Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6821 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6822 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Все хорошо. Правда. - Асмо тепло посмотрел на Рени, по тонким губам, уже который раз за вечер, скользнула улыбка. - Пойдем. Немного отдохнуть не помешает..
Оглянувшись, он заметил неподалеку небольшой валун, довольно широкий, на который вполне могли сесть двое. Пара шагов - и мужчина осторожно присел на шершавую, чуть прохладную поверхность, потянув за собой девушку и усаживая ее рядом.
- Спасибо, за твою заботу. - Асмо улыбнулся Рени, - Ты так добра ко мне.. а ведь мы почти незнакомы. Ты не боишься вот так сидеть ночью одной с незнакомцем?

 

Девушка подождала, пока Асмо не сядет и присела рядом. Она взяла его руку в свои, и стала перебирать его пальцы.

- Нет. Не страшно. Не привычно. Ведь мы, у себя на планете, не делаем такого. Все это я видела в старых фильмах. Мне всегда хотелось почувствовать тоже, что и герои. Но я и подумать не могла, что буду познавать все это с человеком с другой планеты.

Она посмотрела на мужчину и стеснительно улыбнулась.


Изображение

Моё!

#6823 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично, - кивнула она, присаживаясь рядом. - Если завтра будет не хуже, с уколами закончим.

Кира легонько провела ладонью по плечу Рэя, затем по его груди, там, где ещё вчера были жуткие раны. Она сделала это, повинуясь сиюминутному желанию, отнюдь не в диагностических целях.

 

От прикосновений Киры, которые доктор едва ли производила из профессионального интереса, сердце, хоть и не стучало отбойным молотком, как во время их... общения на краю плато, но заметно ускорило бег. Мужчина приобнял левой рукой девушку и заглянул ей в глаза

- Надеюсь, что будет только лучше, - лукавая усмешка скользнула по губам Рэя, быстро уступив место улыбке, которая, к удивлению самого капитана, постепенно становилась для него обыденным делом. Судя по сказанному Лео, скрываться у Рэя с Кирой выходило не очень-то хорошо. Да и стоило ли вообще скрываться? Скрывают ведь что-то плохое. Интересные мысли, нечего сказать. Похоже, часть сознания, отвечающая за логику, не просто сдалась под напором новых чувств, но и пыталась комфортно освоиться в новом "окружении".

Уже не удивляясь тому, как далеко улетают его мысли, когда он смотрит в глаза Киры, мужчина медленно притянул девушку к себе и поцеловал её - в конце-концов, мысли могут и подождать.


Сообщение отредактировал Элесар: 06 июля 2014 - 21:18


#6824 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка подождала, пока Асмо не сядет и присела рядом. Она взяла его руку в свои, и стала перебирать его пальцы.

- Нет. Не страшно. Не привычно. Ведь мы, у себя на планете, не делаем такого. Все это я видела в старых фильмах. Мне всегда хотелось почувствовать тоже, что и герои. Но я и подумать не могла, что буду познавать все это с человеком с другой планеты.

Она посмотрела на мужчину и стеснительно улыбнулась.

 

- Не делаете такого - чего? Не гуляете ночами? Не смотрите на звезды?.. Не держитесь за руки, как школьники?.. - он улыбался, изучая ее лицо взглядом, отмечая, как переливаются и сияют звезды, отражаясь в ее темных, миндалевидных глазах. Не вынимая ладонь из тонких, чутких девичьих пальцев, прислушиваясь к незнакомым ощущениям.. "Ну давай, - хихикнул внутренний голос, - скажи, что никогда не встречался с девушками, потому что они все шарахались от тебя, как от огня." Привычно задавив голос, отправляя его обратно в глубины подсознания, Асмодиан чуть сжал ладонь, захватывая пальцы Рени:

- И что, из пятнадцати твоих соплеменников никто не побеспокоится где ты сейчас и с кем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6825 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

От прикосновений Киры, которые доктор едва ли производила из профессионального интереса, сердце, хоть и не стучало отбойным молотком, как во время их... общения на краю плато, но заметно ускорило бег. Мужчина приобнял левой рукой девушку и заглянул ей в глаза
- Надеюсь, что будет только лучше, - лукавая усмешка скользнула по губам Рэя, быстро уступив место улыбке, которая, к удивлению самого капитана, постепенно становилась для него обыденным делом. Судя по сказанному Лео, скрываться у Рэя с Кирой выходило не очень-то хорошо. Да и стоило ли вообще скрываться? Скрывают ведь что-то плохое. Интересные мысли, нечего сказать. Похоже, часть сознания, отвечающая за логику, не просто сдалась под напором новых чувств, но и пыталась комфортно освоиться в новом "окружении".
Уже не удивляясь тому, как далеко улетают его мысли, когда он смотрит в глаза Кире, мужчина медленно притянул девушку к себе и поцеловал её - в конце-концов, мысли могут и подождать.

 

Рука девушки по-прежнему лежала на груди Рэя. Она слышала частые удары его сердца, её собственное при этом билось ещё быстрее. Эмоции влияли на ощущения, толкая на почти неосознанные действия, и наоборот, прикосновения, поцелуи пробуждали чувства. Круг замыкался, Кира выпадала из реальности, переставала анализировать, просто делала то, что было приятно. Она ответила на поцелуй, обняла мужчину, прижалась к нему. Ладони отправились в путешествие по его телу, пальцы чутко улавливали реакции на осторожные ласки.  


Сообщение отредактировал SHaEN: 06 июля 2014 - 21:25

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6826 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Не делаете такого - чего? Не гуляете ночами? Не смотрите на звезды?.. Не держитесь за руки, как школьники?.. - он улыбался, изучая ее лицо взглядом, отмечая, как переливаются и сияют звезды, отражаясь в ее темных, миндалевидных глазах. Не вынимая ладонь из тонких, чутких девичьих пальцев, прислушиваясь к незнакомым ощущениям.. "Ну давай, - хихикнул внутренний голос, - скажи, что никогда не встречался с девушками, потому что они все шарахались от тебя, как от огня." Привычно задавив голос, отправляя его обратно в глубины подсознания, Асмодиан чуть сжал ладонь, захватывая пальцы Рени:
- И что, из пятнадцати твоих соплеменников никто не побеспокоится где ты сейчас и с кем?

 

- Нет, - вздохнула девушка. - Не гуляем, не сидим... Машина для производства детей. Проверили. Годен. Ткнули пальцем - с ним. И ничего не сделаешь.

Она перестала перебирать его пальцы и уставилась на луну. Через несколько секунд, Рени посмотрела на Асмо.

- А почему ты интересуешься моими соплеменниками? Тебе со мной не интересно? - Голос ее предательски дрогнул.


Изображение

Моё!

#6827 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, - вздохнула девушка. - Не гуляем, не сидим... Машина для производства детей. Проверили. Годен. Ткнули пальцем - с ним. И ничего не сделаешь.

Она перестала перебирать его пальцы и уставилась на луну. Через несколько секунд, Рени посмотрела на Асмо.

- А почему ты интересуешься моими соплеменниками? Тебе со мной не интересно? - Голос ее предательски дрогнул.

 

- Нет, ну что ты.. - он осторожно высвободил левую ладонь из рук Рени, правда лишь для того, чтобы кончиками пальцев провести по нежной девичьей щеке, - Извини, я не хотел тебя обидеть. Мне с тобой очень хорошо. - Тепло улыбнувшись девушке, Асмо слегка приобнял ее левой рукой за плечи, прижимая к себе. - Просто, для нас это в порядке вещей - заботится друг о друге.. - он замолчал, глядя на звезды. 

- Прости, я не умею говорить красиво.. - спустя пару минут произнес он все также глядя вдаль, - Я привык быть один... А единственная девушка, с которой я как-то познакомился в кафе, сказала, что видит во мне зверя и не желает иметь со мной ничего общего.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6828 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рука девушки по-прежнему лежала на груди Рэя. Она слышала частые удары его сердца, её собственное при этом билось ещё быстрее. Эмоции влияли на ощущения, толкая на почти неосознанные действия, и наоборот, прикосновения, поцелуи пробуждали чувства. Круг замыкался, Кира выпадала из реальности, переставала анализировать, просто делала то, что было приятно. Она ответила на поцелуй, обняла мужчину, прижалась к нему. Ладони отправились в путешествие по его телу, пальцы чутко улавливали реакции на осторожные ласки.

 

Логика и осознание своих действий спешно, не прощаясь, покинули голову мужчины. Вторая рука уверенно легла девушке на талию, боль в плече в этот момент и не думала появляться. Поцелуй прервался только лишь для того, чтобы смениться следующим, а за ним последовал ещё один, ниже, в шею. Ладонь Рэя гладила волосы Киры, а сам мужчина окончательно утратил способность видеть и слышать что-то кроме неё.



#6829 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, ну что ты.. - он осторожно высвободил левую ладонь из рук Рени, правда лишь для того, чтобы кончиками пальцев провести по нежной девичьей щеке, - Извини, я не хотел тебя обидеть. Мне с тобой очень хорошо. - Тепло улыбнувшись девушке, Асмо слегка приобнял ее левой рукой за плечи, прижимая к себе. - Просто, для нас это в порядке вещей - заботится друг о друге.. - он замолчал, глядя на звезды.
- Прости, я не умею говорить красиво.. - спустя пару минут произнес он все также глядя вдаль, - Я привык быть один... А единственная девушка, с которой я как-то познакомился в кафе, сказала, что видит во мне зверя и не желает иметь со мной ничего общего..

 

Рени улыбнулась и прижалась к нему, обнимая.

- Извини, если обидела тебя ненароком. Я так мало про все знаю. У вас еще остались такие отношения, а у нас это, скорее, исключение.

Она подняла голову и поцеловала его в щеку.

- Ты не зверь! Ты очень хороший, добрый и сильный. Просто никто не разглядел в тебе этого.

Она положила ему голову на грудь, и одной рукой стала поглаживать его раненую руку.


Изображение

Моё!

#6830 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Логика и осознание своих действий спешно, не прощаясь, покинули голову мужчины. Вторая рука уверенно легла девушке на талию, боль в плече в этот момент и не думала появляться. Поцелуй прервался только лишь для того, чтобы смениться следующим, а за ним последовал ещё один, ниже, в шею. Ладонь Рэя гладила волосы Киры, а сам мужчина окончательно утратил способность видеть и слышать что-то кроме неё.

Красный, белый, жёлтый, зелёный, синий, а так же множество их сочетаний и оттенков – всё вокруг утонуло в бесчисленных разноцветных вспышках, каждая из которых обозначала для неё какое-либо тактильное ощущение, вкус или аромат. Выстроенная сознанием за два года классификация сейчас оказалась абсолютно бесполезной – в ней не было и тысячной доли того, что Кира переживала. Лёгкий холодок по позвоночнику, жар, рождающийся в районе солнечного сплетения и растекающийся по всему телу, каждый поцелуй, вздох, прикосновение добавляли в её чувственную палитру новые цвета.

Девушка едва заметно вздрогнула, когда губы Рэя коснулись её шеи, по коже словно пропустили слабый электрический ток. Кира немного отстранилась, но лишь на секунду, затем снова прильнула к мужчине, слегка запрокинула голову, прикрыла глаза. Ладонью одной руки она поглаживала его плечо, пальцы другой запустила в волосы. Реальный мир стремительно утрачивал свою значимость.

Х

Сообщение отредактировал SHaEN: 07 июля 2014 - 04:16

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6831 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка едва заметно вздрогнула, когда губы Рэя коснулись её шеи, по коже словно пропустили слабый электрический ток. Кира немного отстранилась, но лишь на секунду, затем снова прильнула к мужчине, слегка запрокинула голову, прикрыла глаза. Ладонью одной руки она поглаживала его плечо, пальцы другой запустила в волосы. Реальный мир стремительно утрачивал свою значимость.

 

Страхи, сомнения, муки выбора - всё это отступило, шарахнулось, словно дикий зверь от огня и потерялось где-то недосягаемо далеко. Губы касались разгорячённой кожи девушки, руки свободно скользили, помогая Кире избавиться от одежды. Каждый изгиб её тела завораживал, манил, будто пытался что-то сказать, но думать сейчас об этом было непростительной роскошью. В очередной раз прильнув своими губами к её, Рэй мягко уложил девушку на кровать...

 

13+

 

 

х



#6832 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, именно это мне и снилось. А с братьями я в детстве часто дрался. Но они были старше и сильней, а я младше и меньше,- он улыбнулся воспоминаниям.- Думаю, ты бы им понравилась. Ну, или они стали бы меня подкалывать. Скорее всего - и то, и другое.
- Но точно не скажу. Они почти такие же странные, как и я. 

 

-Говоришь что я бы понравилась твоим братьям? -пилот мечтательно задумалась. Несколько секунд девушка просидела задумавшись, а потом посмотрела на оружейника. -Зато я знаю что они бы мне не понравились и скорее всего я бы их сначала избила подушкой, а потом стукнула бы шокером. -пилот улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6833 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм… где-то я это уже слышал. Только вот где?- оружейник улыбнулся и перевел взгляд на звездное небо.- Посидим тут еще немного, вот просто так?

#6834 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм… где-то я это уже слышал. Только вот где?- оружейник улыбнулся и перевел взгляд на звездное небо.- Посидим тут еще немного, вот просто так? 

 

-Подожди ка. А что мы до этого момента делали? -с интересом произнесла пилот глядя парню в глаза. -Мне конечно может казаться, но мы именно что просто сидели. Может исправим это? -девушка улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6835 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- И что ты предлагаешь? Я весь внимание,- с интересом спросил он у Мишель, глядя ей в глаза и улыбаясь.

#6836 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- И что ты предлагаешь? Я весь внимание,- с интересом спросил он у Мишель, глядя ей в глаза и улыбаясь.

 

-А то ты не знаешь. -девушка усмехнулась после чего залезла на парня сверху и одной рукой нежно коснулась щеки парня а другой зарылась в его волосах. Пилот склонилась над оружейником и поцеловала его. -Кстати, тут пару минут назад выходил Рэй и собирал цветочки. Кажется он нас не видел так что место мы выбрали очень удачно. -пилот улыбнулась и еще раз поцеловала оружейника. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6837 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же не торопить собы…- концовка фразы пропала из головы как только Мишель коснулась его щеки и поцеловала. В принципе, из головы вообще все исчезло: мысли о дурацких кротах, мегамозге, о том, что это может быть небезопасно… для него исчезло все, кроме Мишель и него самого. Лео прижал девушку к себе, страстно поцеловав, а руки тем временем стали вольно гулять по телу пилота, понемногу снимая с нее одежду…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 07 июля 2014 - 10:40


#6838 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени улыбнулась и прижалась к нему, обнимая.

- Извини, если обидела тебя ненароком. Я так мало про все знаю. У вас еще остались такие отношения, а у нас это, скорее, исключение.

 

Асмо обнял прильнувшую к нему девушку здоровой рукой, ладонь нежно поглаживала спину, перебирала длинные темные пряди волос.

- Что ты хочешь узнать? Я расскажу. Мы - команда, почти семья. Они все дороги мне, каждый по своему.. Я уже понял, что у вас все не так. Заменить тепло родного сердца .. размножением.. это жестоко..

 

 

Она подняла голову и поцеловала его в щеку.

- Ты не зверь! Ты очень хороший, добрый и сильный. Просто никто не разглядел в тебе этого.

Она положила ему голову на грудь, и одной рукой стала поглаживать его раненую руку.

 

Он вздрогнул, цепенея на мгновение. Это.. что сейчас было?.. "Она тебя поцеловала, глупый." - хихикнул голос где-то глубоко в подсознании. Дрогнув, левая рука продолжила мягко гладить девичью спину, тогда как правая поднялась, чтобы недоверчиво коснуться кончиками пальцев места поцелуя. Вспышка боли в плече была проигнорированна ошеломленным сознанием, как нечто несущественное. Однако, сознание быстро пришло в себя, а боль никуда не делась, потому правая рука медленно опустилась обратно на прохладный камень.

Узкая ладошка Рени коснулась предплечья больной руки, от нежных поглаживаний по всему телу растекалось тепло. Ночь наполнялась новыми красками и оттенками, далекие искорки звезд сияли все ярче, жизнерадостнее..

"Добрый, сильный.. - усмехнулся внутренний голос, - Звери почти все добрые и сильные. Волки, например. Изначально они совсем не злые."

Привычно не обращая на голос внимания, Асмо чуть наклонился вперед, на пару мгновений касаясь губами черноволосой макушки девушки, прижавшейся к его груди, и тут же отстранясь:

- Никто не разглядел.. Никто и не пытался, Рени. - он немного помолчал, разглядывая далекий лунный диск, потом его взгляд вновь сместился на девичью голову, вызывая на губах задумчивую улыбку, - Ты прекрасная девушка, у тебя удивительная, чистая душа.. Я бы остался здесь, с тобой, на этой дикой планете..

"Но вряд ли нам позволят обстоятельства," - мысленно закончил Асмо, не желая расстраивать Рени.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6839 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо обнял прильнувшую к нему девушку здоровой рукой, ладонь нежно поглаживала спину, перебирала длинные темные пряди волос.
- Что ты хочешь узнать? Я расскажу. Мы - команда, почти семья. Они все дороги мне, каждый по своему.. Я уже понял, что у вас все не так. Заменить тепло родного сердца .. размножением.. это жестоко..

Рени прикрыла глаза. Сейчас она не хотела вспоминать, что творится на их планете, и почему она решила сбежать от туда.
- Понимаешь, чувства какбы никто не отменял... - она помолчала. - Просто, идет жесткий контроль рождаемости и здоровья.

- Никто не разглядел.. Никто и не пытался, Рени. - он немного помолчал, разглядывая далекий лунный диск, потом его взгляд вновь сместился на девичью голову, вызывая на губах задумчивую улыбку, - Ты прекрасная девушка, у тебя удивительная, чистая душа.. Я бы остался здесь, с тобой, на этой дикой планете..
"Но вряд ли нам позволят обстоятельства," - мысленно закончил Асмо, не желая расстраивать Рени.

Его дыхание, прикосновение губ... Это было нечто новое в ее ощущениях. Она поддалась теплой волне, поднявшейся внутри нее, но последние слова Асмо обрушились на нее ледяным душем. Рени подняла на него взгляд.
- Почему ты так говоришь? Вы хотите улететь?
Изображение

Моё!

#6840 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же не торопить собы…- концовка фразы пропала из головы как только Мишель коснулась его щеки и поцеловала. В принципе, из головы вообще все исчезло: мысли о дурацких кротах, мегамозге, о том, что это может быть небезопасно… для него исчезло все, кроме Мишель и него самого. Лео прижал девушку к себе, страстно поцеловав, а руки тем временем стали вольно гулять по телу пилота, понемногу снимая с нее одежду… 

 

-Ну я вообще то говорила о совместном проживании. -усмехнулась пилот. Сейчас она была не в состоянии думать о чем то другом. Страсть затуманила рассудок и все тело горело. Мишель начала потихоньку снимать с оружейника одежду обнажая тренированное тело парня при этом страстно одаривая его поцелуями и временами покусывая за ухо. 

 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 июля 2014 - 11:37

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6841 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени прикрыла глаза. Сейчас она не хотела вспоминать, что творится на их планете, и почему она решила сбежать от туда.
- Понимаешь, чувства какбы никто не отменял... - она помолчала. - Просто, идет жесткий контроль рождаемости и здоровья.

 

- В таком случае какой-то он уж слишком жесткий.. - в карих глазах, отражая звездный свет, мелькнули золотые искры.

 

 

Его дыхание, прикосновение губ... Это было нечто новое в ее ощущениях. Она поддалась теплой волне, поднявшейся внутри нее, но последние слова Асмо обрушились на нее ледяным душем. Рени подняла на него взгляд.
- Почему ты так говоришь? Вы хотите улететь?

Асмо склонил голову, встречаясь с ней взглядом:

- Нет, пока не хотим. Пока мы хотим лишь помочь вам и разобраться с существом, которое натравливает на нас "кротов". А потом.. - его левая ладонь нежно провела по ее щеке, убирая с лица длинную прядь, - Я не знаю, Рени. Я не хочу тебя обманывать или обнадеживать.. Могу только сказать, что мне очень хорошо и тепло сейчас, здесь, с тобой.. под этим небом и этими  звездами..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)