Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6841 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6842 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо склонил голову, встречаясь с ней взглядом:
- Нет, пока не хотим. Пока мы хотим лишь помочь вам и разобраться с существом, которое натравливает на нас "кротов". А потом.. - его левая ладонь нежно провела по ее щеке, убирая с лица длинную прядь, - Я не знаю, Рени. Я не хочу тебя обманывать или обнадеживать.. Могу только сказать, что мне очень хорошо и тепло сейчас, здесь, с тобой.. под этим небом и этими  звездами..

Рени, доверчиво, склонила голову в след за его рукой и накрыла его ладонь своей ручкой.
- Давай будем думать о хорошем. Планета большая, и места хватит всем.
Она вздохнула и прикрыла глаза.
- Когда я мечтала об этом, я даже не представляла на сколько это прекрасно. Теперь, я абсалютно уверена, что поступила правильно, сбежав от туда. Ведь мне скоро должны были подобрать партнера.
Последние слова Рени произнесла совсем тихо.
Изображение

Моё!

#6843 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть позже
Голова Мишель лежала у оружейника на груди, он же, поглаживая волосы девушки, улыбался, задумчиво глядя на звезды…

#6844 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Пилот пролежала какое та время на груди оружейника. Ночь выдалась бурная. Такого она уже давно не чувствовало. Она уже успела забыть какого это. Когда ты с кем то становишься одним целым. Когда абсолютно посторонний человек не являющийся тебе не кем вдруг оказывается единственным и самым близким на свете. Уже начала забывать какого это когда в мире на миг не остается нечего кроме них. На лице пилота блеснула счастливая улыбка а глаза горели огнем. Еще некоторое время пилот и оружейник пролежали в траве. Парень нежно обнимал хрупкое тело девушки. Придя в себя  Мишель приподнялась над парнем и поцеловала его после чего начала гладить по голове зарываясь ладонью в волосах парня и смотрела ему в глаза своим горящим и обжигающим взглядом. Пилот еще раз поцеловала его и отстранилась от оружейника. 

-Знаешь, если ты все это задумывал что бы просто переспать со мной, то для меня все что происходило и происходит между нами очень важно. -пилот повернулась к парню и приподнявшись посмотрела ему прямо в глаза. 

-Я люблю тебя Лео. Не важно что произойдет потом и что случится когда мы пойдемте за мозгом. Сейчас важно только то что происходит между нами. Только ты и я. -девушка еще раз поцеловала парня. 

-Только это важно. -пилот снова удобно устроилась на груди оружейника. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 июля 2014 - 12:52

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6845 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже люблю тебя Мишель. Больше, чем что-либо во всей Вселенной. И я готов отдать ради тебя все, что имею, если потребуется,- сказал Лео и прошептал Мишель на ухо.- Лишь ты и я. И больше никого нам не нужно.

#6846 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, доверчиво, склонила голову в след за его рукой и накрыла его ладонь своей ручкой.
- Давай будем думать о хорошем. Планета большая, и места хватит всем.

 

- Хорошо, - его губы тронула улыбка, - Если не думать о плохом, его и не произойдет.. так мне когда-то говорили. Очень, очень давно..

 

 

Она вздохнула и прикрыла глаза.
- Когда я мечтала об этом, я даже не представляла на сколько это прекрасно. Теперь, я абсалютно уверена, что поступила правильно, сбежав от туда. Ведь мне скоро должны были подобрать партнера.
Последние слова Рени произнесла совсем тихо.

 

- То есть, тебя.. - глаза зло сузились, глядя в ночь. Асмо резко встряхнул головой, прогоняя видения, услужливо подсунутые подсознанием. - Не хочу даже думать об этом.

- Знаешь..  - задумчиво произнес он некоторое время спустя, любуясь тонкими чертами ее лица в зыбком лунном сиянии, - когда я записался в эту экспедицию, мне и в голову не могло прийти, что так чертовски далеко от дома мои мысли будет занимать далеко не оружие...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6847 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже люблю тебя Мишель. Больше, чем что-либо во всей Вселенной. И я готов отдать ради тебя все, что имею, если потребуется,- сказал Лео и прошептал Мишель на ухо.- Лишь ты и я. И больше никого нам не нужно. 

