Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7041 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7042 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

...Рэй всё равно слегка поморщился, недовольный результатом - после последнего боя, где они все выстояли, но с трудом, любой вариант разделения выглядел рискованно.

 

Наслаждаясь горячим кофе, Кира смотрела на капитана. Наверное, её взгляд был слишком пристальным, но погружённый в размышления Рэй вряд ли это заметил.

 

- О чём думаешь, капитан? - спросила девушка, отставив почти пустую чашку. Промелькнувшее на лице мужчины недовольство не укрылось от неё. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 09 июля 2014 - 19:46

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7043 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах так? Я уязвлен и обижен,- Лео усмехнулся.- Что же до гитары... Тут ты, конечно, права. Тогда заставлю петь винтовку чуть более... буквально,- он подмигнул девушке.

#7044 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо так думать. Может, все нормально. Не обязательно же все должно плохо закончится. Может этот корабль был песчинкой, которая не давала где-то кому-то развиваться нормально, и ликвидировав его, вы заставили "механизм" работать нормально. Может, именно то, что этот корабль, или те, кто с ним сталкивались, попадая в "ад" запускали "цепь" неисправностей. По этому, не переживай так.

 

- Надеюсь, что ты права. Время покажет. Но я всё-таки хочу ещё раз предупредить вас - не надо пытаться искать ту точку, проводить каките-то эксперименты, связанные с ней. Добром это не кончится, Рени.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7045 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах так? Я уязвлен и обижен,- Лео усмехнулся.

 

-Бедный мой Лео. А если я тебя поцелую тебе станет легче? 

 


.- Что же до гитары... Тут ты, конечно, права. Тогда заставлю петь винтовку чуть более... буквально,- он подмигнул девушке.

 

-Ты конечно не обижайся, но я бы хотело быть подальше когда ты будешь заставлять петь винтовку... Ну или по крайне мере не наводи ее в мою сторону. -пилот улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7046 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

вечер

 

- Надеюсь, что ты права. Время покажет. Но я всё-таки хочу ещё раз предупредить вас - не надо пытаться искать ту точку, проводить каките-то эксперименты, связанные с ней. Добром это не кончится, Рени.

 

- О нет! - девушка энергично замотала головой. - Я против таких эксперементов, как бы они не приподносились. Все должно развиваться естесственно.


Изображение

Моё!

#7047 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- О нет! - девушка энергично замотала головой. - Я против таких эксперементов, как бы они не приподносились. Все должно развиваться естесственно.

 

- Если получится, донеси это до ваших учёных. А мне пора, утром предстоит ещё один обход, нужно как следует отдохнуть. Доброй ночи тебе, Рени.

С этими словами Матиас направился в жилые помещения, намереваясь хорошенько выспаться перед заврашним днём.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7048 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Не переживай так. - Рени взяла его руку и присела на корточки перед ним. - Посмотришь обязательно. Просто в таком состоянии, тебе не надо долго ходить.

Она потерлась щекой о его ладонь.

- Давай я отведу тебя в медотсек и потом прогуляемся.

 

- Да. Ты права. - Асмо нежно улыбнулся девушке. Не отрывая взгляда от темных от омутов ее глаз, он бережно сжал ее ладошку и, приподняв девичью руку, едва ощутимо коснулся губами тонких пальцев. - Ты удивительная... - какое-то время карие глаза еще задумчиво изучали лицо Рени, потом мужчина чуть слышно вздохнул, медленно поднимаясь с кровати. - Пойдем? - с улыбкой спросил он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7049 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- О чём думаешь, капитан? - спросила девушка, отставив почти пустую чашку. Промелькнувшее на лице мужчины недовольство не укрылось от неё.

 

Рэй медленно перевёл взгляд на Киру, постепенно возвращаясь от своих дум в реальный мир.

- О том, как из одной команды сделать две такие же отлично функционирующие, - капитан слегка качнул головой и, взяв со стола стакан сока, попробовал сказать понятнее. - О предстоящем походе в лагерь соплеменников Рени



#7050 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй медленно перевёл взгляд на Киру, постепенно возвращаясь от своих дум в реальный мир.
- О том, как из одной команды сделать две такие же отлично функционирующие, - капитан слегка качнул головой и, взяв со стола стакан сока, попробовал сказать понятнее. - О предстоящем походе в лагерь соплеменников Рени.

 

- Эта мысль сейчас занимает многие умы, - Кира усмехнулась. - Было бы интересно взглянуть на тот лагерь. Как медику, мне бы хотелось узнать принцип действия технологии защиты сознания, созданной инопланетянами. А как далеко их лагерь находится? Рени не говорила? Мы можем полететь туда на челноке?

 

!Рэй


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7051 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Эта мысль сейчас занимает многие умы, - Кира усмехнулась. - Было бы интересно взглянуть на тот лагерь. Как медику, мне бы хотелось узнать принцип действия технологии защиты сознания, созданной инопланетянами. А как далеко их лагерь находится? Рени не говорила? Мы можем полететь туда на челноке?

 

Рэй хотел заверить, что скорее всего такая возможность Кире предоставится, но предпочёл промолчать и вместо этого допить сок. Озвучивать такие заявления до того, как решение окончательно принято не стоило. Даже если сейчас казалось, что этот вариант лучший.

- Нет, не говорила. Но, учитывая, что она периодически к нам наведывалась, одна, даже несмотря на маскировку, далеко её лагерь быть не может. Что до челнока... вполне возможно.  Если это не привлечёт к нам лишнего внимания. Я бы хотел оставить его здесь, для страховки, но быстрая транспортировка нас до лагеря - неплохой вариант.


Сообщение отредактировал Элесар: 09 июля 2014 - 20:41


#7052 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, не говорила. Но, учитывая, что она периодически к нам наведывалась, одна, даже несмотря на маскировку, далеко её лагерь быть не может. Что до челнока... вполне возможно.  Если это не привлечёт к нам лишнего внимания. Я бы хотел оставить его здесь, для страховки, но быстрая транспортировка нас до лагеря - неплохой вариант.

 

- Как же дроны-разведчики не обнаружили лагерь инопланетян? - удивилась девушка.  - Похоже, соотечественники Рени отличные маскировщики. Надеюсь, что они поделятся секретом, а их технологию будет несложно реализовать и для нас. Назначишь ещё один совет, чтобы определиться с составом группы, Рэй


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7053 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Как же дроны-разведчики не обнаружили лагерь инопланетян? - удивилась девушка.  - Похоже, соотечественники Рени отличные маскировщики. Надеюсь, что они поделятся секретом, а их технологию будет несложно реализовать и для нас. Назначишь ещё один совет, чтобы определиться с составом группы, Рэй?

 

- Раз уж им удалось спрятаться от "мозга", а Рени уходила от наших систем наблюдения на периметре... Ничего удивительного, - пожал плечами Рэй, больше размышляя над последним вопросом Киры. - Нет, обойдёмся без совета на этот раз, времени не так много. Нужно ещё посмотреть на состояние экипажа, и я приму окончательное решение.

х



#7054 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз уж им удалось спрятаться от "мозга", а Рени уходила от наших систем наблюдения на периметре... Ничего удивительного, - пожал плечами Рэй, больше размышляя над последним вопросом Киры. - Нет, обойдёмся без совета на этот раз, времени не так много. Нужно ещё посмотреть на состояние экипажа, и я приму окончательное решение.

 

- Как скажешь, капитан. Данные о состоянии здоровья членов экипажа предоставлю максимум через час, - ответила Кира, поднимаясь из-за стола. - Нужно ещё осмотреть Асмо. 

 

Она взяла поднос, отнесла посуду в моечный автомат, покинула столовую и направилась в медотсек.

 

Хранившее аромат любимого мужчины одеяло снова возвращало Киру к волнующим воспоминаниям. Девушка вздохнула, бросила его в машину для сухой очистки, потом быстро привела в порядок кровать. Чудесная ночь закончилась, надо было возвращаться к текущим делам, проблемам и тревогам. 

 

Х


Сообщение отредактировал SHaEN: 09 июля 2014 - 21:35

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7055 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Бедный мой Лео. А если я тебя поцелую тебе станет легче?

Парень отвернулся, глядя на остальных присутствующих, потом снова посмотрел на девушку и едва заметно улыбнулся, в глазах заиграли веселые огоньки:
- Да, конечно.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 10 июля 2014 - 05:25


#7056 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Парень отвернулся, глядя на остальных присутствующих, потом снова посмотрел на девушку и едва заметно улыбнулся, в глазах заиграли веселые огоньки:
- Да, конечно.

 

Пилот оглянулась на всех присутствующих после чего с серьезным лицом подалась вперед и ее лицо оказалось практически впритык с лицом парня. Девушка смотрела парню в глаза несколько секунд. 

-Может быть позже? -девушка с легкой ухмылкой подалась назад и продолжила трапезу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7057 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер

- Если получится, донеси это до ваших учёных. А мне пора, утром предстоит ещё один обход, нужно как следует отдохнуть. Доброй ночи тебе, Рени.
С этими словами Матиас направился в жилые помещения, намереваясь хорошенько выспаться перед заврашним днём.

- Спокойной ночи, Матиас.
Проводив его взглядом, Рени, еще какое-то время, походила по лагерю, и вернувшись в спальню устроилась на соседней с Асмо кровати.

утро

Пойдем? - с улыбкой спросил он.

- Пойдем.
Рени помогла Асмо встать и приобняла его. Они, не торопясь, направились в медотсек.
Девушка, с удовольствием прижималась к Асмо. Рядом с ним она чувствовала не только защиту, пусть он и раненый сейчас, но и какую-то внутреннюю теплоту, приятно растекающуюся по телу.
Рени помогла Асмо войти в медотсек и посмотрела на Киру.
- Вот. Привела на осмотр.
Изображение

Моё!

#7058 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Как скажешь. Все равно, целоваться когда у тебя во рту пюре - не лучшая идея,- усмехнулся оружейник.

#7059 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рени помогла Асмо войти в медотсек и посмотрела на Киру.
- Вот. Привела на осмотр.

 

- Доброе утро, - Кира с улыбкой поприветствовала вошедших.

 

Похоже, Рени доставляло удовольствие заботиться об Асмо, да и самому оружейнику это было отнюдь не неприятно.

 

- Раздевайся, садись на кровать, - сказала доктор мужчине. - Мне нужно осмотреть твои раны на плече и бедре. Подвижность руки возвращается? Ночью боли не беспокоили? Хорошо спал?

 

Она выложила на процедурный стол четыре шприц-тюбика с нанопрепаратами: два белых и два красных 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7060 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Как скажешь. Все равно, целоваться когда у тебя во рту пюре - не лучшая идея,- усмехнулся оружейник.

 

-А у самого та... -обиженно произнесла пилот. -рот булками забит. 

-Прияфного аффетита. -усмехнулась пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7061 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А у самого та... -обиженно произнесла пилот. -рот булками забит.

-Прияфного аффетита. -усмехнулась пилот.

 

- Прияфного,- повторил Лео и откусил от очередного бутерброда





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых