Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6781 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6782 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нет, все в порядке,- он еще раз улыбнулся.- Давай есть. Только не смотри на меня, а то увидишь монстра с макаронами в ноздрях,- Лео хихикнул.

#6783 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нет, все в порядке,- он еще раз улыбнулся.- Давай есть. Только не смотри на меня, а то увидишь монстра с макаронами в ноздрях,- Лео хихикнул.

 

-Лео, если я не Мишель, то скорее всего я увижу тебя с макаронами на ушах. -пилот улыбнулась. Мишель взяла в руки бокал. -Может выпьем за то что бы макароны оказались у тебя в желудке, а не в ноздрях или не дай бог на ушах? -с улыбкой произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6784 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Отличный тост, Мишель,- он взял бокал в руки, отпил немного и, какое-то время подержав вино в полости рта, сглотнул.- Неплохо, но я пробовал вещи и приятней,- он лукаво улыбнулся, и, немного покрутив бокал в руках, поставил его на место.- Приятного аппетита.

#6785 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Постой ка. Лео, а где ты взял вино? -с интересом спросила пилот немного прищурившись. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6786 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Уже начавший есть спагетти Лео промывал что-то в ответ. Проглотив макароны, он повторил:
- Из личных запасов. Мне отец когда-то бутылок десять подарил. От них осталась только то, что в наших бокалах и еще одна…- о том, что эта бутылка у Матиаса Лео решил не говорить.- А что?

#6787 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Из личных запасов. Мне отец когда-то бутылок десять подарил. От них осталась только то, что в наших бокалах и еще одна…- о том, что эта бутылка у Матиаса Лео решил не говорить.- А что? 

 

-Отец у тебя какой та странны. Почему он не подарил тебе коньяк? -взяв в руки бокал и рассматривая его содержимое с легкой улыбкой произнесла пилот. -И как тебе удалось на борт корабля протащить алкоголь? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6788 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что мой отец не только военный, но и потомственный винодел,- губы Лео тронула улыбка.- В сумке с вещами и пронес.

#6789 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что мой отец не только военный, но и потомственный винодел,- губы Лео тронула улыбка.- В сумке с вещами и пронес.

 

-А у тебя разве сумки не досматривали? У меня вот пистолет изъяли на таможне. -пилот усмехнулась.

-Ты от меня что то скрываешь. Я должна знать что. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6790 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мою тоже проверяли. И вино изъять хотели, но почему-то передумали,- парень честно пожал плечами,
- Эм… скрывать что-то от человека, которого я люблю? Ты определенно меня с кем-то путаешь.

#6791 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, тогда это несправедливо. тебе вино разрешили провести на борт корабля а мне пистолет который был мне очень дорог нет. -девушка сделала обиженное лицо. 

-Вернемся на Землю, подам на них в суд. -девушка улыбнулась. Зетем немного задумалась. 

-Кстати, а как ты холодное оружие на борт пронес? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6792 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я его не проносил, а сделал уже на корабле. Заглянул на складские помещения, которые у нас оказывается есть, взял доступные и нужные мне материалы и сделал. Странно, да? Раньше никогда подобным не занимался, а теперь вдруг почувствовал тягу к этому. Творить, создавать что-то…- он мечтательно улыбнулся, но его лицо тут же помрачнело.- И убивать этим.

#6793 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Я его не проносил, а сделал уже на корабле. Заглянул на складские помещения, которые у нас оказывается есть, взял доступные и нужные мне материалы и сделал. Странно, да? Раньше никогда подобным не занимался, а теперь вдруг почувствовал тягу к этому. Творить, создавать что-то…- он мечтательно улыбнулся, но его лицо тут же помрачнело.- И убивать этим. 

 

-А зачем убивать? Можно просто хранить так сказать, для души. Я тоже люблю холодное оружие. Мы с Сэм часто соревновались в меткости метания метательных ножей. -девушка на секунду запнулась. -ну в перерывах между стрельбой из лука. -пилот улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6794 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я…- Лео запнулся.- Давай не будем об этом. Лучше посмотрим на такой прекрасный закат,- он улыбнулся девушке и приобнял Мишель.

#6795 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Я…- Лео запнулся.- Давай не будем об этом. Лучше посмотрим на такой прекрасный закат,- он улыбнулся девушке и приобнял Мишель.

 

-Да. Давай не будем об этом. -пилот на секунду опустила голову. но затем повернула взгляд в сторону заката. 

url.jpg

-Вид и в правду хорош. Хотя будь мы повыше, то он был бы еще лучше. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6796 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Это звучит как упрек,- оружейник улыбнулся.- Как же хочется, чтобы этот миг длился дольше. Чтобы не было никаких проблем: только ты и я, закат, и пицца…- оружейник улыбнулся.- И как жаль, что это невозможно…- он прижал Мишель к себе и глазами, в которых явно читалось безмерное счастье, заглянул в ее глаза.

#6797 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Это звучит как упрек,- оружейник улыбнулся.- Как же хочется, чтобы этот миг длился дольше. Чтобы не было никаких проблем: только ты и я, закат, и пицца…- оружейник улыбнулся.- И как жаль, что это невозможно…- он прижал Мишель к себе и глазами, в которых явно читалось безмерное счастье, заглянул в ее глаза. 

 

-Что ты? Нет. Никаких упреков. -девушка тяжело вздохнула. -Скоро закат закончится. Благо что романтика с ним не закончится. Ведь на сцену выйдут звезды. -девушка улыбнулась и крепко прижалась к парню. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6798 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Так хочется верить, что мы поймем свои ошибки и не испортим эту красоту также, как это было на Земле,- Лео вздохнул.- Но я сделаю все, что в моих силах, чтобы это не произошло. Чтобы люди научились жить счастливо, в гармонии с природой. А пока у меня есть свое, маленькое, личное счастье,- он погладил Мишель по волосам.

#6799 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь, даже и не спрашивать!

Рени радостно улыбнулась Асмо, собрала всю посуду в один поднос и унесла.

- Теперь, можем идти.

Она встала рядом с мужчиной, лукаво улыбаясь.

 

С улыбкой проследив за Рени, Асмодиан встал из-за стола:

- Да. Пойдем. 

 

Надев - не без помощи Рени - защитный костюм, и прицепив пояс с оружием, он вышел из модуля. Остановился у двери, опираясь левой рукой о косяк. Был уже поздний вечер, вдали, за деревьями, догорала заря и на лагерь опустились полупрозрачные лиловые сумерки. В лицо пахнуло свежестью, легкий ветер разметал короткие каштановые пряди. Асмо обернулся к стоящей рядом Рени:

- И в какой стороне Луну видно лучше всего? - улыбнулся он, глядя на девушку. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6800 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

С улыбкой проследив за Рени, Асмодиан встал из-за стола:
- Да. Пойдем.

Надев - не без помощи Рени - защитный костюм, и прицепив пояс с оружием, он вышел из модуля. Остановился у двери, опираясь левой рукой о косяк. Был уже поздний вечер, вдали, за деревьями, догорала заря и на лагерь опустились полупрозрачные лиловые сумерки. В лицо пахнуло свежестью, легкий ветер разметал короткие каштановые пряди. Асмо обернулся к стоящей рядом Рени:
- И в какой стороне Луну видно лучше всего? - улыбнулся он, глядя на девушку.

 

Девушка стала, почти, в плотную к мужчине. Приподнялась на ципочках и, тихо, произнесла.

- Чуть левее заката. Как только светило опустится за горизонт, появится луна.

Не удержавшись, она покачнулась и схватила Асмо за руку.


Изображение

Моё!

#6801 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка стала, почти, в плотную к мужчине. Приподнялась на ципочках и, тихо, произнесла.

- Чуть левее заката. Как только светило опустится за горизонт, появится луна.

Не удержавшись, она покачнулась и схватила Асмо за руку.

 

- Не надо падать, - улыбнулся он, подхватывая девичью руку под локоть, чувствуя на предплечье тонкую, теплую ладонь Рени, - Пойдем? Посмотрим на закат.. раз луна еще не вышла..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)