Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#8441 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#8442 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-То есть ты хочешь починить костюм? То есть заняться своими непосредственными обязанностями в то время как я буду в рабочее время заниматься своими личными делами? Потому что не дрон, не портрет не относятся к моим непосредственным обязанностям.
- У тебя на данный момент нет обязательных для выполнения обязанностей. Я же должен держать оружие и броню экипажа в рабочем состоянии. Так что, пока не поступило прямых приказов, ты можешь отдыхать,- Лео пожал плечами.- Еще ты можешь посидеть со мной в оружейной и рассказывать что-нибудь, пока я чиню костюмы. Твой голос очень вдохновляет творить, создавать… ну и чинить тоже

#8443 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя на данный момент нет обязательных для выполнения обязанностей. Я же должен держать оружие и броню экипажа в рабочем состоянии. Так что, пока не поступило прямых приказов, ты можешь отдыхать,- Лео пожал плечами.- Еще ты можешь посидеть со мной в оружейной и рассказывать что-нибудь, пока я чиню костюмы. Твой голос очень вдохновляет творить, создавать… ну и чинить тоже

-У меня есть одна обязанность. Челнок. А работа и так есть. Нужно слетать на Калипсо за боеприпасами. нужно только Асмо поймать. -Мишель усмехнулась. -То что нет Капитана и поручений от него еще не означает что я должна сидеть и нечего не делать. На худой конец можно проверить челнок на предмет неисправностей. Это тоже входит в мои обязанности. Держать челнок в рабочем состоянии. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8444 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


-У меня есть одна обязанность. Челнок. А работа и так есть. Нужно слетать на Калипсо за боеприпасами. нужно только Асмо поймать. -Мишель усмехнулась. -То что нет Капитана и поручений от него еще не означает что я должна сидеть и нечего не делать. На худой конец можно проверить челнок на предмет неисправностей. Это тоже входит в мои обязанности. Держать челнок в рабочем состоянии.

- Не мне тебе указывать, что делать,- лицо Лео стало строгим.- Но чтобы за пределы лагеря без меня не выходила и не улетала! А то поймаю и… отшлепаю.

#8445 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Не мне тебе указывать, что делать,- лицо Лео стало строгим.- Но чтобы за пределы лагеря без меня не выходила и не улетала! А то поймаю и… отшлепаю.

 

-Отшлепаешь говоришь? -почесав подбородок с задумчивым видом отозвалась девушка. -теперь твои шансы найти меня за пределами лагеря резко возросли. -девушка хитро улыбнулась. 

-Ну да ладно. Рас уж мне пока делать нечего, то пойду портрет раскрашу. -Мишель улыбнулась оружейнику. -Ты со мной? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8446 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Отшлепаешь говоришь? -почесав подбородок с задумчивым видом отозвалась девушка. -теперь твои шансы найти меня за пределами лагеря резко возросли. -девушка хитро улыбнулась.
- Я же могу тебя и без побега отшлепать, знаешь…- он наклонился к уху Мишель.- Достаточно просто сказать "Хочу этого",- Лео распрямился и хитро улыбнулся


-Ну да ладно. Рас уж мне пока делать нечего, то пойду портрет раскрашу. -Мишель улыбнулась оружейнику. -Ты со мной?
- Инструменты и костюм из оружейной только заберу,- Лео улыбнулся девушке.- Иди, я догоню.
  • Selena это нравится

#8447 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

До появления тварей

 

- Еще примерно столько же, Рэй. - Рени устало опустилась на землю.

 

- Понятно. Далеко же ты от своего лагеря забралась, - немного устало улыбнулся Рэй, прислоняясь к стволу одного из деревьев. Пока он предпочёл не садиться, несмотря на то, что тело требовало этого немедленно - сначала требовалось осмотреться. 

- Постараемся отправиться дальше, когда как следует отдохнём. По такому лесу идти уставшими - опаснее, чем оставаться на привале, - сказал наконец капитан, оглядев окрестности и немного восстановив дыхание и бросил обеспокоенный взгляд на Киру. Рэй не мог отделаться от мысли о том, что списывать что-то на этой планете на банальную усталость очень опрометчиво.



#8448 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

До нападения тварей

 

Отдохнув не больше минуты, Кира встала и направилась к Матиасу. Её намерение поговорить с ним за время пути не изменилось.

 

- Ты хорошо себя чувствуешь? - спросила она, поравнявшись с мужчиной. - Раны не беспокоят?


Сообщение отредактировал SHaEN: 28 июля 2014 - 20:10

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8449 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я же могу тебя и без побега отшлепать, знаешь…- он наклонился к уху Мишель.- Достаточно просто сказать "Хочу этого",- Лео распрямился и хитро улыбнулся 

 

-Это уже будет совсем не то. -Мишель хитро улыбнулась подмигнув оружейнику. 

 


- Инструменты и костюм из оружейной только заберу,- Лео улыбнулся девушке.- Иди, я догоню. 

 

-Ты в информ. центре собираешься чинить свою консервную банку? Держу пари что из инструментов ты возьмешь только консервный нож. -усмехнулась девушка. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 28 июля 2014 - 20:43

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8450 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

До нападения

 

- Ты хорошо себя чувствуешь? - спросила она, поравнявшись с мужчиной. - Раны не беспокоят?

 

- Не беспокоят, - нейтральным тоном ответил тот, и вновь посмотрел в глаза девушке. Её любопытство было очень некстати. - Кира, ты слишком много обо мне беспокоишься. Поверь, для этого нет никакого повода. Лучше подумай о себе, я вижу, тебе очень тяжело даётся переход.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#8451 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты в информ. центре собираешься чинить свою консервную банку? держу пари что из инструментов ты возьмешь только консервный нож. -усмехнулась девушка.
- На что спорим, что я свою консервную банку починю быстрей, чем ты докрасишь картину?

#8452 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- На что спорим, что я свою консервную банку починю быстрей, чем ты докрасишь картину? 

 

-Хочешь поспорить? Ну ладно. -Мишель задумалась на несколько секунд. "На что бы такое поспорить?" -А давай на фофан? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8453 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

До нападения

- Не беспокоят, - нейтральным тоном ответил тот, и вновь посмотрел в глаза девушке. Её любопытство было очень некстати. - Кира, ты слишком много обо мне беспокоишься. Поверь, для этого нет никакого повода. Лучше подумай о себе, я вижу, тебе очень тяжело даётся переход.

 

И снова Кира ощутила холод пещеры тварей. Девушка зябко поёжилась, но взгляд не отвела.

 

- Конечно, мужчинам же всё нипочем, вам просто не может быть тяжело, - усмехнулась она, потом протянула руку, бесцеремонно расстегнула рукав защитного костюма Матиаса, положила пальцы на его запястье, считая пульс.

 

Всё исчезло, перед ней разверзлась бездонная, чёрная бездна. Кира несколько раз моргнула - видение не пропало. Девушка крепко зажмурилась, а когда открыла глаза, снова увидела мужчину, дерево за его спиной. Она судорожно вздохнула.

 

- Вижу, с тобой всё и правда в порядке, - глухо сказала Кира, отдёрнула руку и зашагала к поваленному дереву, рядом с которым оставила свои вещи.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8454 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Хочешь поспорить? Ну ладно. -Мишель задумалась на несколько секунд. "На что бы такое поспорить?" -А давай на фофан?
- Фофан - это же вроде щелчок по лбу? У нас тех щелбанами называли,- он усмехнулся.- Ну давай.

#8455 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Вижу, с тобой всё и правда в порядке, - глухо сказала Кира, отдёрнула руку и зашагала к поваленному дереву, рядом с которым оставила свои вещи.

 

- Постой! - "Матиас" догнал доктора. В иной ситуации он бы уже давно её устранил, но сейчас... Если уж разыгрывать спектакль, то до конца, верно?

- Кира, что с тобой? Ты неважно себя чувствуешь?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#8456 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй видел, что с Кирой что-то происходит и нехорошее предчувствие разыгралось с новой силой. Мужчина подошёл вплотную к ним с Матиасом, вопрос, впрочем, за него задал охранник, так что капитан просто встал рядом с ними и всматривался в лицо доктора.



#8457 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Постой! - "Матиас" догнал доктора. В иной ситуации он бы уже давно её устранил, но сейчас... Если уж разыгрывать спектакль, то до конца, верно?
- Кира, что с тобой? Ты неважно себя чувствуешь?

 

Она невольно отшатнулась от Матиаса, сделала шаг назад, споткнулась о торчащую из земли корягу и, чтобы не упасть, схватилась за руку мужчины.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8458 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Она невольно отшатнулась от Матиаса, сделала шаг назад, споткнулась о торчащую из земли корягу и, чтобы не упасть, схватилась за руку мужчины.

 

"Охранник" осторожно приподнял девушку так, чтобы она могла опереться на него.

- Это не простая усталость. Кира, объясни, что с тобой происходит? Я не понимаю.


Сообщение отредактировал Thanatos: 28 июля 2014 - 21:06


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#8459 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Она невольно отшатнулась от Матиаса, сделала шаг назад, споткнулась о торчащую из земли корягу и, чтобы не упасть, схватилась за руку мужчины.

 

Дальше наблюдать за таким поведением доктора не хватало терпения даже у Рэя. Он подошёл к ней ближе и осторожно повернул к себе, скользнув взглядом Матиасу, после чего посмотрел Кире глаза.

 

- Что с тобой? Скажи обо всём, что, как кажется с тобой происходит.


Сообщение отредактировал Элесар: 28 июля 2014 - 21:08


#8460 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Охранник" осторожно приподнял девушку так, чтобы она могла опереться на него.
- Это не простая усталость. Кира, объясни, что с тобой происходит? Я не понимаю.

 

Дальше наблюдать за таким поведением доктора не хватало терпения даже у Рэя. Он подошёл к ней ближе и осторожно повернул к себе, скользнув взглядом Матиасу, после чего посмотрел Кире в глаза.

- Что с тобой? Скажи обо всём, что, как кажется с тобой происходит.

 

Рэй представить себе не мог, насколько она была ему сейчас благодарна. Ощутив близость капитана, Кира обрела уверенность.

 

- Всё хорошо, - сказала она. - Только, устала, наверное, нервничаю слишком сильно. Вы с Матиасом недавно были ранены, подверглись попытке взлома сознания. Просто, не могу не думать о том, что мы сейчас далеко от лагеря, и если что-то случится... Да, понимаю, с таким настроением не стоило отправляться в поход, но я сейчас успокоюсь, правда.

 

"Нам нужно поговорить", - транслировала она капитану по ментальному каналу. - "Наедине".


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8461 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Фофан - это же вроде щелчок по лбу? У нас тех щелбанами называли,- он усмехнулся.- Ну давай. 

 

-Ну так что? Пошли в информ. центр. Мишель остановилась у входа в информ. центр. -Ну что? Готов? На счет три. Рас! два! Три! -девушка быстрым шагом направилась к креслу оператора. Сев в кресло Мишель начала что то тыкать на голоклаве и на голоэкране появился уже знакомый ей редактор изображений с портретом. Мишель очень увлеченно погружено в себя начала работать над портретом открыв палитру и подбирая нужные цвета. Через несколько минут нужные цвета уже были готовы и девушка приступила к насыщению картины цветом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых