Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7001 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7002 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы не видим в темноте вообще. Для этого нам нужны специальные приспособления, которые могут создавать источник света. Но я ведь спрашивал тебя не только о физиологии. Мне бы хотелось знать уровень вашего развития. У нас он не слишком-то и высок, мы даже за пределы нашей звёздной системы вышли впервые. И ещё ты сказала, что у вас нет оружия, но при этом были войны, как это понимать?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7003 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Пристрелить тебя и лишиться…- он бросил быстрый взгляд на Киру с Шейком.- Свою вдохновителтницу и генератор бесконечных идей? Нет уж, не в этот раз,- он подмигнул девушке и отправил еще один бутерброд себе в рот. 

 

-Да ты можешь лишится этого самого... вдохновительницу и генератор идей и не стреляя в меня. -пилот усмехнулась. 

 


"Я вообще хотел потренироваться после завтрака, но, думаю, от общения с одним пилотом челнока я получу намного больше удовольствия. И пользы,"- отправил он сообщение по мыслеканалу и подмигнул девушке.

 

"Так может вместе потренируемся?" -пилот с улыбкой подмигнула и продолжила есть пюре с подливкой и котлетой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7004 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, такому случится я не позволю,- он улыбнулся Мишель.
"Если ты знаешь боевые приемы с мечами, которые мне неизвестны - то пожалуйста. Ну, или можно потренироваться в стрельбе из лука, если хочешь,"- Лео в свою очередь подмигнул пилоту и стал наблюдать, как та ест.

#7005 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Капитан вернулся в жилой комплекс и первым делом после дезинфекции как всегда направился переодеться и принять душ. Сразу после этого Рэй пошёл в столовую, оценивать состояние экипажа он предпочёл бы на полный желудок. Поприветствовав завтракающих членов команды, и немного задержавшись взглядом на завтракающем докторе, капитан подошёл к синтезатору. 

"Ну и какой группе будет безопаснее?" - снова задумался Рэй, пальцы пробежались по клавишам прибора, совершенно подсознательно задавая настройки. На подносе, кроме сока, оказалась тарелка с мясным салатом. Может, это всё и были просто настройками и вкусовые добавки, но к чему, а к "мясу" за время более близкой работы с синтезатором, он пристрастился.

Отвлёкся от мыслей капитан только тогда, когда с "готовкой" было закончено. Удовлетворённо кивнув, глядя на результат, Рэй направился к столику, за которым сидела Кира с Шейком.

 

- Приятного аппетита



#7006 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, такому случится я не позволю,- он улыбнулся Мишель. 

 

-И что ты сделаешь? Свяжешь меня? -пилот подалась вперед и ее лицо почти оказалось впритык с лицом парня. 

 


"Если ты знаешь боевые приемы с мечами, которые мне неизвестны - то пожалуйста. Ну, или можно потренироваться в стрельбе из лука, если хочешь,"- Лео в свою очередь подмигнул пилоту и стал наблюдать, как та ест. 

 

"Ну мы можем потренироваться в кое чем другом" -пилот ехидно улыбнулась. 

 

 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7007 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже если и так, то что тогда? Я же свяжу только чтобы позаботиться о своей подруге,- оружейник улыбнулся.
"И в чем же? В том, в чем тренировались вчера под деревом?"

#7008 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы не видим в темноте вообще. Для этого нам нужны специальные приспособления, которые могут создавать источник света. Но я ведь спрашивал тебя не только о физиологии. Мне бы хотелось знать уровень вашего развития. У нас он не слишком-то и высок, мы даже за пределы нашей звёздной системы вышли впервые. И ещё ты сказала, что у вас нет оружия, но при этом были войны, как это понимать?

- Матиас, если мы вышли в открытый космос и достигли этой планеты, каков наш уровень развития? - улыбнулась Рени. - Если я разговариваю с тобой на равных, какой наш уровень культуры? Наши корабли довольно спокойно путешествуют по другим системам, но не заходят далеко.
Она помолчала, покачиваясь с носка на пятку.
- Оружие у нас есть, ты не прав.
Она подняла руку и с костюма сорвалось голубое пламя, разбившись о дерево.
- Только оно встроено в костюм, и может быть использовано, только, индивидуально носителем. В случае смерти носителя, оно становится бесполезным.


Изображение

Моё!

#7009 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже если и так, то что тогда? Я же свяжу только чтобы позаботиться о своей подруге,- оружейник улыбнулся. 

 

-Да это о тебе надо заботится. Так что связать придется тебя. -пилот усмехнулась. 

 


"И в чем же? В том, в чем тренировались вчера под деревом?"

 

"Это предложение?" -на лице девушки появилась широкая улыбка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7010 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Рэй наконец-то появился на пороге столовой, она проследила за ним взглядом до пищевого синтезатора, стараясь не отвлекаться на мысли, не связанные с завтраком.

 

Отвлёкся от мыслей капитан только тогда, когда с "готовкой" было закончено. Удовлетворённо кивнув, глядя на результат, Рэй направился к столику, за которым сидела Кира с Шейком.

- Приятного аппетита.

 

- Спасибо, - с улыбкой ответила Кира, пробежавшись глазами по содержимому его тарелки. - И тебе приятного аппетита, капитан.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7011 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Обо мне? Зачем обо мне заботиться?
"Быть может. Так каков ваш ответ?"
Улыбнувшись как можно приветливей вошедшему Рэю, которого он заметил не сразу (интересно, почему? Думаю, из-за того, что смотрел на кого-то другого…), Лео сказал:
- Доброе утро, капитан.

#7012 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка откусила кусок и принялась сосредоточенно пережовывать, поглядывая на Асмо. Проглотив последний кусок она посмотрела на него.
- Что-то не так? - улыбнулась она.

 

- Нет.. - Асмо доел второй бутерброд и вновь взял чашку с кофе, - Просто.. ни одна девушка еще ни разу не приносила мне завтрак... - он тепло и немного смущенно улыбнулся Рени. Допив кофе, мужчина поставил на поднос пустую чашку. - Отнесешь посуду обратно, Рени? А я пока оденусь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7013 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбнувшись как можно приветливей вошедшему Рэю, которого он заметил не сразу (интересно, почему? Думаю, из-за того, что смотрел на кого-то другого…), Лео сказал:
- Доброе утро, капитан.

 

- Доброе, - подтвердил пожелание сияющего, словно медный пятак оружейника Рэй, присаживаясь за стол. Что ж, похоже настроение сегодня было прекрасным далеко не только у него.

 

- Спасибо, - с улыбкой ответила Кира, пробежавшись глазами по содержимому его тарелки. - И тебе приятного аппетита, капитан.

 

- И тебе спасибо, - улыбнулся в ответ Кире капитан, приступая к еде. Сегодня ему не нужно было для усиления аппетита сосредотачиваться на чём-нибудь приятном, поэтому завтрак, похоже, будет куда короче вчерашнего ужина.

 

х Где-то до 10



#7014 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

утро

 

- Нет.. - Асмо доел второй бутерброд и вновь взял чашку с кофе, - Просто.. ни одна девушка еще ни разу не приносила мне завтрак... - он тепло и немного смущенно улыбнулся Рени. Допив кофе, мужчина поставил на поднос пустую чашку. - Отнесешь посуду обратно, Рени? А я пока оденусь.

 

- А ты первый мужчина, которому я захотела сделать что-то приятное.

Она смущенно улыбнулась.

- Я не слишком наглая, по вашим меркам?

Она подняла на Асмо глаза, потом дотянулась до его раненой руки погладила.

- Тебе не тяжело будет самому одеваться?


Изображение

Моё!

#7015 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Обо мне? Зачем обо мне заботиться? 

 

-Ну помнится мне случай кода у тебя в комнате было то ли припадок, то ли еще какая фигня и помнится мне история с твоим наростом на груди который кстати говоря был не очень та приятный. так что да. -пилот улыбнулась. -за тобой нужен глаз, да глаз.  

 


"Быть может. Так каков ваш ответ?" 

 

"А что если я откажусь?" -пилот с интересом посмотрела на оружейника беря небольшую прядь своих длинных волос в руку и начиная накручивать ее на палец
 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7016 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"М… допустим, расстроюсь но пойму твое желание и мнение и поддержу их. Да, именно так."

- ХаХ. Подловила.
"И в обоих случаях ты была рядом. А я так и не поблагодарил. Я бы сделал это в более приватной обстановке, Мишель,"- он хитро улыбнулся девушке.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 09 июля 2014 - 14:08


#7017 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты первый мужчина, которому я захотела сделать что-то приятное.

Она смущенно улыбнулась.

- Я не слишком наглая, по вашим меркам?

 

- Нет. - его левая ладонь осторожно сжала узкую ладошку Рени, - Ты очень добрая, нежная и милая.. - он тепло улыбнулся девушке. 

 

Она подняла на Асмо глаза, потом дотянулась до его раненой руки погладила.

- Тебе не тяжело будет самому одеваться?

 

Взгляд карих глаз сместился на лежащую рядом одежду.. и вновь вернулся к Рени.

- Помоги мне с рубашкой. И пуговицами. - скользнувшая по губам улыбка была чуть смущенной, - А в остальном.. я справлюсь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7018 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

утро

 

- Нет. - его левая ладонь осторожно сжала узкую ладошку Рени, - Ты очень добрая, нежная и милая.. - он тепло улыбнулся девушке.

 

- Спасибо, Асмо. - Тихо ответила Рени, опуская ресницы.

 

Взгляд карих глаз сместился на лежащую рядом одежду.. и вновь вернулся к Рени.
- Помоги мне с рубашкой. И пуговицами. - скользнувшая по губам улыбка была чуть смущенной, - А в остальном.. я справлюсь.

 

Девушка убрала поднос с колен мужчины и одела на него рубашку. Застегнув пуговицы, она, легко, провела рукой по его груди.

- Ну вот, теперь одевайся, а я скоро вернусь.

Она подхватила поднос и легко выпархнула из спальни.


Изображение

Моё!

#7019 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Матиас, если мы вышли в открытый космос и достигли этой планеты, каков наш уровень развития? - улыбнулась Рени. - Если я разговариваю с тобой на равных, какой наш уровень культуры? Наши корабли довольно спокойно путешествуют по другим системам, но не заходят далеко.

 

- Ты сказала, что ваша местная община - жалкий осколок некогда великой цивилизации,  и я подумал, что вы во всём нас превосходите.

А ещё ты упомянула, что для ваша численность очень низкая. Что же с вами прозошло?

 

- Оружие у нас есть, ты не прав.
Она подняла руку и с костюма сорвалось голубое пламя, разбившись о дерево.
- Только оно встроено в костюм, и может быть использовано, только, индивидуально носителем. В случае смерти носителя, оно становится бесполезным.

 

- А какое ещё оружие у тебя есть, помимо этого?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7020 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты сказала, что ваша местная община - жалкий осколок некогда великой цивилизации,  и я подумал, что вы во всём нас превосходите.
А ещё ты упомянула, что для ваша численность очень низкая. Что же с вами прозошло?

 

- Я не говорила, что мы осколок. - Вздохнула Рени. - Мы разведчики. Первая группа. Нас прилетело, около 50-и. Но большенство погибло. В основном от тварей.

 

- А какое ещё оружие у тебя есть, помимо этого?

 

- Кроме этого - никакого. Оружие было у нескольких военных, что прилетели с нами, но они погибли.


Изображение

Моё!

#7021 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка убрала поднос с колен мужчины и одела на него рубашку. Застегнув пуговицы, она, легко, провела рукой по его груди.

- Ну вот, теперь одевайся, а я скоро вернусь.

Она подхватила поднос и легко выпархнула из спальни.

 

- И тебе спасибо, Рени, - он проводил ее теплым взглядом. 

Теперь можно было провести, так сказать, ревизию собственных возможностей. Мужчина осторожно сжал в кулак пальцы правой руки, потом, не ощущая особой боли, согнул руку в локте, чуть касаясь плеча сжатыми пальцами. Плечо протестующе заныло, но не сильно, скорее - предупреждающе. Тогда, рискнув, Асмодиан медленно приподнял вверх локоть. Боль плетью резанула сознание, заставив мужчину чуть слышно зашипеть сквозь сомкнутые зубы, а руку - поспешно разжаться и упасть на кровать. Еще как минимум дня два... Несостоятельность собственного организма раздражала.

Натянув брюки, Асмо медленно встал, застегиваясь. Раненая нога, что так прилично вела себя на кровати, наградила сознание еще одним уколом тупой боли. Оружейник вновь сел, дожидаясь Рени. Бедро продолжало пульсировать болью, пусть и не так сильно, и он задумчиво погладил его ладонью. Наверное, не надо было вчера столько ходить. Но.. Нет. Луна, звезды, тепло девичьего тела рядом, нежный взгляд напротив.. все это стоило того, чтобы немного потерпеть.

Опираясь здоровым плечом на подушку, он задумчиво улыбнулся своим мыслям.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых