Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5681 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5682 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. Нет. Нет. Нет,- Лео улыбнулся. От подобной заботы ему было приятно, хотя сам оружейник в этом не признался бы.- Семь? Нет, одиннадцать. А может быть… два? 

 

-Лео, у тебя все признаки сотрясения мозга. Возможно даже имеет место внутричерепная травма. Тут одними пальцами дело не решить. Может потребоваться хирургическое вмешательство. -улыбнулась девушка.

-Ладно Лео, давай хотя бы раны промоем. -произнесла девушка доставая из аптечки пузырек с водородной перекисью. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 19 июня 2014 - 14:55

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5683 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, у тебя все признаки сотрясения мозга. Возможно даже имеет место внутричерепная травма. Тут одними пальцами дело не решить. Может потребоваться хирургическое вмешательство. -улыбнулась девушка.
-Ладно Лео, давай хотя бы раны промоем. -произнесла девушка доставая из аптечки пузырек с водородной перекисью.

- Порой сомневаюсь, что там есть чему сотрясаться,- Лео улыбнулся.- ну, давай промоем что ли. Мне ведь не нужно будет снимать майку? Уж больно она мне дорога.

#5684 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Бой

 

"Пустяки, доктор, пара царапин. Все в норме."

 

"Замечательно, Асмо. С парой царапин мы как-нибудь справимся", - ответила Кира. Нет, а что она ещё ожидала? Будут сражаться, пока держатся на ногах. Вряд ли кто-то из этих мужчин уступит своего противника кому-то ещё.

Подземных монстров вокруг становилось меньше, но они снова начали издавать высокочастотные вопли, то ли призывая на помощь, то ли отправляя ещё какой-то сигнал.  Девушке приходилось прикладывать немалые усилия, чтобы не отвлекаться на эти жуткие звуки.

 

Пока она в очередной раз перезаряжала автомат, рядом дико взвыл раненый монстр. Доктор подняла глаза, но тут же отвернулась, испытав приступ отвращения при виде способа, которым Лео добил тварь. Рациональная, менее впечатлительная часть сознания, оценила сцену совсем иначе: "Виртуозно и наверняка. Но следовало бы прикончить его как-нибудь по-другому. Их кровь может быть опасна, поэтому не стоит в ней купаться."

 

Кира не могла не заметить, что охрана и оружейники старались держаться поближе к ней, прикрывая от нападавших. Рэй, стоя на управляемом Сьюзен байке, вытворял что-то немыслимое, раздавая удары тварям устройством, похожим на персональный энергетический щит. Но ведь прикрытие могло потребоваться и Раулю с Шейком, которые тоже не являлись профессиональными стрелками. Девушка была благодарна израненным защитникам и зла на себя за то, что создала им лишние проблемы своим присутствием в бою. А почему, собственно, только проблемы? Она подняла автомат, прицелилась и, следом за остальными, разрядила магазин в выбранного для атаки монстра. Ей показалось, что весьма удачно, потому что тот рухнул на колени. Сверкнула синяя молния - ещё один противник распростёрся на земле, замерев навсегда. Инопланетянка старалась внести вклад в сокращение популяции подземных тварей.

 

Теперь отступать не приходилось - численный перевес был на стороне разведчиков. Но нападавшие не думали отступать, более того,  активно набрасывались, стоило немного ослабить огонь. Девушка закричала, когда сразу две твари накинулись на Асмо, принимаясь рвать его тело зубами. Она судорожно пыталась зарядить пистолет, чтобы отбить эту атаку, но оружейник справился самостоятельно: сбросил с себя монстров, изрешетил их тела пулями из двух пистолетов, оправил под выстрелы остальных членов команды.

 

А потом всё неожиданно стихло. Даже вой сирены не оглушал, но вскоре замолчала и она. Неужели бой закончился? Победа? Победа! Но на смену радости быстро пришла тревога. Кира огляделась. Коммуникатор сигналил, не умолкая, но сейчас ей было не до него. Ранения доктор оценит сама, всё равно, никогда стопроцентно не доверяла сложной технике. В критической ситуации звук стал бы другим, а значит, у неё есть время осмотреться, перевести дух. Совсем немного, но есть.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5685 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Порой сомневаюсь, что там есть чему сотрясаться,- Лео улыбнулся.- ну, давай промоем что ли. Мне ведь не нужно будет снимать майку? Уж больно она мне дорога. 

 

-Что? -возмутилась девушка. -Ты думаешь что я... Ах ты пошляк. -произнесла девушка дав оружейнику легонько подзатыльника. 

-Не смей дергаться юноша. Сейчас доктор Мишель будет промывать тебя раны. -произнесла девушка начав обрабатывать раны оружейника раствором.  

-Хм! Знаешь, а дискотека та продолжается. -улыбнувшись произнесла девушка намекая на то что шум который они устроили так никто и не выключил. 

Взгляд девушки упал на окровавленную кофту оружейника которая была разорвана когтями. 

-О Лео. Дело серьезное. Снимай давай кофту. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 19 июня 2014 - 15:19

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5686 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Что? -возмутилась девушка. -Ты думаешь что я... Ах ты пошляк. -произнесла девушка дав оружейнику легонько подзатыльника.
-Не смей дергаться юноша. Сейчас доктор Мишель будет промывать тебя раны. -произнесла девушка начав обрабатывать раны оружейника раствором.
-Хм! Знаешь, а дискотека та продолжается. -улыбнувшись произнесла девушка намекая на то что шум который они устроили так никто и не выключил.

- Ай! У меня раны на животе, вот я и поинтересовался - их обрабатывать надо или на доктора оставишь?
-О Лео. Дело серьезное. Снимай давай кофту.
Лео кивнул и скинул майку. Описывать в подробностях не будем, т.к. Это будет 16+

#5687 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео кивнул и скинул майку. Описывать в подробностях не будем, т.к. Это будет 16+ 

 

Мишель дотронулась до живота оружейника проверяя есть ли уплотнение тканей что бы могло говорить о внутреннем кровотечении. К счастью все было в порядки. Мишель достала из аптечки обезболивающие и вколола его Лео рядом с раной. Затем девушка достала из аптечки обеззараживающий препарат и вколола его Лео после чего достала из аптечки нанопластырь и заклеила им рану. Аптечка уже была пуста. 

-Пока хватит. Пластырь потом Кира снимет и обработает рану гелям. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 19 июня 2014 - 15:32

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5688 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 056 сообщений
  •    

Отправлено

В голове все плыло и шумело, а разноцветный калейдоскоп перед глазами и не думал утихать. Наоборот - появилось желание лечь в мягкую, щекочующую ладонь траву и спать.. Долго. Неделю, может быть. Или две.

Шаги. Рядом кто-то опустился. Голос.. знакомый голос. И не в голове, надо же..

 

 

- Асмо, от твоего защитного костюма мало что осталось, может не будем смущать девочек и отправимся в медицинский отсек? – сказал пилот, подставляя плечо оружейнику.

- Кира тебя подлатает, а заодно и пижамку весёленькую выдаст.

 

Он слышал голос, но не понимал смысла слов, что лились словно издалека. Костюм.. девочки.. пижама.. Какая еще пижама?!

Встряхнув головой, пытаясь как-то собраться с мыслями, Асмо перевел взгляд на говорящего:

- Шейк? - улыбка чуть тронула тонкие губы, - Какая еще пижама?

Кажется, пилот говорил что-то еще..  "Медицинский отсек" - услужливо подсказала память.

Полуобернувшись, Асмо с заметным усилием встал, опираясь на плечо Шейка. Раненая нога тут же напомнила о себе резкой, пронизывающей тело и сознание болью, прокушенное плечо тоже стремилось не отстать в этом несложном деле.. Перед глазами на мгновение резко потемнело, наверное он бы упал, если бы не плечо Шейка рядом.

- Похоже.. - начал он, тут же замолкая. Признаться в слабости, пусть даже другу, недостойно воина. Но ясное осознание того, что один он не дойдет.. -  Похоже, мне потребуется твоя помощь, Шейк. - тихо произнес оружейник, глядя куда-то вдаль.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5689 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Пока хватит. Пластырь потом Кира снимет и обработает рану гелям.
- Спасибо, доктор Мишель,- Лео улыбнулся и впервые с момента их разговора заглянул девушке в глаза но в груди тут же что-то больно кольнуло и он опустил взгляд, улыбка пропала с лица.

#5690 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель посмотрела на Лео и улыбнулась. -Знаешь. когда ты поправишься, я могу прокатить тебя на челноке с ветерком. Облетим вокруг орбиты планеты и полюбуемся на виды. -после чего вздохнув опустила взгляд. 

-Ну и стоило ли оно того Лео? Лесть на рожон в гущу боя? Ты что то кому та хотел доказать? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5691 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель посмотрела на Лео и улыбнулась. -Знаешь. когда ты поправишься, я могу прокатить тебя на челноке с ветерком. Облетим вокруг орбиты планеты и полюбуемся на виды. -после чего вздохнув опустила взгляд.
-Ну и стоило ли оно того Лео? Лесть на рожон в гущу боя? Ты что то кому та хотел доказать?

- А не все ли равно теперь? Терять-то мне все равно нечего было…- Лео взглянул на девушку.-…почти нечего.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 19 июня 2014 - 16:09


#5692 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзи ты не ранена?

- Нет, я больше не позволю всяким уродам себя трогать. А что с тобой? Ты ранен?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я больше не позволю всяким уродам себя трогать. А что с тобой? Ты ранен?

- Это здорово, ну только одна тварь решила  полакомится моей рукой, о чем горько пожалела. Может поговорим в комплексе, в последние время столько событий, а у нас так и не было времени посидеть за чашкой кофе и поговорить, о чем- нибудь приятном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5694 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Её взгляд скользил по полю боя, но сознание игнорировало мёртвых тварей, в голове крутилась последняя информация, переданная Элен по мыслеканалу. Медицинская помощь понадобится Раулю, Асмо, Рэю, Матиасу и Лео. Надеяться на то, что ситуация не изменилась в худшую сторону, не приходилось. Рука сама нашла в одном из карманов несколько брикетов с гелем, компенсирующим кровопотерю. Мимо проехала Сьюзен на своём байке. Судя по внешнему виду, девушка не была ранена - уже хорошо. Доктор попыталась ей улыбнуться, но вышло неважно.

 

Бой кончился, механик не сразу почувствовал боль прокушенной руке, а еще чуть прихрамывал на левую ногу. Защитный костюм висел лохмотьями
- Кира, у меня  рука посмотри, правда он успел, что- то вколоть себе.

 

Крови относительно немного, но раны механика болезненны и неприятны. Кира протянула ему брикет.

 

- Вот, возьми, Рауль. Это от кровопотери. Положи под язык, держи, пока не растворится. Почувствуешь себя немного лучше. Ты храбро сражался, я всё видела.

 

Её пальцы быстро пробежали по его предплечью, через мгновение в незащищённое теперь одеждой место вошла тонкая игла, неизвестно как оказавшегося в руке девушки шприц-тюбика.

 

- Извини, пока только обезболивающее. Зашью немного позже, когда разберусь с более серьёзными ранениями. Не делай резких движений, а лучше всего, присядь где-нибудь.

 

Неуверенная походка Асмо, его разодранная в клочья, окровавленная одежда, внушала серьёзные опасения. Кира сделала несколько шагов, направляясь к оружейнику, и едва не наткнулась на капитана. Наверное, у неё тоже что-то с координацией и мировосприятием, которое вдруг стало слишком ограниченным - девушка не видела многое из того, что происходило вокруг. Но голова оставалась ясной, разум сосредоточился на одной цели - помочь пострадавшим. И всё же, доктор заметила Мишель, бросившуюся на помощь Лео и Шейка, подошедшего к Асмо. Хорошо. А вот в её взгляде на Рэя отразилось сейчас всё, что Кира чувствовала: радость от того, что он на ногах, рядом, невероятная тревога, боль при виде ужасных ран, восхищение его мужеством, благодарность и нескрываемая нежность.

 

Краткий осмотр сказал ей, что волноваться было о чём.  Доктор вручила мужчине брикет, быстро вколола средства из пары разноцветных тюбиков, расстегнула уцелевший в схватке с тварями карман на поясе, достала мягкий пакет, разорвала и, осторожно приложив к кровоточащей ране на его груди, сказала:

 

- Брикет под язык до полного растворения, здесь прижми. Закончу с Асмо, ты следующий, Рэй.

 

Она было повернулась, чтобы продолжить движение, но остановилась, передала капитану ещё одну гелевую подушечку .

 

 

- Это для Матиаса. Скажи, что доктор велела принять. Жду вас всех в медотсеке. Не опаздывайте, - она слабо улыбнулась.

 

Уже на ходу Кира  услышала по внутренней связи:

 

- Кира, я и Мишель стоим у входа в медотсек, дверь заперта. Нам дождаться тебя?

 

 

"Быстро вы, однако", - подумала она. Девушка достала коммуникатор, ввела коды отмены блокировки и ответила:

 

- Всё в порядке, Лео, проходите, располагайтесь. Я скоро буду.

 

 

Поравнявшись с Шейком и Асмо, доктор с тревогой оглядела оружейника.

 

- Уверен, что можешь идти?

 

Она опоздала - мужчина был уже на ногах, а снова усаживать его на траву, чтобы быстро перевязать, потом заставлять подниматься, прилагая дополнительные усилия, вряд ли разумно.


Сообщение отредактировал SHaEN: 19 июня 2014 - 17:02

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5695 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Это здорово, ну только одна тварь решила  полакомится моей рукой, о чем горько пожалела. Может поговорим в комплексе, в последние время столько событий, а у нас так и не было времени посидеть за чашкой кофе и поговорить, о чем- нибудь приятном.

- Я с удовольствием, но нужно прибрать этот беспорядок, - ответила Сьюзен, окинув взглядом смердящие трупы монстров. - А ведь это не все. Вон та группа обратно удирает, - тут девушка замолчала.

Ну да, Рауль же не видит удирающих монстров под землей.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, возьми, Рауль. Это от кровопотери. Положи под язык, держи, пока не растворится. Почувствуешь себя немного лучше. Ты храбро сражался, я всё видела.

 

Её пальцы быстро пробежали по его предплечью, через мгновение в незащищённое теперь одеждой место вошла тонкая игла, неизвестно как оказавшегося в руке девушки шприц-тюбика.

 

- Извини, пока только обезболивающее. Зашью немного позже, когда разберусь с более серьёзными ранениями. Не делай резких движений, а лучше всего, присядь где-нибудь.

Спасибо Кира, прикосновения девушки были приятно и охлаждали кожу и успокаивали нервы. Ты тоже я видел, как ты из автомата поливала их свинцом.

 

- Я с удовольствием, но нужно прибрать этот беспорядок, - ответила Сьюзен, окинув взглядом смердящие трупы монстров. - А ведь это не все. Вон та группа обратно удирает, - тут девушка замолчала.

Ну да, Рауль же не видит удирающих монстров под землей.

- Приберем только чуть позже, еще надо поработать над прибором. Где механик, начал рассматривать через прицел винтовки местность.

Я ничего не вижу Сьюзи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5697 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Неуверенная походка Асмо, его разодранная в клочья, окровавленная одежда, внушала серьёзные опасения. Кира сделала несколько шагов, направляясь к оружейнику, и едва не наткнулась на капитана.

***

Краткий осмотр сказал ей, что волноваться было о чём.  Доктор вручила мужчине брикет, быстро вколола средства из пары разноцветных тюбиков, расстегнула уцелевший в схватке с тварями карман на поясе, достала мягкий пакет, разорвала и, осторожно приложив к кровоточащей ране на его груди, сказала:

- Брикет под язык до полного растворения, здесь прижми. Закончу с Асмо, ты следующий, Рэй.

Она было повернулась, чтобы продолжить движение, но остановилась, передала капитану ещё одну гелевую подушечку .

- Это для Матиаса. Скажи, что доктор велела принять. Жду вас всех в медотсеке. Не опаздывайте, - она слабо улыбнулась.

 

В критическом состоянии сейчас никого из экипажа, судя по всему, не было и это не могло не радовать капитана. Хотя твари основательно потрепали их всех, особенно досталось Асмо. Но к нему на помощь уже спешил Шейк, который благодаря своей проворности вышел из боя без ранений.

К мужчине подошла Кира, отделавшаяся парой царапин, на лучшее надеться, наверное, не приходилось. От взгляда девушки на душе у Рэя потеплело и даже боль со всем произошедшим отступили на второй план. Улыбнувшись, капитан молча следил за процедурами, которые проводила доктор. Хоть он и понимал, что помощь  понадобится и другим, сейчас отказываться от лечения было глупо.

- Всё понятно, - ответил капитан, прижимая пакет к ране, не решаясь сейчас по обыкновению кивнуть, дабы не делать резких движений. - Постараемся явиться когда надо.

Рэй отправил один из брикетов под язык и отправился в сторону охранника. Выглядел тот чуть лучше Лео, которого Мишель повела в сторону общего комплекса. Капитан предпочёл бы сейчас не шевелить левой рукой, но выбора сейчас особенного не было, держать ей пакет было бы ещё больнее. Поэтому, скривившись от боли, мужчина протянул Матиасу брикет.

- От кровопотери, под язык. Твари, похоже, закончились, так что идём в медотсек.



#5698 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 056 сообщений
  •    

Отправлено

- Уверен, что можешь идти?

 

Кира. Доктор успела подойти, а он и не заметил. Впрочем.. сейчас он мало что вообще способен заметить, если уж говорить откровенно. 

- Думаю, что да. - Асмо чуть улыбнулся девушке краешками губ, - Спасибо, Кира. - забота Киры была приятна оружейнику, но доктор одна, а раненых - много. Он должен дойти до модуля - и он дойдет. С помощью Шейка - должен. Отдохнуть можно будет и потом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5699 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, что да. - Асмо чуть улыбнулся девушке краешками губ, - Спасибо, Кира. - забота Киры была приятна оружейнику, но доктор одна, а раненых - много. Он должен дойти до модуля - и он дойдет. С помощью Шейка - должен. Отдохнуть можно будет и потом.

 

Окинув взглядом оружейника, доктор покачала головой, достала красный шприц-тюбик с нанопрепаратом из кармана, выбрала место на руке Асмо и сделала укол. 

 

- А теперь открой рот, пожалуйста, - она приготовила гелевый брикет. - Дам тебе ещё лекарство. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5700 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео хотел добавить что-то еще, но сообщение от Киры и звук разблокировавшейся двери его остановили, оружейник зашел внутрь и вопросительно посмотрел на пилота:
- Если хочешь, то договорим потом.

#5701 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Приберем только чуть позже, еще надо поработать над прибором. Где механик, начал рассматривать через прицел винтовки местность.
Я ничего не вижу Сьюзи.

 

- Должно быть показалось, - и девушка пожала плечами. - И этих надо убрать сейчас, а не позже. Во-первых, они воняют, во-вторых, они могут быть заразными, а в-третьих, это просто отвратительно. Сбросим их с плато вниз. Да уж, ну и погром устроили. Тут ремонта непочатый край!

Сьюзен ухватила первое тело за ноги и поволокла к обрыву.

- ты как....мне поможешь?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых