Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6721 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6722 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Решать проблемы по мере поступления - хорошая тактика. В данный же момент следует разобраться с ужином. Давай, капитан, не позволяй этому блюду себя победить. Или тебе помочь? - она улыбнулась.

 

- Помочь? - Рэй поднял непонимающий взгляд на Киру и только потом понял о чём идёт речь. Капитан улыбнулся ответ, чуть веселее, чем раньше. - Сегодня ты мне уже помогла с одеждой и обедом. Для полноты картины осталось покормить с ложечки? - мужчина, наконец прекратил гонять бедное мясо по тарелке и наколол его на вилку. - Что ж, постараюсь не дать еде уйти от меня.



#6723 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Помочь? - Рэй поднял непонимающий взгляд на Киру и только потом понял о чём идёт речь. Капитан улыбнулся ответ, чуть веселее, чем раньше. - Сегодня ты мне уже помогла с одеждой и обедом. Для полноты картины осталось покормить с ложечки? - мужчина, наконец прекратил гонять бедное мясо по тарелке и наколол его на вилку. - Что ж, постараюсь не дать еде уйти от меня.

- С вилочки, - её улыбка стала ещё более весёлой. - Но вижу, ты и сам отлично справляешься. Кстати, говорят, что для наилучшего усвоения пищи, во время еды надо думать о чём-нибудь приятном. Твари и супермозг-контролёр под данное определение не подпадают, поэтому следует сосредоточиться на чём-то другом. Думаю, Рэй, правой рукой ты уже можешь пользоваться активнее, - заметила Кира, продолжавшая украдкой наблюдать за манипуляциями, которые мужчина производил вилкой в своей тарелке. - Правда, после ужина всё же придётся зайти в медотсек на укол.

Сообщение отредактировал SHaEN: 05 июля 2014 - 13:09

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6724 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео спал очень тревожно: он бормотал что-то во сне и крутился на диване. В один момент он повернулся слишком сильно и… упал с дивана. Там он не проснулся, а наоборот: его дыхание стало ровней, а на лице появилась улыбка. Правда, он как-то сам, не приходя в себя, вскарабкался назад и подложил книгу как подушку.
"Надо бы просыпаться, но так лень…"- оружейник вновь провалился в сладкую негу сна.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 05 июля 2014 - 13:08


#6725 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель сидела в кресле и рисовала временами оборачиваясь в сторону оружейника который читал устроившись на диване. Рисунок уже начал обретать форму и узнаваемые чарты, но для законченного вида было еще далеко. Мишель обернулась и увидела как Лео спит. Потом Лео начал что то бормотать во сне. Его сон был тревожным и беспокойным. Пилот встала с кресла и подойдя к дивану села рядом и начала нежно гладить оружейника по голове. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6726 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- С вилочки, - её улыбка стала ещё более весёлой. - Но вижу, ты и сам отлично справляешься. Кстати, говорят, что для наилучшего усвоения пищи, во время еды надо думать о чём-нибудь приятном. Твари и супермозг-контролёр под данное определение не подпадают, поэтому следует сосредоточиться на чём-то другом. Думаю, Рэй, правой рукой ты уже можешь пользоваться активнее, - заметила Кира, продолжавшая украдкой наблюдать за манипуляциями, которые мужчина производил вилкой в своей тарелке. - Правда, после ужина всё же придётся зайти в медотсек на укол.

 

- Хорошо, Кира, я постараюсь сосредоточиться на очень приятном, - кивнул Рэй, после чего поднял глаза и некоторое время просто неотрывно смотрел на девушку. Только после этого, как и обещал, капитан вернулся к еде. - Замечательная новость. Конечно, раз это необходимо, я приду сделать укол, можешь не сомневаться.



#6727 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо улыбнулся ей в ответ:
- Еда из натуральных продуктов еще вкуснее. Это лишь ее имитация. - он на секунду задумался, обернувшись на аппарат, по губам скользнула задумчивая улыбка. - Надо будет спросить Элен, способна ли машина воспроизводить мороженое. - мужчина вновь посмотрел на Рени. - Думаю, тебе бы оно понравилось.

 

- Мы уже, не то что забыли еду из натуральных продуктов, а и как она вообще на вкус, даже синтезированная. - Расстроенно произнесла Рени, глядя в тарелку.

Потом она подняла на Асмо глаза.

- А что такое мороженое? Судя по названию, что-то холодное.


Изображение

Моё!

#6728 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

От прикосновений пилота Лео вздрогнул, но тут же успокоился, пробормотао что-то и… проснулся:
- Я думал что ты рисуешь,- зевая, сказал он

#6729 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы уже, не то что забыли еду из натуральных продуктов, а и как она вообще на вкус, даже синтезированная. - Расстроенно произнесла Рени, глядя в тарелку.

- Не грусти, - отложив вилку, Асмо осторожно накрыл ладонь Рени своей, - Может, у нас еще получится это исправить. 

 

- А что такое мороженое? Судя по названию, что-то холодное.

- Да. Холодное, сладкое, очень нежное на вкус.. - он улыбнулся девушке. Широкая мужская ладонь едва ощутимо погладила девичью и отстранилась. Вновь взяв со стола вилку Асмо машинально подцепил зубцами тефтелинку, задумчиво глядя на Рени.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6730 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

От прикосновений пилота Лео вздрогнул, но тут же успокоился, пробормотао что-то и… проснулся:
- Я думал что ты рисуешь,- зевая, сказал он

 

-Я не рисовала а писала картину. -девушка улыбнулась но затем переменилась в лице. -Тебе что то снилось? Что то плохое? Я слышала как ты бормотал во сне. Все в порядке? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6731 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне снилось…- Лео неопределенно махнул рукой.- что-то. Не помню что. Но это было не очень приятно, но сначала мне снилась мама,- он улыбнулся

#6732 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне снилось…- Лео неопределенно махнул рукой.- что-то. Не помню что. Но это было не очень приятно, но сначала мне снилась мама,- он улыбнулся

 

-Видимо что то не очень приятное. -на лице девушки блеснула обеспокоенность. 

-Если хочешь, то мы бы могли поговорить об этом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6733 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Дело в том, что я сам не помню, что именно мне снилось. Голоса, какие-то силуэты… это все.

#6734 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Холодное, сладкое, очень нежное на вкус.. - он улыбнулся девушке. Широкая мужская ладонь едва ощутимо погладила девичью и отстранилась. Вновь взяв со стола вилку Асмо машинально подцепил зубцами тефтелинку, задумчиво глядя на Рени.

 

Второй раз он прикоснулся к ней не просто так. И второй раз по ее телу словно пробежала искорка электричества. Она несколько секунд смотрела на мужчину, прежде чем смогла произнести что-то.

- Нежное... на вкус... Это... обязательно... стоит... попробовать...

Она вновь принялась за еду. Но ее мысли теперь крутились вокруг Асмо и его прикосновений. Кожа на руке горела.


Изображение

Моё!

#6735 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Дело в том, что я сам не помню, что именно мне снилось. Голоса, какие-то силуэты… это все. 

 

-Это было что то из прошлого, верно? -пилот посмотрела на оружейника после чего отвела взгляд. -Думаю тебе стоит отдохнуть. Пойди поспи в кровати. тебе не помешает сон. Диван это не лучшее место что бы отдыхать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6736 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне еще на вечерний укол к Кире зайти нужно,- он улыбнулся Мишель.- Потом можно немного погулять и сразу же спать. Спасибо за заботу,- он еще раз улыбнулся Мишель, погладил ее по волосам и вернулся к книге.

#6737 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне еще на вечерний укол к Кире зайти нужно,- он улыбнулся Мишель.- Потом можно немного погулять и сразу же спать. Спасибо за заботу,- он еще раз улыбнулся Мишель, погладил ее по волосам и вернулся к книге. 

 

-Может отложишь книгу в сторону и сходишь к Кире сейчас? Книга никуда не убежит от тебя. -девушка с серьезным взглядом посмотрела на оружейника. 

-А потом сможешь пойти и прогуляться. Я даже составлю тебе компанию. -пилот улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6738 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Так Кира же еще вроде в столовой,- оружейник улыбнулся.- Как только она освободится - сразу же на укол, обещаю.- Ну если ты обещаешь пойти со мной…

#6739 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Так Кира же еще вроде в столовой,- оружейник улыбнулся.- Как только она освободится - сразу же на укол, обещаю.- Ну если ты обещаешь пойти со мной…

 

-Пойти с тобой на уколы? Думаю что с меня на сегодня уже хватит иголок. -пилот улыбнулась. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 05 июля 2014 - 17:18

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6740 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Нежное... на вкус... Это... обязательно... стоит... попробовать...

 

- Да, конечно.. - Асмодиан улыбнулся девушке, принимаясь за еду. Какое-то время спустя, отодвинув пустую тарелку, он взял стакан сока, задумчиво наблюдая за Рени.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6741 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- На прогулку. Уколы и я не слишком люблю,- Лео тепло улыбнулся девушке.- Так ты продолжишь писать картину? Мне жуть как интересно, что это.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)