Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#721 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#722 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- И сколько мышей ты таким образом спас?

 

- Два раза по три и один раз четыре. В общем - десять. Им было плохо в тех лабораториях...


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 21 марта 2014 - 10:14


#723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Звучит бредово, но котенок тебе доверяет . Встретимся утром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#724 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Звучит бредово, но котенок тебе доверяет . Встретимся утром.

 

- Котенка возьмешь с собой?



#725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Котенок перебрался на руки к механику.

- Да, я хочу поселить в своей каюте. Мне надо отдохнуть, встретимся за завтраком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#726 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Когда все разведчики собрались в кабинете командующего, тот поднялся из-за стола и подошел к девушке, находившейся с ним в кабинете до этого.

- Позвольте вам представить еще одного члена вашей команды Элен Воленвуд. Специалист по ИИ.


Изображение

Моё!

#727 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, хорошо, я, пожалуй, пойду,- Ачба покинул комнату Раулю и отправился в свою.



#728 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее в отеле.

Девушка, чуть, подалась вперед.
- Кто там пришел, морячок? Твой заказ?
Изображение

Моё!

#729 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Позвольте вам представить еще одного члена вашей команды Элен Воленвуд. Специалист по ИИ.

 

Лео не был бы Лео, если бы не съехидничал бы:

- То есть, если ИИ ополчится против нас, захватит корабль и попытается устранить нас, эта хрупкая милашка - последняя, кто спасет наши невинные души? Если да, то еще один вопрос: лететь обязательно, а то, знаете, всякое случается...

Бросив взгляд на новоявленную специалистеу, он широко улыбнулся:

- Шуткую я, шуткую. Привет, меня зовут Лео.



#730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Утром Рауля разбудили рано. Взяв сумки и устроив одной из них котенка, которой блаженно спал, к счастью механика. Позавтракав и сдав ключ, он пошел на выход,где его ждал военный. Его как и других членов команды, загрузили в  челнок и отвезли на военную базу.

 

Когда все разведчики собрались в кабинете командующего, тот поднялся из-за стола и подошел к девушке, находившейся с ним в кабинете до этого.

- Позвольте вам представить еще одного члена вашей команды Элен Воленвуд. Специалист по ИИ.

- Так если ИИ захочет нас убить, то нас предупредят об этом. Ну тогда я спокоен. Это была шутка.

- Рауль представился механик. И улыбнулся девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#731 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 100 сообщений
  •    

Отправлено

Когда все разведчики собрались в кабинете командующего, тот поднялся из-за стола и подошел к девушке, находившейся с ним в кабинете до этого.
- Позвольте вам представить еще одного члена вашей команды Элен Воленвуд. Специалист по ИИ.

 

-С ИИ могут быть проблемы? - прямо поинтересовался Рэй, кивком приветствуя девушку. Место на корабле еще было, а поэтому еще один член экипажа - это замечательное приобретение. Однако её специализация заставила охранника напрячься.



#732 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Позвольте вам представить еще одного члена вашей команды Элен Воленвуд. Специалист по ИИ.

 

Рейн убрал очки в карман.

- Мать моя! Вот это девочка!  Еще одной красоткой больше. Это просто полет в рай!


  • Ribka это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#733 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

На утро Гэбриел чувствовал себя на редкость бодрым и отдохнувшим. Плечо больше не болело, а от раны на нём и вовсе не осталось и следа, будто в него никто и не стрелял вчерашним вечером.

Надо признать, Кира действительно была отличным специалистом.

 

Солдат медленно поднялся с дивана, и уже было направился в ванную комнату, но услышав за спиной какой-то шум, обернулся.

Это была доктор, похоже, она уже давно проснулась.

 

- Доброе утро, Кира, - поприветствовал Гэбриел свою спасительницу.


Сообщение отредактировал Thanatos: 21 марта 2014 - 17:42


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#734 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее в гостинице

 

Солдат медленно поднялся с дивана, и уже было направился в ванную комнату, но услышав за спиной какой-то шум, обернулся.
Это была доктор, похоже, она уже давно проснулась.

- Доброе утро, Кира, - поприветствовал Гэбриел свою спасительницу.

 

- Доброе утро, Гэбриел, - ответила девушка, откладывая электронную книгу и поднимаясь с кресла.

 

Она приблизилась к мужчине, осмотрела и осторожно ощупала его раненое плечо.

 

- Вижу, ты в порядке. Осложнений нет. Спал спокойно до самого утра. Вот, возьми, - Кира взяла со столика и подала ему тюбик с мазью. - Примешь душ, намажь этим плечо. Не жалей - мазь быстро впитается, повторного применения не потребуется. И не нагружай руку, избегай резких движений минимум три дня. Помни, что пуля была настоящая, а чудесного мгновенного исцеления не бывает - внутри всё не так красиво, как снаружи.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#735 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Гэбриел кивнул девушке, принимая из её рук тюбик.

 

- Учту все ваши рекомендации, док. Спасибо вам. Я ваш должник, - и с этими словами покинул её номер.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#736 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее в гостинице

 

- Учту все ваши рекомендации, док. Спасибо вам. Я ваш должник, - и с этими словами покинул её номер.

 

- Пожалуйста, - ответила Кира и едва заметно вздохнула.

 

В который раз за последние пару дней ей приходилось слышать благодарность за оказанную медицинскую помощь. Интересно, а этот парень хоть осознаёт, насколько ему повезло? Ведь всё могло быть куда хуже, если бы пуля попала в кость, раздробив её или изменила траекторию, повредив внутренние органы. Как профессионал, должен бы понимать...

 

В кабинете командующего Лунной базой

 

Завтрак прошёл практически в полном молчании. Потом все быстро погрузились в транспорт, который доставил команду на Лунную базу. В кабинете командующего их ждал очередной сюрприз в виде ещё одного члена команды. 

 

Когда все разведчики собрались в кабинете командующего, тот поднялся из-за стола и подошел к девушке, находившейся с ним в кабинете до этого.
- Позвольте вам представить еще одного члена вашей команды Элен Воленвуд. Специалист по ИИ.

-С ИИ могут быть проблемы? - прямо поинтересовался Рэй, кивком приветствуя девушку. Место на корабле еще было, а поэтому еще один член экипажа - это замечательное приобретение. Однако её специализация заставила охранника напрячься.

 

Кира заметила, что Рэй насторожился при словах "специалиста по ИИ".  "Кажется теперь мне ясна логика большей части мужской половины команды, - подумала она. - Если поблизости есть доктор, то просто грех не воспользоваться его услугами", а вслух сказала:

 

- Здравствуйте, Элен. Приятно с вами познакомиться. Я Кира Ларина, приглашена в экспедицию в качестве корабельного врача.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#737 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк, вместе с остальными молодыми людьми, был приглашён в кабинет командующего, где им был представлен ещё один участник экспедиции - специалист по ИИ, а по совместительству психолог.

Помогут ли знания психологии землян понять внеземной разум, если он нам повстречается?

- Доброе утро, Шейк - пилот, - кивнул мужчина девушке.


Сообщение отредактировал MomJane: 21 марта 2014 - 19:08

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#738 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Когда все разведчики собрались в кабинете командующего, тот поднялся из-за стола и подошел к девушке, находившейся с ним в кабинете до этого.
- Позвольте вам представить еще одного члена вашей команды Элен Воленвуд. Специалист по ИИ.


Девушка встала. Поза слегка намекала своей выправкой на военную подготовку. Потом кивнув головой, по деловому поприветствовала всех собравшихся.
- Рада познакомится, есть ли у вас ко мне какие-либо вопросы?

 

Лео не был бы Лео, если бы не съехидничал бы:
- То есть, если ИИ ополчится против нас, захватит корабль и попытается устранить нас, эта хрупкая милашка - последняя, кто спасет наши невинные души? Если да, то еще один вопрос: лететь обязательно, а то, знаете, всякое случается...

 
- Ваше предположение, на данном этапе необоснованно, поскольку при всей сложности структуры и программного кода ИИ всего лишь высокотехнологичная, самообучающаяся программа. - сделав небольшую паузу она продолжила, - Для того чтобы мы пришли к описанной вами ситуации, данная программа должна обладать помимо обширной базы данных, определенными эмоциональными чертами. - вздохнув, она закончила ликбез, - К сожалению, мы научились только эмитировать подобные черты, но они пока ей не присущи.

 

!Лео
 

Бросив взгляд на новоявленную специалистеу, он широко улыбнулся:
- Шуткую я, шуткую. Привет, меня зовут Лео.


- Очень приятно, но юмор у вас специфический, и да, в случае сбоев, которые могут произойти я вполне способна подстраховать.

 

!Лео
 

- Так если ИИ захочет нас убить, то нас предупредят об этом. Ну тогда я спокоен. Это была шутка.
- Рауль представился механик. И улыбнулся девушке.


- Как я уже говорила, на текущем этапе это не возможно.

!Рауль
 

-С ИИ могут быть проблемы? - прямо поинтересовался Рэй, кивком приветствуя девушку. Место на корабле еще было, а поэтому еще один член экипажа - это замечательное приобретение. Однако её специализация заставила охранника напрячься.


Элен предпочла проигнорировать довольно плохо скрываемую реакцию человека, и ответила на вопрос:

-Да, к сожалению проблемы могут бытью Это первая версия ИИ в которую мы включили распознавание и реакцию на эмоциональный фон пользователя, то есть если вам грустно или наоборот вы рассержены, программа должна это распознать и постараться произвести какие-либо действия с целью нейтрализации негативного влияния вашего эмоционального фона. Проще говоря в идеале, ИИ сможет проводит определенный психоанализ пользователя, и определенным образом помогать с этим справится.

 

!Рэй

 

Кира заметила, что Рэй насторожился при словах "специалиста по ИИ".  "Кажется теперь мне ясна логика большей части мужской половины команды, - подумала она. - Если поблизости есть доктор, то просто грех не воспользоваться его услугами", а вслух сказала:
 
- Здравствуйте, Элен. Приятно с вами познакомиться. Я Кира Ларина, приглашена в экспедицию в качестве корабельного врача.

 
- Рада познакомится коллега.
!Кира

 

Рейн убрал очки в карман.
- Мать моя! Вот это девочка!  Еще одной красоткой больше. Это просто полет в рай!


- Я могу расценивать ваше высказывание как комплимент?

 

!Рейн
 

Шейк, вместе с остальными молодыми людьми, был приглашён в кабинет командующего, где им был представлен ещё один участник экспедиции - специалист по ИИ, а по совместительству психолог.
Помогут ли знания психологии землян понять внеземной разум, если он нам повстречается?
- Доброе утро, Шейк - пилот, - кивнул мужчина девушке.


- Приятно познакомится. - Элен в очередной раз кивнула головой, это стало утомлять.

 

!Шейк


  • SHaEN это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Как я уже говорила, на текущем этапе это не возможно.

-  Вам виднее. Если нужна будет помощь обращайтесь

-Да, к сожалению проблемы могут бытью Это первая версия ИИ в которую мы включили распознавание и реакцию на эмоциональный фон пользователя, то есть если вам грустно или наоборот вы рассержены, программа должна это распознать и постараться произвести какие-либо действия с целью нейтрализации негативного влияния вашего эмоционального фона. Проще говоря в идеале, ИИ сможет проводит определенный психоанализ пользователя, и определенным образом помогать с этим справится.

- Я бы не хотел, чтобы в меня пихали разные таблетки психотропного действия. И вообще, чувствую себя подопытной мышью, вы же сами не знаете, как оно поступит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#740 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинэт начальника.

 

- Хех, что же, ты умна, симпатична, умеешь говорить так, чтобы мой жалкий и маленький  мозг мог все понять. С чувством юмора, я вижу, не "айс". Примерная оценка - четыре с плюсом,- Лео все еще широко улыбался.



#741 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Рада познакомится, коллега.

 

Кира предпочла бы продолжить знакомство в процессе совместной деятельности на корабле, а не в кабинете командующего Лунной базой, поэтому просто тепло улыбнулась в ответ на приветствие Элен.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых