Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5721 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5722 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео развернулся к вошедшему Асмо и подошел к парню, нахмурившись:
- Ты как?

#5723 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Шейк. Ты очень помог. Доктор, пациент прибыл, - чуть заметно улыбнулся оружейник, пикрывая глаза.

 

- Всегда пожалуйста, - ответил пилот Асмо.

- Давай помогу раздеться, тут стерильная зона, костюм лучше разрезать на тебе. На мой взгляд, эти лохмотья уже ничего не спасёт, а лишний раз бередить раны не стоит.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5724 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь что…- Лео замолчал и улыбнулся.- Это не очень приятно, но ты права, что же до идеи…- Лео задумался.- Отличная идея! Откуда там такие берутся?- Ачба шутливо и легонько постучал костяшкой пальца по лбу пилота и весело посмотрел ей в лицо, но тут же отвел взгляд. 

 

Лео. прекрати. -отстранилась от парня пилот. -На нас же люди смотрят. Возомнят еще себе что можно вот так вот безнаказанно бить пилота по голове. -улыбнулась Мишель. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5725 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео. прекрати. -отстранилась от парня пилот. -На нас же люди смотрят. Возомнят еще себе что можно вот так вот безнаказанно бить пилота по голове. -улыбнулась Мишель.
- Как скажешь,- не отворачиваясь от Асмо ответил оружейник

#5726 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Шейк. ты взял аптечку? Может быть Асмо все же вколоть обезболивающие, препарат ускоряющий свертываемость крови и что то что бы обеззаразить раны? Какие антибиотики? Асмо выглядит весьма скверно. -Мишель отошла от Лео и подошла к Асмо. 

-Ты как себя чувствуешь? Глупый вопрос. У тебя сейчас наверняка все болит. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5727 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

-Шейк, ты ему хотя бы раны обработал? Вколол хотя бы обезболивающие? -произнесла Мишель глядя как Шейк заводит в Мед отсек изрядно потрепанного и израненного Асмо.

- Ну конечно же Мишель, я всегда таскаю с собой дезинфицирующие средства и шприцы с обезболивающим. А что мне ещё носить, не патроны же, - ответил пилот вездесущей коллеге.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5728 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лео развернулся к вошедшему Асмо и подошел к парню, нахмурившись:
- Ты как?

 

- Жить буду. - усмехнулся, не открывая глаз. - Ты сам-то как, Лео? Твои мечи - классная штука..

 

 

- Всегда пожалуйста, - ответил пилот Асмо.

- Давай помогу раздеться, тут стерильная зона, костюм лучше разрезать на тебе. На мой взгляд, эти лохмотья уже ничего не спасёт, а лишний раз бередить раны не стоит.

- Да, ты прав, Шейк. - открыть глаза все же пришлось. - Поможешь? Не думаю, что смогу справится самостоятельно..

 

-Ты как себя чувствуешь? Глупый вопрос. У тебя сейчас наверняка все болит.

- Все хорошо, Мишель. Кира уже дала мне обезболивающее. - улыбнулся краешками губ, - Спасибо, что беспокоишься.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5729 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Жить буду. - усмехнулся, не открывая глаз. - Ты сам-то как, Лео? Твои мечи - классная штука..

- Пара царапин, ничего серьезного,- Лео улыбнулся.- Спасибо, но ты стреляешь лучше, чем я ими махаю.

- Да, ты прав, Шейк. - открыть глаза все же пришлось. - Поможешь? Не думаю, что смогу справится самостоятельно..
- Если я могу чем-нибудь помочь - скажите.

#5730 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну конечно же Мишель, я всегда таскаю с собой дезинфицирующие средства и шприцы с обезболивающим. А что мне ещё носить, не патроны же, - ответил пилот вездесущей коллеге.

 

-Хорошо что ты у нас есть. А то кто же у нас еще будет таскать шприцы, дезинфицирующие салфетки и обезболивающие. -покачав головой отозвалась девушка. 

-Знаешь, когда все это закончится мне с тобой надо будет поговорить. Я нашла кое что странное. Возможно ты что то тоже нашел в образцах почвы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5731 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Бой закончился. Инопланетянка дрожала всем телом. Каждая встреча с кротами давалась ей тяжело морально. Еще свежи были в памяти воспоминания, как они утаскивают ее сородичей.

Костюм был разодран от ударов лапами. Повредить его они не смогли, но сильные удары едва не заставили ее потерять сознание. 

Девушка посмотрела на разведчиков, и на то, как они помогают друг другу. Вздохнула и отошла по дальше и присела на какой-то камень, прислонясь спиной к стене.


Изображение

Моё!

#5732 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

После процедуры дезинфекции Кира бросила свой защитный костюм на скамейку рядом со шкафчиком с намерением позже опустошить карманы и выбросить  его в утилизатор. Она быстро проследовала в медотсек, где уже были Лео с Мишель и Рауль со Сьюзен. Приятно осознавать, что члены экипажа так заботились друг о друге.

 

Девушка кивнула прибывшим, надела халат, правда не из-за стерильности, до которой любой зоне медотсека было сейчас далеко, а больше чтобы прикрыть неглубокую, уже не кровоточащую, но, вероятно, не слишком приятную на вид рану на спине, и принялась готовить процедурный столик и медикаменты к операции. 

 

Шейк проводил его в медицинский модуль, где Асмо осторожно присел на одну из кроватей, устало прислоняясь к стене.
- Спасибо, Шейк. Ты очень помог. Доктор, пациент прибыл, - чуть заметно улыбнулся оружейник, пикрывая глаза.

 

- Вижу, Асмо, - она улыбнулась оружейнику. - Шейк, помоги ему раздеться, пожалуйста, мне нужен полный доступ к ранам. Ножницы в среднем ящике шкафа по левую руку от вас.


Сообщение отредактировал SHaEN: 19 июня 2014 - 20:00

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль повинуюсь странному чувству подошел к ней, пока Кира была занята.

- Спасибо тебе за помочь,моя рана не такая глубокая, может я помогу тебе дойти до медотсека. Как тебя зовут?

Инопланетянка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5734 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ты прав, Шейк. - открыть глаза все же пришлось. - Поможешь? Не думаю, что смогу справится самостоятельно..

 - Шейк, помоги ему раздеться, пожалуйста, мне нужен полный доступ к ранам. Ножницы в среднем ящике шкафа по левую руку от вас.

 

Шейк помог оружейнику занять горизонтальное положение и взяв хирургические ножницы с тупыми концами из ящика шкафа принялся разрезать брюки мужчины по боковым швам.

- Сейчас всё сделаем.

Разрезав, аккуратно вытащив из под Асмо остатки одежды и сложив её в контейнер  пилот позвал Киру:

 - Доктор, пациент готов.

 

- Знаешь, когда все это закончится мне с тобой надо будет поговорить. Я нашла кое что странное. Возможно ты что то тоже нашел в образцах почвы. 

 

- Конечно же мы с тобой поговорим...позже,- ответил пилот.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5735 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо тебе за помочь,моя рана не такая глубокая, может я помогу тебе дойти до медотсека. Как тебя зовут?

 

Девушка посмотрела на Рауля.

- Мое имя слишком сложное для вашего языка. - Она улыбнулась чуть виновата. - Но может вы сами подберете что-нибудь подходящее. Меня зовут Рениматарогинатеованисакторапитака. Видимых ран, вроде нет, но я буду очень благодарна вашему доктору, если она меня осмотрит.


Изображение

Моё!

#5736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Мое имя слишком сложное для вашего языка. - Она улыбнулась чуть виновата. - Но может вы сами подберете что-нибудь подходящее. Меня зовут Рениматарогинатеованисакторапитака. Видимых ран, вроде нет, но я буду очень благодарна вашему доктору, если она меня осмотрит.

- Давай я буду звать тебя  Рени.  Я тебе помогу, пойдем в медотсек, Кира замечательная и она обязательно тебе поможет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5737 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай я буду звать тебя  Рени.  Я тебе помогу, пойдем в медотсек, Кира замечательная и она обязательно тебе поможет.

 

- Спасибо!

Девушка протянула руку Раулю и поднялась на ноги, но слабость еще была сильной, поэтому, она слега оперлась о руку мужчины, чтобы не упасть.


Изображение

Моё!

#5738 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео передернуло от той мысли, что придется пачкать мед.оборудование, он все-таки лег на кушетку…

#5739 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк помог оружейнику занять горизонтальное положение и взяв хирургические ножницы с тупыми концами из ящика шкафа принялся разрезать брюки мужчины по боковым швам.
- Сейчас всё сделаем.
Разрезав, аккуратно вытащив из под Асмо остатки одежды и сложив её в контейнер  пилот позвал Киру:
- Доктор, пациент готов.

 

- Хорошо, - доктор подвинула столик с медикаментами и инструментами к кровати, на которой лежал Асмо. - Мишель, спасибо, ты очень помогла, но сейчас тебе лучше будет уйти.  Шейк, если у тебя нет срочных дел, останься, пожалуйста.


Сообщение отредактировал SHaEN: 19 июня 2014 - 20:35

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5740 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Кира, может нужна моя помощь? Одной с таким количеством пациентов будет сложно справится. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5741 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк помог ему лечь и начал аккуратно срезать одежду с истерзанного тварями тела. Кажется, потом что-то сказал.. Асмодиан его уже не слышал - перейдя в горизонтальное положение, тело признало себя в покое и сознание почти тут же отключилось, погружая мир во тьму.

 

Х до завтра)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (1)