Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7701 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7702 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхшшшщ, Первый, первый, я второй,- он повернулся к Мишель.- Кхшш, первый, я верю в вас, потому что если я не буду в вас верить - нам конец. Кхшшшщ 

 

-Это если я буду не в себе и паниковать, то тогда нам точно конец. -усмехнулась пилот. Сейчас ей самой было не сладко и вполне себе волнительно и страшно, но она это пыталась сдержать из за всех сил что еще у нее были. Пыталась подавить страх и к счастью когда она смотрела на Лео то весь страх и волнение куда то уходили. Отходили на второй план. Становились незначительными. Между тем челнок уже был на месте и пилот начала искать место для посадке. По прибором ориентироваться все ровно не было смысли. 

 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 16 июля 2014 - 19:13

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7703 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, ты с Мишель собирался вдвоём лететь разведывать логово супермозга. Неужели думаешь, что она без приборов не посадит челнок? - спросил Рэй, не отпуская руку Киры. Учитывая, что сделать сейчас он ничего не мог, любое волнение полностью отступило, за ненадобностью.



#7704 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Чувство ответственности, вот что, в том числе, отличает ребёнка от взрослого человека. Думая о выходке механиков и наблюдая за кульбитами, которые совершал в воздухе челнок, управляемый Мишель, Шейк подумал о том, что у них не экспедиция, а детский сад, которому самое место в песочнице.

 

Букой мужчина не был, развлекаться и веселиться он тоже любил, но для этого должно быть подходящее время и место…

 

Наконец Мишель выравнила челнок и взяла нужное направление. Шейк мысленно пожелал им удачи.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#7705 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, ты с Мишель собирался вдвоём лететь разведывать логово супермозга. Неужели думаешь, что она без приборов не посадит челнок? - спросил Рэй, не отпуская руку Киры. Учитывая, что сделать сейчас он ничего не мог, любое волнение полностью отступило, за ненадобностью.

 

Рядом с Реем быть сильной, сохранять спокойствие было гораздо легче. А его ободряющий жест позволил быстрее вернуть себе эмоциональное равновесие. Кира отпустила ремень и положила ладонь поверх руки мужчины.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7706 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, ты в порядке?
- Да, а что? Живой, здоровый, ноги-руки целы, я в порядке, полном,- улыбка на лице оружейника стала еще шире. Хотя она и была какой-то… странной.- Говорю же - временные неполадки, скоро мы их устраним.

-Это если я буду не в себе и паниковать, то тогда нам точно конец.
- Что вообще значит "не в себе"? Просто если твоя душа покинет тело, то нам точно конец. Хотя я и знаю, что ты можешь посадить свою ласточку с закрытыми глазами и без рук и ног. Носом,- Лео глупо захихикал.
"Так, это явно не "успокоиться". Нужно привести себя в сознание. Или подсознание…"- парень откинулся, на пару секунд закрыл глаза, а потом раскрыл и выпрямился. Глупая улыбка сменилась уверенным выражением лица:
- Давай, подруга, я же знаю, что ты можешь это сделать,- обратился он к Мишель.

#7707 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, ты с Мишель собирался вдвоём лететь разведывать логово супермозга. Неужели думаешь, что она без приборов не посадит челнок? - спросил Рэй, не отпуская руку Киры. Учитывая, что сделать сейчас он ничего не мог, любое волнение полностью отступило, за ненадобностью. 

 

-Давай только без иронии Кэп. -Мишель улыбнулась. -Никогда еще не пробовала садить челнок в слепую. Это должно быть интересно. -пилот найдя место для посадке включила тормозные двигатели и челнок остановился зависнув в воздухе над предполагаемым местом посадке. По приборам садится смысла не было и по этому можно было надеяться только на чутье пилота. Пилот запустила маневровые двигатели и глядя в иллюминатор выбрала как ориентир одно из деревьев которое было в нескольких сотнях метров и указывало как раз на середину место посадки а другое дерево расположенное по правому борту так же указывало на центр место посадки. Пилот с помощью маневровых двигателей начала изменять положение челнока  так что бы дерево впереди было расположено прямо посреди лобового стекла а дерево по правому борту оказалось сзади уровня кабины "Немного в сторону, затем немного назад. Слишком далеко. Немного вперед. Теперь влево. Чуть чуть в право и теперь чуть чуть влево. теперь чуть чуть в право" -мысленно говорила пилот смотря то на дерево впереди, то на то что с боку пока дерево впереди не оказалось посреди лобового стекла а дерево с боку не поравнялось с уровнем кабины. Пилот начала медленно снижать тягу стартовых двигателей и челнок начал медленно опускаться на землю. 

-Вот так моя Ласточка. Молодец. -тихо прошептала пилот и спустя несколько секунд челнок коснулся земли. Почувствовав характерный слабый толчок пилот отключила двигатели, выключила подачу топливо и охладителя и тяжело вздохнув откинулась в кресле снимая с головы визор от которого на самом деле было мало толку во время полета. 


- Да, а что? Живой, здоровый, ноги-руки целы, я в порядке, полном,- улыбка на лице оружейника стала еще шире. Хотя она и была какой-то… странной.- Говорю же - временные неполадки, скоро мы их устраним.

- Что вообще значит "не в себе"? Просто если твоя душа покинет тело, то нам точно конец. Хотя я и знаю, что ты можешь посадить свою ласточку с закрытыми глазами и без рук и ног. Носом,- Лео глупо захихикал.
"Так, это явно не "успокоиться". Нужно привести себя в сознание. Или подсознание…"- парень откинулся, на пару секунд закрыл глаза, а потом раскрыл и выпрямился. Глупая улыбка сменилась уверенным выражением лица:
- Давай, подруга, я же знаю, что ты можешь это сделать,- обратился он к Мишель.

 

-Лео, да что на тебя нашло? Ты сам не свой какой та. Что за негатив? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7708 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так моя Ласточка. Молодец. -тихо прошептала пилот и спустя несколько секунд челнок коснулся земли. Почувствовав характерный слабый толчок пилот отключила двигатели, выключила подачу топливо и охладителя и тяжело вздохнув откинулась в кресле
- Молодчина!- похвалил Лео пилота и улыбнулся девушке.- Я знал, что ты сможешь,- оружейник развернулся к Кире с Рэем, отстегиваясь от кресла.- Пассажиры Ларина Кира и Рэймонд Вэнс, следовавшие рейсом Лагерь-Какие-то-развалины, мы с радостью сообщаем, что нас полет успешно окончен. Еще раз просим прощения за причиненные неудобства.
-Лео, да что на тебя нашло? Ты сам не свой какой та. Что за негатив?
- Я не совсем понимаю, о чем ты,- во взгляде Лео отразилось непонимание

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 16 июля 2014 - 19:46


#7709 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая уж тут ирония, Мишель. И, ведь ты действительно посадила челнок, - улыбнулся Рэй, правда, скорее устало, чем весело, хотя усталости взяться было неоткуда. Это состояние, правда, быстро прошло. Капитан легонько сжал ладонь Киры и высвободил свою руку, чтобы отцепить ремни безопасности.

 

- Молодчина!- похвалил Лео пилота и улыбнулся девушке.- Я знал, что ты сможешь,- оружейник развернулся к Кире с Рэем, отстегиваясь от кресла.- Пассажиры Ларина Кира и Рэймонд Вэнс, следовавшие рейсом мЛагерь-Какие-то-развалины, мы с радостью сообщаем, что нас полет успешно окончен. Еще раз просим прощения за причиненные неудобства.

 

- Очень любезно с твоей стороны, Лео, - ответил капитан, которого состояние оружейника совсем не радовало, особенно, учитывая, произошедшее за последние дни. Рэй достал коммуникатор, чтобы загрузить видео, которое ему присылал охранник. - Надеюсь с этой стороны мы разберёмся, куда именно пошёл Матиас.


Сообщение отредактировал Элесар: 16 июля 2014 - 19:53


#7710 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Молодчина!- похвалил Лео пилота и улыбнулся девушке.- Я знал, что ты сможешь,- оружейник развернулся к Кире с Рэем, отстегиваясь от кресла.- Пассажиры Ларина Кира и Рэймонд Вэнс, следовавшие рейсом Лагерь-Какие-то-развалины, мы с радостью сообщаем, что нас полет успешно окончен. Еще раз просим прощения за причиненные неудобства. 

 

-А... Лео, я бы воздержалась от слов о том что наш полет окончен. Остаться здесь мне совсем не хочется. -пилот начала отстегивать ремни безопасности. 

 


- Я не совсем понимаю, о чем ты,- во взгляде Лео отразилось непонимание

 

-Что это за разглагольствование про душу? И что это были за Кхшшшщ, Первый, первый, я второй,? Это сильно смахивает на последствие нервного перенапряжения. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7711 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Все будет хорошо, Рени. - ладонь нежно гладит по спине, плечам, перебирает волосы. Девушка едва ощутимо дрожит, и он пытается как-то успокоить, отогреть это светлое существо, - Пойдем внутрь. Они не вернутся быстрее, если мы останемся стоять здесь.
Вот так. Успокоить ее, успокоится самому. Бездействие угнетает. Раздражает хрупкость и несовершенство собственного тела. В который раз.
Наклонив голову, он мягко целует темные волосы:
- Пойдем. Мы вместе, а значит ничего плохого не случится.

 

- Пойдем, - ответила девушка.

Они вошли внутрь.

- Асмо, а можно как-нибудь следить за ними? Где они? Что случилось?

Она умоляюще посмотрела на мужчину.


Изображение

Моё!

#7712 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая уж тут ирония, Мишель. И, ведь ты действительно посадила челнок 

 

-Это не я. Это все Ласточка. -пилот повернулась к Рэю и улыбнулась после чего повернулась к штурвалу и начала нежно гладить его рукой. 

-Ты молодец девочка. Ты отлично справилась. Отличный полет Ласточка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7713 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Странная эйфория", - подумала девушка, наблюдая за Лео. - "Побочный эффект от препаратов исключён. Зря мы взяли его с собой". Доктор злилась на себя за то, что эта мысль не пришла ей в голову до вылета. 

 

Кира снова улыбнулась капитану и тоже отстегнула ремни безопасности. "Матиас, ты меня слышишь? Мы приземлились в развалинах", - попыталась она вызвать охранника по ментальной связи, потом повторила то же самое, воспользовавшись коммуникатором.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7714 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель включила блок управления и отключив все системы челнока вышла на открытый воздух с восторгом осматривая руины который длился не долго. Вскоре восторг сменился на нечто другое. Она находилась посреди города. Мертвого города. По всюду была смерть. Город в котором больше никто не живет. Город который его жители покинули. Теперь этим местом правит природа. Дикая природа. Теперь это не оплот цивилизации внеземной расы. Теперь это место где выживает сильнейший. Пилот осмотрелась по сторонам пытаясь представить как тут все было до того как его покинули. Во взгляде девушки была грусть и печаль. "Какими были те кто здесь жили и что заставило их уйти? Были ли они похожи на нас и как бы они отреагировали на наше появление будь они сейчас здесь?-саму себя спрашивала пилот. "Что же здесь произошло и как нам тут искать Матиаса?" -пилот тяжело вздохнула и повернулась к товарищам. 

-Добро пожаловать в город-призрак. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7715 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, шутки в сторону,- маска закрылась на лице парня, а в руках у него уже были мечи. Искаженный голос воина-в-тени звучал глухо и серьезно
- Матиас, если ты слышишь меня, скажи что-нибудь,- попытался связаться Лео с охранником
"Того самое… винишко мое наверняка распиваешь где-нибудь, да?"- отправил вдогонку сообщение по мыслканалу оружейник

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 16 июля 2014 - 20:33


#7716 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Добро пожаловать в город-призрак.

 

Кира взяла оружие, вышла из челнока и огляделась. Ощущение при виде огромного города, поглощаемого джунглями, было жутковатое. Что случилось с его обитателями? Какие опасности могут таиться в древних руинах? Девушка зябко поёжилась. Нужно найти Матиаса как можно скорее. Только как это сделать? И ещё механики... Хорошо бы с ними ничего не случилось и они смогли вернуться в лагерь самостоятельно.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7717 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй вышел из челнока, осматривая местность, в которой они оказались и старался сравнить с тем, что увидел в файлах, присланных охранником. Первое видеосообщение было нечётким и капитан пытался разобрать, что же там изображено. Кажется, что развалины древней и давно забытой цивилизации его мало волновали, как и их внеземное происхождение.

"На страницах история лучше выглядит, да?" - поинтересовался капитан сам у себя, но развивать мысль не стал.

- Кажется Матиас шёл через проход с двумя статуями, - нахмурившись сказал мужчина и посмотрел на остальных. - Связь не появилась?



#7718 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Всем идти опасно. Можем заблудится и не суметь найти дорогу к челноку. Может я останусь с Ласточкой? За одно и посмотрю что там с насосом. 


 - Связь не появилась? 

 

-Возможно над городом какое та поле которое нарушает работу радиопередатчика. Возможно это же поле и вызвало сбои в работе приборов Ласточки. Тут нужно быть на стреме. Мы не знаем что тут может быть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7719 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы я мог залезть воон туда,- парень указал острием на одно из зданий, выпрыгивая из челнока.- То мне открылся бы неплохой обзор… но залезть будет трудновато и не вполне безопасно…- обращался Лео скорее к самому себе, чем к кому-либо еще.
- Он может быть не таким уж и призраком. Кто знает, что тут может водиться.

#7720 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется Матиас шёл через проход с двумя статуями, - нахмурившись сказал мужчина и посмотрел на остальных. - Связь не появилась?

 

- Матиас не отвечает даже по ментальному каналу. Отсутствие любой связи настораживает. Но стоять на месте тоже не дело. Может, осмотримся, поищем те статуи? - Кира посмотрела на Рэя.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7721 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Он может быть не таким уж и призраком. Кто знает, что тут может водиться.

 

-Явно не те кто его построил. Так что это город-призрак. И мне здесь уже не нравится. Как то тихо тут. Слишком тихо. -осматривая прилегающие постройки произнесла пилот. 


- Если бы я мог залезть воон туда,- парень указал острием на одно из зданий, выпрыгивая из челнока.- То мне открылся бы неплохой обзор… но залезть будет трудновато и не вполне безопасно…- обращался Лео скорее к самому себе, чем к кому-либо еще. 

 

-Я категорически против того что бы ты куда то лез. -строго произнесла пилот. -Не хватало что бы с тобой что то случилось. -Мишель с задумчивым видом посмотрела на одну из построек как бы пытаясь представить как та могла выглядеть раньше. Тогда, когда город еще не был покинут. А покинули его судя по всему очень давно учитывая уровень буйной растительности и внешний вид построек. 

-Кстати, а мне кто не будь даст пистолет хотя бы? А то мало ли что а у меня с собой только шокер. 
 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых