Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7401 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7402 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 09:40

- Нет, познакомимся, разберёмся с защитой и обратно. Нужно будет как можно быстрее отправить дронов на разведку, да и надолго оставлять здесь часть группы не хочется, - покачал головой Рэй и задумался, вспоминая, что ему ещё известно по лагерю инопланетян, чтобы ответить Кире. Как оказалось, ничего, -Так и не спросил у Рени, насколько далеко их лагерь. Надо было поменьше играть в кости.

- Рени назвала ориентир - озеро в труднодоступной местности, где челноку не приземлиться, - вспомнила Кира. - Такое поблизости только одно, примерно в двадцати километрах к северо-востоку отсюда. Там скалы и густые леса. В процессе дружеской беседы тоже можно кое-что выяснить, - улыбнулась она. - Как и во время игры в кости. Согласись, что было интересно. Надо повторить как-нибудь. Кстати, капитан, ты должен мне желание.

Сообщение отредактировал SHaEN: 13 июля 2014 - 09:54

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7403 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 09:51

-Кира, ты можешь дать мне доступ к моим вчерашним медицинским данным с момента припадка и времени когда я была в коме? Хочу кое что проверить.

Теперь с желанием "кое-что проверить" к ней обратилась Мишель. Конечно, интерес недавних пациентов к случившемуся с ними, понятен, тем более, учитывая то, что с медицинской точки зрения доктор объяснить это не могла. Кира активировала специальный код на коммуникаторе, открывая девушке-пилоту соответствующий доступ.

- Найдёшь что-то интересное, скажи, - попросила она.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7404 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 10:04

- Рени назвала ориентир - озеро в труднодоступной местности, где челноку не приземлиться, - вспомнила Кира. - Такое поблизости только одно, примерно в двадцати километрах к северо-востоку отсюда. Там скалы и густые леса. В процессе дружеской беседы тоже можно кое-что выяснить, - улыбнулась она. - Как и во время игры в кости. Согласись, что было интересно. Надо повторить как-нибудь. Кстати, капитан, ты должен мне желание.

 

- Конечно можно, если спрашивать, - подтвердил капитан, решивший, на всякий случай, всё-таки уточнить у гостьи их местоположение. Не дело, отправляться, так и не узнав примерное расстояние. - Не спорю, было интересно. И познавательно. Но из-за компании, а не из-за самой игры.

Рэй приблизился к Кире и приобнял её за талию.

- Да? А я почему-то прекрасно помню, что ты мне тоже должна желание.



#7405 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 10:38

- Конечно можно, если спрашивать, - подтвердил капитан, решивший, на всякий случай, всё-таки уточнить у гостьи их местоположение. Не дело, отправляться, так и не узнав примерное расстояние. - Не спорю, было интересно. И познавательно. Но из-за компании, а не из-за самой игры.

- Не нравится полагаться на удачу? Любишь всё контролировать? - она посмотрела мужчине в глаза. - Хорошее качество, но иногда нужно позволять себе расслабляться. Например, за игрой, в приятной компании.

Рэй приблизился к Кире и приобнял её за талию.
- Да? А я почему-то прекрасно помню, что ты мне тоже должна желание.


Девушка положила ладони ему на грудь, улыбнулась и спросила:

- Чего же ты хочешь, Рэй?

Сообщение отредактировал SHaEN: 13 июля 2014 - 10:38

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7406 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 097 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 11:21

- Найдёшь что-то интересное, скажи, - попросила она. 

 

-Спасибо Кира. Это для меня много значит. Потом я тебя все расскажу. -пилот нажала на голоклавеатуре несколько кнопак и на голоэкран вывелась нужная пилоту информация. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 13 июля 2014 - 11:22

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7407 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 11:23

- Не нравится полагаться на удачу? Любишь всё контролировать? - она посмотрела мужчине в глаза. - Хорошее качество, но иногда нужно позволять себе расслабляться. Например, за игрой, в приятной компании.

Девушка положила ладони ему на грудь, улыбнулась и спросила:

- Чего же ты хочешь, Рэй?

 

- Не совсем. Люблю, когда победа достаётся не из-за простого стечения обстоятельств...

"Хотя, меня бы устроила подобная победа над нашим противником" - подумал Рэй, но вслух решил этого не говорить. 

- Не знаю, - мужчина приблизился, поцеловал Киру, но быстро отстранился, правда, недалеко. - Столько всего. Может ты скажешь, какое твоё желание?



#7408 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 12:17

- Не знаю, - мужчина приблизился, поцеловал Киру, но быстро отстранился, правда, недалеко. - Столько всего. Может ты скажешь, какое твоё желание?

 

Тепло его рук она остро чувствовала даже через одежду. Объятия, поцелуй опять пробуждали воспоминания о прошлой ночи, теперь яркие настолько, что сознание едва справилось с бурным потоком чувственных переживаний. Зрачки девушки расширились, по телу прошла едва ощутимая дрожь. Кира на мгновение опустила глаза, потом улыбнулась и снова посмотрела на Рэя

 

- У тебя так много желаний? - спросила она. - Быть может, нам стоит снова сыграть в покер, чтобы был шанс исполнить их все? - её ладони медленно поднялись по его груди к плечам. - Правда, всё, что я хочу, уже передо мной. Но обещаю придумать что-нибудь ещё.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7409 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 12:44

- У тебя так много желаний? - спросила она. - Быть может, нам стоит снова сыграть в покер, чтобы был шанс исполнить их все? - её ладони медленно поднялись по его груди к плечам. - Правда, всё, что я хочу, уже передо мной. Но обещаю придумать что-нибудь ещё.

 

- Быть может, - отозвался Рэй, его взгляд скользнул по губам Киры, но он почти сразу снова посмотрел в глаза девушки и лукаво улыбнулся, не приближаясь, но пока и не отстраняясь. - Быть может мы справимся и без покера, раз уж всё, что мы хотим, находится в этой комнате. 

Стоило надеяться, что дверь медотсека запирается надёжно. Конечно, секрета в их с Кирой отношениях уже никакого не было, но всё-таки. Мужчина ещё несколько мгновений рассматривал лицо девушки, после чего притянул её ближе и поцеловал, на этот раз поцелуй должен был длиться куда дольше.



#7410 Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху

  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 12:57

- Все так, зря я пошел только время потерял.  С каких пор нами командуют? Поехали. Рауль был  раздражен. Мы не в армии, чтобы  ходить по струнке и говорить да сэр, нет сэр, можно мне пойти туда- то сэр.

- Ну так что? Ослушаемся приказы мистера Кукурузы и поедем к озеру?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#7411 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 13:09

- Быть может, - отозвался Рэй, его взгляд скользнул по губам Киры, но он почти сразу снова посмотрел в глаза девушки и лукаво улыбнулся, не приближаясь, но пока и не отстраняясь. - Быть может мы справимся и без покера, раз уж всё, что мы хотим, находится в этой комнате.
Стоило надеяться, что дверь медотсека запирается надёжно. Конечно, секрета в их с Кирой отношениях уже никакого не было, но всё-таки. Мужчина ещё несколько мгновений рассматривал лицо девушки, после чего притянул её ближе и поцеловал, на этот раз поцелуй должен был длиться куда дольше.

 

Она горячо ответила, поцелуй был долгим, сердце билось всё быстрее, разум отступал под напором чувств и желаний, но, прежде чем окончательно сдать свои позиции, рациональная часть сознания заставила Киру задать вопрос:

 

- Ты заблокировал дверь, Рэй? Не хотелось бы, чтобы сюда случайно кто-то зашёл...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7412 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 13:33

- Хорошо. Пойдем. - Рени поднялась и подала руку Асмо.

"Когда-нибудь настанет время, что ты сможешь мне доверять. И сделаю все, чтобы приблизить его" - подумала Рени, обнимая Мужчину.

 

Он принял предложенную руку, осторожно вставая с дивана, чувствуя тепло ее рук, почти тут же нежно обнимающих его за талию. Может, хватит уже пустых мыслей о прошлом и стоит учится думать о будущем?

Асмо тепло улыбнулся Рени, подходя вместе с ней к автомату и проглядывая меню. 

Будущее.. в будущем им придется улететь и он не сможет взять ее с собой. Строчки меню мелькали перед глазами. 

Нет, он не станет отталкивать это чистое и светлое существо, что так мягко прижимается сейчас к нему и приносит в душу тепло и покой. А потом.. будь что будет. 

Пирожное. Да, точно. Асмодиан нажал несколько кнопок на дисплее, заказывая два кофе и два слоеных пирожных с кремом.

- Думаю, тебе понравится, - он улыбнулся Рени, переставляя на поднос чашечки с кофе и два блюдца с пирожным и осторожно перенося поднос на ближайший столик. После этого мужчина опустился на стул, приглашающе кивая девушке на соседний.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7413 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 13:33

Она горячо ответила, поцелуй был долгим, сердце билось всё быстрее, разум отступал под напором чувств и желаний, но, прежде чем окончательно сдать свои позиции, рациональная часть сознания заставила Киру задать вопрос:
- Ты заблокировал дверь, Рэй? Не хотелось бы, чтобы сюда случайно кто-то зашёл...

 

Что ж, похоже не только ему, но и Кире в голову пришла эта мысль.

- Конечно. Не хотелось, чтобы кто-то подглядывал за тем, как я помогаю тебе со сборами аптечки, - заверил Рэй. Интересно, правда, как поведут себя члены команды, увидев заблокированную дверь в медотсек, но это уже не его забота. Рука медленно скользнула по спине девушки, ложась на её волосы, а мужчина предпочёл разговорам следующий поцелуй. Сразу несколько поцелуев.

х Вот теперь точно до вечера.


Сообщение отредактировал Элесар: 13 июля 2014 - 13:38


#7414 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 13:58

- Думаю, тебе понравится, - он улыбнулся Рени, переставляя на поднос чашечки с кофе и два блюдца с пирожным и осторожно перенося поднос на ближайший столик. После этого мужчина опустился на стул, приглашающе кивая девушке на соседний.

 

- Вкусно! - протянула Рени присаживаясь рядом и пробуя пирожное. 

Она, с удовольствием, съела лакомство и облизала пальчики.

Потом посмотрела на мужчину, не много задумчиво улыбаясь и покачивая головой.


Изображение

Моё!

#7415 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 14:03

- Если ты про проклятье, которое пыталось тебя убить, Лео, то эта штука самоуничтожилась, после того, как потерпела неудачу, - ответила Кира, не совсем понимая, что оружейник собирался проверять и как.

- Хорошо,- Лео задумчиво вздохнул, зацепился за ветку дерева и скрылся в его кроне, откуда еще долго доносился лязг стали

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 13 июля 2014 - 14:07


#7416 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 17:12

- Ну так что? Ослушаемся приказы мистера Кукурузы и поедем к озеру?

 не смотря на душевный разлад, где- то капитан был прав, да  и посмотреть их устройства, но что- то подсказывало парню, что ему надо съездить.

-  Поехали, сейчас или никогда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7417 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 17:20

- Вкусно! - протянула Рени присаживаясь рядом и пробуя пирожное.

Она, с удовольствием, съела лакомство и облизала пальчики.

Потом посмотрела на мужчину, не много задумчиво улыбаясь и покачивая головой.

 

- Хочешь еще одно? - невинно поинтересовался Асмо, доедая собственное пирожное и с улыбкой наблюдая, как Рени облизывает испачканные кремом пальцы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7418 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 097 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 17:36

Мишель сравнила свои показатели до того как ее поместили в искусственную кому с предсмертными показателями животного. Они были идентичны с толь лишь разницей что пилота поместили в искусственную кому до того как ее сердце остановилось не выдержав шока как это было у животного. У животного после пробуждения наблюдался всплеск мозговой активности. Она выросла на семьдесят процентов. То же самое было и с Мишель когда та находилась в коме. Первые подозрение девушки оправдались. Существо что бы контролировать животное не обращая его манипулирует с его нервной системой убивая его и пока животное мертво происходит замена личности. Личность животного умирает в момент клинической смерти длившейся в течении пяти минут после чего существо манипуляциями с нервной системой реанимирует его до того как умрет мозг. Животное становится просто марионеткой существа. Куклой без воли. То же самое существо пыталось проделать и с Мишель. "Существо может манипулировать нервной системой"-пронеслось в мыслях у девушки. 

-Если так, то тогда почему оно просто всех нас не убьет? -саму себя тихо, в пол голоса произнесла девушка нажав несколько кнопок на голоклавиатуре. На экран вывелась информация с датчиков вживленных в животных. У всех животных наблюдалась возросшая активность мозга. Все помеченные ею животные уже не являлись собой. 

-Если бы меня не ввели в искусственную кому, то я бы умерла и когда это произошло, существо бы реанимировало меня полностью заменив мою личность. Никто из членов команды не о чем бы не догадался пока не стало слишком поздно. Но даже когда я была в коме у этого существа был шанс воплотит свой план в реальность убив меня там. -начала рассуждать пилот. -меня спас золотой свет чем он не был, но у него вряд ли бы что то получилось если бы меня не ввели в кому. -пилот пожала плечами. 

-Интересно, а Кира догадывается что введя меня в кому она спасла жизни всей команды? -Мишель улыбнулась. -нужно будет ей об этом сказать. Пилот нажала пару кнопок на голоклавиатуре и картинка на экране переменилась. Теперь это были уже привычные для девушки записи с камер установленных в лесу. 

-Нужно бы отправить развед дронов. Нужно узнать сколько по округе еще шастает этих животных-зомби. Возможно с их помощью существо шпионит за нами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7419 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 17:45

Задумчиво посидев в кроне дерева какое-о время, парень спрыгнул на землю и направился к базе.
… Медотсек оказался закрыт. Пожав плечами, парень вернулся в инфоцентр, перед этим взяв очередную книгу: у Киры (возможно, не одной там) наверняка есть дела поважней, ну а он может и подождать.
В информационном центре была Мишель, которая что-то смотрела за креслом оператора. Не отвлекая девушку, он занял диван и стал читать.

#7420 MomJane

MomJane
  • ................................................................

  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 17:45

Обойдя лагерь по контуру, и не заметив ничего подозрительного, пилот вернулся в жилой модуль. Проходя мимо столовой, мужчина сбавил шаг, увидев за столом улыбающегося Рени оружейника.

 

Странная штука жизнь. Шейк не питал иллюзий по поводу ценности их экипажа для Земли. Эта экспедиция не была последней надеждой и опорой человечества. Если они не выживут на этой планете или затеряются ещё где-то, в необъятных просторах космоса командование отправят ещё одну экспедицию, вторую, третью …  до тех пор, пока кто-то не вернётся с координатами «нового» дома.  Возможно уже отправили.

 

У Рени же совсем другая ситуация. Её цивилизация погибла.  Если их генетическое строение схоже с генетикой землян, то не  твари так дефектные гены, в конечном счёте, приведут её народ к гибели. Экспедиция «Калипсо» является для соплеменников девушки надеждой на будущее, и в прямом и в переносном смысле. Может именно поэтому пилот думал об их визите в лагерь инопланетян с интересом, но без страха и волнений.

Взяв с полки походный рюкзак, Шейк положил в него первым делом визор, с подарком Лео он решил не расставаться, туда же отправился фонарь на ядерных батарейках, многофункциональный нож, упакованная в виде таблеток мощная взрывчатка и зажигалка, которая горела даже под водой.

Оставив в рюкзаке место под продукты, пилот сходил за оружием и боеприпасами. Можно было только мечтать о том, что нападений по пути не будет, но готовиться, как всегда, следовало к худшему. 


Сообщение отредактировал MomJane: 13 июля 2014 - 18:30

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#7421 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 097 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 18:28

Пилот просмотрев видео с камер примерно пол часа отошла от мониторов, достала свой КПК и что то в нем порывшись с минуту направила свой взгляд на оружейника который устроившись на диване читал. 

-Литератор, как на счет того что бы сходить в столовую и перекусить? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)