглядываясь в поисках источника звука и сияния.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5500 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из модуля пилот увидел Рэя, капитан с кем-то оживлённо беседовал.
Чтобы не прерывать беседу, Шейк вручил капитану капсулу, сказав что это антидот, и огляделся по сторонам.

 

- Спасибо, - кивнул Шейку Рэй, после чего увидел оружейника, стоящего недалеко от жилого комплекса, но на значительном расстоянии от них. - Нужно ещё дать антидот Асмо...

 

-Матиас, что передать? Что ты тупил? Какой акт? -прокричала по радио Мишель, после не долго думая вышла на связь с Рэям.
-Кэп. у Матиаса там проблемы со связью. Сигнал плохой или он намеренно блокируется, но все же я рекомендую проверить как там Матиас.

 

- Нехорошо, у остальных связь работает, - проговорил капитан и обратился к двум другим мужчинам, которые тоже были на улице. - Асмо, Шейк, идём проверить, где Матиас и что у него со связью. Остальные пока в безопасности, на базе, с ними побудет Лео.



#5501 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хочу казаться занудой и пессимистом, но если они попробуют подкопаться к тебе? Моя работа - быть уверенным, что у вас есть, чем защититься. Просто приди и возьми пистолет, пожалуйста. 

 

-А моя работа в данный момент это сидеть в кресле и анализировать стратегическую информацию и докладывать о изменениях Капитану. Я не могу покинуть свое место. Вдруг что то случится в мое отсутствие и Рэй не сможет узнать об этом вовремя? Спасибо за заботу Лео. Правда. Но если кто то ко мне захочет приблизится, я узнаю об этом заранее и приму меры. Информация -это лучшее оружие. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)