Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6741 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6742 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- На прогулку. Уколы и я не слишком люблю,- Лео тепло улыбнулся девушке.- Так ты продолжишь писать картину? Мне жуть как интересно, что это.

 

-Ну я могу закончить с картиной ночью когда ты будешь спать. -девушка улыбнулась. -я все ровно уже выспалась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6743 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично. А я встану посреди ночи и буду подглядывать за тем, как ты рисуешь,- Лео хитро улыбнулся.- И когда это ты успела выспаться?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 05 июля 2014 - 17:30


#6744 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, конечно.. - Асмодиан улыбнулся девушке, принимаясь за еду. Какое-то время спустя, отодвинув пустую тарелку, он взял стакан сока, задумчиво наблюдая за Рени.

 

Девушка сидела наклонив голову к тарелке, но периодически посматривая в сторону Асмо. Заметив его внимательный взгляд, она подняла голову.

- Что? Что-то не так? 

Она принялась осматривать себя, поправляя невидимые складки.


Изображение

Моё!

#6745 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично. А я встану посреди ночи и буду подглядывать за тем, как ты рисуешь,- Лео хитро улыбнулся.

 

-Лео, если вздумаешь встать посреди ночи и придти сюда, то я тебя вырублю шокером, заволочу на кровать и свяжу веревкой. Ночью ты должен знать только путь из спальни в уборную и обратно. Ну и в столовую если тебе вдруг захочется выпить воды. -Мишель улыбнулась.

 

- И когда это ты успела выспаться? 

 

-Лео, я же была в коме целый день. Так что поверь мне, я выспалась. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 05 июля 2014 - 17:34

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6746 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Свяжешь и кинешь на кровать? А дальше что? Продолжение?- Лео захихикал.- Там, прием ты обещала показать,- оружейник подмигнул девушке.

#6747 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Свяжешь и кинешь на кровать? А дальше что? Продолжение?- Лео захихикал.- Там, прием ты обещала показать,- оружейник подмигнул девушке. 

 

-На что вы намекаете Мистер оружейник? Я порядочная девушка. -возмутилась пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6748 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А разве в этом есть что-то непорядочное?- удивился оружейник.- Я просто предложил.

#6749 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- А разве в этом есть что-то непорядочное?- удивился оружейник.- Я просто предложил. 

 

-И при этом ты не сколечко не подумал что мы можем кого не будь поставить в неловкое положение своим поведением? -Мишель улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6750 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Думать? А это как?- оружейник хохотнул.- А то, что ты принесешь меня связанного и кинешь на кровать странно выглядеть не будет?
- Ну как хочешь. Но я не остановлюсь после первого отказа, ты же меня знаешь.

#6751 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Думать? А это как?- оружейник хохотнул.- А то, что ты принесешь меня связанного и кинешь на кровать странно выглядеть не будет?
- Ну как хочешь. Но я не остановлюсь после первого отказа, ты же меня знаешь. 

 

-Лео, если я принесу и кину тебя на кровать и свяжу, это будет выглядеть так как будто я забочусь о своем товарище и друге. Забочусь о том что бы он выспался. А если мы начнем делать то самое, то... Это будет противно. Нужно же уважать других людей и к тому же если ты думаешь что вот так вот просто ты затащишь меня в пастель, то ошибаешься. -пилот ехидно улыбнулась. -давай не будем торопить событие. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6752 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка сидела наклонив голову к тарелке, но периодически посматривая в сторону Асмо. Заметив его внимательный взгляд, она подняла голову.

- Что? Что-то не так?

Она принялась осматривать себя, поправляя невидимые складки.

 

- Нет-нет, все хорошо. - Асмо чуть смущенно улыбнулся, и, подняв стакан сока, сделал небольшой глоток, - Просто.. смотрю.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6753 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Уж и пошутить с тобой нельзя,- Лео улыбнулся.- Да и тащить я бы тебя не стал. Мне, знаешь ли, не очень хочется, чтобы меня били шокером,- съехидничал оружейник и погладил девушку по волосам и взял ладонь Мишель, вложив ее в свою.- Я же не за это тебя люблю. Чудо ты мое чуднОе,- он тепло улыбнулся девушке.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 05 июля 2014 - 18:33


#6754 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, Кира, я постараюсь сосредоточиться на очень приятном, - кивнул Рэй, после чего поднял глаза и некоторое время просто неотрывно смотрел на девушку. Только после этого, как и обещал, капитан вернулся к еде. - Замечательная новость. Конечно, раз это необходимо, я приду сделать укол, можешь не сомневаться.

 

Встретившись с ним взглядом Кира тепло улыбнулась. 

 

- Я и не думала в тебе сомневаться, капитан, - сказала она.

 

Растревоженные на совещании воспоминания померкли, уступив место совсем иным чувственным переживаниям. И без того отличный салат стал ещё вкуснее, тарелка вскоре опустела. Девушка не спешила уходить - некоторые мгновения хочется продлить подольше. Но необходимо было возвращаться к работе. Кира отправила Лео сообщение с просьбой через десять минут прийти в медотсек. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6755 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев сообщение от Киры, Лео тепло улыбнулся Мишель:
- Кира просит придти в медотсек через пару минут. Но я сделаю все наперед,- он поцеловал руку девушки и направился в медотсек. Там он расположился на кушетке и задумчиво стал смотреть в потолок,

#6756 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Встретившись с ним взглядом Кира тепло улыбнулась.

- Я и не думала в тебе сомневаться, капитан, - сказала она.

 

С остатком ужина Рэй управился куда быстрее - что ж, похоже по поводу усвоения пищи говорят чистую правду. Просто сидеть за столом с Кирой, даже ничего при этом не говоря, было так легко и спокойно, что капитан в такие моменты начинал сомневаться в том, что существуют какие-то проблемы, которые надо решать. Тем не менее, такие проблемы существовали, так что Рэй всё-таки заставил себя встать из-за стола.

- Пойду проверю периметр. На укол зайду сразу после обхода, док, - капитан на прощание ещё раз улыбнулся девушке (вот уж в чём за этот полёт он приобрёл неплохую практику) и отправился относить посуду.



#6757 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет-нет, все хорошо. - Асмо чуть смущенно улыбнулся, и, подняв стакан сока, сделал небольшой глоток, - Просто.. смотрю..

 

От Рени не укрылось его смущение. Вроде, ничего такого, но сердце девушки, на секунду, замерло. Она сделала глоток сока, и наклонилась к мужчине.

- Сейчас должна быть красивая луна. Прогуляемся?

Она оглядела столовую.

- А то тут что-то тесно...


Изображение

Моё!

#6758 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойду проверю периметр. На укол зайду сразу после обхода, док, - капитан на прощание ещё раз улыбнулся девушке (вот уж в чём за этот полёт он приобрёл неплохую практику) и отправился относить посуду.

 

- Хорошо, - согласилась Кира.

 

Значит, она закончит ежедневный отчёт, пока Рэй обходит периметр. Загрузив посуду в мойку, девушка покинула столовую и направилась в медотсек. Лео уже был там.

 

- Твоя пунктуальность похвальна, - Кира улыбнулась, взяла из шкафчика нанопрепарат и села на кушетку рядом с оружейником. 

 

Осмотр не выявил причин для беспокойства - мужчина удивительно быстро шёл на поправку. Доктор сделала пациенту инъекцию и отпустила из медотсека, обрадовав, что в дальнейшем потребуется только наблюдение, и никаких лекарств.

 

Когда Кира увидела, что образцы из удалённой у Лео опухоли в анализаторе, а также её части в герметичном контейнере превратились в чёрную жижу, результат же гистологического исследования выглядит, как беспорядочный набор медицинских терминов, настроение девушки испортилось. Она не любила неизвестности, особенно, когда это касалось жизни и здоровья пациентов. Но изменить что-то было нельзя. Доктор запустила процедуру биологической очистки, которая должна была окончательно уничтожить бесполезные теперь остатки того, что едва не убило Лео, потом устроилась в кресле за компьютером, развернула монитор состояния здоровья членов экипажа и занялась составлением отчёта. Но мысли постоянно возвращались к произошедшему  с оружейником, тому, чего её логика и медицинские знания объяснить не могли.

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6759 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

От Рени не укрылось его смущение. Вроде, ничего такого, но сердце девушки, на секунду, замерло. Она сделала глоток сока, и наклонилась к мужчине.

- Сейчас должна быть красивая луна. Прогуляемся?

Она оглядела столовую.

- А то тут что-то тесно...

 

- Хорошо, - он улыбнулся, допивая сок, - Поможешь мне с посудой? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6760 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, - он улыбнулся, допивая сок, - Поможешь мне с посудой?

 

- Можешь, даже и не спрашивать!

Рени радостно улыбнулась Асмо, собрала всю посуду в один поднос и унесла.

- Теперь, можем идти.

Она встала рядом с мужчиной, лукаво улыбаясь.


Изображение

Моё!

#6761 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель проводила оружейника взглядом после чего села в кресло оператора и тихо что то напевая продолжила свои труды тщательно выводя каждую линию будущего портрета. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 06 июля 2014 - 02:53

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых