Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7681 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7682 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ценю твои способности пилотирования, Мишель, - отозвалась она, когда челнок выровнялся. - И хотела бы заметить, что у меня тоже много медицинских талантов. При случае, продемонстрирую их все на тебе, даже без необходимости. 

 

-Это прозвучало как угроза. Это угроза? -пилот обернулась назад и вопросительно посмотрела на доктора. 

 


- Очень вовремя, Мишель, - холодно заметил капитан, высылая данные пилоту. - Местоположение Матиаса можно отследить по его чипу. Координаты площадки рядом с руинами, которую я обнаружил, выслал. И летим мы сразу туда,  без очередных показательных полётов. 

 

-О! Н тогда судя по показателям нам нужно в другую сторону. -усмехнулась пилот резко давая влево и челнок развернувшись и перевернувшись в воздухе лег на нужную траекторию. 

-Будем через две минуты. -пилот положила руку на дроссель и дала двигателям еще большую тягу. Челнок немного тряхнуло и тот устремился вперед с еще большей скоростью. 

 


- Вы слышали что-нибудь?

 

-Лео, я нечего не слышу. Ты в порядке? -пилот с волнением посмотрела на парня. 


- Я в порядке, док. Просто что-то почудилось. 

 

-И часто с тобой такое бывает? 

 


Лео вдруг вздохнул, опустил голову и потер переносицу:
- Простите. Просто, из-за того, что я оставил друзей я их уже потерял. Не могу допустить, чтобы это произошло снова,- парень еще раз вздохнул и закусил губу.- Со мной все будет в порядке, обещаю. Я не буду обузой и постараюсь помочь,- в голосе оружейника чувствовалась горечь.

 

-Лео, прекрати. Ты никогда не был и не будешь для нас обузой. Все будет хорошо. Сосредоточься на том что происходит здесь и сейчас. -Мишель протянула руку и коснулась ею плеча парня. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7683 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Это прозвучало как угроза. Это угроза? -пилот обернулась назад и вопросительно посмотрела на доктора.

 

- Обещание, - фыркнула Кира. - Следи за дорогой, Мишель, а то выполнить его мне придётся раньше, чем планировалось.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7684 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-И часто с тобой такое бывает?
- Нет. Почти никогда.

-Лео, прекрати. Ты никогда не был и не будешь для нас обузой. Все будет хорошо. Сосредоточься на том что происходит здесь и сейчас. -Мишель протянула руку и коснулась ею плеча парня.
- Да… спасибо,- парень повернулся к пилоту.- Но Кира права, сейчас тебе лучше не отвлекаться

#7685 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Обещание, - фыркнула Кира. - Следи за дорогой, Мишель, а то выполнить его мне придётся раньше, чем планировалось.

 

-Знаешь, по статистике при авиа крушениях в зоне риска... -Не успела пилот договорить как челнок что то ударило после чего сильно затрясло. 

-Тише Ласточка. Кира не серьезно. Не волнуйся так. Это всего лишь небольшая турбулентность. -произнесла пилот нежно гладя штурвал. Последовал еще один довольно сильный толчок, после чего еще одни. 

-На турбулентность это уже не похоже. Мне это не нравится. -с волнением произнесла пилот. Мишель приподняла штурвал вверх пытаясь вывести челнок из зону турбулентности, хотя эти толчки на нее совсем не были похоже. Последовал еще один толчок с довольно сильной тряской. Мишель нажала несколько кнопок на панели включая гасители инерции что бы понизить тряску. Через секунду на панели загорелся красный сигнал говорящий о потери мощности двигателя. 

-У нас проблемы и это не моя вина. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7686 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-У нас проблемы и это не моя вина.

 

- Если бы несколько минут назад мы не выделывали в воздухе не пойми что, вместо того, чтобы лететь за Матиасом, я был бы склонен тебе верить, Мишель, - пытаясь говорить как можно спокойнее, сказал Рэй. - Что случилось и чем это нам грозит?



#7687 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-У нас проблемы и это не моя вина.
- Давай постараемся без крушений, хорошо, ми… Мишель?- парень потер виски.- Попробуем отлететь куда-нибудь?

#7688 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы несколько минут назад мы не выделывали в воздухе не пойми что, вместо того, чтобы лететь за Матиасом, я был бы склонен тебе верить, Мишель, - пытаясь говорить как можно спокойнее, сказал Рэй. - Что случилось и чем это нам грозит? 

 

-Нам не чем потому что с вами я, а вот у Ласточки могут быть проблемы. У нас в левом контуре спад мощности. -Мишель повернула штурвал в сторону пытаясь держать челнок ровно и другой рукой принялась тыкать по кнопкам. 

-Сейчас я что не будь придумаю. Без паники. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7689 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-У нас проблемы и это не моя вина.

- Если бы несколько минут назад мы не выделывали в воздухе не пойми что, вместо того, чтобы лететь за Матиасом, я был бы склонен тебе верить, Мишель, - пытаясь говорить как можно спокойнее, сказал Рэй. - Что случилось и чем это нам грозит?

 

Девушка мысленно согласилась с капитаном, но говорить что-либо сейчас было бессмысленно, сделать она ничего не могла, поэтому просто откинулась на спинку кресла, постаралась дышать ровно и успокоиться. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7690 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да вот жеж *цензура*, что сегодня за день такой *цензура*, *цензура*…_ выругался Лео сквозь зубы

-Сейчас я что не будь придумаю. Без паники.
- Да уж если и паниковать, то сейчас. Трети отряда нет в лагере, один вообще черт знает где, другие без оружия, а мы сейчас потерпим чертово крушение!- злобно сказал Лео и откинулся в кресле
"Сохраняй спокойствие… успокойся…"
- Простите.

#7691 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по показаниям навигации они уже были близко к месту положения Матиаса. Пилот потыкала несколько кнопок и компьютер выдал информацию о том что топливный насос не отвечает на запрос. 

-Сейчас внимания. Какое та время мы будем падать, но без паники. -пилот нажала несколько кнопок и вся электроника на челноке кроме вспомогательных систем отрубилась. Перезапуск системы бил единственным способом запустить топливный насос левого контура двигателей. Челнок начал терять высоту, но спустя пару секунд все системы включились и Мишель быстро остановила падение включив тормозные двигатели и челнок начал замедлять скорость падения после чего пилот запустила стартовые двигатели на полную. Челнок начал снова набирать высоту после чего пилот перезапустила основные двигатели и челнок снова начал набирать скорость. 

-Вот и все. А вы волновались. -Мишель тяжело вздохнула. -Это все из за турбулентности. Возможно контакт с насосом нарушился из за толчков.  


- Да вот жеж *цензура*, что сегодня за день такой *цензура*, *цензура*…_ выругался Лео сквозь зубы

-Сейчас я что не будь придумаю. Без паники.
- Да уж если и паниковать, то сейчас. Трети отряда нет в лагере, один вообще черт знает где, другие без оружия, а мы сейчас потерпим чертово крушение!- злобно сказал Лео и откинулся в кресле
"Сохраняй спокойствие… успокойся…"
- Простите. 

Мишель с недовольством посмотрела на оружейника. -Тебе нужно успокоительное. Ты сильно впечатлительный и совсем не оптимистичный. Выше нос. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 16 июля 2014 - 18:06

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7692 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Да уж если и паниковать, то сейчас. Трети отряда нет в лагере, один вообще черт знает где, другие без оружия, а мы сейчас потерпим чертово крушение!- злобно сказал Лео и откинулся в кресле
"Сохраняй спокойствие… успокойся…"
- Простите.

 

- И, если мы сейчас будем паниковать, ничего не изменится, - сказал Рэй, поворачиваясь к оружейнику. - Так что не стоит.

 

-Вот и все. А вы волновались. -Мишель тяжело вздохнула. -Это все из за турбулентности. Возможно контакт с насосом нарушился из за толчков.

 

- Ну, главное, что ты не волновалась, - пожал плечами капитан. Не то, чтобы он был во время "падения" в панике, но сейчас пережил несколько не самых приятных мгновений в своей жизни.


Сообщение отредактировал Элесар: 16 июля 2014 - 18:12


#7693 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, главное, что ты не волновалась, - пожал плечами капитан. Не то, чтобы он был во время "падения" в панике, но сейчас пережил несколько не самых приятных мгновений в своей жизни. 

 

-А разве я когда не будь волнуюсь? У меня всегда нос по ветру капитан. -усмехнулась пилот. А между тем в иллюминатор уже можно было видеть развалины давно покинутое цивилизацией. sci_fi_scenery_matte_small.jpg

-Вы только посмотрите на это? -с изумлением смотря на постройки в далеке произнесла пилот. 

 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 16 июля 2014 - 18:17

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7694 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Вот и все. А вы волновались. -Мишель тяжело вздохнула. -Это все из за турбулентности. Возможно контакт с насосом нарушился из за толчков.

 

Кира медленно вздохнула, но легче не стало. Сердце бешено колотилось, стиснутые на ремне пальцы отказывались разжиматься, девушка чувствовала непреодолимую потребность немедленно покинуть замкнутое пространство и выйти на свежий воздух. Она прикрыла глаза, пытаясь нарисовать в воображении увиденное недавно во сне озеро. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7695 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Кира медленно вздохнула, но легче не стало. Сердце бешено колотилось, стиснутые на ремне пальцы отказывались разжиматься, девушка чувствовала непреодолимую потребность немедленно покинуть замкнутое пространство и выйти на свежий воздух. Она прикрыла глаза, пытаясь нарисовать в воображении увиденное недавно во сне озеро.

 

-Вы только посмотрите на это? -с изумлением смотря на постройки в далеке произнесла пилот.

 

Доктор после всех кульбитов, которые им пришлось пройти, выглядела не слишком хорошо. Рэй ободряюще накрыл её руку, которая впилась в ремень изо всех сил, своей, большего он предложить не мог. 

"Мы почти на месте, Кира" - по ментальной связи сказал капитан.

 

- Очень похоже на то, что описывал и присылал в своём видео Матиас. Ищи место для посадки, Мишель.



#7696 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор после всех кульбитов, которые им пришлось пройти, выглядела не слишком хорошо. Рэй ободряюще накрыл её руку, которая впилась в ремень изо всех сил, своей, большего он предложить не мог.
"Мы почти на месте, Кира" - по ментальной связи сказал капитан.

 

Смутная озёрная иллюзия рассеялась, уступив более приятным ощущениям. Девушка открыла глаза, посмотрела на капитана, улыбнулась ему. Потеплевшие пальцы немного расслабились, но ремень не отпустили.

"Спасибо, Рэй", - ответила она, также воспользовавшись ментальным каналом. - "Всё хорошо. Просто, нужно немного успокоиться".


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7697 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень похоже на то, что описывал и присылал в своём видео Матиас. Ищи место для посадки, Мишель

 

-Какой вы однако быстрый. -усмехнулась пилот. -мы еще не прибыли а вы уже выходить захо... -Не успела пилот договорить как на всех приборах появились странные помехи и раздался писк аварийной системы. 

-А это уже очень интересно. -пилот непонимающе посмотрела на приборы которые сейчас показывали какую та мешанину из помех и каких та показаний. Падение давления топливо, критический перегрев двигателя, рост мощности, отказ системы охлаждения, критическую потерю высоты и сильный крен на правый бок. Даже система навигации показывала какой та бред.  Хотя никакого крена не было и высота была вполне приличная.  Пилот потыкала несколько кнопок на панели пытаясь исправить возникшую неполадку, но приборы так и показывали помехи. Пилот попыталась перезапустить систему. Приборы на секунду погасли и челнок начал терять высоту, а затем когда система снова заработала пилот выровнила челнок, но на приборах так и были помехи. 

-Придется дальше лететь в слепую. Здесь какое та поле на которое наши приборы довольно странно реагируют. -вся приборная панель пестрила всякими разными неразборчивыми показателями выдавая очень противоречивые данные. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7698 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Спасибо, Рэй", - ответила она, также воспользовавшись ментальным каналом. - "Всё хорошо. Просто, нужно немного успокоиться".

 

"Постарайся. Всё будет хорошо" - улыбнулся Кире Рэй. Но, похоже, проблемы с челноком и не думали исчезать, сменившись новыми. Ещё одна странность - шум, который был у него в мозгу, как оказалось никуда не делся. До этого момента, как только начали барахлить приборы челнока, в сознании капитана наступила блаженная тишина. Было такое ощущение, что до этого несильные "помехи" стали для него чем-то вроде фона. Интересно, из-за чего? Могло ли ему показаться?

 

-Придется дальше лететь в слепую. Здесь какое та поле на которое наши приборы довольно странно реагируют. -вся приборная панель пестрила всякими разными неразборчивыми показателями выдавая очень противоречивые данные.

 

- Как хорошо, что у нас есть ты, Мишель, - ответил капитан, который надеялся, что сейчас пилот разделяет его желание поскорее оказаться на земле.



#7699 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Мишель, ты права,- парень откинулся в кремле, и, устало вздохнув, обернулся к Кире и Рэю. Постаравшись улыбнуться им как можно более ободряюще, он сказал:
- Дорогие пассажиры, мы просим у вас прощения за временные неполадки, будте уверены, сейчас все норма…- услышав последующие слова Мишель, он вздохнул.- …Все будет нормально. Сохраняйте спокойствие и держитесь ближе ко своим близким, если они рядом,- парень вновь улыбнулся. Раздражение и злость сменились… веселостью?
"Ту-ту! Конечная станция, машинист сошел с ума!"
- Кхшшшщ, Первый, первый, я второй,- он повернулся к Мишель.- Кхшш, первый, я верю в вас, потому что если я не буду в вас верить - нам конец. Кхшшшщ
"Это нервный срыв. Ну и ладно."

#7700 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени обняла Асмо и спрятала лицо у него на груди. Ей стало страшно. Она вспомнила, как пропадали ее соплеменники, утаскиваемые тварями, как потом они возвращались измененные и нападали на них.

- Мне страшно, Асмо. Надеюсь, с ними все будет хорошо.

 

- Все будет хорошо, Рени. - ладонь нежно гладит по спине, плечам, перебирает волосы. Девушка едва ощутимо дрожит, и он пытается как-то успокоить, отогреть это светлое существо, - Пойдем внутрь. Они не вернутся быстрее, если мы останемся стоять здесь. 

Вот так. Успокоить ее, успокоится самому. Бездействие угнетает. Раздражает хрупкость и несовершенство собственного тела. В который раз.

Наклонив голову, он мягко целует темные волосы:

- Пойдем. Мы вместе, а значит ничего плохого не случится.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7701 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Постарайся. Всё будет хорошо" - улыбнулся Кире Рэй.

 

Она только молча кивнула в ответ.

 

Дорогие пассажиры, мы просим у вас прощения за временные неполадки, будте уверены, сейчас все норма…- услышав последующие слова Мишель, он вздохнул.- …Все будет нормально. Сохраняйте спокойствие и держитесь ближе ко своим близким, если они рядом,- парень вновь улыбнулся. Раздражение и злость сменились… веселостью?
"Ту-ту! Конечная станция, машинист сошел с ума!"
- Кхшшшщ, Первый, первый, я второй,- он повернулся к Мишель.- Кхшш, первый, я верю в вас, потому что если я не буду в вас верить - нам конец. Кхшшшщ

 

- Лео, ты в порядке? - странное поведение оружейника отодвинуло мысли о текущих проблемах с челноком на второй план.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)