Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7421 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7422 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пилот просмотрев видео с камер примерно пол часа отошла от мониторов, достала свой КПК и что то в нем порывшись с минуту направила свой взгляд на оружейника который устроившись на диване читал.
-Литератор, как на счет того что бы сходить в столовую и перекусить?

- С превеликим удовольствием,- он улыбнулся девушке и встал со своего места, повел Мишель в столовую.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 13 июля 2014 - 18:43


#7423 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- С превеликим удовольствием,- он улыбнулся девушке и встал со своего места, повел Мишель в столовую. 

 

 

Зайдя в столовую пилот поздоровалась со всеми присутствующими (вроде бы Шейк был в столовой) и взяв кружку чая и пару булочек девушка села за столик. 

-Ну так и что ты читал? -с интересом произнесла пилот откусив немного от булочки и сделав глоток чая. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 13 июля 2014 - 19:00

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7424 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь еще одно? - невинно поинтересовался Асмо, доедая собственное пирожное и с улыбкой наблюдая, как Рени облизывает испачканные кремом пальцы.

- Да, конечно! - обрадовалась девушка. - Вам надо подарить нам рецепты вкуснятины, которую вы готовите.
Изображение

Моё!

#7425 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно. Не хотелось, чтобы кто-то подглядывал за тем, как я помогаю тебе со сборами аптечки, - заверил Рэй. Интересно, правда, как поведут себя члены команды, увидев заблокированную дверь в медотсек, но это уже не его забота. Рука медленно скользнула по спине девушки, ложась на её волосы, а мужчина предпочёл разговорам следующий поцелуй. Сразу несколько поцелуев.

 

Подтверждение того, что они сейчас ограждены от внешнего мира запертой дверью медотсека, достигло сознания Киры, остальная часть фразы утонула в сладостном тумане восхитительных ощущений от поцелуя.  Она забросила руки на плечи Рэя, обняла, прижалась всем телом, не позволяя отстраниться после очередного поцелуя, её губы коснулись его шеи рядом с ухом. Реальность рассыпалась на тысячи цветных осколков, всё, кроме них двоих стало далёким и неважным. Иногда стоит ослаблять контроль, особенно, когда это настолько приятно.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7426 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну так и что ты читал? -с интересом произнесла пилот откусив немного от булочки и сделав глоток чая.
- Фигня какая-то, ничего интересного,- он махнул рукой и подмигнул девушке, а потом наклонился к ее уху:
- Как насчет слетать на челноке, осмотреть планету вечерком?

#7427 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, конечно! - обрадовалась девушка. - Вам надо подарить нам рецепты вкуснятины, которую вы готовите.

 

- Увы, я не знаю рецепта, - Асмо улыбнулся Рени, - А то бы обязательно поделился. - мужчина осторожно встал, заказал в автомате еще несколько пирожных и вернулся за столик. - Вот, угощайся, - он пододвинул ей тарелку с пирожными, переложив одно на свою тарелку. - Тоже люблю сладкое. - весело улыбнулся он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7428 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Как насчет слетать на челноке, осмотреть планету вечерком?

 

-Какие соблазнительные вещи ты говоришь. Они ласкают мне слух. -улыбнулась пилот. -но нет. Эта плохая идея. Нас накажут. Можно просто подойти к Рэю и попросить устроить разведывательный полет с целью более детального сканирования округи. Он не сможет нам в этом отказать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7429 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Сьюзен с Раулем выкатили мотоцикл из мастерской, предварительно пристегнув к нему небольшой ящичек с припасами, а затем, пожелав хорошего дня мистеру Кукурузе, плавно скатились с плато, на котором располагался лагерь, и помчались в сторону небольшой рощицы пальмообразных деревьев со странными желто-зелеными плодами на них в красных пятнах.

  И хотя байк работал с гравитационными системами и буквально мчался не касаясь земли, он все же распугал мелкую живность в кустах и зарослях, от чего зверушки кинулись в рассыпную, попискивая от страха.

Над головой кружили крупные цветастые птицы, а где-то за деревьями притаились крупные рогатые звери, похожие на земных оленей.

  Вот, наконец, и озеро. Река, шумно журчащая, стекала со стороны высоких гор и впадала в этот большой тихий водоем. Озеро было большущим и дальнего берега почти не было видно.

  Сьюзен остановилась под толстым крупным деревом, похожим на земной дуб. Вода блестела от заходящего солнца, горная речка мягко и приятно журчала. Девушка расположилась на мягкой траве.

- Тут красиво.

  Похожие на причудливые колокольчики цветы росли по краям берега, радуя глаз своими красивыми голубыми лепесточками и бархатистыми листьями.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 13 июля 2014 - 19:33

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#7430 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Какие соблазнительные вещи ты говоришь. Они ласкают мне слух. -улыбнулась пилот. -но нет. Эта плохая идея. Нас накажут. Можно просто подойти к Рэю и попросить устроить разведывательный полет с целью более детального сканирования округи. Он не сможет нам в этом отказать.
- Угу. Только вот Рэя ни в информцентре, ни в спальнях нету, да и на свежем воздухе я его не видел, и понятия не имею, где он
"И медотсек чисто случайно оказался заперт."

#7431 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Угу. Только вот Рэя ни в информцентре, ни в спальнях нету, да и на свежем воздухе я его не видел, и понятия не имею, где он
"И медотсек чисто случайно оказался заперт."

 

-А связаться по ментальному каналу или радио? Вряд ли он провалился сквозь землю. Туда таких как он не берут. -улыбнулась пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7432 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Увы, я не знаю рецепта, - Асмо улыбнулся Рени, - А то бы обязательно поделился. - мужчина осторожно встал, заказал в автомате еще несколько пирожных и вернулся за столик. - Вот, угощайся, - он пододвинул ей тарелку с пирожными, переложив одно на свою тарелку. - Тоже люблю сладкое. - весело улыбнулся он

 

Рени улыбнулась и набросилась на лакомство, вмиг уничтожив лакомство и перепачкавшись им. Она взяла салфетку и вытерла губы, но один маленький кусочек крема, как бы оказался незамеченным на подбородке.

- Вкуснотища!


Изображение

Моё!

#7433 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А связаться по ментальному каналу или радио? Вряд ли он провалился сквозь землю. Туда таких как он не берут. -улыбнулась пилот.
- Как ты до такого додумалась? Я прикидывал варианты несколько часов, ну или минут, но такого мне в голову не приходило,- он улыбнулся, одновременно неглядя набирая сообщение Рэю

"Дорогой капитан!
Ваш покорный раб слуга просит разрешения мне и Мишель взять челнок для проведения разведки планеты с воздуха.
Всегда ваш, Лео."

- Все, с сообщением закончили, будем ждать ответ,- он улыбнулся Мишель

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 13 июля 2014 - 19:54


#7434 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Как ты до такого додумалась? Я прикидывал варианты несколько часов, ну или минут, но такого мне в голову не приходило,- он улыбнулся, одновременно неглядя набирая сообщение Рэю

 

-Как я до такого додумалась? -пилот задумалась.

-Да никак. Я просто не думала. -с улыбкой произнесла девушка откусывая кусок от булочки и запивая его чаем. 

-А ведь знаешь, и вправду не плохо было бы разведать территорию вокруг потухшего вулкана. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7435 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что стоить подлежать близко к логову твари без ментальной защиты,- задумчиво протянул Лео и, подавшись чуть вперед, тихо сказал.- Тем более, я надеялся, что нам удастся не только поработать,- парень подмигнул Мишель и откинулся на спинку кресла.

#7436 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что стоить подлежать близко к логову твари без ментальной защиты,- задумчиво протянул Лео и, подавшись чуть вперед, тихо сказал.- Тем более, я надеялся, что нам удастся не только поработать,- парень подмигнул Мишель и откинулся на спинку кресла. 

 

-Не думаю что он сможет взять наши мозги под контроль. Если бы мог, то давно сделал бы это. Тем более зачем нам подлетать близко? Сканирование можно провести с орбиты а уже потом результаты проанализировать в информ центре. Главное что бы оборудованию хватило вычислительной мощности на детальный анализ и создание подробной трехмерной карты местности таких довольно внушительных масштабов. Наш полевой информ центр все же не тот что установлен в информ центре на Калипсо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7437 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени улыбнулась и набросилась на лакомство, вмиг уничтожив лакомство и перепачкавшись им. Она взяла салфетку и вытерла губы, но один маленький кусочек крема, как бы оказался незамеченным на подбородке.

- Вкуснотища!

 

- Да, действительно. - заметив остатки крема на ее подбородке, Асмо взял чистую салфетку и аккуратно стер их, попутно, словно невзначай, погладив девичью щеку тыльной стороной ладони, - Ты вся в креме, сладкоежка. - он тепло улыбнулся девушке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7438 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Не думаю что он сможет взять наши мозги под контроль. Если бы мог, то давно сделал бы это. Тем более зачем нам подлетать близко? Сканирование можно провести с орбиты а уже потом результаты проанализировать в информ центре. Главное что бы оборудованию хватило вычислительной мощности на детальный анализ и создание подробной трехмерной карты местности таких довольно внушительных масштабов. Наш полевой информ центр все же не тот что установлен в информ центре на Калипсо.
- Вот-вот. У меня тупо нечего захватывать, а твой мозг слишком большой, чтобы его захватить,- Лео усмехнулся и, взяв одну булочку, надкусил ее

#7439 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот-вот. У меня тупо нечего захватывать, а твой мозг слишком большой, чтобы его захватить,- Лео усмехнулся и, взяв одну булочку, надкусил ее

 

-И к чему это было Лео? К чему была эта правда о превосходстве моего мозга и ущербности твоего? Ты хотел меня этим обидеть? Так могу тебя заверить что я не склонна к обидам. Не те гены. -девушка ехидно усмехнулась доедая булочку и запивая ее глотком чая. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7440 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-И к чему это было Лео? К чему была эта правда о превосходстве моего мозга и ущербности твоего? Ты хотел меня этим обидеть? Так могу тебя заверить что я не склонна к обидам. Не те гены. -девушка ехидно усмехнулась доедая булочку и запивая ее глотком чая.
- Да, ведь когда тебя называют умным или умной - это так обидно,- Лео улыбнулся в ответ и сделал глоток из своей кружки.

#7441 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ведь когда тебя называют умным или умной - это так обидно,- Лео улыбнулся в ответ и сделал глоток из своей кружки.

 

-Просто сказанное тобой выглядело как будто я самовлюбленная скотина все время пытающиеся всем и вся доказать что она ничтожество и на сколько я умнее и лучше их. А это не так. Это все наверное потому что я ботаник. -пилот сделала обиженное лицо и хныкающий голос. -мне только больших роговых очков и волос с косичкой не хватает. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых