Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5501 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5502 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А моя работа в данный момент это сидеть в кресле и анализировать стратегическую информацию и докладывать о изменениях Капитану. Я не могу покинуть свое место. Вдруг что то случится в мое отсутствие и Рэй не сможет узнать об этом вовремя? Спасибо за заботу Лео. Правда. Но если кто то ко мне захочет приблизится, я узнаю об этом заранее и приму меры. Информация -это лучшее оружие.
- Охх…- шумно выдохнул Лео, вытащил из шкафчика пилота пистолет.- Подожди тут, хорошо?- обратился парень ко Сьюзи
Ачба вошел в инфоцентр и молча положил рядом с пилотом пистолет. После он развернулся и медленно направился шагом, ожидая реакции пилота.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 14 июня 2014 - 19:42


#5503 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Нужно ещё дать антидот Асмо...

- Нехорошо, у остальных связь работает, - проговорил капитан и обратился к двум другим мужчинам, которые тоже были на улице. - Асмо, Шейк, идём проверить, где Матиас и что у него со связью. Остальные пока в безопасности, на базе, с ними побудет Лео.

 

Выдав антидот незамеченному им ранее оружейнику Шейк последовал за капитаном, Матиаса действительно надо было срочно найти. Неприятности следовали за ними по пятам, оставаться в одиночестве на этой планете было небезопасно даже на территории лагеря...


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5504 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо, Шейк, идём проверить, где Матиас и что у него со связью. Остальные пока в безопасности, на базе, с ними побудет Лео.

 

- Идем. - Асмо подошел к Рэю, вставая рядом и забирая у Шейка протянутый антидот. - Надеюсь, с ним все в порядке и проблема только с передатчиком.

Тюбики с антидотом были надежно упрятаны в пояс. Перестраховка никогда не помешает.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5505 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отдав пистолет Мишель, Лео вернулся в оружейную, попросил Сьюзи подождать еще чуть-чуть, взял Арду и два Ящера, нашел Рауля, всучил ему Арду и один из пистолетов, нашел Элен, отдал ей второй пистолет.
- Рэй, мне направляться к вам?

#5506 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Охх…- шумно выдохнул Лео, вытащил из шкафчика пилота пистолет.- Подожди тут, хорошо?- обратился парень ко Сьюзи
Ачба вошел в инфоцентр и молча положил рядом с пилотом пистолет. После он развернулся и медленно направился шагом, ожидая реакции пилота. 

 

А... Предлагаешь мне застрелится? -повернув голову к Лео произнесла девушка в след парню который только что положил на стол пистолет. 

-Хотя ладно. Спасибо. Пока стреляться Мишель не будет. Кэпу вроде как нужен был челнок. Судя по показателям эти твари уже близко, но у меня как раз времени на подготовку и взлет. 

-Рэй, не мог бы ты распорядится что бы меня кто не будь сменил в кресле оператора? Иду готовить челнок к взлету. Ну или я конечно могу следить за всем происходящим с борта челнока при помощи своего КПК, но это будет жутко медленно и не удобно. Может быть задержка в поступлении данных. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 14 июня 2014 - 19:56

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5507 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- На вас напал кто-то ещё? Ну же, расскажи подробнее! И что за мозг? Он...

Тут по передатчику раздался искажённый помехами голос Мишель.

-Э... Мэ... у ...еня ту.. да...ик ...ксир... ря....м с т...ей позиц... чт... Подт...ди.

- Мишель, у меня проблемы со связью. Надеюсь, что это односторонне, и если слышишь, передай Рэю - я вступил в контакт с нашей "невидимкой". Попробую пока узнать всё, что смогу.

 

Инопланетянка слушала, как Матиас говорит по рации.

- Я думаю, не надо было тебе говорить про меня.


Изображение

Моё!

#5508 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Рэй, мне направляться к вам?

 

- Нет, - ответил Лео Рэй и после некоторых раздумий добавил. - Лучше с Мишель отправляйся в челнок, ей может понадобится прикрытие.

 

Выдав антидот незамеченному им ранее оружейнику Шейк последовал за капитаном, Матиаса действительно надо было срочно найти. Неприятности следовали за ними по пятам, оставаться в одиночестве на этой планете было небезопасно даже на территории лагеря...

 

- Идем. - Асмо подошел к Рэю, вставая рядом и забирая у Шейка протянутый антидот. - Надеюсь, с ним все в порядке и проблема только с передатчиком.
Тюбики с антидотом были надежно упрятаны в пояс. Перестраховка никогда не помешает.

 

- Я тоже на это надеюсь. Да вот только когда у нас всё было так просто, Асмо? - покачал головой капитан и направился в ту сторону, где, судя по показаниям, должен был находиться Матиас.



#5509 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, я должен сопроводить тебя к челноку,- связался Лео с пилотом.- Жду у выхода с базы.
Меньше, чем через минуту Лео был у выхода и ждал Мишель
- Сьюзи, видимо, источник музыки тебе придется искать самой, постараюсь присоединится чуть позже.

#5510 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, не надо было тебе говорить про меня.

 

-  Ты специально глушишь мою связь, да? Зря стараешься, они бы всё равно узнали. Пойми, если ты не угроза нам, то и мы не угроза ни тебе, ни твоим сородичам. И если хочешь нам помочь, не нужно нас избегать, и изподтишка следить за нами. Говоришь, я не верю тебе, так докажи, что я ошибаюсь. Расскажи о том, что знаешь, и с чем столкнулась здесь ваша раса. Тогда мы могли бы объединить усилия, возможно даже стать союзниками.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5511 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Так и не дождавшись ответа от Рэя Мишеь взяла антидот который ей вручил шейк и поместила его в один из карманов и поместив пистолет в кобуру, встала и направилась к выходу из живого модуля. У выходя ее уже ждал Лео. 

-Ну что? Готов к полету? -произнесла девушка направляясь в сторону челнока и жестом зовя Лео за собой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5512 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, с ним все в порядке и проблема только с передатчиком.

- Я тоже на это надеюсь. Да вот только когда у нас всё было так просто, Асмо?

 

Шейк следовал за Рэем рядом с Асмо и мысленно соглашался с капитаном. Случайности не случайны. Доказательства справедливости этого выражения он видел не раз.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5513 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Так и не дождавшись ответа от Рэя Мишеь взяла антидот который ей вручил шейк и поместила его в один из карманов и поместив пистолет в кобуру, встала и направилась к выходу из живого модуля. У выходя ее уже ждал Лео.
-Ну что? Готов к полету? -произнесла девушка направляясь в сторону челнока и жестом зовя Лео за собой.

- Готов,- Лео кивнул и направился за пилотом

#5514 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзи, видимо, источник музыки тебе придется искать самой, постараюсь присоединится чуть позже.

- Ооо, ну да, я поняла, - рассмеялась Сьюзен. - Да-да, я уже ушла.

Странная музыка доносилась как-будто из лаборатории.

- Кира, ты там?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5515 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


- Ооо, ну да, я поняла, - рассмеялась Сьюзен. - Да-да, я уже ушла.
- Сьюзен!- возмутился Лео.- Что же ты поняла?

#5516 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзен!- возмутился Лео.- Что же ты поняла?

Но девушка, конечно же, не ответила, так как ее уже не было.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5517 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира, ты там?

 

Свечение вместе с приятной музыкой заставляло забыть обо всём. Тревога отступала, девушка погружалась в гипнотическое состояние, перед глазами проплывали фантастические картины, она старалась их разглядеть, всё дальше уходя от реальности. Из полузабытья её вывел голос Сьюзен. Он же напомнил Кире, зачем она здесь. 

 

- Сьюзен? Это твой артефакт? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5518 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ты специально глушишь мою связь, да? Зря стараешься, они бы всё равно узнали. Пойми, если ты не угроза нам, то и мы не угроза ни тебе, ни твоим сородичам. И если хочешь нам помочь, не нужно нас избегать, и изподтишка следить за нами. Говоришь, я не верю тебе, так докажи, что я ошибаюсь. Расскажи о том, что знаешь, и с чем столкнулась здесь ваша раса. Тогда мы могли бы объединить усилия, возможно даже стать союзниками.

 

- Ты пытаешься давить на меня? Зря. Вы сейчас нуждаетесь в наших знаниях больше, чем мы в вас. Мы уже мертвы. Мы не сможем развится в нормальную популяцию тем, что от нас здесь осталось. Видимо, прав оказался Мрппппрелоадпжитдп, не надо было мне идти к вам. 


Изображение

Моё!

#5519 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзен? Это твой артефакт?

Да. Это был он. Хотя Сьюзен ничего не ответила, но и так было понятно. Камень излучал тот самый мистический голубой свет через странные символы, а странная музыка казалось заполняла собой все пространство.

- Что это? С ним что-то происходит.

Сьюзен потянула руку, чтобы дотронуться до иноземного артефакта.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5520 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое время Рэю и его спутникам удалось увидеть издали Матиаса. Рядом с ним стояла ещё одна фигура, в которой, по мере приближения можно было угадать ту самую инопланетянку-невидимку. Группа подошла ближе, судя по всему гостья и на этот раз не нападала, а просто пыталась поговорить.

- Здравствуй. Пришла предупредить о подземных толчках, которые приблизились к нашему лагерю? - обращаясь к инопланетянке прямо спросил Рэй. Вряд ли появление и того и другого можно было назвать совпадением, а вступать в переговоры, если бы именно её племя было ответственно за всё происходящее было бы странно.



#5521 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое время Рэю и его спутникам удалось увидеть издали Матиаса. Рядом с ним стояла ещё одна фигура, в которой, по мере приближения можно было угадать ту самую инопланетянку-невидимку.

 

Появление гостьи неожиданностью для пилота не было, оставалось лишь загадкой то, почему именно Матиаса она выбрала для налаживания контактов.

- Что же конкретно она от нас всё таки хочет? - обратился Шейк к военному.


Сообщение отредактировал MomJane: 14 июня 2014 - 20:34

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google (1)