Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6681 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6682 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- На все про все уйдет максимум шесть часов. А всякого барахла полно на складе. Да и на корабле кое-что осталось в немалых количествах. А я все-таки инженер, да роботы у нас хорошие умельцы.

 

- Тогда странно почему это не было сделано раньше, - хмыкнула Элен, но все же задумалась.


-Ну с кротами я практически не контактировала и по сему вряд ли в моей крови есть какие та токсины.

 

- А вот анализ и покажет... - Элен сделала серьезное лицо, - или ты не Мишель, и просто пытаешься уйти от разоблачения?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#6683 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда странно почему это не было сделано раньше, - хмыкнула Элен, но все же задумалась.

- Может потому что никто ни разу об этом не заикнулся, - ответила Сьюзен, также хмыкнув.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#6684 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот анализ и покажет... - Элен сделала серьезное лицо, - или ты не Мишель, и просто пытаешься уйти от разоблачения?

 

-Да. Я не Мишель Майлз. Вы меня раскрыли. Я мега мозг и я пришел что бы убить вас. -сделав серьезное лицо произнесла пилот после чего рассмеялась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6685 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. Я не Мишель Майлз. Вы меня раскрыли. Я мега мозг и я пришел что бы убить вас. -сделав серьезное лицо произнесла пилот после чего рассмеялась.
"Значит, я целовался с мегамозгом? Сомневаюсь, что это было бы так приятно,"- не поднимая головы отправил сообщение по ментаканалу Лео и усмехнулся

#6686 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

"Значит, я целовался с мегамозгом? Сомневаюсь, что это было бы так приятно,"- не поднимая головы отправил сообщение по ментаканалу Лео и усмехнулся 

 

"Лео, а может быть я пытаюсь таким образом втереться к тебе в доверие что бы ты всегда был на моей стороне? Если мега мозг поглотил мою личность, то значит он знает все что знала я и у него все воспоминание и чувство той Мишель которую ты любил!" -посмотрев в сторону Лео и подмигнув девушка отправила парню сообщение по ментальному каналу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6687 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Лео, а может быть я пытаюсь таким образом втереться к тебе в доверие что бы ты всегда был на моей стороне? Если мега мозг поглотил мою личность, то значит он знает все что знала я и у него все воспоминание и чувство той Мишель которую ты любил!" -посмотрев в сторону Лео и подмигнув девушка отправила парню сообщение по ментальному каналу.
"На месте мегамозга я бы просто не рискнул соваться к тебе в сознание. Он бы сошел с ума от бесконечного количества идей в твоей голове и нам бы не пришлось даже убивать. И ты бы спасла мир, просто подумав.
И все же сомневаюсь, сто какой-то мегамозг смог бы так точно копировать поведение. Хочешь, потом проверю тебя?"

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 04 июля 2014 - 18:02


#6688 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

"На месте мегамозга я бы просто не рискнул соваться к тебе в сознание. Он бы сошел с ума от бесконечного количества идей в твоей голове и нам бы не пришлось даже убивать. И ты ды спасла мир, просто подумав.
И все же сомневаюсь, сто какой-то мегамозг смог бы так точно копировать поведение. Хочешь, потом проверю тебя?" 

 

"У него все мои воспоминание. Воспоминание это то кто мы есть. Завладев моими воспоминаниями и мыслями он смог полностью скопировать мою личность и воспроизвести мое поведение. Ты ведешь себя очень неосмотрительно и безрассудно слепо повинуясь своим чувством и доверяя мне. К тому же тебе не кажется что я как то слишком охотно пошла на отношение с тобой? Раньше я была против этого. ты не спрашивал себя от куда такая внезапная перемена? Да и к тому же мой спор с Рэям о существе не говорит в мою пользу Лео" 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 04 июля 2014 - 18:04

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6689 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"У него все мои воспоминание. Воспоминание это то кто мы есть. Завладев моими воспоминаниями и мыслями он смог полностью скопировать мою личность и воспроизвести мое поведение. Ты ведешь себя очень неосмотрительно и безрассудно слепо повинуясь своим чувством и доверяя мне. К тому же тебе не кажется что я как то слишком охотно пошла на отношение с тобой? Раньше я была против этого. ты не спрашивал себя от куда такая внезапная перемена?"
"Спрашивал. Только вот то, что ты мне это сейчас говоришь доказывает обратное. Быть может, задумывайся я всерьез, что в тебе сидит эта штука я бы сейчас сказал, что все "нормально" и доверяю тебе, но принял бы это к сведению и стал бы подозревать. Также я мог бы задуматься, что оно контролирует Киру. Но я доверяю и тебе, и ей. Так что прекрати на себя наговаривать. Или побью. Подушкой. И никакие твои "приемы" на меня не подействуют. Хотя…"

#6690 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

"Спрашивал. Только вот то, что ты мне это сейчас говоришь доказывает обратное. Быть может, задумывайся я всерьез, что в тебе сидит эта штука я бы сейчас сказал, что все "нормально" и доверяю тебе, но принял бы это к сведению и стал бы подозревать. Также я мог бы задуматься, что оно контролирует Киру. Но я доверяю и тебе, и ей. Так что прекрати на себя наговаривать. Или побью. Подушкой. И никакие твои "приемы" на меня не подействуют. Хотя…"

 

"Лео, а может быть я все тебе это говорю что бы усыпить твою бдительность? если это так, то у меня не плохо получается" -пилот ехидно улыбнулась подмигнув оружейнику. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6691 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Лео, а может быть я все тебе это говорю что бы усыпить твою бдительность? если это так, то у меня не плохо получается" -пилот ехидно улыбнулась подмигнув оружейнику.
"А может быть я только делаю вид, что моя бдительность усыплена? Если это так, то у меня неплохо получается,"- оружейник ухмыльнулся

#6692 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

"А может быть я только делаю вид, что моя бдительность усыплена? Если это так, то у меня неплохо получается,"- оружейник ухмыльнулся 

 

"То есть ты только претворялся что любишь меня? Все эти слова и подарок были только ради того что бы заставить меня в это поверить?" -Мишель сделала обиженное лицо и встала с кресла. 

-Я пожалуй пойду. У меня есть еще дела. Пойду подумаю как вам подгадить. Я же мега мозг. -с этими словами девушка встала и направилась в информ центр. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6693 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"То есть ты только претворялся что любишь меня? Все эти слова и подарок были только ради того что бы заставить меня в это поверить?" -Мишель сделала обиженное лицо и встала с кресла.
Лео встал и проследовал за пилотом:
- А я, пожалуй, пойду отдохну. Что-то голова болит…- уже в коридоре он поймал Мишель, закинул ее на левое плечо и молча отнес в общую спальню. Там он, не давая девушке вырваться, поставил ее на пол, продолжая придерживать рукой:
- Нет, Мишель. Я действительно тебя люблю и доверился бы каждому твоему слову. Даже если ты действительно была бы мегамозгом. И я никогда не вру, когда говорю о своих чувствах. А то, что я сказал в столовой… я ж дурак, неудачно пошутил. Ты меня простишь?- он пристыжено опустил голову

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 04 июля 2014 - 18:24


#6694 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Во-первых, не смотря на контакт, который произошел у Киры и Мишель, я утверждаю что ОНО не может влезть напрямую в голову, только через определенных посредников. А значит, я настоятельно рекомендую провести анализ крови и у Киры и у Мишель. Возможно в них присутствует, как минимум нейротоксин, которые не выведен до конца, более страшный вариант я рассматривать не хочу, и надеюсь, что до этого не дошло.

 

- В организме Мишель следов нейротоксина не обнаружено, Элен. Иммунного ответа на нечто чужеродное не наблюдается ни у неё, ни у меня.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6695 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Элен, мне нужно знать насколько ты уверена в действенности твоей технологии защиты и сколько времени тебе потребуется для её реализации, - ответил специалисту по ИИ Рэй, после некоторого раздумья. - Что до взятия крови... Думаешь это даст картину точнее, чем датчики, которые в нас?

 

-Я пожалуй пойду. У меня есть еще дела. Пойду подумаю как вам подгадить. Я же мега мозг. -с этими словами девушка встала и направилась в информ центр.

 

- Любишь ты себе льстить, Мишель, - усмехнувшись краем рта проговорил капитан, но тут же переключил внимание на более насущные проблемы - обсуждение информации, представленной Элен.



#6696 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- уже в коридоре он поймал Мишель, закинул ее на левое плечо и молча отнес в общую спальню. Там он, не давая девушке вырваться, поставил ее на пол, продолжая придерживать рукой:
 

-Лео, предупреждаю. Я буду кричать. Громко кричать! -возмутилась пилот. 

 


- Нет, Мишель. Я действительно тебя люблю и доверился бы каждому твоему слову. Даже если ты действительно была бы мегамозгом. И я никогда не вру, когда говорю о своих чувствах. А то, что я сказал в столовой… я ж дурак, неудачно пошутил. Ты меня простишь?- он пристыжено опустил голову 

 

-Мишель посмотрела на пристыженное лицо парня несколько секунд. -Отдай мне мой шокер а то ты его забрать забрал, а отдать не отдал. -с обиженным лицом произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6697 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени смотрела на перемигивания Лео и Мишель и ничего не понимала. Потом Мишель встала и ушла, и Рени обратила свой взор на остальных.


Изображение

Моё!

#6698 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Мишель посмотрела на пристыженное лицо парня несколько секунд. -Отдай мне мой шокер а то ты его забрать забрал, а отдать не отдал. -с обиженным лицом произнесла пилот.
- Держи,- он протянул девушке шокер, а потом схватил с ближайшей койки подушку и протянул Мишель:
- На. Бей.

#6699 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Держи,- он протянул девушке шокер, а потом схватил с ближайшей койки подушку и протянул Мишель:
- На. Бей.

 

 

Пилот взяла у оружейника из рук шокер. а затем непонимающе посмотрела на него. -Это еще зачем? С чего это я буду тебя бить подушкой? Я же мега мозг. Если захочу тебе навредить то явно буду делать это не подушкой. -Девушка подалась вперед и поцеловала парня. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 04 июля 2014 - 18:53

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6700 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пилот взяла у оружейника из рук шокер. а затем непонимающе посмотрела на него. -Это еще зачем? С чего это я буду тебя бить подушкой? Я же мега мозг. Если захочу тебе навредить то явно буду делать это не подушкой. -Девушка подалась вперед и поцеловала парня.
- Если ты будешь вредить мне так, то можешь делать это сколь угодно долго,- он тепло улыбнулся девушке.- Я, может, отыграться хочу за прошлое поражение?- он ухмыльнулся.

#6701 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты будешь вредить мне так, то можешь делать это сколь угодно долго,- он тепло улыбнулся девушке.- Я, может, отыграться хочу за прошлое поражение?- он ухмыльнулся. 

 

-Хорошего понемножку. -девушка отстранилась от парня и встала. -Я пожалуй пойду. Мега мозгу нужно отдохнуть и подумать как бы вам насолить. -девушка широко улыбнулась и направилась к выходу из комнаты. 

-Я в информ центр. Если хочешь, то можешь присоединится. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых