Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#8461 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#8462 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

По пути в инфоцентр Лео заскочил в оружейную, взял свой порванный костюм, инструменты. Когда он зашел в информцентр, Мишель уже подбирала цвета. лео сел за диван и начал ремонт…

#8463 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё хорошо, - сказала она. - Только, устала, наверное, нервничаю слишком сильно. Вы с Матиасом недавно были ранены, подверглись попытке взлома сознания. Просто, не могу не думать о том, что мы сейчас далеко от лагеря, и если что-то случится... Да, понимаю, с таким настроением не стоило отправляться в поход, но я сейчас успокоюсь, правда.
"Нам нужно поговорить", - транслировала она капитану по ментальному каналу. - "Наедине".

 

- Обязательно успокоишься, Кира, всё будет хорошо, - ободряюще улыбнулся Рэй, которому эта улыбка далась с огромным трудом. Вряд ли доктор стала бы настолько взволнованно транслировать ему сообщение по ментальному каналу, в обход Матиаса. Нехорошее предчувствие сейчас больше походило на сирену, которая не заглушалась. Это было очень странно - обычно к своим предположениям и предчувствиям капитан относился легче.

- Если я или Матиас почувствует недомогание, мы обязательно сообщим, верно? - спросил мужчина у охранника, переводя на него глаза. Когда их взгляды встретились, у Рэя появилось явственное ощущение, что что-то накатило на его сознание, а после, чересчур поспешно, убралось прочь. 

- Пойдём, я тебя провожу. На всякий случай, - снова посмотрев на девушку сказал Рэй.

"Хорошо, идём, поговорим"



#8464 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Через несколько минут напряженной работы дело уже было законченно. Портрет был готов. На все ушло чуть больше двадцати минут. Мишель с ехидной улыбкой повернулась к Лео который продолжал чинить костюм. 

-Ты проиграл. А знаешь что это значит? 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 28 июля 2014 - 21:52

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8465 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Если я или Матиас почувствует недомогание, мы обязательно сообщим, верно? - спросил мужчина у охранника, переводя на него глаза.

 

- Конечно, капитан, - кивнул "Матиас". Ни Рэй, ни доктор не могли заметить, как его рука касалась рукояти боевого ножа, который он уже был готов пустить в ход на случай "непредвиденных обстоятельств". - Кира. нам всем сейчас нелегко, но нужно взять себя в руки. До общины Рени осталось совсем чуть-чуть, вскоре мы будем в безопасности. Отдохни немного и если что-то нужно, обращайся.

Он улыбнулся. И было в этой улыбке что-то неестественное. Что-то зловещее.

- Всё будет хорошо, Кира.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#8466 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени смотрела на все это  с недоумением. Странное поведение Киры и Матиаса не могло укрыться от нее.


Изображение

Моё!

#8467 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно успокоишься, Кира, всё будет хорошо, - ободряюще улыбнулся Рэй, которому эта улыбка далась с огромным трудом. 

- Если я или Матиас почувствует недомогание, мы обязательно сообщим, верно? - спросил мужчина у охранника, переводя на него глаза. 

- Пойдём, я тебя провожу. На всякий случай, - снова посмотрев на девушку сказал Рэй.
"Хорошо, идём, поговорим"

 

- Идём, - кивнула она, обняла Рэя похолодевшей рукой, прильнула к нему. Сейчас Кира меньше всего думала о том, что подобная сцена, наверняка, не слишком приятна Матиасу.

 

- Конечно, капитан, - кивнул "Матиас". Ни Рэй, ни доктор не могли заметить, как его рука касалась рукояти боевого ножа, который он уже был готов пустить в ход на случай "непредвиденных обстоятельств". - Кира. нам всем сейчас нелегко, но нужно взять себя в руки. До общины Рени осталось совсем чуть-чуть, вскоре мы будем в безопасности. Отдохни немного и если что-то нужно, обращайся.
Он улыбнулся. И было в этой улыбке что-то неестественное. Что-то зловещее.
- Всё будет хорошо, Кира.

 

- Конечно, будет, - девушка посмотрела в глаза охраннику и улыбнулась, тепло, искренне, рисуя в своём воображении образ того, кто подарил Мишель светлячков. Это ограждало её от того иллюзорного, но холодного и страшного мира, который периодически воспроизводился сознанием, стремясь забрать с собой.


Сообщение отредактировал SHaEN: 28 июля 2014 - 22:10

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8468 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Через несколько минут напряженной работы дело уже было законченно. Портрет был готов. На все ушло чуть больше двадцати минут. Мишель с ехидной улыбкой повернулась к Лео который продолжал чинить костюм.
-Ты проиграл. А знаешь что это значит?

- Значит, что ты попытаешься дать сне фофан? Ну, иди сюда, я готов

#8469 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас Кира меньше всего думала о том, что подобная сцена, наверняка, не слишком приятна Матиасу.

 

И Матиасу действительно бы это очень не понравилось. Но только настоящему Матиасу. Нынешний же смотрел на это с каким-то "пустым" равнодушием. Ему были непонятны и чужды эти проявления человеческих чувств. Как впрочем, и любые эмоции.

 

- Конечно, будет, - девушка посмотрела в глаза охраннику и улыбнулась, тепло, искренне.

 

Чего отнюдь не было в не сошедшей с его лица улыбке, такой же иллюзорной, холодной и страшной, как видения Киры.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#8470 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, капитан, - кивнул "Матиас". Ни Рэй, ни доктор не могли заметить, как его рука касалась рукояти боевого ножа, который он уже был готов пустить в ход на случай "непредвиденных обстоятельств". - Кира. нам всем сейчас нелегко, но нужно взять себя в руки. До общины Рени осталось совсем чуть-чуть, вскоре мы будем в безопасности. Отдохни немного и если что-то нужно, обращайся.
Он улыбнулся. И было в этой улыбке что-то неестественное. Что-то зловещее.
- Всё будет хорошо, Кира.

 

Улыбка Матиаса Рэю совсем не понравилась. Стражи занимались раскрытием прямых угроз и заказных убийств и потому чтение по лицам не входило в их "повседневный набор". Но тем не менее, по мнению мужчины, такая улыбка не предвещала ничего хорошего. Тем не менее он, как всегда с нейтральным выражением лица кивнул Матиасу и направился с Кирой к её вещам.

 

- Идём, - кивнула она, обняла Рэя похолодевшей рукой, прильнула к нему. Сейчас Кира меньше всего думала о том, что подобная сцена, наверняка, не слишком приятна Матиасу.

 

- Присаживайся, отдохнём, - сказал капитан девушке, садясь рядом. По дороге он уже оценил размеры их лагеря и пришёл к выводу, что наедине остаться будет трудно. Но нет ничего невозможного.

"Если хочешь, чтобы никто не слышал, лучше так. Что-то с тобой?" - мозаика из разнообразных осколков, правда, говорила ему о другом. Вспомнив собственные необычные ощущения, Рэй добавил. "Или с Матиасом?"



#8471 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Присаживайся, отдохнём, - сказал капитан девушке, садясь рядом. По дороге он уже оценил размеры их лагеря и пришёл к выводу, что наедине остаться будет трудно. Но нет ничего невозможного.
"Если хочешь, чтобы никто не слышал, лучше так. Что-то с тобой?" - мозаика из разнообразных осколков, правда, говорила ему о другом. Вспомнив собственные необычные ощущения, Рэй добавил. "Или с Матиасом?"

 

Кира придвинулась к нему вплотную, положила голову на плечо и сказала, пока вслух, но очень тихо:

 

- Не знаю, Рэй. Но мне страшно.

 

"Я что-то чувствую", - продолжила она уже по ментальному каналу. - "Возможно, снова где-то рядом тварь-проводник, и Контролёр или она сама пытаются что-то мне сказать. Возникают образы... Вижу холодную пещеру, и в это время реальность пропадает. Так было, когда говорила с Матиасом. В результате ощутила сильную неприязнь к нему, вроде той, что испытывала к похитившим меня кротам. Боюсь навредить кому-то в таком состоянии". 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8472 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Кира придвинулась к нему вплотную, положила голову на плечо и сказала, пока вслух, но очень тихо:

- Не знаю, Рэй. Но мне страшно.

"Я что-то чувствую", - продолжила она уже по ментальному каналу. - "Возможно, снова где-то рядом тварь-проводник, и Контролёр или она сама пытаются что-то мне сказать. Возникают образы... Вижу холодную пещеру, и в это время реальность пропадает. Так было, когда гово
рила с Матиасом. В результате ощутила сильную неприязнь к нему, вроде той, что испытывала к похитившим меня кротам. Боюсь навредить кому-то в таком состоянии".

 

- Не бойся, мы со всем справимся, - ответил Рэй и поцеловал лежащую на плече девушку в висок. Если то, что она рассказала действительно попытки взломать её сознание, значит нужно дойти до лагеря Рени. Три часа. Они смогут.

"Мы дойдём до лагеря и покончим, хотя бы с этим. Я рядом, не дам навредить тебе. И не дам тебе никому навредить. Будь ближе и очень прошу, не пропадай" - мужчина задумался на какое-то время и добавил. - "Когда я смотрел на Матиаса у меня было странное ощущение, что на моё сознание пытается накатиться что-то. Но это что-то сразу отступило. Не знаю, к чему это. Матиас какой-то странный... и улыбка странная"

"Улыбка, серьёзно? Будешь сейчас играть в какого-нибудь парня из телешоу, который читает эмоции людей"  - сказал, на этот раз себе Рэй.

х



#8473 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не бойся, мы со всем справимся, - ответил Рэй и поцеловал лежащую на плече девушку в висок. Если то, что она рассказала действительно попытки взломать её сознание, значит нужно дойти до лагеря Рени. Три часа. Они смогут.
"Мы дойдём до лагеря и покончим, хотя бы с этим. Я рядом, не дам навредить тебе. И не дам тебе никому навредить. Будь ближе и очень прошу, не пропадай" - мужчина задумался на какое-то время и добавил. - "Когда я смотрел на Матиаса у меня было странное ощущение, что на моё сознание пытается накатиться что-то. Но это что-то сразу отступило. Не знаю, к чему это. Матиас какой-то странный... и улыбка странная"

 

- Конечно, мы справимся. Верю, что защитишь меня от всего, - Кира посмотрела на Рея, вложила свою ладонь в его и улыбнулась. - У тебя очень хорошо получается возвращать меня к объективной реальности одним своим присутствием, так что, я не пропаду.

 

Девушка перевела взгляд на Матиаса, вдруг понимая, что ведёт себя эгоистично. Он знает о её чувствах к капитану, но не стоит вот так демонстрировать их, ведь прошло ещё слишком мало времени.

 

"Быть может, у Матиаса есть какие-то личные причины вести себя немного странно", - транслировала Кира, немного отстраняясь от мужчины. - "Мы видели, как организм реагирует на взлом сознания. Ничего похожего сейчас, к счастью, не происходит". 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8474 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, мы справимся. Верю, что защитишь меня от всего, - Кира посмотрела на Рея, вложила свою ладонь в его и улыбнулась. - У тебя очень хорошо получается возвращать меня к объективной реальности одним своим присутствием, так что, я не пропаду.

 

"Быть может, у Матиаса есть какие-то личные причины вести себя немного странно", - транслировала Кира, немного отстраняясь от мужчины. - "Мы видели, как организм реагирует на взлом сознания. Ничего похожего сейчас, к счастью, не происходит".

 

- Постараюсь держаться недалеко, ты нужна мне в реальности, - ответил Рэй, улыбаясь в ответ, правда, от свалившихся нехороших мыслей улыбка получилась не на столько весёлой и ободряющей, насколько он надеялся.

 

"Может быть. Но твоя прогулка к краю лагеря, когда пришёл охотник, пусть и была краткой, прошла безболезненно. Так что, в любом случае, будем осторожнее"

 

х



#8475 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени встала и подошла к Рэю с Кирой. Но встала не много в стороне, чтобы не мешать их разговору.
Изображение

Моё!

#8476 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Постараюсь держаться недалеко, ты нужна мне в реальности, - ответил Рэй, улыбаясь в ответ, правда, от свалившихся нехороших мыслей улыбка получилась не на столько весёлой и ободряющей, насколько он надеялся.

"Может быть. Но твоя прогулка к краю лагеря, когда пришёл охотник, пусть и была краткой, прошла безболезненно. Так что, в любом случае, будем осторожнее"

 

- Я ни за что не оставлю реальность, в которой есть ты.

 

Она легонько сжала руку Рэя, думая о том, что её "прогулка" бесследно не прошла, иначе, чем ещё можно объяснить начавшиеся внезапные провалы в иллюзии.

 

"Осторожность никогда не помешает".

 

Рени встала и подошла к Рэю с Кирой. Но встала не много в стороне, чтобы не мешать их разговору.

 

Кира заметила подошедшую к ним инопланетянку.

 

- Ты что-то хотела, Рени


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8477 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты что-то хотела, Рени? 

- Да... Я хотела сказать... Мне кажется... с Матиасам что-то не то...
Изображение

Моё!

#8478 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да... Я хотела сказать... Мне кажется... с Матиасом что-то не то...

 

- С ним всё в порядке, Рени, он здоров, не волнуйся, - ответила Кира, улыбнувшись девушке.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8479 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- С ним всё в порядке, Рени, он здоров, не волнуйся, - ответила Кира, улыбнувшись девушке

- Я говорю не про физическое здоровье... - Рени замялась. - Может, мне это только кажется, но... что-то в глазах у него... Не такой он, каким я его встретила...
Изображение

Моё!

#8480 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я говорю не про физическое здоровье... - Рени замялась. - Может, мне это только кажется, но... что-то в глазах у него... Не такой он, каким я его встретила...

 

-  Мы все устали, долгое время пребываем в постоянном напряжении, а стресс отнюдь не способствует объективной оценке ситуации. У Матиаса вполне могут быть какие-то личные проблемы, о которых он не любит распространяться, но мы воспринимаем его реакции через призму собственных ощущений. Ты стала свидетельницей странной сцены, Рени, отсюда и впечатления. Всё из-за моей повышенной чувствительности. Не смогла совладать с эмоциями, извини. Но не стоит так волноваться. Нужно сохранять спокойствие, бдительность и доверять друг другу. В этом наша сила сейчас.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8481 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени покачала головой.
- Ты права, Кира. Что-то я стала какая-то мнительная.
Девушка вздохнула.
- Это постоянное напряжение выводит меня. Извини.
Рени села у соседнего дерева.
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)