Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7501 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7502 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю. Думать - это сложно, я предпочитаю делать,- он усмехнклся

 

-Ладно. Давай колись о чем ты там подумал или мне устроить допрос с пристрастием? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7503 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ладно. Давай колись о чем ты там подумал или мне устроить допрос с пристрастием?
- О том, что когда у тебя будет дрон, ты совсем забудешь про меня и не будешь обращать внимания

#7504 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- О том, что когда у тебя будет дрон, ты совсем забудешь про меня и не будешь обращать внимания

 

-А с чего это ты так решил? С чего это ты взял что какая та железяка для меня станет важнее чем ты? -девушка оторвалась от работы и подошла к оружейнику и коснулась ладонью щеки парня. 

-С чего ты взял что какая та ващ сможет мне заменить тебя? Сможет заменить твою любовь и те чувство которые я к тебе испытываю? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7505 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Как уж тут забыть. Но кто сказал, что это нельзя будет обсудить ещё. И ещё, - с удовольствием потянувшись, улыбнулся Рэй, но чувство ответственности быстро прибрало сознание к рукам, встряхнуло и заставило возвращаться к работе.

 

- Да, обсуждать с тобой наши желания я бы могла бесконечно.

 

Капитан ещё раз скользнул взглядом по собирающей вещи Кире и встал с кровати, приступая к сбору одежды.

- Определённо, стоит перепрограммировать этого дрона.

 

Кира медленно наклонилась, поднимая с пола его рубашку, потом не спеша поднялась, подошла к мужчине и протянула её ему. Сама она успела пока одеть лишь нижнее бельё, которое на этот раз нашлось довольно быстро.

 

- Тебе что-то не нравится? – спросила она, глядя в глаза Рэю.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7506 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А с чего это ты так решил? С чего это ты взял что какая та железяка для меня станет важнее чем ты? -девушка оторвалась от работы и подошла к оружейнику и коснулась ладонью щеки парня.
-С чего ты взял что какая та ващ сможет мне заменить тебя? Сможет заменить твою любовь и те чувство которые я к тебе испытываю?

- Ты могла бы полностью отвлечься на работу и улучшение дрона. Но даже тогда я бы стоял рядом и давал бы тебе какие-нибудь советы,- он накрыл руку девушки своей.- И приносил бы батончики с пищевыми коктейлями. Впрочем, я уверен, ты бы никогда не променяла меня на эту железяку,- в глазах Лео читалась нежность и любовь, касания девушки даровали необычное тепло душе.

#7507 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты могла бы полностью отвлечься на работу и улучшение дрона. Но даже тогда я бы стоял рядом и давал бы тебе какие-нибудь советы,- он накрыл руку девушки своей.- И приносил бы батончики с пищевыми коктейлями. Впрочем, я уверен, ты бы никогда не променяла меня на эту железяку,- в глазах Лео читалась нежность и любовь, касания девушки даровали необычное тепло душе. 

 

Мишель в ответ улыбнулась и нежно поцеловала парня. 

-Знаешь. У меня появилась идея. Как на счет того что бы сделать этого дрона вместе? Тогда никому из нас не нужно будет отстранятся друг от друга и все идеи мы будем обсуждать и претворять в реальность вместе. -пилот улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7508 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, обсуждать с тобой наши желания я бы могла бесконечно.
Кира медленно наклонилась, поднимая с пола его рубашку, потом не спеша поднялась, подошла к мужчине и протянула её ему. Сама она успела пока одеть лишь нижнее бельё, которое на этот раз нашлось довольно быстро.
- Тебе что-то не нравится? – спросила она, глядя в глаза Рэю.

 

- А знаешь, можно оставить всё как есть, - наблюдая за каждым действием девушки ответил Рэй. - Ведь процесс одевания может быть не менее увлекательным, чем обратный.

Рэй принял из рук Киры рубашку и широко улыбнулся.

- Думаю, ты знаешь, что нравится мне всё. И даже очень нравится.


Сообщение отредактировал Элесар: 14 июля 2014 - 11:27


#7509 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из комплекса, Рени осмотрелась по сторонам.
- Так... И в какую часть лагеря мы еще не ходили?

 

- Не знаю, - его ладонь ласково зарылась в ее темные волосы, поглаживая сквозь них шею и линию подбородка, - вспомни, в какую сторону ходили после завтрака и пойдем в противоположную. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7510 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь. У меня появилась идея. Как на счет того что бы сделать этого дрона вместе? Тогда никому из нас не нужно будет отстранятся друг от друга и все идеи мы будем обсуждать и претворять в реальность вместе. -пилот улыбнулась.
От очередного поцелуя девушки по телу разошлось тепло, особенно сильно ощущаемое в груди. Он стал к этому привыкать… и Лео это нравилось:
- Я понятия не имею, чем я могу помочь, дронов создавать не приходилось, но все же постараюсь. С удовольствием,- на лице его сияла улыбка

#7511 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, - его ладонь ласково зарылась в ее темные волосы, поглаживая сквозь них шею и линию подбородка, - вспомни, в какую сторону ходили после завтрака и пойдем в противоположную


Девушка прикрыла глаза, наслаждаясь его прикосновениями. Потом осмотрелась по сторонам.
- В последний раз мы с тобой смотрели с обрыва на планету, потом двинулись в сторону вооон того камня. Значит, теперь, мы обойдем комплекс и двинемся к пологому склону.
Они медленно пошли в том направлении.
- От туда тоже хороший вид.
Изображение

Моё!

#7512 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А знаешь, можно оставить всё как есть, - наблюдая за каждым действием девушки ответил Рэй. - Ведь процесс одевания может быть не менее увлекательным, чем обратный.
Рэй принял из рук Киры рубашку и широко улыбнулся.
- Думаю, ты знаешь, что нравится мне всё. И даже очень нравится.

 

- Ты прав, процесс может быть даже очень увлекательным, - она слегка оперлась ладонью о плечо мужчины, подалась вперёд, снимая свою блузку с изголовья кровати за ним. – Особенно, если не торопиться.

 

Кира тепло улыбнулась, присела рядом с капитаном, провела пальцами по его щеке.

 

- Мне хорошо с тобой, Рэй, - сказала она. – Не знала, что так бывает. Это самое приятное открытие в моей жизни, - девушка приблизилась к нему и поцеловала в губы.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7513 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я понятия не имею, чем я могу помочь, дронов создавать не приходилось, но все же постараюсь. С удовольствием,- на лице его сияла улыбка 

 

-Ну ты ведь уже сделал себе костюм? Улучшал оружие и даже кое что для себя сделал. Почему бы тебе не заняться вооружением дрона и не поработать над некоторыми его боевыми характеристиками? Например можно вмонтировать в него ряд устройств которые будут помогать в бою. Например просчитывать направление и скорость ветра и движение противника что будет не слабо облегчать прицеливание. Ты много чего можешь сделать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7514 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Костюм и улучшение оружия - это немного другое. Тем более, что эту броню я переделал из своего защитного костюма, а это намного легче,- он улыбнулся девушке.- Вооружим его шокером?

#7515 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Костюм и улучшение оружия - это немного другое. Тем более, что эту броню я переделал из своего защитного костюма, а это намного легче,- он улыбнулся девушке.- Вооружим его шокером?

 

-Что тебе мешает улучшить дрона? Тут нет нечего сложного. Своего первого дрона я сделала когда мне было четырнадцать. Правда он тогда мог только ходить и спускаться и подниматься по лестнице, но если с этим я тогда справилась, то ты сейчас уж тем более должен суметь справится. Тем более визор ты улучшил. То же самое сделать с зрительным узлом дрона тебе не представит труда. Только этот узел еще нужно собрать. -пилот улыбнулась. 

-Я думала немного переделать штурмовую винтовку и вооружить его ею попутно сделав автоматическую систему перезарядки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7516 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка прикрыла глаза, наслаждаясь его прикосновениями. Потом осмотрелась по сторонам.
- В последний раз мы с тобой смотрели с обрыва на планету, потом двинулись в сторону вооон того камня. Значит, теперь, мы обойдем комплекс и двинемся к пологому склону.
Они медленно пошли в том направлении.
- От туда тоже хороший вид.

 

- Как скажешь, - его взгляд задумчиво скользил по ее лицу. - Не важно, куда мы пойдем.. Самый красивый вид уже передо мной.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7517 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты прав, процесс может быть даже очень увлекательным, - она слегка оперлась ладонью о плечо мужчины, подалась вперёд, снимая свою блузку с изголовья кровати за ним. – Особенно, если не торопиться.
Кира тепло улыбнулась, присела рядом с капитаном, провела пальцами по его щеке.
- Мне хорошо с тобой, Рэй, - сказала она. – Не знала, что так бывает. Это самое приятное открытие в моей жизни, - девушка приблизилась к нему и поцеловала в губы.

 

- Конечно, торопиться не стоит, - заверил Киру мужчина, прерывая процесс одевания и откровенно наслаждаясь открывающимися видами. На процесс одевания дока.

- Я понимаю о чём ты. И чувствую сейчас то же самое, - улыбнулся Рэй, когда очередной, но от этого не менее потрясающий поцелуй, закончился и перехватил её руку, легонько сжимая в своей. - Это у нас никому не отнять. Сейчас вернёмся к работе, пока команда совсем от рук не отбилась, а приятные открытия продолжим позже. Обязательно.


Сообщение отредактировал Элесар: 14 июля 2014 - 13:00


#7518 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Что тебе мешает улучшить дрона? Тут нет нечего сложного. Своего первого дрона я сделала когда мне было четырнадцать. Правда он тогда мог только ходить и спускаться и подниматься по лестнице, но если с этим я тогда справилась, то ты сейчас уж тем более должен суметь справится. Тем более визор ты улучшил. То же самое сделать с зрительным узлом дрона тебе не представит труда. Только этот узел еще нужно собрать. -пилот улыбнулась.
-Я думала немного переделать штурмовую винтовку и вооружить его ею попутно сделав автоматическую систему перезарядки.

- Будет сделано, мэм!- Лео задумчиво скользнул по комнате взглядом и наткнулся на поломанную броню.- Но сначала займусь нашими защитными костюмами…- достав инструменты и материал для замены, он начал работу.

#7519 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Как скажешь, - его взгляд задумчиво скользил по ее лицу. - Не важно, куда мы пойдем.. Самый красивый вид уже передо мной

 

- Да ну тебя! - засмущалась Рени и чуть хлопнула его ладошкой, и тут же прижалась к нему.

Они медленно обошли комплекс. Как раз им дорогу перегородило упавшее дерево. Девушка помогла Асмо сесть и села рядом, задумчиво перебирая его пальцы и глядя в даль

 

- Я все думаю и думаю, как мы встретились, познакомились. Все думаю, что такое любовь и не нахожу ответов. Я думала, что сразу разберусь и пойму что это такое. Не знаю...

Она вздохнула и прижалась к нему.

- Я хочу, чтобы мы были всегда вместе...


Изображение

Моё!

#7520 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, торопиться не стоит, - заверил Киру мужчина, прерывая процесс одевания и откровенно наслаждаясь открывающимися видами. На процесс одевания.
- Я понимаю о чём ты. И чувствую сейчас то же самое, - улыбнулся Рэй, когда очередной, но от этого не менее потрясающий поцелуй, закончился и перехватил её руку, легонько сжимая в своей. - Это у нас никому не отнять. Сейчас вернёмся к работе, пока команда совсем от рук не отбилась, а приятные открытия продолжим позже. Обязательно.

 

- Не отнять, - повторила она и снова улыбнулась, ощутив, как в его руке её ладонь становится горячей. – Конечно, продолжим, - девушка обвела взглядом  лицо, плечи, грудь Рэя, добавляя визуальный образ к чувственным воспоминаниям.

 

Кира осторожно высвободила руку,  встала, отступила на несколько шагов от кровати и продолжила одеваться, наблюдая при этом за мужчиной.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено



  Сьюзен с Раулем выкатили мотоцикл из мастерской, предварительно пристегнув к нему небольшой ящичек с припасами, а затем, пожелав хорошего дня мистеру Кукурузе, плавно скатились с плато, на котором располагался лагерь, и помчались в сторону небольшой рощицы пальмообразных деревьев со странными желто-зелеными плодами на них в красных пятнах.

  И хотя байк работал с гравитационными системами и буквально мчался не касаясь земли, он все же распугал мелкую живность в кустах и зарослях, от чего зверушки кинулись в рассыпную, попискивая от страха.

Над головой кружили крупные цветастые птицы, а где-то за деревьями притаились крупные рогатые звери, похожие на земных оленей.

  Вот, наконец, и озеро. Река, шумно журчащая, стекала со стороны высоких гор и впадала в этот большой тихий водоем. Озеро было большущим и дальнего берега почти не было видно.

  Сьюзен остановилась под толстым крупным деревом, похожим на земной дуб. Вода блестела от заходящего солнца, горная речка мягко и приятно журчала. Девушка расположилась на мягкой траве.

- Тут красиво.

  Похожие на причудливые колокольчики цветы росли по краям берега, радуя глаз своими красивыми голубыми лепесточками и бархатистыми листьями.

 

Рауль  пристегнул шокер и парализатор, взял инструменты и экспериментальный образец, генератора защитного поля.  Пристегнувшись и выехав за пределы лагеря.

Механик ощутил странную свободу, скорость, свежий ветер.как же здорово. Доехав, до озера, там было красиво, Рауль быстро проанализировал цветы и собрал букет Сьюзи.

 

- Как же тут прекрасно,как же мне надоело сидеть, как заключенный в лагере. Вот он протянул ей букет цветов.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)