 

-Лео, мне больше нечего не нужно. Только ты и звезды. Ты уже и так мой. А звезды... -девушка пожала плечами. -мы же космонавты. Все звезды вселенной и так принадлежат нам. -губы пилота тронула улыбка. 

-Знаешь, отец мне когда то говорил что каждый раз когда рождается ребенок где то во вселенной загорается звезда. И она не одна. Рядом с ней загорается еще одна звезда. Это ее вторая половинка которая всегда будет рядом с ней. Интересно, а которые из этих звезд наши? -девушка отстранилась от парня и легла на спину смотря на звезды. 

-Эта планета. Она особенная. У нее две луны. Одна из лун это я, а другая это ты. -девушка повернулась к оружейнику. -я не знаю как все это кончится.  Возможно мы не сможем быть вместе. Мы встретились по воле судьбы и она же может нас разлучить. Но я знаю что буду всегда помнить тебя. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6848 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, я та луна, у которой отличное чувство юмора,- Лео улыбнулся.- Никакая судьба не может заставить меня оставить любимых мне людей, если я сам так не решу,- рука оружейника легла поверх пуки Мишель.- Я буду рядом с тобой, пока ты этого хочешь. Я буду рядом до тех пор, как ты не решишь иначе. Я буду второй звездой, которая всегда будет рядом со своей половинкой.

#6849 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, - его губы тронула улыбка, - Если не думать о плохом, его и не произойдет.. так мне когда-то говорили. Очень, очень давно..

 

- Когда-то считали, что мысль материальна. - Девушка улыбнулась. - И если чего-то ты очень хочешь, то это обязательно сбудется.

 

- Знаешь..  - задумчиво произнес он некоторое время спустя, любуясь тонкими чертами ее лица в зыбком лунном сиянии, - когда я записался в эту экспедицию, мне и в голову не могло прийти, что так чертовски далеко от дома мои мысли будет занимать далеко не оружие...

 

Рени, смущенно, опустила голову.

- А о чем еще можно думать на такой планете, забитой всякими монстрами?


Изображение

Моё!

#6850 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, я та луна, у которой отличное чувство юмора,- Лео улыбнулся.- Никакая судьба не может заставить меня оставить любимых мне людей, если я сам так не решу,- рука оружейника легла поверх пуки Мишель.- Я буду рядом с тобой, пока ты этого хочешь. Я буду рядом до тех пор, как ты не решишь иначе. Я буду второй звездой, которая всегда будет рядом со своей половинкой. 

 

-Ну надеюсь ты не пытаешься меня просто успокоить. -на лице пилота скользнула фальшивая улыбка. "Моим родителям их желание быть вместе не помогло им. Судьба все ровно разлучила их" Слова оружейника что то внутри больно задели у пилота. Но она постаралась не подавать виду. девушка еще раз поцеловала парня после чего немного отстранилась от него. Нужно было думать о чем то хорошем. Сопротивляться нахлынувшей грусти. 

-Ты говорил что в Абхазии сохранилась кое где настоящая природа. С лесами и дикими зверями. Ты умеешь готовить мясо? Настоящие мясо. Умеешь свежевать тушу? Можно было бы как не будь собраться всем вместе, добыть в лесу свежего мяса, развести костер и приготовить его на открытом огне. Посидеть всем вместе. Выпить. Расслабится. Забыть о том что у нас есть задание и просто побыть теми кто мы есть. Побыть семьей. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 июля 2014 - 13:51

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6851 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео очень внимательно слушал Мишель. Когда девушка закончила говорить, он улыбнулся:
- Да, мне часто приходилось разделывать животных и готовить мясо, так что кое-что я умею.
- Мне очень нравится твоя идея, Мишель. Нам всем нужно хоть немного отдхонуть. Конечно, сейчас не самое лучшее время, но… но когда еще? Все слишком напряжены и усталы, а ничего лучше пикника для укрепления боевого духа придумать нельзя,- он улыбнулся, приобнял девушку и поцеловал ее.- Всегда было интересно: у тебя там,- он легонько постучал костяшкой пальца по лбу пилота.- Какая-то машинка, в которой создаются идеи?
"не совсем все…"

#6852 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, это смахивает на лесть. Очень сильно. -пилот улыбнулась. -ты у нас большой льстец. Очень большой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6853 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда-то считали, что мысль материальна. - Девушка улыбнулась. - И если чего-то ты очень хочешь, то это обязательно сбудется.

- Не знаю, никогда не проверял.. Возможно, это действительно так.

 

 

Рени, смущенно, опустила голову.

- А о чем еще можно думать на такой планете, забитой всякими монстрами?

- Много о чем. - его взгляд скользил по девичьему лицу, фигуре, укрытой защитным костюмом, - О звездах.. о тишине.. о прошлом и настоящем.. - Асмо наклонил голову, чтобы вновь чуть коснуться губами ее волос, - о невозможности нормально обнять красивую девушку, которая дарит душе тепло..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6854 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я - прямолинейный вояка, лесть не для меня,- оружейник улыбнулся.- И говорю совершенно честно. В мою тугодумскую голову какая-то идея может забремти лишь случайно, из тебя же они льются неостановимым потоком. Хотелось бы и мне также

#6855 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Много о чем. - его взгляд скользил по девичьему лицу, фигуре, укрытой защитным костюмом, - О звездах.. о тишине.. о прошлом и настоящем.. - Асмо наклонил голову, чтобы вновь чуть коснуться губами ее волос, - о невозможности нормально обнять красивую девушку, которая дарит душе тепло..

 

Рени выпрямилась и приблизила свое лицо, практически, вплотную к его лицу, так, что их губы почти касались друг друга.

- И почему же ты не можешь ее обнять по-нормальному?


Изображение

Моё!

#6856 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я - прямолинейный вояка, лесть не для меня,- оружейник улыбнулся.- И говорю совершенно честно. В мою тугодумскую голову какая-то идея может забремти лишь случайно, из тебя же они льются неостановимым потоком. Хотелось бы и мне также

 

-Опять ты мне льстишь Лео. Вспомни хотя бы то что ты сам сделал себе меч и кучу всякого другого холодного оружия. Вспомни кто сделал улучшение патронов для оружия. Вспомни свою идею с подарками которая была безупречна. Если все что ты сказал не лесть, то тогда мы явно стоим друг друга. -пилот улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6857 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени выпрямилась и приблизила свое лицо, практически, вплотную к его лицу, так, что их губы почти касались друг друга.

- И почему же ты не можешь ее обнять по-нормальному?

 

- Наверное потому, что обычно для объятий нужны обе руки... - чуть виновато улыбнулся он, вглядываясь в темные омуты ее глаз. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6858 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, получается, ты права,- он улыбнулся Мишель.- Мы явно стоим друг друга.
- Как ты думаешь, нас будут искать и можно уже идти в лагерь или лучше плюнуть на все и лежать тут до утра? Не знаю, как тебе, а мне по душе второй вариант.

#6859 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, получается, ты права,- он улыбнулся Мишель.- Мы явно стоим друг друга.
- Как ты думаешь, нас будут искать и можно уже идти в лагерь или лучше плюнуть на все и лежать тут до утра? Не знаю, как тебе, а мне по душе второй вариант. 

 

-Не важно что тебе по душе приятель. Лежать на холодной земле до утра не лучшая идея. Можно кое что себе застудить. Например почки. Так что лучше бы начинать продвигаться к жилищу. Но медленно. Так что бы улитки нам позавидовали. -пилот улыбнулась и поцеловала оружейника. 

-Ладно мистер военный, пора одеваться. -пилот встала и собрав свои разбросанные вещи начала одеваться. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6860 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное потому, что обычно для объятий нужны обе руки... - чуть виновато улыбнулся он, вглядываясь в темные омуты ее глаз.

 

- И только? - она чуть отодвинулась, глядя в глаза. - А одно рукой девушку уже нельзя обнять?


Изображение

Моё!

#6861 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть, мэм!- оружейник нехотя встал, оделся и стал наблюдать за тем, как Мишель собирает свои вещи. Ну, или за самой Мишель…



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых