Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6701 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6702 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео пожал плечами: делать ему все равно нечего.
- Иди. Я возьму какую-нибудь книгу и присоединюсь к тебе

#6703 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель вышла из комнаты и направилась в информ центр. девушка села в кресло оператора и подключив консоли свой КПК загрузила на терминал графический редактор. Девушка стала в нем что то очень увлеченно рисовать при этом  тихо в пол голоса напевая. 

Here's your penny back for stealing our thoughts
Возьми обратно свою монету за украденные у нас мысли, –

 

All for the sake of wanting more
Play it safe while you keep score
And one day we might find that peace of mind
That we lost in the first place
 

I know the way I wanna be
But I'm trapped in who I am
The only thing that holds me back
Is believing that I need a change
 

We are the only friends we have
And if there's nothing left and I fall
You don't fall apart
We're all just weird kids in the end
 

I tied up my laces, left my loose ends hanging
On the words that I have wished that I said
Memories that keep me up in bed
 

Should've, could've, would've stayed the way I've been
If it wasn't for means there'd be no end
To sleepless nights in parking lots
That light the way to make a better me
 

If I could write these feelings into a greater meaning
They'd fall on deaf ears
 

I know the way I wanna be
But I'm trapped in who I am
The only thing that holds me back
Is believing that I need a change
 

We are the only friends we have
And if there's nothing left and I fall
You don't fall apart
We don't fall apart
 

We don't fall apart
 

I know the way I wanna be
But I'm trapped in who I am
The only thing that holds me back
Is believing
 

We are the only friends we have
And if there's nothing left and I fall
We don't fall apart
 

I know the way I wanna be
But I'm trapped in who I am
The only thing that holds me back
Is believing
 

We are the only friends we have
And if there's nothing left and I fall
We don't fall apart
We're all just weird kids in the end
 

We're all just weird kids


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6704 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Взяв первую попавшуюся непрочитанную книгу (откровенно говоря, Лео думал совсем не о книгах) и направился в инфоцентр. Там он незаметно подошел к Мишель, которая что-то рисовала, напевая при этом
- Что рисуешь?- спросил он у девушки, пытаясь заглянуть ей за плечо

#6705 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю дальше проводить собрание нет смысла: что нам делать мы уже определили, так что все могут быть свободны, - сказал Рэй. Элен сможет обратиться к нему или механикам, если понадобится помощь по её наработкам, а дальше держать весь экипаж было странно.



#6706 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Что рисуешь?- спросил он у девушки, пытаясь заглянуть ей за плечо

 

-Нечего! -застенчиво произнесла пилот пытаясь закрыть свое еще неоконченное художество. -Потом узнаешь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6707 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Нечего! -застенчиво произнесла пилот пытаясь закрыть свое еще неоконченное художество. -Потом узнаешь.
- Как скажешь,- Лео улыбнулся и занял диван, углубляясь в книгу, но раз в пару минут поглядывая на Мишель и оглядывая комнату, убеждаясь, чт и с первой, и со вторым все нормально

#6708 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю дальше проводить собрание нет смысла: что нам делать мы уже определили, так что все могут быть свободны, - сказал Рэй. Элен сможет обратиться к нему или механикам, если понадобится помощь по её наработкам, а дальше держать весь экипаж было странно.

 

После объявления капитана Кира встала, направилась было к выходу, но потом вернулась, подошла к пищевому синтезатору и заказала себе блюдо, поименованное, как "салат с морепродуктами". Как должны выглядеть натуральные морепродукты, каковы они на вкус, она не знала, но даже не в столь привлекательном, как на мини-голограмме в меню виде, синтезированный вариант данного блюда ей нравился. 

 

Девушка задумалась стоит ли вообще вступать в прямое столкновение с существом-контролёром. Не лучше ли пока перевезти Рени с соплеменниками куда-нибудь подальше от этого места? Они слишком мало знают об этом мире, тварях, том существе, а действия вслепую обычно приводят к печальным последствиям. Погружённая в размышления, Кира взяла тарелку с салатом, приборы и села за ближайший столик.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6709 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю дальше проводить собрание нет смысла: что нам делать мы уже определили, так что все могут быть свободны, - сказал Рэй

 

Молчаливо кивнув, Асмо нашел взглядом инопланетянку:

- Рени, ты не голодна? - он улыбнулся девушке, - Хочу поужинать, составишь мне компанию?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6710 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Молчаливо кивнув, Асмо нашел взглядом инопланетянку:
- Рени, ты не голодна? - он улыбнулся девушке, - Хочу поужинать, составишь мне компанию?

 

Девушка посмотрела на Асмо и улыбнулась.

- Конечно. Очень хочу!


Изображение

Моё!

#6711 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка посмотрела на Асмо и улыбнулась.

- Конечно. Очень хочу!

 

- Отлично, - Асмодиан осторожно встал с дивана, опираясь левой рукой на подлокотник. - Только тебе придется помочь мне с посудой, одной рукой я все не унесу.

Подойдя к автомату, он заказал две порци риса с тефтелями, сок и булочки с джемом. Забрал один поднос и присел за ближайший столик, ожидая, пока Рени присоединится.

 

За соседним столиком Кира задумчиво поглощала салат. Девушка показалась ему немного усталой и какой-то отстраненной. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6712 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Почитав какое-то время, Лео вытащил телефон и стал играть в энгрибердс мониторить оружие. Впрочем, данные не менялись. С другой стороны, делать ему было нечего: попался дешевый роман. Минут через десять оружейник провалился в чуткую дрему, продолжая воспринимать звуки…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 05 июля 2014 - 05:19


#6713 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично, - Асмодиан осторожно встал с дивана, опираясь левой рукой на подлокотник. - Только тебе придется помочь мне с посудой, одной рукой я все не унесу.
Подойдя к автомату, он заказал две порци риса с тефтелями, сок и булочки с джемом. Забрал один поднос и присел за ближайший столик, ожидая, пока Рени присоединится

 

 

Рени встала и подошла к Асмо. Она подхватила второй поднос и села рядом. Она, как-то робко, улыбнулась мужчине, и попробовала заказаную еду.

- Никогда не перестану удивляться вашей еде. Какая она вкусная.


Изображение

Моё!

#6714 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени встала и подошла к Асмо. Она подхватила второй поднос и села рядом. Она, как-то робко, улыбнулась мужчине, и попробовала заказаную еду.

- Никогда не перестану удивляться вашей еде. Какая она вкусная.

 

Асмо улыбнулся ей в ответ:

- Еда из натуральных продуктов еще вкуснее. Это лишь ее имитация. - он на секунду задумался, обернувшись на аппарат, по губам скользнула задумчивая улыбка. - Надо будет спросить Элен, способна ли машина воспроизводить мороженое. - мужчина вновь посмотрел на Рени. - Думаю, тебе бы оно понравилось.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6715 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй, после того, как отпустил всех с собрания, ещё некоторое время сидел, уткнувшись в коммуникатор. Не то, чтобы их ближайшие планы требовали тщательной проверки, но капитан не хотел упустить ни одной детали из того, что узнал за сегодня. 

"Столько данных, к которым имеешь доступ. Будет очень неприятно, если взломают твой мозг, как думаешь капитан?" - как часто бывало, не слишком приятная мысль пришла от рациональной части сознания. Конечно, пока никаких предпосылок к этому не было, но кошмары-то снились и ему, как и остальной команде, а значит ключик подбирают и к нему.

 

Смысла и дальше развивать эту идею Рэй не видел - в ясности своего мышления он не сомневался. Пока не сомневался, и именно из-за этого "пока" нехорошее предчувствие начало маячить, где-то далеко, но уже ощутимо.

После достаточно плотного обеда, есть почти не хотелось, но мужчина направился к аппарату, как минимум затем, чтобы отвлечься. Рис и несколько кусков мяса уместились на одной тарелке, так что не понадобилось брать поднос и учиться мастерству официантов. Взяв свой заказ, капитан направился к столику, за которым сидела Кира.

 

- Приятного аппетита. О чём задумалась? Уверен не только о том, какой вкусный салат перед тобой, - присаживаясь на стул, спросил Рэй.



#6716 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

После достаточно плотного обеда, есть почти не хотелось, но мужчина направился к аппарату, как минимум затем, чтобы отвлечься. Рис и несколько кусков мяса уместились на одной тарелке, так что не понадобилось брать поднос и учиться мастерству официантов. Взяв свой заказ, капитан направился к столику, за которым сидела Кира.

- Приятного аппетита. О чём задумалась? Уверен не только о том, какой вкусный салат перед тобой, - присаживаясь на стул, спросил Рэй.

 

Занятая невесёлыми мыслями, девушка на время отключилась от происходящего вокруг, поэтому подошедшего капитана заметила, только когда он к ней обратился.  Недолгая пауза. Взгляд задержался на лице мужчины, затем скользнул по содержимому его тарелки, Кира улыбнулась.

 

- И тебе приятного аппетита, - сказала она. - Думаю о том, во что мы ввязываемся, - улыбка исчезла с лица. - В последнее время слишком много решений приходится принимать при катастрофическом недостатке информации. Не завидую тебе, Рэй. Но даже не знаю, что посоветовать. Мы должны помочь Рени и её команде, при этом, промедление может стать не менее опасным, чем поспешные действия.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6717 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебе приятного аппетита, - сказала она. - Думаю о том, во что мы ввязываемся, - улыбка исчезла с лица. - В последнее время слишком много решений приходится принимать при катастрофическом недостатке информации. Не завидую тебе, Рэй. Но даже не знаю, что посоветовать. Мы должны помочь Рени и её команде, при этом, промедление может стать не менее опасным, чем поспешные действия.

 

- Не думаю, что у других всё легко и просто. У тебя в медотсеке уж точно не соскучишься, - невесело улыбнулся Кире Рэй, большее ковыряя еду на тарелке, чем действительно ужиная. - Было бы куда легче, если бы мы смогли перевезти соплеменников Рени в безопасное место, да и самим найти такое место не помешало бы. Но не думаю, что здесь сейчас это у нас получится. 

 

Информации было действительно мало, да и та что есть - неоднородная и местами противоречивая. Но другой у них, к сожалению, не было, так что приходилось использовать то, что есть.

- Ничего, справимся. В такой ситуации проще отталкиваться не от того, что нам сделать нужно, а от того, что нам никак нельзя делать.

х



#6718 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мама… мама, не уходи…- сквозь сон пробормотал Лео
- Я сейчас приду сынок. Ты пока посиди в машине, хорошо?
- Мама… мне страшно,- продолжил он говорить, уже чуть громче
- Не пугайся так, Лёнечка, я буду через пару минут,- женщина улыбнулась.
- Хорошо, мам, я буду сидеть прямо тут и ждать,- мальчик кивнул

#6719 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что у других всё легко и просто. У тебя в медотсеке уж точно не соскучишься, - невесело улыбнулся Кире Рэй, большее ковыряя еду на тарелке, чем действительно ужиная. - Было бы куда легче, если бы мы смогли перевезти соплеменников Рени в безопасное место, да и самим найти такое место не помешало бы. Но не думаю, что здесь сейчас это у нас получится.

- Ничего, справимся. В такой ситуации проще отталкиваться не от того, что нам сделать нужно, а от того, что нам никак нельзя делать.


- Меня настораживают слова Рени о том, что "кроты" не давали им уйти. На наши передвижения твари тоже агрессивно реагируют. Значит, к существу-контролёру будет очень сложно подобраться, если оно того само не захочет. Наземная техника, создающая много шума, вряд ли будет уместна, - Кира помолчала. Слова Рэя о том, что в медотсеке ей скучать не пришлось, навели на мысль. - С другой стороны, возможно, не стоит сразу стремиться в центр, - сказала она через несколько секунд. - Боеспособность команды сейчас оставляет желать лучшего, потому что есть раненые. Что если придумать, как ослабить контролёра, воздействуя на периферические узлы его сети? Например, химическим веществом. Наверняка, узлы менее охраняемы тварями, чем его логово, потому что могут быть выращены заново, и тем не менее, они связаны с центром, а значит, через них можно на него влиять. Но прежде нужно узнать, какая информация о нём и тварях есть у инопланетян.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6720 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня настораживают слова Рени о том, что "кроты" не давали им уйти. На наши передвижения твари тоже агрессивно реагируют. Значит, к существу-контролёру будет очень сложно подобраться, если оно того само не захочет. Наземная техника, создающая много шума, вряд ли будет уместна, - Кира помолчала. Слова Рэя о том, что в медотсеке ей скучать не пришлось, навели на мысль. - С другой стороны, возможно, не стоит сразу стремиться в центр, - сказала она через несколько секунд. - Боеспособность команды сейчас оставляет желать лучшего, потому что есть раненые. Что если придумать, как ослабить контролёра, воздействуя на периферические узлы его сети? Например, химическим веществом. Наверняка, узлы менее охраняемы тварями, чем его логово, потому что могут быть выращены заново, и тем не менее, они связаны с центром, а значит, через них можно на него влиять. Но прежде нужно узнать, какая информация о нём и тварях есть у инопланетян.

 

- Да, такое возможно, - кивнул Рэй, обдумав слова Киры и продолжая ковырять многострадальное мясо на тарелке. - Через узлы, мы можем попытаться ослабить его способность к управлению охотниками или просто снизить его... "внимательность". Но ближайшие наши планы это не меняет, - невесело усмехнулся капитан, понимая, что на подготовку может уйти слишком много времени. - Нужно разработать защиту и отправить дронов, которые соберут для нас информацию о структуре тоннелей. Так мы сможем определить, где находятся периферийные узлы и главное логово нашего противника. Это будет осуществить сложно, если наши перемещения отслеживаются... Будь у нас возможность определить это, можно было бы устроить подобие отвлекающего манёвра - сделать вид, что мы улетаем или вроде того, но... Сначала разберёмся с насущными проблемами.



#6721 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, такое возможно, - кивнул Рэй, обдумав слова Киры и продолжая ковырять многострадальное мясо на тарелке. - Через узлы, мы можем попытаться ослабить его способность к управлению охотниками или просто снизить его... "внимательность". Но ближайшие наши планы это не меняет, - невесело усмехнулся капитан, понимая, что на подготовку может уйти слишком много времени. - Нужно разработать защиту и отправить дронов, которые соберут для нас информацию о структуре тоннелей. Так мы сможем определить, где находятся периферийные узлы и главное логово нашего противника. Это будет осуществить сложно, если наши перемещения отслеживаются... Будь у нас возможность определить это, можно было бы устроить подобие отвлекающего манёвра - сделать вид, что мы улетаем или вроде того, но... Сначала разберёмся с насущными проблемами.

 

Очевидно, что подобные разговоры не улучшали аппетит. Проследив за тем, как Рэй уже в который раз переместил вилкой кусок мяса с одного края тарелки на другой, Кира сказала:

 

- Решать проблемы по мере поступления - хорошая тактика. В данный же момент следует разобраться с ужином. Давай, капитан, не позволяй этому блюду себя победить. Или тебе помочь? - она улыбнулась. 

 

Х до вечера, возможно, буду появляться время от времени


Сообщение отредактировал SHaEN: 05 июля 2014 - 10:24

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)