Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7581 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7582 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. Хочу, чтобы ты улыбалась. - Асмо нежно посмотрел на девушку, - Рядом с тобой мир становится ярче.. А завтра.. Скажи, а до вашего поселения далеко? Хочу знать, когда ты вернешься

Рени улыбнулась и поцеловала Асмо.
- Нет, не далеко. От туда, где мы смотрели на закат, можно увидеть озеро. Вот там мы и живем. Не торопясь, туда можно дойти за половину оборота планеты. Думаю, переговоры сильно не затянутся, и мы вернемся быстро.
Она уткнулась ему в плечо.
- Но все равно это будет долго без тебя.
Изображение

Моё!

#7583 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Как это нет? А где они? - уточнил у Мишель Рэй и направился к информцентру. - Никаких поручений я им не давал. 

 

-Вот как значит? -пилот удивилась. Пропажа двух членов экипажа была как минимум странной, но о том что ими может управлять существо пилот не думала. Иначе побег это последние чего от них можно было ожидать. В этом случае они скорее всего остались бы в лагере и устроили диверсию в лучшем случае, а в худшем могли взять у Лео оружие, убить его а потом перестрелять всю команду. Удивление девушки сразу же сменилось на волнение. Пилот нажала на голоклаве несколько кнопок и на экране появилась карта прилегающей к плато местности в радиусе пятидесяти километров. Сигнал Рауля и Сьюзи шел с берега озера расположенного неподалеку от плато, хотя и нельзя было сказать что оно находится близко. Пилот надела наушники. 

-Рауль, Сьюзи, немедленно возвращайтесь. -учитывая расстояние до озеро и если учесть что они ушли после совещания, то они бы не успели бы дойти до него пешком, а значит они уехали на байке. 

-Рауль, ты хоть понимаешь в какой сейчас опасности? Какую вы сейчас совершили глупость?. -произнесла пилот решив уповать на здравомыслие механика. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

На озере

 

Сигнал был полностью отключен и замаскирован.  Так,  что помешать им не кто не мог бы.

 

- Сьюзи предложил он может искупаемся? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7585 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Капитан, вы не давали никаких поручений Раулю и Сьюзи? Просто пелинг показывает что их нет на территории лагеря, а они мне сейчас понадобились. хотела попросить их помочь.
- Как это нет?- спросил Лео, стоя в дверях инфоцентра. Он только что закончил с проверкой оружия, о чем оповестил капитана, отправив ему сообщение и собирался почитать.- Они ушли? Вдруг их забрали?

#7586 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Как это нет?- спросил Лео, стоя в дверях инфоцентра. Он только что закончил с проверкой оружия, о чем оповестил капитана, отправив ему сообщение и собирался почитать.- Они ушли? Вдруг их забрали? 

 

-Обыкновенно. Нет и все. Сигнал их биологических датчиков посылает сигнал, но по радиоволне они не отвечают. Даже сигнала их радио нет. Они там совсем обалдели что ли? -недовольно произнесла пилот. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 июля 2014 - 13:21

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7587 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени улыбнулась и поцеловала Асмо.
- Нет, не далеко. От туда, где мы смотрели на закат, можно увидеть озеро. Вот там мы и живем. Не торопясь, туда можно дойти за половину оборота планеты. Думаю, переговоры сильно не затянутся, и мы вернемся быстро.
Она уткнулась ему в плечо.
- Но все равно это будет долго без тебя.

 

От ее поцелуя внутри вновь разлилось тепло, рождая в темной душе прилив невыразимой, щемящей нежности. Асмодиан мягко прижал девушку к себе, прикрывая глаза и чуть наклоняясь, чтобы коснуться щекой шелковистых, пахнущих чем-то сладким волос.

- Половина оборота планеты.. - тихо повторил он, - Полдня. Полдня туда, какое-то время там.. полдня обратно. Тебя не будет почти вечность..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7588 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ладно. Вы тут сами без меня разбирайтесь кто там и что. Я же скромный пилот. Это не в моей компетенции. -Мишель ехидно улыбнулась капитану и всем присутствующим и встав с кресла направилась в мастерскую из которой спустя несколько секунд снова начал доносится грохот буйной деятельности. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7589 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

От ее поцелуя внутри вновь разлилось тепло, рождая в темной душе прилив невыразимой, щемящей нежности. Асмодиан мягко прижал девушку к себе, прикрывая глаза и чуть наклоняясь, чтобы коснуться щекой шелковистых, пахнущих чем-то сладким волос.
- Половина оборота планеты.. - тихо повторил он, - Полдня. Полдня туда, какое-то время там.. полдня обратно. Тебя не будет почти вечность..

 

Его прикосновения, его запах сводили с ума. Рени прижалась щекой к груди и закрыла глаза.

- Надо еще чуть-чуть потерпеть, - прошептала она, - и когда мы освободим планету, нам нечего будет опасаться, и мы будем всегда вместе.


Изображение

Моё!

#7590 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Его прикосновения, его запах сводили с ума. Рени прижалась щекой к груди и закрыла глаза.

- Надо еще чуть-чуть потерпеть, - прошептала она, - и когда мы освободим планету, нам нечего будет опасаться, и мы будем всегда вместе.

 

- Это будет замечательно.. - он тихо вздохнул. - А знаешь.. - по губам скользнула улыбка, - Пойдем, хочу тебе кое-что показать. Это тут недалеко, там очень красиво.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7591 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Это будет замечательно.. - он тихо вздохнул. - А знаешь.. - по губам скользнула улыбка, - Пойдем, хочу тебе кое-что показать. Это тут недалеко, там очень красиво.

 

Девушка заинтриговано вскинула взгляд на Асмо.

- Очень хочу!.

Она быстро поднялась и помогла встать мужчине, и притоптывала рядом в нетерпении.


Изображение

Моё!

#7592 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лёгкий ветерок принёс запах водной свежести, разбавив горьковато-сладкие ароматы лесных растений. Сознание тут же создало образ кристально-чистого озера среди зеленых холмов.

Дыхание девушки стало ровным, глубоким, на лице было безмятежно-счастливое выражение. Мысленно Кира сейчас находилась за многие километры от плато, вызывая в памяти ощущения, которые пыталась описать Матиасу. Беспокойные волны бьются вокруг, не нарушая её умиротворения, нет никого и ничего, только она, небо и постепенно прибывающая вода...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7593 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

МАСТЕР-ПОСТ

 

- Уверен, что маскировка сработает? - Райан смотрела на монитор, но море цифр, вперемешку с техническими терминами не говорили ей ничего.
- Обижаешь, капитан, - русоволосый парень с ярко-зелёными глазами зафиксировал приборную панель челнока и запустил тестовый режим.  - Перед тобой лучший инженер этой звёздной системы или даже галактики. У меня когда-нибудь что-нибудь не работало?
- Нет, только взрывалось, - девушка ухмыльнулась.
- Вы мне это теперь до конца жизни вспоминать будете?
- Дилан, игры закончились, - она вздохнула и оглядела просторный, но слабо освещённый ангар. - У нас билет в один конец, топлива хватит только чтобы добраться до  "Калипсо", маневрировать не сможем.
- Знаю, - парень подошёл к Райан. - Устройство экспериментальное, но мы с ребятами хорошо над ним поработали, поэтому, могу поручиться, что даже искусственный интеллект корабля не заметит челнок. - Как вы собираетесь попасть на борт?
- Таня уверяет, что тоже отлично потрудилась. Здесь мы это никак не проверим, поэтому, придётся просто вам довериться.
- Ты не пожалеешь, капитан.
- Не сомневаюсь, Дилан. А теперь сворачивайтесь. Уже поздно. Всем отбой. Если не можем полноценно питаться, то должны хотя бы полноценно отдыхать.


Изображение

Моё!

#7594 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен с Раулем выкатили мотоцикл из мастерской, предварительно пристегнув к нему небольшой ящичек с припасами, а затем, пожелав хорошего дня мистеру Кукурузе, плавно скатились с плато, на котором располагался лагерь.

 

Матиас выходил из жилого блока, когда мимо него, словно метеор, пронёсся стремительно набиравший скорость мотоцикл Сью.

- Эй, вы куда это намылились? - крикнул парочке охранник, но те его или не слышали, или просто проигнорировали. - Стойте!

Он рванул следом, но куда там, разве угонишься за байком? Ни попытки догнать его, ни докричаться до ушедших в самоволку ни к чему не привели. Матиас выругался. Эти двое, конечно, идиоты, но именно в его обязанности входит следить за ними, а он снова облажался! Проклятье!

 

И что теперь? Доложить капитану? Или попробовать всё-таки нагнать Рауля и Сью? Парень выбрал первое, и уже знакомой тропой направился обратно в лагерь... Вот только лагеря на месте не оказалось.

- Что ещё за чёрт?

Матиас активировал голограмму местности. Согласно ей, лагерь должен был располагаться буквально в нескольких шага от него. Но вместо этого он видел незнакомый прежде пейзаж:

 

 

Ни гор, ни долины между ними не было на карте. Он мог бы всё списать на неисправность приборов, если бы сам не был уверен в том, что шёл в правильном направлении.

Но это было не самым странным. В самом конце долины можно было отчётливо разглядеть некие сооружения. И именно от них исходили сигналы, которые улавливали его датчики.

Охранник попытался связаться с лагерем:

- Капитан? Это Матиас. Меня слышно?


Сообщение отредактировал Thanatos: 15 июля 2014 - 18:52


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7595 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка заинтриговано вскинула взгляд на Асмо.

- Очень хочу!.

Она быстро поднялась и помогла встать мужчине, и притоптывала рядом в нетерпении.

 

Улыбнувшись, глядя на пританцовывающую в нетерпении Рени, Асмо приобнял ее за плечи, и они неторопливо пошли вперед. Не доходя до граничащей с лесом линии силового поля, он остановился, чуть разворачивая девушку и передвигаясь так, чтобы ее спина прижималась к его груди. Правая рука осторожно приобняла Рени за талию, а левой он показал ей на небольшое, одиноко стоящее дерево в нескольких шагах от них. 

- Приглядись к кроне вон того дерева, - шепнул он ей на ушко, почти касаясь губами изящной мочки.

На голом стволе дерева пучком длинных, перьевидных веток топорщилась крона. Издалека дерево напоминало перевернутую метелку, а вблизи было видно, что тонкие ветки густо покрывают мелкие кремовые цветочки, выглядывающие из темных, глянцевых листьев. Между которыми, постоянно перелетая от цветка к цветку и сталкиваясь в воздухе крылышками, порхали большие сине-черные бабочки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7596 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель продолжала сидеть и трудится над дроном. Элементы каркаса уже были сделаны и настало время для более тонкой работы. Пилот взяла охапку всяких раздых деталей и положила их на стол затем подошла к одной из полок и взяв с нее довольно увесистый моток проводов положила их на стол затем надела визор и взяв инструменты и несколько деталей подошла к верстаку и включила голоинструмент после чего взяла паяльник и одну из схем и начала что то очень внимательно и скрупулезно в ней ковырять, паять и что то с чем то соединять. Спустя час деталь была готова. Это был микропроцессор который пилот поместила на одну из схем после чего преступила к другим схемам что то долго в них ковыряя и паяя. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7597 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто блеск, - только и сказал Рэй, выслушав попытки Мишель осуществить связь с механиками. Самое время нашли для увеселительных прогулок, нечего сказать. Капитан сел в кресло, чтобы попытаться установить их точное местоположение с помощью чипов.

 

- Капитан? Это Матиас. Меня слышно?

 

- Да. Матиас? Слышно, но очень плохо. Что случилось? - спросил мужчина, на автомате переключаясь на показания датчика охранника. Что-то с ними было не так и уж точно Матиаса не было на территории лагеря. - Ты где находишься?



#7598 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

МАСТЕР-ПОСТ

 

Безумие... Сумасшествие... Безрассудство... К тому, что она собиралась сделать, подходили только такие определения, других на ум не приходило. Но это шанс на выживание для всей колонии, и Райан не могла его упустить. Теоретически, план казался безупречным, но девушка слишком хорошо усвоила, что реальная ситуация всегда вносит свои коррективы.


Изображение

Моё!

#7599 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Матиас? Слышно, но очень плохо. Что случилось? Ты где находишься?

 

- Сам не знаю, капитан. Если верить карте, то уже в лагере. Не понимаю, как вообще мог забрести сюда. Рауль и Сьюзен покинули периметр, я хотел помешать им, но сбился со следа. Тут... кое-что есть. Кажется, какие-то постройки. Хочу проверить... Если ты не возражаешь, - последние слова Рэй уже не слышал. Передатчик резко замолчал. - Что за... Капитан, ты меня слышишь? Ответь! Рэй!

Но связь пропала.

"Да что за херня здесь происходит!?"

 

Матиас огляделся. Кажется, ему ничего не оставалось, кроме как обследовать эту долину.

Он осторожно спустился по пологому склону вниз, прошёл несколько шагов вперёд...

И вдруг окружающее его пространство стало стремительно меняться. Долина исчезала, являя взору охранника скрытые за ней руины:

 

 

От изумления охранник потерял дар речи. Пейзаж полностью поменялся. Это иллюзия, скрывающая от посторонних глаз останки чьей-то цивилизации! И именно из-за неё ему казалось, будто он на знакомой тропе и не заблудился!

Датчики, тем временем, по-прежнему что-то показывали. Что бы это ни было, оно там, в глубине развалин. Прежде, чем войти в одну из "пирамид", Матиас проверил связь. Глухо. Зато теперь карта работала исправно. Далеко же он отошёл ото лагеря...



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7600 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Приглядись к кроне вон того дерева, - шепнул он ей на ушко, почти касаясь губами изящной мочки.
На голом стволе дерева пучком длинных, перьевидных веток топорщилась крона. Издалека дерево напоминало перевернутую метелку, а вблизи было видно, что тонкие ветки густо покрывают мелкие кремовые цветочки, выглядывающие из темных, глянцевых листьев. Между которыми, постоянно перелетая от цветка к цветку и сталкиваясь в воздухе крылышками, порхали большие сине-черные бабочки.

 

Рени прижалась к Асмо и стала всматриваться куда тот показывал. Когда девушка увидела, что ей хотели показать, она только вздохнула.

- Господи, Асмо, какая красота!

Она сложила руки на груди и с восторгом смотрела на это великолепие.


Изображение

Моё!

#7601 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Сам не знаю, капитан. Если верить карте, то уже в лагере. Не понимаю, как вообще мог забрести сюда. Рауль и Сьюзен покинули периметр, я хотел помешать им, но сбился со следа. Тут... кое-что есть. Кажется, какие-то постройки. Хочу проверить...

 

- Какие постройки, что проверить? Матиас? Матиас? - Рэй попытался связаться с охранником, но ничего не вышло. С показаниями с датчиков тоже было ничего не понять. Покидать лагерь, похоже, оказалось ещё более опасно, чем он думал. Только вот трое его уже покинули и оказались неизвестно где. Сигнал компьютера известил о том, что местоположение механиков определено, только вот стоило ли за ними отправляться, учитывая сложившуюся ситуацию? Если уж то, какая ситуация сложилась, было решительно непонятно...

х

Усё, кэп уходи в спящий режим) Если что-то поменяется, разбудим.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых