Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7921 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7922 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Местный архитектор явно не дождётся от него положительного отзыва - ступеньки, точнее ступени у этой лестницы были такого размера, что впору было спрашивать, для кого её строили. Но Рэй не спрашивал, а упрямо лез вперёд. Правда, спустя какое-то время пришлось остановиться и опереться на следующий уступ - сердце отбивало барабанный ритм, а дышать было трудно даже при всей его военной подготовке.

 

- Продолжай подъём. И когда дойдёшь, перестань прикидываться, что тебе ничего не надо от этой жизни, ты всё делаешь как надо. На самом деле ты всегда поступаешь только то, что хочешь сам, разве не вспоминаешь? - голос раздался неподалёку и заставил капитана обернуться. Темноволосую девушку он знал и очень хорошо, у них в своё время было множество возможностей пообщаться.

- Франческа. Как всегда вовремя, как всегда с претензиями, - ответил мужчина, особой радости, впрочем, не испытывая и от этой встречи.

- Кажется, тебе это нравилось, - улыбнулась собеседница, склонив голову на бок.

- Кажется. И мы это уже давно выяснили, - покачал головой Рэй, постепенно выравнивая дыхание. Задерживаться на пол пути ему явно не стоит.

- Может быть. Но мне кажется, на этот раз будет так, как говорю я, - ответила Франческа, скрестила руки на груди и принялась сверлить его взглядом.

- Кто знает, - капитан отвёл взгляд от подъёма и задал вопрос, который его только что заинтересовал. - Я тебя не видел уже уйму времени, но не думаю, что ты мертва, верно?

- Что за вздор. Считаешь, что общаешься здесь с призраками? Наивный, - дёрнула плечом девушка, разворачиваясь и уходя во тьму.

- Очаровательно, - процедил мужчина, забираясь на следующую ступень.

 

"No te vayas. Не уходи, останься со мной"

Слова Киры на этот раз обдали капитана живительной прохладой, немного охлаждая разгорячённое нагрузками тело.

"Стараюсь как могу," - подумал Рэй, но сил и продолжать подъём и отправить ответное сообщение у него не было, поэтому он приложил все усилия, сосредоточиваясь на восхождении. Очень хотелось надеяться, что ему удастся поговорить с доктором лично. Хотя, глядя на предстоящий путь, мужчина не рисковал загадывать, как скоро это у него получится.

 

***

 

Периоды ухудшения состояния постепенно становились всё реже, но тем не менее оставались постоянными


Сообщение отредактировал Элесар: 20 июля 2014 - 14:47


#7923 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот я и говорю - дальнейших ранений буду избегать всеми силами. А то мне угрожают, что если я вырублюсь в челноке от ран то меня побьют.

- Подушкой? Страшная угроза, в самом деле. - улыбка все-таки коснулась губ, хоть глаза остались серьезными, - Так что ты постарайся все-таки больше беречь себя.

 

 

- Через пару часов загляни в медотсек, осмотрю тебя и сделаю укол, - сказала она Асмо.

- Да, доктор. - он тепло улыбнулся Кире, выходя из медотсека и возвращаясь вместе с Рени в столовую.

 

Сев за столик, Асмо взял чашку, задумчиво допивая остывший кофе. После увиденного и услышанного есть уже не хотелось совершенно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7924 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё раз ободряюще улыбнувшись Лео, девушка вернулась к кровати капитана, села с ним рядом, взяла за руку. Ей необходимо было почувствовать его, чтобы заполнить разрастающуюся пустоту внутри, унять страх. Пожалуй, это тот случай, когда терапия была нужна доктору не меньше, чем пациенту.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7925 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, - тонкие губы дрогнули в намеке на улыбку, - подумай о том, что Мишель вряд ли оценит подобное украшение на твоем теле. 

 

Мишель смущенно улыбнулась убрав взгляд куда то в сторону. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7926 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

В медотсеке

 


Сообщение отредактировал Thanatos: 20 июля 2014 - 18:07


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7927 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Подушкой? Страшная угроза, в самом деле. - улыбка все-таки коснулась губ, хоть глаза остались серьезными.
- Подушка в руках Мишель - страшное оружие. Особенно если оно летит в голову…

- Твой коллега прав, - улыбнулась Кира. - Постарайся, Лео.
- Постараюсь, но, зная себя, обещать ничего не могу,- он виновато улыбнулся

Мишель смущенно улыбнулась убрав взгляд куда то в сторону.
"Что же ты при Матиасе так не смущалась?"- обратился он к ней по мыслеканалу и подмигнул девушке

#7928 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Подушка в руках Мишель - страшное оружие. Особенно если оно летит в голову… 

 

-Ну сейчас у меня есть шокер. А он в моих руках не менее опасен. -подмигнула девушка. 

 


"Что же ты при Матиасе так не смущалась?"- обратился он к ней по мыслеканалу и подмигнул девушке

 

"С Матимасом было другое. Он вроде как пытался нас поженить" -пилот засмущалась еще сильнее. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7929 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну сейчас у меня есть шокер. А он в моих руках не менее опасен. -подмигнула девушка.
- Чтобы меня победить тебе совсем не нужно оружие, и ты это прекрасно знаешь…- он усмехнулся
"А ты отказалась выйти за меня. Как обидно."

#7930 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы отвлечься от тревожных мыслей, Кира села за составление ежедневного отчёта. Как-то слишком часто для мирной исследовательской экспедиции ей приходилось описывать ранения членов экипажа. Девушка то и дело поглядывала на коммуникатор, надеясь, что механики выйдут на связь, самой связаться с ними не получалось, как она ни старалась. В то же время их жизненные показатели оставались нормальными, это радовало. Доктор не заметила как прошло около двух часов. Она решила напомнить Асмо о процедурах, отправив ему сообщение с приглашением зайти в медотсек.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7931 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Поев и убрав посуду, Асмо вместе с Рени вышел из столовой.

- Зайдем в спальню на минутку, - улыбнулся он девушке, - надо кое-что захватить.

 

В спальне, усевшись на кровати, мужчина достал из рюкзака, стоящего в тумбочке, сверток из мягкой замши. 

- Наследство моего деда, - ответил он на вопросительный взгляд Рени, сидящей рядом. Внутри, в кармашках из замши, лежали десять кинжалов-близнецов, каждый  - в собственном кожаном чехле. Забрав один, Асмо сунул его за пояс, а остальные свернул и убрал обратно в рюкзак.

 

Пискнул коммуникатор. 

- Доктор напоминает, что мне пора на процедуры. - Асмо повернулся к Рени, беря ее за руку. Девушка помогла ему встать и они прошли в медотсек.

 

- Пациент на месте, - оружейник чуть улыбнулся Кире, присаживаясь на кровать. Рени осталась стоять у входа.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7932 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Пациент на месте, - оружейник чуть улыбнулся Кире, присаживаясь на кровать. Рени осталась стоять у входа.

 

Рени, как обычно, пристроилась на стульчике у входа и стала ждать.


Изображение

Моё!

#7933 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтобы меня победить тебе совсем не нужно оружие, и ты это прекрасно знаешь…- он усмехнулся 

 

-Да. -Мишель улыбнулась. Девушка подошла ближе к парню и наклонилась к нему так близко что пряди ее волос касались щеки парня. 

-Мне достаточно улыбнутся и ты сложишь оружие. -пилот ехидно улыбнулась. 

 


"А ты отказалась выйти за меня. Как обидно."

 

"Это не я. Это система. Вини ее что нас тут некому расписать. У нас тут даже нет священника который бы мог нас обвенчать" -пилот подалась ближе к парню и поцеловала его. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 20 июля 2014 - 19:26

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7934 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ступени преодолевались одна за другой, было ощущение, что кто-то помогает ему, буквально ведёт за руку. Но даже это не могло полностью избавить его от накопившейся усталости. Ещё одна каменная плита, ещё... На следующей площадке Рэй обессиленно рухнул, тяжело дыша и прислоняясь спиной к камню, на который ему требовалось забраться. Он не сдаётся, но нужно отдохнуть... хотя бы немного.

 

- Долго будем сидеть? - неподалёку раздался ещё один голос.

- Нет. Не знаю, - пожал плечами капитан, который сейчас думал скорее о том, как бы продолжать дышать, а не о том, как лезть дальше. Мужчина поднял глаза и встретился взглядом с молодым парнем. - Джейк, и ты здесь.

- Ну я-то уж точно умер, никаких претензий, - рассмеялся собеседник.

- Очень смешно, - хмыкнул Рэй и, ещё немного отдышавшись, спросил. - Тоже скажешь что-нибудь философское, чтоб аж за душу взяло?

- Конечно, ты же меня знаешь, - покивал Джейк, подошёл ближе и бесцеремонно пнул ногу в ботинке лежащего мужчины. - Руки в ноги и тащи свою задницу наверх.

- Сейчас пну в ответ, - пригрозил капитан, утирая со лба, струящийся пот. - Очень мотивирует.

- Ты ж пошевелиться не можешь, принцесса. Или обманываешь? - снова рассмеялся Джейк и отвесил ещё один несильный пинок. - Давай-давай.

- Хватит, - разозлился Рэй, с трудом, но всё-таки через пару мгновений поднимаясь на ноги.

- Разве я могу стоять и смотреть как мой друг сидит и нихрена не делает? Не могу конечно. Двигай, вперёд, - парень хлопнул капитана по плечу и отошёл в сторону, выжидательно глядя на того.

- Ну конечно, - усмехнулся Рэй, ухватившись руками за следующий уступ.  - Спасибо.

- Ага.

 

Ступени, ступени. Источник света постепенно приближался, но как-то очень медленно, будто, порой оказываясь чуть дальше, чем раньше. Но он неуклонно становился ближе, с этим поспорить было нельзя.

 

***

 

Показатели Рэя постепенно выравниваются, пока до конца не приходя в норму.



#7935 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Асмо добирался до медотсека, доктор снова подошла к Рэю.

 

Показатели Рэя постепенно выравниваются, пока до конца не приходя в норму.

 

- Ещё немного, - сказала она, прежде чем вколоть ему несколько доз препарата из золотой шприц-капсулы. - Ты молодец, капитан, - Кира улыбнулась, промокнула салфеткой пот на лбу мужчины.

 

Динамика его состояния внушала оптимизм. Но самой девушке по-прежнему было больно дышать. Видимо, ещё один сюрприз от её гиперчувствительности - сильные эмоции преобразовываются в физические ощущения и наоборот, что бывает не слишком приятно. Ерунда. Это она как-нибудь переживёт. 

 

- Пациент на месте, - оружейник чуть улыбнулся Кире, присаживаясь на кровать. Рени осталась стоять у входа.

 

- Снимай рубашку и брюки, Асмо, - она ответила улыбкой на его улыбку. - Тебе помочь?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7936 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Снимай рубашку и брюки, Асмо, - она ответила улыбкой на его улыбку. - Тебе помочь?

 

- Если только с пуговицами. - мужчина привстал, опираясь на подлокотник кровати, аккуратно расстегнул и приспустил брюки до колен, и вновь сел на кровать. 

 

!Кира


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7937 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Если только с пуговицами. - мужчина привстал, опираясь на подлокотник кровати, аккуратно расстегнул и приспустил брюки до колен, и вновь сел на кровать.

 

Кира присела рядом и принялась расстёгивать пуговицы на его рубашке.

 

- Пальцы плохо слушаются или больно? Слабость, головокружение часто случаются?

 

!Асмо


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7938 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Пальцы плохо слушаются или больно? Слабость, головокружение часто случаются?

 

- Руку мне потихоньку сжимает. - робко подала голос Рени.


Изображение

Моё!

#7939 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Руку мне потихоньку сжимает. - робко подала голос Рени.

 

- Что ты ещё заметила? - доктор обратилась к Рени. - Со стороны виднее бывает. И проходи, не стой на пороге.


Сообщение отредактировал SHaEN: 20 июля 2014 - 20:37

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7940 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ты ещё заметила? - доктор обратилась к Рени. - Со стороны виднее бывает. И проходи, не стой на пороге.

 

Рени подошла к Кире.

- Передвигаться он стал на много лучше, свободнее. И когда я прикасаюсь к его ранам, он уже не морщится так сильно.


Изображение

Моё!

#7941 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Кира присела рядом и принялась расстёгивать пуговицы на его рубашке.

 

- Пальцы плохо слушаются или больно? Слабость, головокружение часто случаются?

 

- Руку поднимать больно. Пальцы.. слушаются, если руку в кулак сильно не сжимать. - тихо произнес Асмо, - Застегивать кое-как могу, а расстегивать не получается.. Нет, голова не кружится и слабости вроде сильной не ощущается.

 

- Руку мне потихоньку сжимает. - робко подала голос Рени.

Оружейник нежно улыбнулся девушке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)