Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7621 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7622 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Э… ну, ваши шкафчики с оружием разблокированы. Я могу сам принести, только что именно взять?

 

- Вооружусь сам, по дороге, - ответил Лео капитан, на всякий случай перенастраивая приём уведомлений на случай новых сообщений от Матиаса.

 

-И куда мы летим Рэй? За механиками-самовольщиками? -выходя из мастерской пилот произнесла по радио.

 

- Нет, Мишель. Из лагеря пропал Матиас, он один и своё приключение явно не планировал, так что полетим за ним, - связался с пилотом Рэй. Такие экстренные сборы ему совсем не нравились. Ещё больше ему не нравилось оставлять лагерь. Стоило слетать на Калипсо за вторым челноком, для Шейка, но только когда?



#7623 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Буду готова через десять минут, - сказала она в ответ на указание капитана. - Лео, я возьму стандартный комплект - "Пророк" и "Ящер", если не сочтёшь нужным предложить что-то другое.

- Вооружусь сам, по дороге, - ответил Лео капитан, на всякий случай перенастраивая приём уведомлений на случай новых сообщений от Матиаса.

- Как закончите с оружием - свистните, я закрою шкафы,- ответил Лео, вскакивая с кресла. Оружейник поправил мечи за спиной, удостоверился, что пояс с инструментами и сюрикенами на нем, броня в рабочем режиме, автомат и ПП на месте, нажал на кнопку на виске - и маска закрыла лицо парня.
- Я готов.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 16 июля 2014 - 08:54


#7624 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени было хорошо в его объятиях. Казалось, она готова стоять так вечно, наслаждаясь теплом, дорогова ей, мужчины и этим прекрасным видом.
- Да, конечно, пойдем.
Она оторвала взгляд от дерева, и посмотрела на Асмо. Обнявшись, они не торопясь побрели в сторону комплекса.
Изображение

Моё!

#7625 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Мишель. Из лагеря пропал Матиас, он один и своё приключение явно не планировал, так что полетим за ним, - связался с пилотом Рэй. 

 

-Да чтоб их всех... -выругалась пилот направляясь к выходу из комплекса. "Вот нужно было этому произойти прямо сейчас. На носу поход в лагерь инопланетян, потом исследование кротов, выработка плана и штурм пещеры. Неужели все это не могло подождать до того как мы разберемся со всеми важными деталями? -рассуждала пилот на пути к челноку. Девушка прошла процесс дезинфекции у входа в комплекс и когда автоматическая дверь открылась пилот направилась к челноку. "И что блин значит это его - своё приключение явно не планировал?" -задалась вопросом пилот залезая в челнок. Девушка села в кресло пилота и запустив все системы принялась проводить предстартовую проверку. 

-Вот я и дома. Ждала меня милая? -проводя ладонью по штурвалу произнесла пилот. -я вот по тебе скучала. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7626 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вооружение Рэя стало уже почти стандартным: "Пророк" и "Убийца". В условиях развалин, правда, толку от снайперской винтовки было чуть, но на этот случай у капитана ещё был подарок от Лео, а вот на открытом месте винтовка очень даже пригодится. Вооружившись и облачившись в защитный костюм, мужчина направился на выход из комплекса.

- Свистеть не буду, Лео. Просто закрой шкафчик.



#7627 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Свистеть не буду, Лео. Просто закрой шкафчик.
- Понял,- нажатие пары кнопок - и шкафчик Вэнса заблокирован.
Оказавшись на улице, парень направился к челноку

-Вот я и дома. Ждала меня милая? -проводя ладонью по штурвалу произнесла пилот. -я вот по тебе скучала.
- Разговариваем с челноком? Ну-ну…- сказал парень, заглядывая в челнок.- Мне побыть пассажиром или занять место штурмана?

#7628 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Он почти дошли до комплекса, когда Асмо увидел Рея, выходящего из модуля в полном вооружении и явно направляющегося к челноку. Который столь же явно готовился к старту.

- Рей? - окликнул он капитана, - что-то случилось?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7629 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Рей? - окликнул он капитана, - что-то случилось

Рени с тревогой смотрела на капитана и ничего не говорила. Только сильнее прижалась к Асмо. Смутное чувство тревоги зарождалось в ней.
Изображение

Моё!

#7630 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Перед тем, как отправиться в оружейную, Кира зашла в медотсек. Там она взяла несколько разноцветных ампул с нанопрепаратами, антидот и перевязочные средства, чтобы пополнить медицинский набор, помещавшийся в многочисленных карманах её защитного костюма. Через десять минут доктор уже была на улице в полном облачении и с оружием, не забыв уведомить Лео о том, что её шкафчик в арсенале можно запереть. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7631 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Матиас продолжал двигаться вперёд. На этот раз, он похоже, попал в некое подобие... лаборатории?

 

 

Так и есть - пройдя чуть дальше, он обнаружил какие-то странные приборы, а также несколько огромных капсул жизнеобеспечения. Кто бы в них ни был, он давно мёртв, об этом можно судить по неработающему оборудованию. Матиас огляделся. В одно из окон открывался новый вид на руины:

 

 

А в нескольких шагах от него виднелся лифт. Вернее, это был даже не лифт, а монорельс. На его двери парень разглядел схему всех возможных "станций".

 

- Похоже здесь целая сеть подобных помещений, - Матиас продолжил запись. Теперь она автоматически транслировалась на голопроетор Рэя, - я вижу карту, на ней... Да на ней целый подземный город! Сигнал исходит откуда-то снизу, но чтобы туда добраться, нужно воспользоваться этим транспортом, чего я делать не рискну. Да и наверняка команда меня уже ищет, пойду к выходу, буду ждать их там, одному мне в лагерь дорогу не найти.

Однако его планам было не суждено сбыться. Пол под ногами внезапно задрожал, и не успел Матиас хоть что-то предпринять, как вместе с каменными обломками скрылся во тьме образовавшегося провала.

 



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7632 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Разговариваем с челноком? Ну-ну…- сказал парень, заглядывая в челнок.- Мне побыть пассажиром или занять место штурмана?

 

-Вам что то не нравится мистер оружейник? -пилот ехидно улыбнулась. 

-Ты никогда не задумывался над тем почему у нас на корабле уже успело поломаться все что могло поломаться? Даже ИИ сломался однажды, а вот челнок еще не разу не ломался? Потому что к оборудованию нужно относится с душой, тогда и оно будет к тебе с душой... -пилот не успела договорить как замигал красный датчик информирующий о том что в системе охлаждения недостаточно охладителя. 

-Вот видишь что ты наделал. Ты ее обидел. -с сожалением в голосе произнесла пилот. -не слушай его милая. Он плохой. Плохой Лео. Ему не понять нас. -девушка нежно провела ладонью по штурвалу после чего включила компрессор и давление в системе охлаждения через пару секунд пришло в норму после чего пилот включила подачу охладителя в систему и нажав несколько кнопок на панели включила подачу топлива к главным контурам двигателей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7633 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Вам что то не нравится мистер оружейник? -пилот ехидно улыбнулась.
-Ты никогда не задумывался над тем почему у нас на корабле уже успело поломаться все что могло поломаться? Даже ИИ сломался однажды, а вот челнок еще не разу не ломался? Потому что к оборудованию нужно относится с душой, тогда и оно будет к тебе с душой... -пилот не успела договорить как замигал красный датчик информирующий о том что в системе охлаждения недостаточно охладителя.
-Вот видишь что ты наделал. Ты ее обидел. -с сожалением в голосе произнесла пилот. -не слушай его милая. Он плохой. Плохой Лео. Ему не понять нас. -девушка нежно провела ладонью по штурвалу после чего включила компрессор и давление в системе охлаждения через пару секунд пришло в норму после чего пилот включила подачу охладителя в систему и нажав несколько кнопок на панели включила подачу топлива к главным контурам двигателей.

Выражение лица Лео стало виноватым:
- Прости, малышка, я не хотел тебя обидеть,- парень сел на место штурмана.- И кто Рауля со Сьюзи потянул к этому озеру?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 16 июля 2014 - 10:11


#7634 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Рей? - окликнул он капитана, - что-то случилось?

 

- Сьюзен и Рауль отправились в... незапланированную экспедицию к ближайшему озеру, надеюсь, скоро вернутся, - останавливаясь рядом с оружейником, сказал Рэй. - Кроме того из лагеря пропал Матиас, а обнаружился на значительном удалении от плато. С ним всё в порядке, но мы полетим за ним. Оставляю с вами и Элен Шейка, но старайтесь пока обойтись без прогулок по территории. На всякий случай.


Сообщение отредактировал Элесар: 16 июля 2014 - 10:12


#7635 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Выражение лица Лео стало виноватым:
- Прости, малышка, я не хотел тебя обидеть,- парень сел на место штурмана.- И кто Рауля со Сьюзи потянул к этому озеру? 

 

-О как мы заговорили. -девушка ехидно улыбнулась -Мистер оружейник, а вы не боитесь что я приревную? 

-Я сама в недоумении какого черта их понесло туда и почему именно сейчас. Когда у нас так много проблем. Они подождать не могли пока мы не решим эти проблемы? О чем эти двое вообще думали. -недоумевая начала пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7636 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-О как мы заговорили. -девушка ехидно улыбнулась -Мистер оружейник, а вы не боитесь что я приревную?
- Нет, не боюсь. Думаю, мы с твоей ртичкой станем хорошими друзьями, но не больше,- он улыбнулся девушке.

-Я сама в недоумении какого черта их понесло туда и почему именно сейчас. Когда у нас так много проблем. Они подождать не могли пока мы не решим эти проблемы? О чем эти двое вообще думали. -недоумевая начала пилот.
- Они ж еще и без оружия поперли,- парень вздохнул.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 16 июля 2014 - 10:24


#7637 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, не боюсь. Думаю, мы с твоей ртичкой станем хорошими друзьями, но не больше,- он улыбнулся девушке.
 

-А вот это вряд ли. -пилот усмехнулась. -птичка слушается только меня. Она даже Шейку дает от ворот поворот. Пилот немного задумалась. 

-Знаешь, я вот подумывала дать ей имя, но нечего дельного в голову не приходит. Может ты что посоветуешь? 

 


- Они ж еще и без оружия поперли,- парень вздохнул.

 

Пилот накрыла лицо рукой и тяжело вздохнув покачала головой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7638 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А вот это вряд ли. -пилот усмехнулась. -птичка слушается только меня. Она даже Шейку дает от ворот поворот. Пилот немного задумалась.
-Знаешь, я вот подумывала дать ей имя, но нечего дельного в голову не приходит. Может ты что посоветуешь?

- Хм… может, Виктория? Так звали одну мою знакомую снайпершу. Ныне покойную.

#7639 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм… может, Виктория? Так звали одну мою знакомую снайпершу. Ныне покойную. 

 

-Не. Это человеческое имя. оно для птички не подходит. -пилот задумалась. -может быть ласточка? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7640 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Не. Это человеческое имя. оно для птички не подходит. -пилот задумалась. -может быть ласточка?
- Как скажешь. Пусть будет Ласточка

#7641 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзен и Рауль отправились в... незапланированную экспедицию к ближайшему озеру, надеюсь, скоро вернутся, - останавливаясь рядом с оружейником, сказал Рэй. - Кроме того из лагеря пропал Матиас, а обнаружился на значительном удалении от плато. С ним всё в порядке, но мы полетим за ним. Оставляю с вами и Элен Шейка, но старайтесь пока обойтись без прогулок по территории. На всякий случай.

 

 

 

- В экспедицию? Сейчас?!.. Да., капитан. - несколько ошарашенный количеством новостей, почти на автомате ответил Асмо. - Мы побудем в комплексе. И вы.. поосторожнее там, Рей. - он встревоженно посмотрел Рею в глаза. - Надеюсь, все пройдет удачно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)