Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7441 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7442 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Просто сказанное тобой выглядело как будто я самовлюбленная скотина все время пытающиеся всем и вся доказать что она ничтожество и на сколько я умнее и лучше их. А это не так. Это все наверное потому что я ботаник. -пилот сделала обиженное лицо и хныкающий голос.

- Конечно не так,- он протянул руку и погладил Мишель по щеке.- Просто ты правда умная. А очки… не знаю. Для меня ты всегда красивая. Даже после того, как целую ночь просидишь за работой и ходишь потом сонная,- он улыбнулся и запустил протянутую руку в волосы Мишель.- И волосы у тебя всегда такие мягкие и приятные на ощупь. Чем-то особым моешь?- парень усмехнулся

#7443 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, действительно. - заметив остатки крема на ее подбоодке, Асмо взял чистую салфетку и аккуратно стер их, попутно, словно невзначай, погладив девичью щеку тыльной стороной ладони, - Ты вся в креме, сладкоежка. - он тепло улыбнулся девушке.

 

Рени зажмурилась и потерлась щекой о его ладонь.

- Скорее бы все это закончилось. Так хочется начать жить нормально!


Изображение

Моё!

#7444 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно не так,- он протянул руку и погладил Мишель по щеке.- Просто ты правда умная. А очки… не знаю. Для меня ты всегда красивая. Даже после того, как целую ночь просидишь за работой и ходишь потом сонная,- он улыбнулся и запустил протянутую руку в волосы Мишель.- И волосы у тебя всегда такие мягкие и приятные на ощупь. Чем-то особым моешь?- парень усмехнулся 

 

-Да. Я мою свои волосы кое чем особенным. Шампунем. -пилот рассмеялась. 

-Стоп! когда я сонная, то тогда я страшная? -прекратила смеяться девушка. -у меня круги под глазами? Помятое лицо? Я становлюсь бледная? Может быть я выгляжу неопрятной? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7445 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Стоп! когда я сонная, то тогда я страшная? -прекратила смеяться девушка. -у меня круги под глазами? Помятое лицо? Я становлюсь бледная? Может быть я выгляжу неопрятной?
- Нет конечно,- он улыбнулся.- Просто выглядишь очень уставшей. А еще упираешься, когда я прошу тебя идти поспать,- рука вновь вернулась к щеке девушки.- Стоп. Ты же опять не ложилась всю ночь, да?

#7446 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Подтверждение того, что они сейчас ограждены от внешнего мира запертой дверью медотсека, достигло сознания Киры, остальная часть фразы утонула в сладостном тумане восхитительных ощущений от поцелуя.  Она забросила руки на плечи Рэя, обняла, прижалась всем телом, не позволяя отстраниться после очередного поцелуя, её губы коснулись его шеи рядом с ухом. Реальность рассыпалась на тысячи цветных осколков, всё, кроме них двоих стало далёким и неважным. Иногда стоит ослаблять контроль, особенно, когда это настолько приятно.

 

Рэй жадно ловил каждый поцелуй, каждое прикосновение Киры. Снова её близость заставляла мысли путаться и отходить на второй план, сейчас то, что между ними происходило было куда более важно. Одежда полетела частью на пол, частью на столь удачно оказавшуюся близко кровать.

"А ведь уборщика так и не перепрограммировали..." - вынырнула из общего потока сознания абсолютно чужая и не нужная здесь мысль, и снова исчезла в общем водовороте чувств. Всем остальным можно будет заняться, когда реальный мир снова примет привычные очертания. Но не сейчас.



#7447 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Стоп. Ты же опять не ложилась всю ночь, да? 

 

-Да, и я как то даже не устала. -пилот подмигнула. -Ты сам та когда в последний раз спал? Я отправляла тебя спать и мне даже показалось что ты пошел спать. но потом я нашла тебя на улице. Хотя я точно помню что оставила тебя в пастели. Как жаль что ты не плюшевый мишка. -покачала головой девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7448 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да, и я как то даже не устала. -пилот подмигнула. -Ты сам та когда в последний раз спал? Я отправляла тебя спать и мне даже показалось что ты пошел спать. но потом я нашла тебя на улице. Хотя я точно помню что оставила тебя в пастели. Как жаль что ты не плюшевый мишка. -покачала головой девушка.
Лео попытался представить себя в виде плюшевого мишки… и не удержался от улыбки:
- После того, как ты нашла меня на улице я пошел спать и благополучно проспал до утра. А зачем мне быть плюшевым мишкой? Мне и человеком быть вполне нормально

#7449 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео попытался представить себя в виде плюшевого мишки… и не удержался от улыбки:
- После того, как ты нашла меня на улице я пошел спать и благополучно проспал до утра. А зачем мне быть плюшевым мишкой? Мне и человеком быть вполне нормально

 

-До утра оставалось совсем нечего, так что ты поспал всего пару часов. Едва ли этого достаточно для здорового сна. -пилот улыбнулась. -А что до мишки, ну так представь какие плюсы в этом есть. Я могу тебя тискать сколько захочу а ты даже не можешь сопротивляться. К тому же мишку положил и он никуда не денется и будет покорно ждать. Я та знаю. У меня в детстве был мишка. -продолжая улыбаться продолжила пилот. 

-Будь ты мишкой, то ложа тебя в кровать я бы не встретила тебя на улице с Матиасом. Не думаю что ему нравятся мягкие игрушки и он бы предпринял преступную попытку выкрасть тебя у меня что бы потискать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7450 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-До утра оставалось совсем нечего, так что ты поспал всего пару часов. Едва ли этого достаточно для здорового сна. -пилот улыбнулась. -А что до мишки, ну так представь какие плюсы в этом есть. Я могу тебя тискать сколько захочу а ты даже не можешь сопротивляться.
- А кто сказал, что я против, чтобы ты меня тискала будучи человеком,- Лео подмигнул пилоту

#7451 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- А кто сказал, что я против, чтобы ты меня тискала будучи человеком,- Лео подмигнул пилоту 

 

Пилот подалась вперед и приблизилась к оружейнику так близко, что они могли коснуться друг друга кончиками носа.  

-Это потому что я еще не начинала тебя тискать. -широко улыбнувшись в пол голоса произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7452 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй жадно ловил каждый поцелуй, каждое прикосновение Киры. Снова её близость заставляла мысли путаться и отходить на второй план, сейчас то, что между ними происходило, было куда более важно. Одежда полетела частью на пол, частью на столь удачно оказавшуюся близко кровать.
"А ведь уборщика так и не перепрограммировали..." - вынырнула из общего потока сознания абсолютно чужая и не нужная здесь мысль, и снова исчезла в общем водовороте чувств. Всем остальным можно будет заняться, когда реальный мир снова примет привычные очертания. Но не сейчас.

 

Повышенная тактильная чувствительность имела ещё одно неоспоримое преимущество – ремни, молнии, заклёпки и пуговицы не становились сколько-нибудь значительным препятствием на пути к телу любимого. Правда, он разобрался с её одеждой даже быстрее. Рэй снова разжигал в ней огонь, его умелые ласки сводили с ума, толкая на ответные действия, уверенные и дерзкие. Чувствуя, что теряет способность ориентироваться в пространстве, Кира увлекла мужчину на кровать…


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7453 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пилот подалась вперед и приблизилась к оружейнику так близко, что они могли коснуться друг друга кончиками носа.
-Это потому что я еще не начинала тебя тискать. -широко улыбнувшись в пол голоса произнесла пилот.

- Быть может, именно этого я и хочу,- так же тихо ответил парень и глянул на телефон:
- Знаешь, мне почему-то кажется, что капитан сейчас слишком занят, чтобы ответить на сообщение. И Киры, чтобы разрешение у нее как у старпома спросить, нигде нет, а дверь медотсека заперта. Так что, я думаю, мы пока что предоставлены самим себе…- Лео улыбнулся

#7454 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Быть может, именно этого я и хочу,- так же тихо ответил парень и глянул на телефон:

 

-Осторожнее парень. Как бы тебе это боком не вышло. -ехидно улыбнулась пилот. 

 


- Знаешь, мне почему-то кажется, что капитан сейчас слишком занят, чтобы ответить на сообщение. И Киры, чтобы разрешение у нее как у старпома спросить, нигде нет, а дверь медотсека заперта. Так что, я думаю, мы пока что предоставлены самим себе…- Лео улыбнулся

 

-Лео, неужели ты пытаешься подбить меня на совершение должностного преступления? Да ты однако аферист. -девушка улыбнулась. -я согласно. Полетели. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7455 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, неужели ты пытаешься подбить меня на совершение должностного преступления? Да ты однако аферист. -девушка улыбнулась. -я согласнА. Полетели.
- Полетели,- Лео встал и направился к выходу, поманив Мишель за собой

#7456 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Полетели,- Лео встал и направился к выходу, поманив Мишель за собой 

 

Пилот встала со стула и отнеся кружку с подносом в мойку расправила руки в сторону начав воспроизводить звук работы двигателя челнока. 

-Ну так что штурман? Куда путь держим? В инфом центр? -и воспроизводя звук работы двигателя челнока пошла следом за оружейником. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7457 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну так что штурман? Куда путь держим? В инфом центр? -и воспроизводя звук работы двигателя челнока пошла следом за оружейником
- Зачем в информцентр? Сразу к челноку,- парень направился к выходу, откуда взял направление к вышеозначенному средству передвижения

#7458 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем в информцентр? Сразу к челноку,- парень направился к выходу, откуда взял направление к вышеозначенному средству передвижения 

 

 

-Два челнока внутри одного? -удивилась пилот. -Это уже матрешка какая та получается. -девушка продолжила изображать звук полета челнока виртуозно вписывающегося в дверной проем. 

-Не плохо идем штурман. Какие виражи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7459 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Остановившись у челнока, Лео призадумался: о последствиях подумать тоже стоило…
- Может, все-таки подождем ответа капитана минут десять? Прям здесь, внутри челнока?- он невинно улыбнулся деаушке.

#7460 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Остановившись у челнока, Лео призадумался: о последствиях подумать тоже стоило…
- Может, все-таки подождем ответа капитана минут десять? Прям здесь, внутри челнока?- он невинно улыбнулся деаушке. 

 

-Ну лететь куда та это ты меня сейчас тащишь. -улыбнулась пилот прекратив изображать звук работы двигателя и опустив руки. 

-Нужно бы связаться с ним по ментальному каналу. 

"Капитан, разрешите совершите совершить вылет с целью разведки местности вокруг потухшего вулкана. Заранее спасибо" -пилот улыбнулась оружейнику. 

-Ждем! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7461 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Повышенная тактильная чувствительность имела ещё одно неоспоримое преимущество – ремни, молнии, заклёпки и пуговицы не становились сколько-нибудь значительным препятствием на пути к телу любимого. Правда, он разобрался с её одеждой даже быстрее. Рэй снова разжигал в ней огонь, его умелые ласки сводили с ума, толкая на ответные действия, уверенные и дерзкие. Чувствуя, что теряет способность ориентироваться в пространстве, Кира увлекла мужчину на кровать…

 

Отзвуки прошлой ночи вернулись, полностью подчиняя сознание Рэя своей власти. Оказавшись на кровати с девушкой, действовать осмысленно уже не получалось, всё уступало место наитию, подсознательным реакциям, рефлексам. Чувства обострились, впрочем, напрочь забывая о том, что реагировать можно было не только на то, что сейчас происходило между мужчиной и Кирой...

***

 

Окружающее пространство постепенно переставало быть мутными декорациями к их действиям, а лежащая рядом девушка - единственным, на чём сознание Рэя могло сосредоточиться. Из-под уже знакомого, легко теряющегося, как оказалось, предмета одежды Киры, оказавшегося теперь на столике возле кровати, просигналил неизвестно как оказавшийся там коммуникатор. Откуда капитану было знать, что сигналил тот уже не в первый раз?

- Похоже, команде что-то надо, - с трудом выравнивая дыхание усмехнулся мужчина, ещё раз поцеловал девушку и потянулся к коммуникатору.

 

"Дорогой капитан!
Ваш покорный раб слуга просит разрешения мне и Мишель взять челнок для проведения разведки планеты с воздуха.
Всегда ваш, Лео."

 

"Нет, Лео, совершать разведку пока нет ментальной защиты очень опасно. Тем более вдвоём"





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)