Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7381 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7382 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 21:00

По дороге в медотсек, Рэй остановился в информцентре, где решил проверить ещё раз, что им нужно брать с собой в экспедицию. С пищевыми брикетами и, по всей видимости, булочками, разобраться придётся перед самым отходом. Медикаменты, личное снаряжение, это всё было понятно. Но, что ещё? Капитан как-то слабо представлял, что может ещё понадобится на подобной встрече. Хотя, было кое-что, что могло понадобится инопланетянам, пусть и не сейчас, но чуть позже.

"Лео, сколько у нас всего единиц оружия?" - отправил сообщение оружейнику мужчина и задумчиво потёр переносицу. Пока, в малознакомый лагерь, они оружие не потащат, но вполне возможно всё-таки придётся вооружить соплеменников Рени чем-то более серьёзным, чем их импульсные пушки.

Капитан откинулся на спинку кресла и ещё раз проверил составленный список. Никаких новых идей в голову не приходило.



#7383 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 21:23

-Тебе не за что извиняться. -девушка коснулась ладонью щеки парня и большим пальцем провела по его губам. -Это я должна просить прощение у тебя. Ты все это время был для меня близким другом. Любил и слушал меня и всегда был рядом а я только и делала что говорила тебе о Шоне. Не замечала тебя и вела себя довольно эгоистично. Прости.
- Тебе тоже не за что извиняться,- от касания девушки Лео едва заметно вздрогнул, а по губам и щеке прошелся приятный жар- Ты доверила мне важные, пусть и неприятные воспоминания. Ты помогла мне вспомнить и понять, что такое любовь и счастье. Ты заботилась обо мне на протяжении почти всего полета и вдохновляла создавать что-то новое. Моя жизнь вновь обрела смысл и я понял, что могу не только причинять другим боль и страдания. Я стал человеком, стал жить, а не существовать. Мишель, я не могу теперь представить своей жизни без тебя и не понимаю, как я жил раньше,- рука оружейника легла на щеку Мишель и он улыбнулся девушке. Тепло и нежно.

"Лео, сколько у нас всего единиц оружия?"
Телефон еще не успел пискнуть о приходе нового сообщения, как Лео, не отрываясь от Мишель коротко сказал:
- Выключить звук,- одновременно бросая взгляд на текст сообщения.
"Около семидесяти стволов, плюс тридцать на корабле."- ответил по мыслеканалу парень.

#7384 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 21:40

"Около семидесяти стволов, плюс тридцать на корабле."- ответил по мыслеканалу парень.

 

"Основательно на Земле вооружили 10 человек" - подумал Рэй, получив ответ и, вздохнув, встал из-за стола. Больше у него мыслей по поводу экспедиции никаких не было, а значит, если они и дальше не появятся у него или кого-нибудь ещё, команда отправится с тем, что уже было решено собирать.

Закрыв отчёты и составленный список, капитан направился в медотсек. Кира вовсю занималась подготовкой к предстоящему походу к соплеменникам Рени.

- Итак, док. Нужна помощь со сборами? - улыбнулся Рэй, подходя ближе к девушке.

х Не пугайтесь, если пропаду -_-'.



#7385 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 21:45

- Тебе тоже не за что извиняться,- от касания девушки Лео едва заметно вздрогнул, а по губам и щеке прошелся приятный жар- Ты доверила мне важные, пусть и неприятные воспоминания. Ты помогла мне вспомнить и понять, что такое любовь и счастье. Ты заботилась обо мне на протяжении почти всего полета и вдохновляла создавать что-то новое. Моя жизнь вновь обрела смысл и я понял, что могу не только причинять другим боль и страдания. Я стал человеком, стал жить, а не существовать. Мишель, я не могу теперь представить своей жизни без тебя и не понимаю, как я жил раньше,- рука оружейника легла на щеку Мишель и он улыбнулся девушке. Тепло и нежно. 

 

-Это все может быть забавно потому что я чувствую тоже самое к тебе. Пока я была в коме... у меня перед глазами вся жизнь пронеслась и только оглянувшись назад я смогла понять что для меня на самом деле важно. До того как встретить тебя я жила прошлым боясь его отпустить и только когда в моей жизни появился ты я начала жить по настоящему. -пилот прекратив гладить парня по щеке повела руку дальше зарывшись в его волосах. 

-Не важно что произойдет в той пещере когда мы пойдем убивать это существо. Я знаю что мы справимся. У нас есть то чего нет у него. Любовь и дружба. -пилот задумавшись посмотрела на Лео. 

-От меня это наверное прозвучало очень смешно. -улыбнулась девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7386 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 22:00

-Это все может быть забавно потому что я чувствую тоже самое к тебе. Пока я была в коме... у меня перед глазами вся жизнь пронеслась и только оглянувшись назад я смогла понять что для меня на самом деле важно. До того как встретить тебя я жила прошлым боясь его отпустить и только когда в моей жизни появился ты я начала жить по настоящему. -пилот прекратив гладить парня по щеке повела руку дальше зарывшись в его волосах.
-Не важно что произойдет в той пещере когда мы пойдем убивать это существо. Я знаю что мы справимся. У нас есть то чего нет у него. Любовь и дружба. -пилот задумавшись посмотрела на Лео.
-От меня это наверное прозвучало очень смешно. -улыбнулась девушка.

- Любовь и дружба…- тихо повторил Лео.- Ну почему? Очень хорошо прозвучало,- парень улыбнулся и обнял Мишель.- Мы обязательно победим.

#7387 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 22:08

- Любовь и дружба…- тихо повторил Лео.- Ну почему? Очень хорошо прозвучало,- парень улыбнулся и обнял Мишель.- Мы обязательно победим.

 

Девушка прижалась к парню и прошептала. -Не думаю что в данной ситуации будут победители. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7388 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 22:23

- У меня есть ты. Я уже победитель,- он улыбнулся и стал гладить Мишель по голове.- Несмотря ни на что, я рад быть здесь. С тобой.

#7389 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 22:42

Пилот улыбнулась в ответ. -Знаешь, у меня появилась идея. Можно воспользоваться твоей мастерской? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7390 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 22:59

Просмотрев собственные медицинские отчёты, доктор решила укомплектовать аптечку малым хирургическим набором и ещё несколькими комбинациями нанопрепаратов. Большая, мягкая сумка, со специальным покрытием внутри, позволяющим держать постоянную температуру, при этом прибавила в весе совсем немного.

 

- Итак, док. Нужна помощь со сборами? - улыбнулся Рэй, подходя ближе к девушке.

 

- Очень нужна, - ответила она, улыбнувшись мужчине.

 

Кира сняла сумку с плеча, поставила её на стол.

 

- Останови меня, Рэй, иначе, аптечка может стать неподъёмной.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7391 Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT

  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 23:34

В медотсеке Кира взяла базовую походную аптечку, дополнив её  специфическими антидотами, средствами для регулирования мозговой активности на случай ментальной атаки и некоторыми другими препаратами с учётом особенностей данной планеты. Она решила ещё раз просмотреть все последние медицинские отчёты, чтобы убедиться, что ничего не забыла. Также нужно на время отсутствия сдать дела Элен. Но документация была в порядке, это не заняло много времени - несколько нажатий кнопок, и специалист по ИИ получила всю необходимую информацию. Если ей потребуются разъяснения, Элен сможет обратиться за ними к доктору до похода.

 

Как обычно находясь в своем виртуальном мире, Элен увидела пришедшее от Киры сообщение. Пожалуй надо кое-что сделать перед отправлением группы...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#7392 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 04:57

Пилот улыбнулась в ответ. -Знаешь, у меня появилась идея. Можно воспользоваться твоей мастерской?

- Конечно, без проблем
- Кхм…- Лео задумался.- Кира, от той… штуки что-нибудь осталось? Мне бы хотелось кое-что проверить.

#7393 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 07:01

- Очень нужна, - ответила она, улыбнувшись мужчине.
Кира сняла сумку с плеча, поставила её на стол.
- Останови меня, Рэй, иначе, аптечка может стать неподъёмной.

 

Рэй подошёл ближе к доктору и снял со стола медицинскую сумку, взвешивая её на руке.

- Пока ничего страшного, Кира, - заключил капитан, глядя девушке в глаза и поставил аптечку обратно на стол. - Главное помни, что она нужна для первой помощи, а потому таскать за собой весь медотсек совсем не обязательно.

х



#7394 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 08:26

Рэй подошёл ближе к доктору и снял со стола медицинскую сумку, взвешивая её на руке.
- Пока ничего страшного, Кира, - заключил капитан, глядя девушке в глаза и поставил аптечку обратно на стол. - Главное помни, что она нужна для первой помощи, а потому таскать за собой весь медотсек совсем не обязательно.


- Весь сюда и не поместится, - усмехнулась девушка. - Часть того, что возьму с собой, планирую оставить в лагере инопланетян. А мы надолго туда? И как далеко нужно идти?

!Рэй

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7395 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 049 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 08:49

- Да. Нечто похожее есть! - радостно воскликнула Рени. - Значит, по вашему это называется - песок. Я запомню.

 

- Замечательно. - улыбнулся Асмо, - Да, песок. Он мелкий, сыпучий и по нему очень приятно ходить босиком.. В детстве у нас за домом была большая, усыпанная песком площадка. Мальчишками мы часто играли там в мяч, до того, как.. - он на мгновение запнулся, во взгляде проскользнула горечь, - Впрочем, это уже не важно, - задумчиво закончил он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7396 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 08:51

- Кира, от той… штуки что-нибудь осталось? Мне бы хотелось кое-что проверить.

Просигналил коммуникатор.

- Если ты про проклятье, которое пыталось тебя убить, Лео, то эта штука самоуничтожилась, после того, как потерпела неудачу, - ответила Кира, не совсем понимая, что оружейник собирался проверять и как.

Сообщение отредактировал SHaEN: 13 июля 2014 - 08:52

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7397 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 08:53

- Замечательно. - улыбнулся Асмо, - Да, песок. Он мелкий, сыпучий и по нему очень приятно ходить босиком.. В детстве у нас за домом была большая, усыпанная песком площадка. Мальчишками мы часто играли там в мяч, до того, как.. - он на мгновение запнулся, во взгляде проскользнула горечь, - Впрочем, это уже не важно, - задумчиво закончил он.

 

Рени, с тревогой, заглянула в глаза Асмо.

- Что случилось? Почему ты такой грустный?


Изображение

Моё!

#7398 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 09:08

- Весь сюда и не поместится, - усмехнулась девушка. - Часть того, что возьму с собой, планирую оставить в лагере инопланетян. А мы надолго туда? И как далеко нужно идти?

 

- Нет, познакомимся, разберёмся с защитой и обратно. Нужно будет как можно быстрее отправить дронов на разведку, да и надолго оставлять здесь часть группы не хочется, - покачал головой Рэй и задумался, вспоминая, что ему ещё известно по лагерю инопланетян, чтобы ответить Кире. Как оказалось, ничего, -Так и не спросил у Рени, насколько далеко их лагерь. Надо было поменьше играть в кости.



#7399 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 049 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 09:13

Рени, с тревогой, заглянула в глаза Асмо.

- Что случилось? Почему ты такой грустный?

 

- Все хорошо, Рени, - он чуть улыбнулся девушке, но взгляд остался задумчивым, словно мыслями мужчина был где-то далеко, - Не грустный, просто задумался.. - Асмодиан встряхнул головой, возвращая себя в реальность, его левая ладонь мягко провела по девичьей щеке. - Не переживай. Пойдем лучше кофе попьем. Я где-то в меню видел пирожное.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7400 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 09:38

   - Все хорошо, Рени, - он чуть улыбнулся девушке, но взгляд остался задумчивым, словно мыслями мужчина был где-то далеко, - Не грустный, просто задумался.. - Асмодиан встряхнул головой, возвращая себя в реальность, его левая ладонь мягко провела по девичьей щеке. - Не переживай. Пойдем лучше кофе попьем. Я где-то в меню видел пирожное

 

- Хорошо. Пойдем. - Рени поднялась и подала руку Асмо.

"Когда-нибудь настанет время, что ты сможешь мне доверять. И сделаю все, чтобы приблизить его" - подумала Рени, обнимая Мужчину.


Изображение

Моё!

#7401 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 09:40

После разговора с Лео Мишель отправилась в информ центр и сев в кресло оператора нажала несколько кнопок на голоклавиатуре и на голоэкране появилась информация переданная датчикам с помеченного животного с момент смерти и до момента его оживления. Мишель просмотрела данные еще раз. 

-Кира, ты можешь дать мне доступ к моим вчерашним медицинским данным с момента припадка и времени когда я была в коме? Хочу кое что проверить. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 13 июля 2014 - 09:40

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых