Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6801 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6802 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Так хочется верить, что мы поймем свои ошибки и не испортим эту красоту также, как это было на Земле,- Лео вздохнул.- Но я сделаю все, что в моих силах, чтобы это не произошло. Чтобы люди научились жить счастливо, в гармонии с природой. А пока у меня есть свое, маленькое, личное счастье,- он погладил Мишель по волосам.

 

-Это в любом случае будет видно только через пару сотен лет. Вряд ли мы с тобой к этому времени еще будем живы. -пилот улыбнулась. 

-Люди не мыслят свою жизнь и свой быт без цивилизации. Без технологий. В конце двадцатого века экологи били тревогу говоря что неконтролируемый рост технологий и промышленности приведет человечество к гибели. Тогда уже люди знали что это правда. Когда еще над Антарктидой начали появляться первые озоновые дыры и когда началось таяние ледников. Люди уже знали это когда течения мирового океана начали меняться из за чего нарушилась циркуляция кислорода между поверхностью и глубинными водами мирового океана что привело к массовому вымиранию морских видов. Люди знали это когда климат планеты начал кардинально меняться из за нарушения течений мирового океана в следствии неконтролируемого опреснение мирового океана, но даже всего этого оказалось недостаточно для человечества что бы изменится и сейчас мы расплачиваемся за их ошибки. Если человечество придя сюда не изменится, то расплачиваться за это будем не мы, а наши дети. Но это будет потом. сейчас наверняка мы не можем знать произойдет ли здесь тоже самое что и на Земле. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6803 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо падать, - улыбнулся он, подхватывая девичью руку под локоть, чувствуя на предплечье тонкую, теплую ладонь Рени, - Пойдем? Посмотрим на закат.. раз луна еще не вышла..

 

- Да ,конечно! - вздохнула Рени.

Он, не спеша, направились в сторону обрыва, с которого хорошо виднелась планета, и закат. Светило, едва, коснулось горизонта, окрашивая все вокруг в красные тона.

- Какая красота! - восхищенно воскликнула девушка.

Она, потихоньку, просунула руку под локоть Асмо, обняла его руку и прижалась к ней.


Изображение

Моё!

#6804 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ты права. Снова,- он улыбнулся.- Но все мы заслуживаем второго шанса. Даже убийцы…- последнюю фразу он сказал тише.- Знаешь, быть может, если мы вернемся сюда, я построю у этого дерева дом,- Лео повеселел.- Небольшой, но милый и красивый. Как ты,- оружейник усмехнулся.- И буду жить тут. Только вот меня интересует один вопрос - будешь ли ты жить здесь со мной?

#6805 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ты права. Снова,- он улыбнулся.- Но все мы заслуживаем второго шанса. Даже убийцы…- последнюю фразу он сказал тише 

 

-Не все заслуживают второго шанса. Грэг Сэвилс и Мари Уорен не заслуживают второго шанса. им и рождаться та не стоило. -с ухмылкой произнесла пилот. 

 


.- Знаешь, быть может, если мы вернемся сюда, я построю у этого дерева дом,- Лео повеселел.- Небольшой, но милый и красивый. Как ты,- оружейник усмехнулся.- И буду жить тут. Только вот меня интересует один вопрос - будешь ли ты жить здесь со мной? 

 

-Я не знаю Лео. -с грустью произнесла пилот. -Я бы хотела. очень. Но у меня есть дело которое я не могу не закончить. Это будет неуважительно по отношению к отцу. -взгляд девушки наполнился грустью. Мишель несколько секунд сидела молча поникнув во взгляде. 

-Ты ведь понимаешь что второго шанса будет дано не всем? Понимаешь что билет сюда получат только те у кого есть деньги и  такие как мы. Большая часть людей останется на Земле обреченная на смерть. Беднякам сюда путь закрыт. А ведь именно у них парой есть ценности которые и делают нас людьми. У бедняка ты с большей уверенностью найдешь сострадание и помощь чем у какого ни будь богача. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6806 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня тоже есть... незаконченные дела,- в глазах Лео появился и тут же исчез нехороший блеск.- Что же до твоей проблемы… я могу помочь. Неприятно это говорить, но могу. Тебе не стоит марать руки в крови, которой у меня уже по локоть,- парень вздохнул и потер переносицу.- Но мы решим все наши проблемы и обрубим ненужные хвосты из прошлого. Вместе, я надеюсь.

#6807 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ,конечно! - вздохнула Рени.

Они, не спеша, направились в сторону обрыва, с которого хорошо виднелась планета, и закат. Светило, едва, коснулось горизонта, окрашивая все вокруг в красные тона.

- Какая красота! - восхищенно воскликнула девушка.

Она, потихоньку, просунула руку под локоть Асмо, обняла его руку и прижалась к ней.

 

- Красиво.. - кивнул он, соглашаясь.. и едва ощутимо вздрогнул, застыв изваянием, почувствовав, как девичьи руки обвивают его предплечье. "Как котенок.." - мелькнула мысль на грани сознания, когда Асмо  повернул голову, с улыбкой смотря на прильнувшую к нему девушку. Тело слегка расслабилось, реагируя на нежданную ласку. Не пытаясь освободить угнетенную конечность, мужчина осторожно поднял правую руку, чуть морщась от пульсирующей боли, и легко провел ладонью по темным волосам Рени. 

- А что, так видно лучше?.. - с улыбкой тихо поинтересовался он, опуская правую руку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6808 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, не входит, - она покачала головой и снова улыбнулась. - Просто, доктору уже второй раз за день оружие подарили.  Это от Матиаса. Так что, пистолет теперь мой.
Кира подошла к мужчине.
- Снимай рубашку, Рэй, и присядь на кровать, - девушка скользнула взглядом по одежде капитана, словно прикидывая, справится ли он сам.

 

- Они с Лео волнуются и решили вооружить нашего доктора. Похвальное рвение, - кивнул Рэй. Несколько дней назад он, возможно, сказал бы что думает о боевых возможностях подобного старья, но сейчас счёл это не самой лучшей идеей из возможных. Снять рубашку удалось, но не слишком быстро: плечо уже почти не болело, но двигать правой рукой после всех процедур и дня относительного покоя было непривычно. Капитан сел на кровать и посмотрел на Киру. - Но я очень надеюсь, что это как раз тот случай, когда подарки остаются просто сувенирами.



#6809 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня тоже есть... незаконченные дела,- в глазах Лео появился и тут же исчез нехороший блеск.- Что же до твоей проблемы… я могу помочь. Неприятно это говорить, но могу. Тебе не стоит марать руки в крови, которой у меня уже по локоть,- парень вздохнул и потер переносицу.- Но мы решим все наши проблемы и обрубим ненужные хвосты из прошлого. Вместе, я надеюсь.

 

-Нет Лео. -решительно ответила пилот. -Я не позволю тебе замараться в чужой крови. Это должна сделать я сама. К тому же я не знаю что я сделаю. Сейчас конечно пока во мне говорит озлобленность и обида я могу думать все что угодно. О мести или о убийстве, но хочу ли я этого на самом деле? Смогу? Хотел ли отец что бы я стала убийцей? Или хотела ли этого моя мама? -девушка пожала плечами.

- Но я просто хочу знать почему Мари так поступила. Хочу посмотреть ей в глаза и спросить ради чего все это было. Ради квартиры? Так она и без нее жила не бедно. Отец переехал к ней когда они поженились. Вместе со мной а квартиру в которой мы жили раньше хотел отдать мне что бы мне было где жить когда я вырасту. Он завещал ее мне, а потом Мари подговорила Грэга убить моего отца и после его смерти они переписали завещание так что бы квартира досталась ей. Возможно они ее продали а деньги поделили. Я не знаю. Знаю только что после смерти мамы отец был весь в долгах и женился на Мари только из за денег. Что бы расплатится с долгами. И я просто хочу знать зачем Мари так поступила. Любила ли она его? А если да, то почему пошла на такое? Может быть это потому что это он ее не любил? Но тогда ведь они могли просто развестись. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 06 июля 2014 - 19:27

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6810 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Красиво.. - кивнул он, соглашаясь.. и едва ощутимо вздрогнул, застыв изваянием, почувствовав, как девичьи руки обвивают его предплечье. "Как котенок.." - мелькнула мысль на грани сознания, когда Асмо  повернул голову, с улыбкой смотря на прильнувшую к нему девушку. Тело слегка расслабилось, реагируя на нежданную ласку. Не пытаясь освободить угнетенную конечность, мужчина осторожно поднял правую руку, чуть морщась от пульсирующей боли, и легко провел ладонью по темным волосам Рени.
- А что, так видно лучше?.. - с улыбкой тихо поинтересовался он, опуская правую руку.

 

Девушка кивнула головой, но получилось, что она потрлась о его руку.

- Ага... - только и произнесла она.

Не смотря на все опасности, не определенность их судеб, Рени чувствовала себя хорошо. С этим мужчиной, она чувствовала себя полностью защищенной, и это ей нравилось.

Постепенно светило садилось за горизонт, а на его место восходила луна.


Изображение

Моё!

#6811 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео прижал голову Мишель к своей груди и стал гладить ее по волосам :
- Мы во всем разберемся, Мишель. Я сделаю все, чтобы помочь тебе выяснить правду. Но у нас разговор все уходит от романтики,- он улыбнулся.- А еще мы так и не съели пиццу,- оружейник хихикнул

#6812 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лео прижал голову Мишель к своей груди и стал гладить ее по волосам :
- Мы во всем разберемся, Мишель. Я сделаю все, чтобы помочь тебе выяснить правду. Но у нас разговор все уходит от романтики,- он улыбнулся.- А еще мы так и не съели пиццу,- оружейник хихикнул 

 

-Спасибо Лео, но... я буду тебе очень признательна если ты позволишь разобраться мне с этим самой. А потом мы можем вернутся сюда и жить здесь. Здесь прекрасно. -на лице девушке блеснула улыбка. -Расскажи мне что не будь о своей семье. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6813 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Они с Лео волнуются и решили вооружить нашего доктора. Похвальное рвение, - кивнул Рэй. Несколько дней назад он, возможно, сказал бы что думает о боевых возможностях подобного старья, но сейчас счёл это не самой лучшей идеей из возможных. Снять рубашку удалось, но не слишком быстро: плечо уже почти не болело, но двигать правой рукой после всех процедур и дня относительного покоя было непривычно. Капитан сел на кровать и посмотрел на Киру. - Но я очень надеюсь, что это как раз тот случай, когда подарки остаются просто сувенирами.

 

Его относительно свободные движения подтвердили то, что доктор уже знала - процесс регенерации тканей идёт успешно и так быстро, как должен.

 

- Я тоже на это надеюсь, Рэй, - сказала Кира, снова взглянув на пистолет. Подарок Лео девушка убрала в один из шкафов. Надо бы положить к нему и "Пустынный орёл".

 

Нужные точки на плече капитана она нашла быстро, ввела в них лекарство и, отложив пустые шприц-тюбики спросила:

 

- Неприятных ощущений во время и после укола не появилось?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6814 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Помню, в детстве мама как-то поехала в химчистку, а меня взяла с собой. Мне тогда было четыре, я везде носился, а мама попросила меня сидеть в машине. Я тогда очень боялся. Или как-то раз я разбил мини-модель летательного аппарата Леонардо Да Винчи своего брата, а он не стал меня ругать, а потом даже позволил помочь ему.

#6815 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Помню, в детстве мама как-то поехала в химчистку, а меня взяла с собой. Мне тогда было четыре, я везде носился, а мама попросила меня сидеть в машине. Я тогда очень боялся. Или как-то раз я разбил мини-модель летательного аппарата Леонардо Да Винчи своего брата, а он не стал меня ругать, а потом даже позволил помочь ему. 

 

-Так значит сегодня когда ты спал на диване тебе снилось как мама оставила тебя в машине а сама пошла в химчистку? У тебя кстати классный брат. А мог бы и наподдать. -пилот улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6816 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка кивнула головой, но получилось, что она потрлась о его руку.

- Ага... - только и произнесла она.

 

- Правда?.. - Асмодиан вдруг поймал себя на мысли, что давно не улыбался так много и часто. - Тогда хорошо.. 

Закат догорел и потух, над засыпающей планетой медленно и величаво вставала Луна. Больше, чем земная, но все также напоминающая отливающую серебром жемчужину. Ночной ветерок принес чуть пряные цветочные ароматы, зашелестел листвой растущих по обрыву деревьев. Тепло прижавшейся к его левому плечу девушки умиротворяло.

- Действительно, прекрасный вид.. - наконец произнес Асмо, задумчиво глядя вдаль. И почти машинально игнорируя тупую боль в левом бедре, на которое приходилось опираться, чтобы не потревожить доверчиво обнимающую его руку Рени.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6817 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже на это надеюсь, Рэй, - сказала Кира, снова взглянув на пистолет. Подарок Лео девушка убрала в один из шкафов. Надо бы положить к нему и "Пустынный орёл".
Нужные точки на плече капитана она нашла быстро, ввела в них лекарство и, отложив пустые шприц-тюбики спросила:
- Неприятных ощущений во время и после укола не появилось?

 

Уколы Кира произвела как всегда быстро и безболезненно. Рэй, конечно, не был в этом вопросе привередливым, но далеко не все врачи, с которыми ему приходилось общаться раньше настолько заботились об удобстве пациентов. 

- Нет, - покачал головой капитан и немного повёл плечом, пытаясь определить свои ощущения. - Ничего такого. Всё в порядке. Насколько это может быть.



#6818 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, именно это мне и снилось. А с братьями я в детстве часто дрался. Но они были старше и сильней, а я младше и меньше,- он улыбнулся воспоминаниям.- Думаю, ты бы им понравилась. Ну, или они стали бы меня подкалывать. Скорее всего - и то, и другое.
- Но точно не скажу. Они почти такие же странные, как и я.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 06 июля 2014 - 20:12


#6819 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Действительно, прекрасный вид.. - наконец произнес Асмо, задумчиво глядя вдаль. И почти машинально игнорируя тупую боль в левом бедре, на которое приходилось опираться, чтобы не потревожить доверчиво обнимающую его Рени

 

Рени смотрела на луну, и ее пальцы, бессознательно, поглаживали руку мужчины. Через какое-то время она спохватилась.

- Ой! Я совсем забыла, что ты ранен... Давай присядем.


Изображение

Моё!

#6820 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, - покачал головой капитан и немного повёл плечом, пытаясь определить свои ощущения. - Ничего такого. Всё в порядке. Насколько это может быть.

 

- Отлично, - кивнула она, присаживаясь рядом. - Если завтра будет не хуже, с уколами закончим.

 

Кира легонько провела ладонью по плечу Рэя, затем по его груди, там, где ещё вчера были жуткие раны. Она сделала это, повинуясь сиюминутному желанию, отнюдь не в диагностических целях. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6821 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени смотрела на луну, и ее пальцы, бессознательно, поглаживали руку мужчины. Через какое-то время она спохватилась.

- Ой! Я совсем забыла, что ты ранен... Давай присядем.

 

- Все хорошо. Правда. - Асмо тепло посмотрел на Рени, по тонким губам, уже который раз за вечер, скользнула улыбка. - Пойдем. Немного отдохнуть не помешает..

Оглянувшись, он заметил неподалеку небольшой валун, довольно широкий, на который вполне могли сесть двое. Пара шагов - и мужчина осторожно присел на шершавую, чуть прохладную поверхность, потянув за собой девушку и усаживая ее рядом. 

- Спасибо, за твою заботу. - Асмо улыбнулся Рени, - Ты так добра ко мне.. а ведь мы почти незнакомы. Ты не боишься вот так сидеть ночью одной с незнакомцем? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых