Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#8481 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#8482 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, что ты попытаешься дать сне фофан? Ну, иди сюда, я готов 

 

-Попытаюсь? Я сделаю это. -Мишель ехидно улыбнулась и подойдя к Лео легонько стукнула парня по лбу и тут же обняв парня нежно поцеловала его в место куда был нанесен удар после чего отстранилась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8483 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Попытаюсь? Я сделаю это. -Мишель ехидно улыбнулась и подойдя к Лео легонько стукнула парня по лбу и тут же обняв парня нежно поцеловала его в место куда был нанесен удар после чего отстранилась.
Парень потер места удара и последующего поцелуя и улыбнулся:
- Что же, признаюсь, проигрывать тебе оказалось не так уж и плохо.

#8484 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

МАСТЕР-ПОСТ

Сработал сигнал тревоги. Со стороны леса к лагерю кто-то быстро приближался. Вскоре, вооружённые защитники лагеря собрались у того места, куда должен был выйти незваный гость. Им оказался инопланетянин, очень похожий на Рени, только, вместо маскировочного костюма на нём были лишь жалкие лохмотья, едва прикрывавшие тело.

- Хпмитпао - прохрипел он и упал на землю в десятке шагов от щита.
Изображение

Моё!

#8485 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Вполне может быть, Рени, но всё равно, правильно, что ты всё рассказала. Нам может помочь любая мелочь, - ответил инопланетянке Рэй, который, несмотря на то, что чувство тревоги немного улеглось, твёрдо решил серьёзнее присмотреть за Кирой и Матиасом, в связи со случившимся. Попытки взлома, "проклятие" Лео, прогулка по руинам старой цивилизации, всё это было куда больше и сложнее, чем обычные повседневные проблемы. Ещё и нечто, которое пробудилось, как говорил охранник... Что-то колыхнулось при этом воспоминании, где-то на уровне подсознания, но мужчина не подал виду, просто постарался осматривать окрестности менее навязчиво, но более тщательно.



#8486 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео встал, подошел к Мишель, хотел было что-то сказать, но его прервал звук сигнализации…
- Черт,- он открыл карту лагеря. Недалеко от щита что-то было.- У нас гости. Готовься,- Лео метнулся в оружейную. Через минуту он вышел из комплекса уже в своем обмундировании и полном вооружении.
Увидев инопланетянина, очень похожего на Рени, Лео удивлено разинул рот и обратился к Асмо и Мишель:
- Друзья, у нас тут гость. Видимо, один из соплеменников Рени,- после этого парень вопросительно посмотрел на остальных:
-В медотсек его? Не бросать же тут.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 29 июля 2014 - 11:18


#8487 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев сигнал тревоги Мишель последовала за Лео в оружейную и взяла штурмовую винтовку после чего вместе с Лео вышла из комплекса. Дело было очень странное. 

 

-В медотсек его? Не бросать же тут. 

 

-Мы не знаем что с ним случилось и почему он здесь. Он может быть под контролем мозга. Отведем его в мед. отсек, окажем помощь и запрем его там для его и нашей безопасности. Такого мое предложение. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 29 июля 2014 - 12:24

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8488 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Мы не знаем что с ним случилось и почему он здесь. Он может быть под контролем мозга. Отведем его в мед. отсек, окажем помощь и запрем его там для его и нашей безопасности. Такого мое предложение.
- Это логично, но для начала я считаю, что надо хотя бы стабилизировать его состояние. Командир?-он повернулся к Асмо.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 29 июля 2014 - 12:27


#8489 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Это логично, но для начала я считаю, что надо хотя бы стабилизировать его состояние. Командир?-он повернулся к Асмо. 

 

-Так а я о чем? Окажем помощь и запрем в мед отсеке. Пока мы тут сейчас консилиум соберем и будем решать что делать он от ран погибнет. Лучше помоги мне. -Мишель подошла к инопланетянину и подставив ему свое плечо что бы тот смог на него опереться повела его в комплекс. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8490 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Так а я о чем? Окажем помощь и запрем в мед отсеке. Пока мы тут сейчас консилиум соберем и будем решать что делать он от ран погибнет. Лучше помоги мне. -Мишель подошла к инопланетянину и подставив ему свое плечо что бы тот смог на него опереться повела его в комплекс.
Он взял инопланетянина у Мишель и перекинул через левое плечо, сделал шаг к комплексу, но остановился и вопросительно посмотрел на Асмо.

#8491 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Медленно пройдясь вокруг лагеря, Асмодиан присел под дерево, откинул голову на шершавый ствол и долго смотрел на плывущие по яркому небу облака. "Она только ушла, а ты уже скучаешь. Скажешь, нет? И бесишься, что не пошел с ней.. " - тихо прошептал голос в подсознании. Привычно проигнорировав высказывание, Асмо встал, опираясь на дерево и двинулся в сторону жилого модуля, решив, что пора сходить в инфо-блок и связаться с Реем, узнать, все ли у них в порядке.

Но дойти он не успел - завопила сигнализация и мужчина, выхватив левой рукой "Цикаду" из-за пояса, быстро, насколько позволяла раненая нога, отправился к месту, откуда звучал сигнал тревоги.

 

Как только Асмодиан подошел к краю купола, к нему подошли Лео и Мишель.

 

 

Вскоре, вооружённые защитники лагеря собрались у того места, куда должен был выйти незваный гость. Им оказался инопланетянин, очень похожий на Рени, только, вместо маскировочного костюма на нём были лишь жалкие лохмотья, едва прикрывавшие тело.

- Хпмитпао - прохрипел он и упал на землю в десятке шагов от щита.

 

 

Увидев инопланетянина, очень похожего на Рени, Лео удивлено разинул рот и обратился к Асмо и Мишель:
- Друзья, у нас тут гость. Видимо, один из соплеменников Рени,- после этого парень вопросительно посмотрел на остальных:
-В медотсек его? Не бросать же тут. 

 

-Мы не знаем что с ним случилось и почему он здесь. Он может быть под контролем мозга. Отведем его в мед. отсек, окажем помощь и запрем его там для его и нашей безопасности. Такого мое предложение.

- Это логично, но для начала я считаю, сто надо хотя бы стабилизировать его состояние. Командир?_ он повернулся к Асмо.

 

- Мы не знаем, кто он. И зачем он здесь. Похоже, это кто-то из соплеменников Рени.. - Асмо задумчиво осматривал пришельца, - Но Рени говорила, что несколько их людей были под контролем и убивали своих. Значит - Мишель, комплект первой помощи у тебя с собой? Если нет - сходи за ним, пожалуйста. Лео, мы с тобой занесем его под купол и положим тут, под деревом. И обыщем на предмет оружия. В мед-отсек пока никого не несем, это может быть опасно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8492 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Принято,- парень занес его в пределы лагеря, положил у купола и приступил к обыску.

#8493 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Так а я о чем? Окажем помощь и запрем в мед отсеке. Пока мы тут сейчас консилиум соберем и будем решать что делать он от ран погибнет

 

- Мы не будем запирать никого в медотсеке, Мишель, хотя бы потому что так мы лишим себя доступа к медикаментам, если они вдруг понадобятся. - Асмо внимательно смотрел, как Лео обыскивает инопланетянина. - На крайний случай - выпустим из карантина Сьюзен и запрем гостя там. А потом свяжемся с капитаном и узнаем его мнение на этот счет. - он повернулся и серьезно посмотрел на Мишель, - Есть возражения?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8494 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Инопланетянин только тихо стонал.
Изображение

Моё!

#8495 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

 Значит - Мишель, комплект первой помощи у тебя с собой? Если нет - сходи за ним, пожалуйста.  

 

-Я проходила курсы оказания первой помощи в Академии, но не врач. Если у него что то серьезное. то я не смогу помочь. -Мишель направилась в комплекс и зайдя в мед. пункт взяла одну из аптечек и выйдя на улицу подошла к инопланетянину. девушка положила аптечку на землю и открыла ее после чего принялась осматривать раны. 

-Асмо, ты разберешься в ксенобиологии? -Мишель ехидно улыбнулась доставая из аптечке шприц-тюбик с обезболивающим и заживительную мазь. 

-Надеюсь что от обезболивающего у него не начнется анафилактический шок. -Девушка поднесла шприц тюбик к плечу инопланетянина. Игла остановилась в нескольких сантиметрах от плеча. Мишель тяжело вздохнула не решаясь сделать укол. 


 - Есть возражения? 

 

-А я разве возражаю? -пожала плечами девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8496 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Асмо, ты разберешься в ксенобиологии? -Мишель ехидно улыбнулась доставая из аптечке шприц-тюбик с обезболивающим и заживительную мазь.

-Надеюсь что от обезболивающего у него не начнется анафилактический шок. -Девушка поднесла шприц тюбик к плечу инопланетянина. Игла остановилась в нескольких сантиметрах от плеча. Мишель тяжело вздохнула не решаясь сделать укол.

 

- Нет, Мишель, не разбираюсь. Если неуверена, можно попробовать связаться с Кирой и спросить у нее. - ответил мужчина. - Однако, как ты верно подметила раньше, он может не дожить до консилиума. Ты лучше меня разбираешься в медицине.. Так что либо делай укол, либо связывайся с Кирой. Может, Рени подскажет что-то, чего мы не знаем, ведь она-то как раз биолог.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8497 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Мишель, не разбираюсь. Если неуверена, можно попробовать связаться с Кирой и спросить у нее. - ответил мужчина. - Однако, как ты верно подметила раньше, он может не дожить до консилиума. Ты лучше меня разбираешься в медицине.. Так что либо делай укол, либо связывайся с Кирой. Может, Рени подскажет что-то, чего мы не знаем, ведь она-то как раз биолог. 

 

-Ну ладно. -Мишель тяжело вздохнула. -Выбор у нас все ровно не велик. Ему больно и только обезболивающие ему поможет. -Мишель посмотрела на Асмо и затем сделала инопланетянину укол обезболивающего затем Мишель измерила давление и взяла пробы крови гостья после чего начала обрабатывать раны заживительной мазью. Закончив с ранами Мишель взяла шприц-тюбик с антибиотиком и сделал укол. 

-Он сильно истощен. Ему бы поесть или под капельницу. -девушка нежно коснулась лба гостя и опустила взгляд на раны. -Что же с тобой произошло? 


  • Selena это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8498 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Он сильно истощен. Ему бы поесть или под капельницу. -девушка нежно коснулась лба гостя и опустила взгляд на раны. -Что же с тобой произошло?

 

- Под капельницу, говоришь?.. - левая ладонь взъерошила короткие темно-каштановые волосы, - Значит, решим так. Мишель, выпусти Сьюзен из карантина и готовь капельницу. Ты ведь сможешь ее поставить? Мы поместим нашего гостя в карантин. Лео, ты сможешь донести его или тебе нужна моя помощь? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8499 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Под капельницу, говоришь?.. - левая ладонь взъерошила короткие темно-каштановые волосы, - Значит, решим так. Мишель, выпусти Сьюзен из карантина и готовь капельницу. Ты ведь сможешь ее поставить? Мы поместим нашего гостя в карантин. Лео, ты сможешь донести его или тебе нужна моя помощь?
- Я справлюсь,- Лео кивнул.

#8500 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Инопланетянин вздрогнул, когда игла вошла в руку.
Изображение

Моё!

#8501 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Параметры для боя.

 

Твари 4 шт
ХП 300
Уворот 8
Урон 50 (для Матиаса и Рени - 25)
Плевок кислотой 1d6+6
Ментальный удар 1d6+10 - На два хода не можете стрелять

 

Бойцы
ХП 500
Броня 200
Уворот 10
Сопротивление  14
Сопротивление Киры 10

Кира может лечить на 3d6+15 (или лечить, или стрелять)

Рэй может раз в два хода брать на себя урон другого.


Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)