Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7601 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7602 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира открыла глаза - иллюзия развеялась. Девушка улыбнулась, поднялась на ноги, потянулась всем телом и направилась в сторону комплекса. С обедом она решила повременить, пока в столовой не появится хотя бы кто-то из команды, чтобы составить ей компанию. Проходя через информационный центр по дороге в медотсек, Кира увидела капитана. Рэй выглядел явно озадаченным, а перед этим, кажется, пытался с кем-то связаться. 

 

- Что случилось, капитан? - спросила девушка, подойдя ближе.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7603 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие постройки, что проверить? Матиас? Матиас?
- Матиас тоже не в лагере? Да что с ними всеми?- озадаченно сказал Лео, заметно помрачнев

- Что случилось, капитан? - спросила девушка, подойдя ближе.
- Сьюзен и Рауль свалили из лагеря куда-то. Подозреваю, что Матиас отправился их искать и сам потерялся…- ответил Лео за капитана

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 15 июля 2014 - 21:15


#7604 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзен и Рауль свалили из лагеря куда-то. Подозреваю, что Матиас отправился их искать и сам потерялся…- ответил Лео за капитана.

 

Кира резко обернулась. Лео был здесь, когда она вошла? И как она его не заметила? Стоп, о чём это он говорит?

 

- Зачем? - только и смогла спросить доктор, с недоумением глядя на оружейника.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7605 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Случилось всё, - передёрнул плечами капитан, всё ещё пытаясь выжать из показаний датчиков хоть что-нибудь. Пока тщетно. - Рауль и Сьюзен решили что сейчас прекрасное время для того, чтобы прогуляться по планете. Матиас... я понятия не имею где. Он сказал, что где-то рядом с лагерем, но это явно не так.


Сообщение отредактировал Элесар: 15 июля 2014 - 21:26


#7606 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем? - только и смогла спросить доктор, с недоумением глядя на оружейника.
- Знал бы я…- парень мрачно покачал головой.- Отправились искать приключений себе на… голову

#7607 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Случилось всё, - передёрнул плечами капитан, всё ещё пытаясь выжать из показаний датчиков хоть что-нибудь. Пока тщетно. - Рауль и Сьюзен решили что сейчас прекрасное время для того, чтобы прогуляться по планете. Матиас... я понятия не имею где. Он сказал, что где-то рядом с лагерем, но это явно не так.

 

- Знал бы я…- парень мрачно покачал головой.- Отправились искать приключений себе на… голову.

 

- И когда это... всё случилось? - вряд ли ответ на данный вопрос мог чем-нибудь помочь в поисках пропавших членов команды, но ошалевшее сознание Киры просто ещё не могло поверить в реальность данной абсурдной ситуации. Прогулки... вдвоём. За пределами лагеря... Сейчас?! 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7608 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- И когда это... всё случилось? - вряд ли ответ на данный вопрос мог чем-нибудь помочь в поисках пропавших членов команды, но ошалевшее сознание Киры просто ещё не могло поверить в реальность данной абсурдной ситуации. Прогулки... вдвоём. За пределами лагеря... Сейчас?!
Парень пожал плечами:
- Судя по всему, не очень давно,- Лео опустил голову и помассировал пальцами переносицу.- Черт дери, эти двое еще и без оружия пошли!,- парень раздраженно тряхнул головой.- О чем они, блин, только думали, отправляясь за пределы лагеря, без оружия, сейчас?

#7609 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Матиас медленно продвигался вглубь руин. Точнее, сейчас он был у входа, по обе стороны которого виднелись гигантские статуи вероятных  "местных жителей":

 

 

На всякий случай парень включил видеозаписывающее устройство, которое могло фиксировать всё, что происходило вокруг него.

- Личная запись № 1. Матиас Мейдер, главный охранник экипажа "Калипсо". Я случайно обнаружил остатки инопланетной цивилизации, судя по всему очень древние. Не берусь судить, сколько именно им лет, но скорее всего, они гораздо старше наших земных пирамид. Мои датчики что-то обнаружили, намереваюсь выяснить, что именно. К сожалению, пока выйти на связь с лагерем не представляется возможным. Попробую транслировать этот видеосигнал на голопроектор капитана.

 

Он отправил запись Рэю. Теперь тот мог не только слышать, что говорил Матиас, но и посредством голограммы видеть всё, что видел охранник. Конечно, слабая альтернатива связи, но всё же лучше, чем ничего.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7610 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Парень пожал плечами:
- Судя по всему, не очень давно,- Лео опустил голову и помассировал пальцами переносицу.- Черт дери, эти двое еще и без оружия пошли!,- парень раздраженно тряхнул головой.- О чем они, блин, только думали, отправляясь за пределы лагеря, без оружия, сейчас?

 

Кира опустилась в кресло.

 

- Мы можем определить их местоположение? Хоть кого-нибудь из них?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7611 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы можем определить их местоположение? Хоть кого-нибудь из них?
Лео пожал плечами и опустился в соседнее кресло:
- Ко всему прочему, мотоцикла Сью нет в мастерской. Как знать, как далеко они могли свалить на скорости под двести пятьдесят за эти несколько часов? Тоже мне, бунтари…
- Капитан, а они хотя бы пытались у вас спросить разрешения?
Оружейник выглядел разозленным. Он чувствовал и свою вину в том, что они сейчас там, без какого-либо оружия, хотя и вряд ли он мог ято-то с этим поделать

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 15 июля 2014 - 22:01


#7612 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы можем определить их местоположение? Хоть кого-нибудь из них?

 

- Можем. И механиков и Матиаса, - Рэю удалось с помощью компьютера найти их месторасположение и он кивнул на точки, расположенные на экране, причём на значительном удалении и от лагеря и друг от друга. - Только вот, если Матиас побежал за ними, бегает он очень быстро и совсем не в ту сторону.

 

- Капитан, а они хотя бы пытались у вас спросить разрешения?

 

- Да, Рауль спрашивал, можно ли им прокатиться до озера на мотоцикле. Я отказал. Видимо, я не понял, что это был лишь вопрос из вежливости

 

Х



#7613 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Рауль спрашивал, можно ли им прокатиться до озера на мотоцикле. Я отказал. Видимо, я не понял, что это был лишь вопрос из вежливости
Оружейник опустил голову и прикрыл лицо ладонью:
- Армии на них не хватает. Там бы его быстро… научили бы слушаться приказов.
О том, что совсем недавно Лео сам хотел сбежать с Мишель на челноке, он не подумал. С другой стороны - получив ответ, парень с девушкой исполнили приказ. В отличие от этих двух…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 16 июля 2014 - 06:57


#7614 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ко всему прочему, мотоцикла Сью нет в мастерской. Как знать, как далеко они могли свалить на скорости под двести пятьдесят за эти несколько часов? Тоже мне, бунтари…

 

- Можем. И механиков и Матиаса, - Рэю удалось с помощью компьютера найти их месторасположение и он кивнул на точки, расположенные на экране, причём на значительном удалении и от лагеря и друг от друга. - Только вот, если Матиас побежал за ними, бегает он очень быстро и совсем не в ту сторону.

 

Кира посмотрела на схематическую карту местности, на которой отображалось местоположение пропавших членов команды. 

 

- Не думаю, что нам стоит разделяться, чтобы идти за ними, - сказала она через минуту. - Челнок, похоже, здесь бесполезен, ему попросту будет негде приземлиться. Сьюзен и Рауль без оружия, но на быстром и маневренном байке, так что, смогут уехать в случае опасности. Получается, что Матиас более уязвим. Что думаете вы? - спросила девушка у Рэя и Лео.

 

Х


Сообщение отредактировал SHaEN: 15 июля 2014 - 22:41

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7615 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что нам стоит разделяться, чтобы идти за ними, - сказала она через минуту. - Челнок, похоже, здесь бесполезен, ему попросту будет негде приземлиться. Сьюзен и Рауль без оружия, но на быстром и маневренном байке, так что, смогут уехать в случае опасности. Получается, что Матиас более уязвим. Что думаете вы? - спросила девушка у Рэя и Лео.
- С другой стороны, Матиас - военный и отличный стрелок, и вроде как вооружен (или я единственный из охранников, кто с собой что-то постоянно таскает?), а эта парочка вполне может отойти от байка достаточно далеко, или, что еще хуже, захотят поплескаться в прохладной водичке, что само по себе опасно, достать их будет легко. С третьей - Матиас один, а их двое. Но разделяться для поисков опасно…
"И чего я об этом думаю? Это вроде как на капитане должно быть…"- Лео нажал на несколько кнопок на своем телефоне и на интерактивной карте в месте, где находился Матиас засветился оранжевый голо-огонек. Данные о местоположении Сьюзи с Раулем не изменились
- Значит, у Матиаса оружие есть… хоть это радует. Но я тоже считаю, что спасать надо его

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 16 июля 2014 - 07:49


#7616 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- С другой стороны, Матиас - военны и отличный стрелок, и вроде как вооружен (или я единственный из охранников, кто с собой что-то постоянно таскает?), а эта парочка вполне может отойти от байка достаточно далеко, или, что еще хуже, захотят поплескаться в прохладной водичке, что само по себе опасно, достать их будет легко. С третьей - Матиас один, а их двое. Но разделяться для поисков опасно…
"И чего я об этом думаю? Это вроде как на капитане должно быть…"- Лео нажал на несколько кнопок на своем телефоне и на интерактивной карте в месте, где находился Матиас засветился оранжевый голо-огонек. Данные о местоположении Сьюзи с Раулем не изменились
- Значит, у Матиаса оружие есть… хоть это радует. Но я тоже считаю, что спасать надо его.

 

Кира считала, что идти нужно за Матиасом, но, скорее, не потому что он один и без транспорта, а из-за того, что "эта парочка" откровенно наплевала на команду, нарушила приказ, поставив под угрозу безопасность других людей. Внутри поднималась волна раздражения, сдерживать которую было нелегко. Если бы механики попались старпому на глаза сейчас, им бы точно не поздоровилось. Подобное эмоциональное состояние вряд ли позволяло рассуждать здраво, делать верные выводы, поэтому девушка предпочла пока промолчать.


Сообщение отредактировал SHaEN: 16 июля 2014 - 07:56

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7617 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Пришло сообщение от Матиаса, - сказал Рэй, которого этот факт выдернул из раздумий о том, что делать дальше. Картинка Видео не загрузилось на форум, но звук был довольно-таки разборчивый. 

 

- Личная запись № 1. Матиас Мейдер, главный охранник экипажа "Калипсо". Я случайно обнаружил остатки инопланетной цивилизации, судя по всему очень древние. Не берусь судить, сколько именно им лет, но скорее всего, они гораздо старше наших земных пирамид. Мои датчики что-то обнаружили, намереваюсь выяснить, что именно. К сожалению, пока выйти на связь с лагерем не представляется возможным. Попробую транслировать этот видеосигнал на голопроектор капитана.

 

- Понятия не имею, как он туда попал, но совершенно очевидно, что к этим развалинам он не собирался, - прослушав запись высказался капитан, ещё раз переводя взгляд на карту. - Недалеко от его местоположения есть куда приземлиться. Туда и полетим.

Мужчина переключился на связь с Мишель:

- Готовь челнок к вылету. С тобой летим я, Кира и Лео.



#7618 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Готовь челнок к вылету. С тобой летим я, Кира и Лео.
- Разблокировать оружейные шкафчики капитана Вэнса и старпома Лариной,- короткий писк оповестил о том, что команда была выполнена, парень обратился к Рэю с Кирой.- Э… ну, ваши шкафчики с оружием разблокированы. Я могу сам принести, только что именно взять?

#7619 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Готовь челнок к вылету. С тобой летим я, Кира и Лео.

 

Пилот получила сообщение Рэя в самый разгар работы что впрочем не сильно ее разозлило. Хотя могло учитывая что сейчас она была максимально сосредоточенно и сообщение Рэя отвлекло ее. Пилот отложила инструменты в сторону и отошла от верстака на пару шагов подойдя к стереосистеме и выключила музыку. 

-И куда мы летим Рэй? За механиками-самовольщиками? -выходя из мастерской пилот произнесла по радио. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7620 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Понятия не имею, как он туда попал, но совершенно очевидно, что к этим развалинам он не собирался, - прослушав запись высказался капитан, ещё раз переводя взгляд на карту. - Недалеко от его местоположения есть куда приземлиться. Туда и полетим.
Мужчина переключился на связь с Мишель:
- Готовь челнок к вылету. С тобой летим я, Кира и Лео.

 

Лететь за тем, кто не собирался уходить далеко от лагеря, по мнению Киры, было вполне логичным. "Дуракам везёт", - пришло на ум. А, поскольку поступок Рауля и Сьюзен назвать умным никак нельзя, то девушка надеялась, что данное правило сработает и для них.

 

- Буду готова через десять минут, - сказала она в ответ на указание капитана. - Лео, я возьму стандартный комплект - "Пророк" и "Ящер", если не сочтёшь нужным предложить что-то другое.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7621 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени прижалась к Асмо и стала всматриваться куда тот показывал. Когда девушка увидела, что ей хотели показать, она только вздохнула.

- Господи, Асмо, какая красота!

Она сложила руки на груди и с восторгом смотрела на это великолепие.

 

- Да. А еще это дерево здесь такое одно на всей территории лагеря. И этих бабочек можно увидеть только на нем.. Они словно притягивают друг друга.. - Асмо обнял девушку и нежно потерся щекой о ее волосы, - А если подойти ближе, бабочки складывают крылышки, замирают и становятся похожими на листья. 

Какое-то время они просто стояли и смотрели. Правда, сейчас его занимали совсем не бабочки, а то, с каким детским восторгом смотрела Рени на все это великолепие, и тепло прижавшегося к нему девичьего тела.

- Ну что, пойдем обратно? - тихо спросил Асмо спустя немного времени, мягко целуя Рени в висок, - Зайдем в столовую, съедим что-то посущественнее пирожных.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых