Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7481 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7482 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть, всё дело не в разведке, а в том, что они хотят остаться вдвоём? Мне показалось, между Лео и Мишель что-то есть, – Кира усмехнулась. – Но идея всё равно несвоевременная.

Мысль о том, насколько своевременно то, что они с капитаном делают сейчас, ей в голову не пришла ни разу. Зато, были планы на продолжение. Но снова активизировавшаяся рациональная часть сознания пока тормозила их воплощение.

 

- Вот значит как... - медленно проговорил Рэй. Просьба Рауля о поездке со Сьюзен открылась для него с новой, неожиданной стороны. Только вот решения он изменить из-за этого не мог, поездка сейчас была слишком опасна. Мужчина задумчиво гладил волосы девушки, когда коммуникатор просигналил ещё раз.

 

"Капитан, ну тогда позволь хотя бы слетать на Калипсо и взять оружие и боеприпасы. Хотя знаешь... Не надо. Я пыталась по хорошему, но рас уж вам так не хочется, то будет по плохому. Рас уж вы хотите что бы я была взбалмошной, эгоистичной, лицемерной скотиной то вы получите взбалмошную, лицемерную скотину Мишель Майлз!"

 

Рэй вздохнул, прочитав сообщение, отложил коммуникатор и снова, на этот раз коротко поцеловал Киру. 

- Похоже пропажа руководства днём плохо сказывается на коллективе. Придётся отложить обсуждение наших желаний на некоторое время.



#7483 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Тьфу ты ж… Мишель, подожди!- парень направился вслед за ней. Когда он зашел в мастерскую, девушка что-то активно мастерила. Оружейник незаметно подошел к ней со спины и прошептал:
- Не злись. Капитан просто пытается позаботиться о нашей безопасности

#7484 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Не злись. Капитан просто пытается позаботиться о нашей безопасности 

 

-Хорошо же он заботится о нашей безопасности запираясь в мед отсеке. И я не злюсь. Я в бешенстве... и немного в ярости. -не отрываясь от своего дела произнесла пилот надевая визор. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 14 июля 2014 - 09:44

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7485 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо же он заботится о нашей безопасности запираясь в мед отсеке. И я не злюсь. Я в бешенстве... и немного в ярости. -не отрываясь от своего дела произнесла пилот надевая визор.
- И на меня тоже?- задумчиво спросил Лео, глядя на спину девушки.

#7486 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- И на меня тоже?- задумчиво спросил Лео, глядя на спину девушки. 

 

-А ты та здесь причем? Я пришла сюда не просто так, а что бы занять себя чем то и не наделать глупостей в которых потом Рэй по своей же халатности будет обвинять меня с тобой в упор отказываясь от того что в этом есть и его вина. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7487 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А ты та здесь причем? Я пришла сюда не просто так, а что бы занять себя чем то и не наделать глупостей в которых потом Рэй по своей же халатности будет обвинять меня с тобой в упор отказываясь от того что в этом есть и его вина.
- И что же ты мастеришь?- парень подошел к девушке поближе и погладил по спине

#7488 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот значит как... - медленно проговорил Рэй. Просьба Рауля о поездке со Сьюзен открылась для него с новой, неожиданной стороны. Только вот решения он изменить из-за этого не мог, поездка сейчас была слишком опасна. Мужчина задумчиво гладил волосы девушки, когда коммуникатор просигналил ещё раз.

 

Разомлевшая от ласки и близости Рэя девушка, ощутимо вздрогнула от нового резкого звука. Разум настаивал на том, что нужно возвращаться к делам, но расслабленное удовольствием тело подчиняться не хотело.

 

Рэй вздохнул, прочитав сообщение, отложил коммуникатор и снова, на этот раз коротко поцеловал Киру.
- Похоже, пропажа руководства днём плохо сказывается на коллективе. Придётся отложить обсуждение наших желаний на некоторое время.

 

Поцелуй был прерван слишком быстро, Кира разочарованно вздохнула.

 

- Придётся, - согласилась она. Получившая поддержку рациональная часть сознания, ликовала. – Надеюсь, что ненадолго. Если вдруг забудешь, на чём мы остановились, не беда, начнём сначала, - девушка лукаво улыбнулась, приподнялась на локте, на несколько секунд припала к губам мужчины, потом отстранилась, встала с кровати, чтобы подобрать разбросанные вещи и одеться.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7489 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза девушки чуть расширились, и она подалась ему на встречу.
- Да. Прогулки на свежем воздухе очень способствуют выздоровлению.
Она поднялась и подала Асмо руку, помогая встать.

 

- Вот и я о том же, - поднявшись, он приобнял ее за плечи и они медленно направились к выходу из столовой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7490 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- И что же ты мастеришь?- парень подошел к девушке поближе и погладил по спине

 

-А ты та как думаешь? -улыбнулась пилот. 

-Конечно же бомбу что бы взорвать весь этот гадючник и тогда уже не только челнок будет в нашем распоряжении. -пилот улыбнулась. -кластерная бомба убьет все живое в лагере не повредив при этом оборудование. Нам нужно бы скафандры надеть если мы хотим остаться в живых. -ехидно произнесла пилот продолжая мастерить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7491 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Конечно же бомбу что бы взорвать весь этот гадючник и тогда уже не только челнок будет в нашем распоряжении. -пилот улыбнулась. -кластерная бомба убьет все живое в лагере не повредив при этом оборудование. Нам нужно бы скафандры надеть если мы хотим остаться в живых. -ехидно произнесла пилот продолжая мастерить.
- Ну-ну, конечно же…

#7492 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Придётся, - согласилась она. Получившая поддержку рациональная часть сознания, ликовала. – Надеюсь, что ненадолго. Если вдруг забудешь, на чём мы остановились, не беда, начнём сначала, - девушка лукаво улыбнулась, приподнялась на локте, на несколько секунд припала к губам мужчины, потом отстранилась, встала с кровати, чтобы подобрать разбросанные вещи и одеться.

 

- Как уж тут забыть. Но кто сказал, что это нельзя будет обсудить ещё. И ещё, - с удовольствием потянувшись, улыбнулся Рэй, но чувство ответственности быстро прибрало сознание к рукам, встряхнуло и заставило возвращаться к работе. Капитан ещё раз скользнул взглядом по собирающей вещи Кире и встал с кровати, приступая к сбору одежды. - Определённо, стоит перепрограммировать этого дрона.


Сообщение отредактировал Элесар: 14 июля 2014 - 10:05


#7493 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну-ну, конечно же… 

 

-Не думаю что тебе захочется проверять правду я говорю или нет. -пилот повернулась к оружейнику и улыбнулась. Затем девушка отвернулась от парня продолжая мастерить. 

-Я делаю дроида. И у меня в планах научить его не только сквернословить и дразнить капитана. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7494 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео хихикнул и занял одно из кресел

#7495 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

 
- Вот и я о том же, - поднявшись, он приобнял ее за плечи и они медленно направились к выходу из столовой.

Выйдя из комплекса, Рени осмотрелась по сторонам.
- Так... И в какую часть лагеря мы еще не ходили?
Изображение

Моё!

#7496 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель несколько минут работала делая вид что не замечает Лео, но после повернулась к нему. 

-Ты собираешься просто сидеть в кресле и сверлить меня взглядом? Знаешь. а ведь я могу научить дрона еще кое чему и тогда он сможет заменить тебя. -Мишель ехидно улыбнулась. 

-Дап. Так мы и поступим. 


 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7497 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты собираешься просто сидеть в кресле и сверлить меня взглядом? Знаешь. а ведь я могу научить дрона еще кое чему и тогда он сможет заменить тебя. -Мишель ехидно улыбнулась.
-Дап. Так мы и поступим.

- Да вот думаю, мне тоже что ли начать мыть голову той штукой, как ты ее назвала… шапмунь? Всегда хотел иметь длинные шелковистые волосы.

#7498 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Да вот думаю, мне тоже что ли начать мыть голову той штукой, как ты ее назвала… шапмунь? Всегда хотел иметь длинные шелковистые волосы. 

 

-Отличная мысль. Всегда мечтала увидеть тебя с длинными шелковистыми волосами. Будет хоть что потом вспомнить и над чем посмеяться. -улыбнулась пилот. 

-И у дрона явно будут преимущество перед тобой. -загадочно улыбнулась пилот продолжая что то паять. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7499 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-И у дрона явно будут преимущество перед тобой. -загадочно улыбнулась пилот продолжая что то паять.
- Если ты променяешь меня на дрона, то я забьюсь в уголок и несколько суток напролет буду плакать без остановки,- Лео вздохнул

#7500 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты променяешь меня на дрона, то я забьюсь в уголок и несколько суток напролет буду плакать без остановки,- Лео вздохнул 

 

 

-Ну тогда я забьюсь в уголок вместе с тобой и приласкаю тебя а дрон тем временем будет охранять нас и к тому же его можно не стеснятся и он к нам никого не подпустит. -пилот улыбнулась. 

-А ты о чем подумал? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7501 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну тогда я забьюсь в уголок вместе с тобой и приласкаю тебя а дрон тем временем будет охранять нас и к тому же его можно не стеснятся и он к нам никого не подпустит. -пилот улыбнулась.
-А ты о чем подумал?

- Не знаю. Думать - это сложно, я предпочитаю делать,- он усмехнклся



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых