Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5461 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5462 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Как только Матиас направился к лагерю, воздух, не в далеке, качнулся и пошел рябью, на секунду очерчивая контуры человеческой фигуры, и вновь стал прозрачным.
Изображение

Моё!

#5463 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Как скажешь,- Лео вытащил "Разрушителя" из шкафчика Сьюзен.- Не наставляй на людей, оно пробивает насквозь. Восьмизарядный. И положи, пожалуйста, патрон на место.

- Вот это я понимаю. А то автоматик какой-то....Я тебе что, барышня что ли? - Сьюзен рассмеялась.

И положи, пожалуйста, патрон на место.

- Я думала ты мне его подаришь.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5464 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думала ты мне его подаришь.
- Не понимаю, зачем он тебе, но если уж хочется - бери.

- Вот это я понимаю. А то автоматик какой-то....Я тебе что, барышня что ли? - Сьюзен рассмеялась.

- Боюсь, как бы плечо не отбило, а то у него отдача такая, что и сломать может. Впрочем,- Лео оглядел Сьюзен.- Уверен, такого с тобой не произойдет,- Лео рассмеялся.

#5465 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Как только Матиас направился к лагерю, воздух, не в далеке, качнулся и пошел рябью, на секунду очерчивая контуры человеческой фигуры, и вновь стал прозрачным.

 

Парень медленными шагами приблизился к невидимой гостье, при этом держа оружие наготове.

- Знаешь, бесконечные игры в прятки не самый лучший способ начать диалог.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5466 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Не понимаю, зачем он тебе, но если уж хочется - бери.

- По правде, не особо он мне и нужен, - патрон вернулся обратно.

- Боюсь, как бы плечо не отбило, а то у него отдача такая, что и сломать может. Впрочем,- Лео оглядел Сьюзен.- Уверен, такого с тобой не произойдет.

- Какой ты смешной. Думаешь, я с такой штукой ни разу раньше не обращалась?

 

Меж тем рунический камень вдруг начал ритмично пульсировать, распространяя по лаборатории удивительный голубой свет.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 14 июня 2014 - 18:23

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5467 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ясно, Мишель. Тогда сообщи о необходимости маяков всем. 

 

-Ааа! Так точно. -Мишель потыкала кнопки на виртуальной клавиатуре смотря данные с передатчиков встроенных  животным и просматривая камеры наблюдения. В прошлый раз перед нападением животные в радиусе нескольких километров разбежались, но сейчас животные были на месте. кроме того у всех помеченных животных судя по показателям наблюдался рост мозговой деятельности на 75%. На камерах видео наблюдения установленных в лесу наблюдалось нечто странное. Они все сидели на своих местах как будто бы ожидая что то. 

-Ребята, сейчас я перенастрою сигнал с ваших передатчиков что бы ваш сигнал выделялся визуальным мерцанием на фоне других существ. Рэй, на самом деле мне нужно было просто разрешение от тебя. -Мишель улыбнулась и продолжила тыкать кнопки на виртуальной клавиатуре. 

-Есть еще кое что Кэп. В прошлый раз животные убежали перед появлением кротов, но не сейчас. Сейчас они сидят на своих местах, кроме того все помеченные мной животные по ходу зобаками стали. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5468 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Парень медленными шагами приблизился к невидимой гостье, при этом держа оружие наготове.
- Знаешь, бесконечные игры в прятки не самый лучший способ начать диалог.

 

- С оружием в руках тоже не идут на него. - Раздался голос. - Если бы мы хотели, то давно бы уже вас могли убить.


Изображение

Моё!

#5469 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой ты смешной. Думаешь, я с такой штукой ни разу раньше не обращалась?
- Понятия не имею. Я похож на того, кто угадывает, каким оружием ты пользуешься, а каким нет? Впрочем, если приходилось, то… неважно.
- По правде, не особо он мне и нужен, - патрон вернулся обратно.
Лео улыбнулся - подобного он и ожидал.

#5470 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Я не... постараемся" - отправил короткое сообщение Кире капитан.

 

"Постарайтесь", - подумала в ответ она, но на связь больше не вышла.

 

- М… посоветовал бы взять "Арду" или другой автомат с пистолетом "Ящером", остальное будет тяжеловато.

 

- Я возьму "Пророк" и "Ящер", - ответила девушка, забирая оружие из шкафчика.

 

!Лео

 

- Сьюзен, мы остаёмся внутри, но должны быть готовы прийти на помощь тем, кто снаружи. Поэтому, когда вооружишься, надень защитный костюм.

 

Заглянув в оружейную, Кира была ещё там, пилот показал девушке контейнер.
- Это антидот? - спросил пилот доктора.

 

- Да, он самый, - кивнула Кира. - Раздай всем, пожалуйста, Шейк. Надеюсь, не пригодится.

 

Она вышла из оружейной, направилась в раздевалку, чтобы облачиться в защитный костюм.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5471 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- С оружием в руках тоже не идут на него. - Раздался голос. - Если бы мы хотели, то давно бы уже вас могли убить.

 

- Это простая мера предосторожности. О твоих истинных намерениях мне ничего не известно, - ответил Матиас, но дробовик опустил. Впрочем, это вовсе не означало, что он не был готов его применить в случае необходимости.


Сообщение отредактировал Thanatos: 14 июня 2014 - 18:27


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5472 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Понятия не имею. Я похож на того, кто угадывает, каким оружием ты пользуешься, а каким нет? Впрочем, если приходилось, то… неважно.

- Да, ты все верно угадал. По этому ты дашь мне два самых мощных пистолета, и я уйду довольная, - вдруг сказала Сьюзен.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5473 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Это простая мера предосторожности. О твоих истинных намерениях мне ничего не известно, - ответил Матиас, но дробовик опустил. Впрочем, это вовсе не означало, что он не был готов его применить.

 

- Вы такие же не доверчивые...

В голосе промелькнула нотка разачарования. Но было похоже, что она говорила больше для себя.


Изображение

Моё!

#5474 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

-Ребята, сейчас я перенастрою сигнал с ваших передатчиков что бы ваш сигнал выделялся визуальным мерцанием на фоне других существ. Рэй, на самом деле мне нужно было просто разрешение от тебя. -Мишель улыбнулась и продолжила тыкать кнопки на виртуальной клавиатуре.
-Есть еще кое что Кэп. В прошлый раз животные убежали перед появлением кротов, но не сейчас. Сейчас они сидят на своих местах, кроме того все помеченные мной животные по ходу зобаками стали.

 

- Если тебе нужно было разрешение, значит о нём и нужно было просить, Мишель, Если это нужно, значит перенастраивай, - пожал плечами Рэй и остановился неподалёку от жилого модуля. Связь с Матиасом была, по-видимому нестабильной, но то, что отвечал ему охранник он слышал и пока никаких поводов для беспокойства не было.

 

- Интересно. Может это не те же самые "черти" ? Понятия не имею из-за чего это происходит. К границам лагеря животные, случайно, не подтягиваются?



#5475 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

И помимо света камень испускал протяжный переливающийся звук, похожий на мелодию волшебных колокольчиков.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5476 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы такие же не доверчивые...

 

- "Такие" же? О ком это ты? Здесь был кто-то ещё?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5477 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, он самый, - кивнула Кира. - Раздай всем, пожалуйста, Шейк. Надеюсь, не пригодится.

 

Шейк аккуратно открыл контейнер, достал оттуда капсулы и вручил Лео и Сьюзен, затем отправился в информационный центр и протянул коробочку Мишель:

- Мишель это антидот, возьми на всякий случай.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5478 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно. Может это не те же самые "черти" ? Понятия не имею из-за чего это происходит. К границам лагеря животные, случайно, не подтягиваются? 

 

-Кэп, помнишь как я тебе говорила о том что одно из животных сначала сдохло, потом ожило? При этом у него наблюдались физиологические изменение? Так вот. Теперь эти физиологические и гормональные изменение наблюдаются у всех помеченных животных. Тут что то явно не чисто Кэп. Точно тебе говорю. -Мишель ужо открыла рот собираясь еще что то сказать, но тут запикал один из датчиков движения фиксирующий изменение давления воздуха рядом с Матиасом. 

-Э... Мэт, у меня тут датчик фиксирует рядом с твоей позицией что то. Подтверди. 


- Мишель это антидот, возьми на всякий случай.

 

-А... Спасибо конечно, но надеюсь что он не понадобится. -произнесла девушка беря капсулу с препаратом протянутую Шейком. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5479 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- "Такие" же? О ком это ты? Здесь был кто-то ещё?

 

- О нас. Жалкие осколки, некогда, сильной цивилизации. На этой планете никого, кроме нас и вас нет. Почти нет... Потому что то, что есть нельзя отнести к привычному нам разуму.


Изображение

Моё!

#5480 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- О нас. Жалкие осколки, некогда, сильной цивилизации. На этой планете никого, кроме нас и вас нет. Почти нет... Потому что то, что есть нельзя отнести к привычному нам разуму.

 

В нём вдруг проснулось любопытство. Ещё бы, не каждый день говоришь с представителем почти вымершей инопланетной расы. Но он заставил себя сосредоточится на более важных сейчас вопросах.

 

- А кто они? Что вы о них знаете?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5481 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ты все верно угадал. По этому ты дашь мне два самых мощных пистолета, и я уйду довольная, - вдруг сказала Сьюзен.
- Ах… я не могу дать два, разве что…- оружецник вытащил свой "Дракон" и отдал его Сьюзен вместе с ее.- Держи, но не забудь все вернуть. Всегда пожалуйста,- Лео улыбнулся.
И помимо света камень испускал протяжный переливающийся звук, похожий на мелодию волшебных колокольчиков.
- Что это за прекрасный звук?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 14 июня 2014 - 18:53




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых