Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#8541 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#8542 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не ухожу, - прошептала она.

 

- Нет, уже нет, - улыбнулся Рэй, увидев, как Кира открыла глаза. Вряд ли ей удастся быстро прийти в себя после пережитого, но самое трудное, как он чувствовал, было позади и потому мужчина смог вздохнуть с облегчением. Правда ненадолго - боль, от которой мужчина отвлёкся, пытаясь вытащить девушку из кошмара вернулось, и если спина болела ещё терпимо, то плечо, раненое ещё в начале боя, разъедало всё сильнее.

- Я всё ещё совсем рядом, если что, зови, приду сразу, - сказал доктору Рэй, немного отодвигаясь и собираясь потянуться к аптечке.

 

Наконец, последняя тварь упала на землю. Напряжение спало, и Рени рухнула рядом, с трудом, переводя дыхание. Замутненным взором она видела, как упала, и перестала шевелиться Кира. Собрав остатки сил, девушка, не смотря на дикую боль, подползла к ней. Она хотела хоть как-то помочь девушке, но ее силы закончились, и она опустилась рядом.

 

- Кира, как ты? - спросил подошедший "охранник". Боли от ранений он не чувствовал, но для правдоподобия держался за левый бок, обожжённый кислотой.

 

- Рени! - вырвалось у капитана, он дёрнулся к девушке, но собственная боль снова нахлынула на него. Похоже, придётся принять обезболивающее и подождать со своей раной... Не сразу, но в голову пришла мысль о том, что Шейк вышел из боя почти невредимым.

- Шейк, помоги Рени! - быстро скомандовал Рэй, достал нейтрализующее средство и кинул один пакет Матиасу, хоть сам и не разглядел, ранили ли того - костюм выглядел целым (прим. для Тана - Матиаса не обожгли, -25 хп от ментального удара, а броню так и не пробили - ещё 25 осталось) - Обработай рану.

Убедившись, что пилот подошёл, чтобы оказать помощь Рени, капитан встал на ноги, взял ножницы и принялся освобождаться от бесполезного теперь защитного костюма и обычной одежды, которая тоже была изъедена кислотой. Повезло, что на этот раз задели левое плечо, так что действовать правой рукой он мог, поглядывая на пришедшую в себя Киру и Рени, которой тоже требовалась срочная помощь. Правда, в том что Шейк может ей помочь, мужчина не сомневался. 



#8543 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Бой в лагере. Итоги

 

Пришлый
ХП 500-30-135-25=310-140=170-30=140-90=50-125=-75

 

 

Мишель 200 броня 500 ХП

Лео        200 броня 470 ХП

Рауль       65 броня 500 ХП (дважды атакован находящимся под контролем Асмо)

Асмо      140 броня 440 ХП (атакован находящимся под контролем Лео)

 

Победа! )))


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8544 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всё ещё совсем рядом, если что, зови, приду сразу, - сказал доктору Рэй, немного отодвигаясь и собираясь потянуться к аптечке.

 

- Кира, как ты? - спросил подошедший "охранник". Боли от ранений он не чувствовал, но для правдоподобия держался за левый бок, обожжённый кислотой.

 

Она кивнула капитану, потом подняла голову, чтобы посмотреть на Матиаса. Всё вокруг слилось в цветную, абстрактную мозаику, по телу девушки прошла лёгкая судорога, она шумно вздохнула, потом с усилием ответила:

 

- Жива... 

 

Кира откинулась на ствол дерева. Нормальное зрение к ней пока не вернулось.

 

- Рени! - вырвалось у капитана, он дёрнулся к девушке, но собственная боль снова нахлынула на него. Похоже, придётся принять обезболивающее и подождать со своей раной... Не сразу, но в голову пришла мысль о том, что Шейк вышел из боя почти невредимым.
- Шейк, помоги Рени! - быстро скомандовал Рэй.

 

Доктор напряглась, в который раз за своё пребывание на этой планете злясь на себя за беспомощность.

 

- Ранения тяжёлые? - спросила она. -  Я не вижу, но может быть, хоть как-то могу помочь. Рэй?

 

Шейк без лишних слов подошёл к инопланетянке, присел рядом с ней, принимаясь осторожно, но быстро освобождать её от пропитанной кислотой одежды. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8545 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Жива...

 

Досадное упущение. Но он вскоре исправит это. А пока можно наслаждаться тем, что он сейчас устроил в лагере людей, заставив их стрелять друг в друга.

 

- Я могу как-то помочь тебе?

 

- Обработай рану.

 

В этот раз ответом ему была ослепительная белая вспышка, поглотившая всё вокруг.

 

Он уже собирался вколоть в это тело препарат, как вдруг его пронзила нестерпимая боль, и он выронил шприц.

Настоящий Матиас перестал "тонуть" в глубинах сознания и даже сумел распознать иллюзию.

 

Кажется, он вновь недооценил людей.


Сообщение отредактировал Thanatos: 31 июля 2014 - 20:08


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#8546 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ПОСЛЕ БОЯ
Сразу же после того, как пуля окончила жизнь инопланетянина, Лео куда-то исчез…

***

Лео, скрытый от глаз остальных листвой "своего" дерева, откуда доносились звуки, похожие на звуки земных птиц, который издавал сам оружейник, мрачно точил свой меч. Он позволил захватить себя. Причинил вред Асмо. А ведь клялся этого не делать. Клялся защищать их, не позаолить взять над собой контроль.
- Я слаб…- тихо сказал ниндзя, а после продолжил пение, погруженный в мрачные раздумья…

#8547 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Она кивнула капитану, потом подняла голову, чтобы посмотреть на Матиаса. Всё вокруг слилось в цветную, абстрактную мозаику, по телу девушки прошла лёгкая судорога, она шумно вздохнула, потом с усилием ответила:
- Жива...

 

- Я могу как-то помочь тебе?

 

Ухудшение состояние доктора от приближения Матиаса не укрылось от Рэя. Причин этого он до сих пор не понимал, поэтому нужно было сделать единственное возможное в этой ситуации, но лучше не привлекая внимание, поэтому мужчина, так и не приступив к обработке раны, держа в руках пакет с нейтрализатором кислоты, сделал шаг к Матиасу.

- Ты можешь помочь всем нам, если обработаешь свою рану и, если всё нормально, осмотришь периметр. Не хотелось бы, отбившись от тварей, попасть в лапы какому-нибудь зверю.

 

- Ранения тяжёлые? - спросила она. -  Я не вижу, но может быть, хоть как-то могу помочь. Рэй?
Шейк без лишних слов подошёл к инопланетянке, присел рядом с ней, принимаясь осторожно, но быстро освобождать её от пропитанной кислотой одежды.

 

- Нет. Шейк прекрасно справляется. Отдохни и наберись сил, ты очень поможешь, если не будешь себя сейчас перегружать, - ответил капитан, всё-таки выливая себе на плечо влагу из пакета. Та зашипела при контакте с повреждённым кислотой место, а сам Рэй едва не зашипел от боли, но сдержался.

 

Он уже собирался вколоть в это тело препарат, как вдруг его пронзила нестерпимая боль, и он выронил шприц.
Настоящий Матиас перестал "тонуть" в глубинах сознания и даже сумел распознать иллюзию.

 

"Вот тебе и "впорядке"" - подумал мужчина, глядя на выпавший шприц, подошёл ближе к охраннику и едва не положил тому на плечо руку, что было бы для него чревато получением ещё одного ожога, но вовремя опомнился.

- Как себя чувствуешь? Если кружится голова после атак тварей, присядь.



#8548 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк щедро обработал ожоги Рени составом, нейтрализующим кислоту и теперь накладывал стерильные повязки.

 

- Нет. Шейк прекрасно справляется. Отдохни и наберись сил, ты очень поможешь, если не будешь себя сейчас перегружать, - ответил капитан, всё-таки выливая себе на плечо влагу из пакета. Та зашипела при контакте с повреждённым кислотой место, а сам Рэй едва не зашипел от боли, но сдержался.

 

- Как себя чувствуешь? Если кружится голова после атак тварей, присядь.

 

- Вы все ранены, кроме Шейка? - волновалась Кира, она видела лишь призрачные силуэты людей на поляне, поэтому даже не пыталась встать. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8549 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты можешь помочь всем нам, если обработаешь свою рану и, если всё нормально, осмотришь периметр. Не хотелось бы, отбившись от тварей, попасть в лапы какому-нибудь зверю.

 

- Как себя чувствуешь? Если кружится голова после атак тварей, присядь.

 

Он на мгновение утратил контроль, и со стороны капитану могло показаться, что перед ним находился не живой Матиас, а лишь "пустая оболочка" от него. Тело застыло в неестественной позе, а во взгляде отсутствовали малейшие признаки жизни. Продолжалось это несколько секунд.

- Я в порядке, спасибо, - наконец "ожил" Лжематиас.  - Пойду проверю, нет ли для нас ещё какой-либо угрозы.

 

Он взял щприц и отошёл в сторону, так, чтобы его никто не мог видеть. Раскрыться из-за утраты власти над телом - последнее, что ему сейчас нужно.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#8550 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк щедро обработал ожоги Рени составом, нейтрализующим кислоту и теперь накладывал стерильные повязки.

 

Рени только тихонько стонала, пока Шейк раздевал ее и обрабатывал раны. 


Изображение

Моё!

#8551 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Он на мгновение утратил контроль, и со стороны капитану могло показаться, что перед ним находился не живой Матиас, а лишь "пустая оболочка" от него. Тело застыло в неестественной позе, а во взгляде отсутствовали малейшие признаки жизни. Продолжалось это несколько секунд.
- Я в порядке, спасибо, - наконец "ожил" Лжематиас.  - Пойду проверю, нет ли для нас ещё какой-либо угрозы.
Он взял щприц и отошёл в сторону, так, чтобы его никто не мог видеть. Раскрыться из-за утраты власти над телом - последнее, что ему сейчас нужно.

 

"Ну да, конечно," - подумал Рэй, окончательно решив после увиденного, что поведению Матиаса он найти рационального объяснения не может. В том, что это был взлом уверенности не было, но странностей было уже достаточно, чтобы капитан внимательнее относился к действиям охранника, тем более, когда тот был с оружием.

- Хорошо, если что - скажешь, - коротко бросил мужчина. 

 

- Вы все ранены, кроме Шейка? - волновалась Кира, она видела лишь призрачные силуэты людей на поляне, поэтому даже не пыталась встать.

 

- У Матиаса броня цела, с парой несильных ожогов он испарений, если они есть, разберётся, лекарства я ему дал. Рени занимается Шейк, - ответил капитан, снова направляясь к аптечке. - Меня зацепили, но тоже ничего серьёзного. Хуже всего досталось тебе, так что ещё раз прошу, посиди отдохни и лучше скажи как ещё можно помочь тебе.



#8552 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, перестань. - Асмодиан положил левую ладонь на плечо напарника, - Если ты сейчас порубишь его в фарш - мы ничего не узнаем. Этот парень мне тоже не нравится. Но нужно дождаться возвращения Рея, так что чем скорее наш гость окажется в карантине - тем лучше.

 

-Согласна. Давайте попытаемся нейтрализовать его не убивая. Он может быть ценен как источник информации. -не сводя глас с гостя произнесла девушка не заметив подошедшего Рауля. В глазах гостя сейчас что то переменилось. Это уже не был тот измученный и раненный инопланетянен пришедший к ним и что то бормотавший. В его глазах была ненависть, а на лице не было ни одной эмоции. Не одна мышца его бледного лица даже не дрогнула выдавливая хоть какие та эмоции. Было такое впечатление как будто вся боль прошла или же он просто не замечал усталость своего организма и боль которую ему доставляли раны. Всего секунду назад слабый и немощный гость не имеющий сил даже на то что бы самостоятельно передвигаться вдруг начал вставать.

-Не надо этого приятель. -строго произнесла пилот не отводя от своего недавнего пациента прицела Цикады.  Гость довольно быстрым шагом направился в сторону Мишель. Он явно не был самим собой. 

-А ну стоять! -воскликнула пилот, но гость не остановился. Не успел он сделать еще один шаг как девушка направила дуло прицела ниже пояса гостя и прицелившись в него выпустила очередь из Цикады по ногам инопланетянину. Тот пошатнулся, но на лице по прежнему не было не одной эмоции. Только ярость в глазах. Следующим огонь открыл Асмо практически одновременно с подошедшим к ним Раулем. Мишель нажала на фиксатор магазина и израсходованный магазин упал на землю. Девушка потянулась рукой в карман в поисках второго магазина пятясь назад. Лео опустивший ниндзято и взявший в руки ПП тоже пустился в бой. неожиданно пришелец злобно оскалился. Следующие что увидела Мишель это как Асмо развернулся в сторону Рауля и приготовился стрелять. -Рауль. Осторожно. -единственное что успела прокричать Мишель так и не успев в кармане нащупать магазин для Цикады быстро развернувшись и направившись в сторону к ближайшему дереву что бы спрятаться за него и уйти из под возможного обстрела. Мишель слышала выстрелы и шум лихорадочно ища магазин с патронами. 

-Ну куда же я его засунула! -нервно фыркнула девушка продолжая искать. Наконец девушка нащупала магазин и начала доставать его из кармана. Волнение зашкаливало, руки тряслись. Все происходящие было как кошмарный сон. 

-Проклятье. -фыркнула девушка уронив магазин из рук. Девушка быстро подняла его.

-Черт. Я к этому не готова. Я всего лишь скромный пилот. -самой себе шептала девушка перезаряжая Цикаду. Магазин был на месте и пилот лихо передернула затвор. 

-Нужно вывести его из строя. Замедлить. -в мыслях пронеслось у девушке. -Коленная чашечка. Прострелить ему колени и тогда хочешь или нет. Чувствуешь боль или нет, а ходить не сможешь. -Мишель сделала глубокий вдох. Ее разум под воздействием стресса начал затуманиваться но девушка встряхнула головой. 

-Держи себя в руках Мишель. -самой себе прошептала пилот и высунулась из своего укрытия прицелилась гостю по ногам. -Стреляйте ему по коленным чашечкам если не хотите его убить. -Мишель выпустила весь магазин по ногам пришельца так и не попав в цель. Одна из пуль прошила инопланетянину бедро, несколько пуль угодили по ногам, но не одна из пуль не попала в коленную чашечку. Следующее что увидела пилот заставило ее нервничать еще сильнее. Лео атаковал асмо. Все происходящие еще сильнее отрывали Мишель от реальности. Она спряталась в укрытии начав перезаряжать оружие. Возможно сейчас ее разум отключился и включились инстинкты, но Мишель быстро перезарядила Цикаду и высунулась из укрытия готовая стрелять и в этот момент увиденное заставило ее разум включится. Рауль выпустил в гостя очередь из Арды и тот упал на землю без движений после чего Рауль сделал еще несколько выстрелов по уже лежащему бездыханным на земле инопланетянину. Мишель спряталась в своем укрытии и сделала несколько глубоких вдохов после чего высунула голову. Бой уже был окончен. Гость лежал на земле. Девушка поставила оружие на предохранитель и спрятала его в кобуре после чего быстрым шагом направилась к ребятам. Они были на ногах, но Лео рядом не было. Мишель осмотрелась по сторонам но парня так и не увидела. На сердце стало тревожно, а на душе как будто кошки заскребли. Мишель с тревогой посмотрела на место боя, и с облягчением вздохнула. Лео не было среди Рауля и асмо, а значит что он по крайне мере жив и здоров в отличии от их гостя. Девушка перевела взгляд на лежащего на земле гостя и нагнулась над ним проверяя пульс. Пульса нет. Все его тело испещрено следами от пуль. Лежащий в луже крови инопланетянен был мертв. 

-Проклятье. -девушка перевела взгляд на Рауля. -Что ты наделал? Не слышал что Асмо сказал? Не превращать его в фарш. -Мишель встала отойдя от инопланетянина в сторону. -Идиот. Мы могли взять его в плен и допросить. мы могли попытаться найти способ освободить его из под контроля. Могли его спасти. Какого черта ты вылез из мед. отсека? -недовольно произнесла пилот после чего еще раз осмотрела взглядом окрестности в поисках Лео. 

-Не сводите глас с трупа. Мертвый он гораздо опасней чем живой. Отойдите подальше. А еще лучше идите в жилой комплекс. Там вы будете в безопасности. -девушка перевела взгляд на тело их гостя.

-Теперь нам не следует появляться на улице без костюмов хим и био защиты. -Девушка перевела недовольный взгляд на Рауля. -Молодец. Так держать. Отличная работа. -Мишель обвела взглядом окрестности в поисках Лео и направилась в сторону дерева из за которого доносилось едва слышимое пение. Девушка подошла к дереву за которым находился Лео. 

-Лео, ты ранен? с волнением в голосе произнесла пилот нагибаясь к парню и гладя его по щеке. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8553 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, ты ранен? с волнением в голосе произнесла пилот нагибаясь к парню и гладя его по щеке.
- Да, я в порядке,- все так же мрачно сказал парень. Касание Мишель, впрочем, вывело его из этого состоянии: лицо парня смягчилось.- Ты сама-то как? Я же не задел тебя когда…- он осекся.-… ты в порядке?

#8554 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я в порядке,- все так же мрачно сказал парень. Касание Мишель, впрочем, вывело его из этого состоянии: лицо парня смягчилось.- Ты сама-то как? Я же не задел тебя когда…- он осекся.-… ты в порядке? 

 

-Не задел меня когда что? -встревоженно произнесла пилот. -Я в порядке. Видимо это существо использовало ментальную атаку и смогло на некоторое время подчинить себе Асмо. -Девушка провела ладонью по щеке парня спускаясь ниже к груди. 

-Ты не ранен? Нам нужно уходить от сюда в комплекс. На улице сейчас очень опасно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8555 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- У Матиаса броня цела, с парой несильных ожогов от испарений, если они есть, разберётся, лекарства я ему дал. Рени занимается Шейк, - ответил капитан, снова направляясь к аптечке. - Меня зацепили, но тоже ничего серьёзного. Хуже всего досталось тебе, так что ещё раз прошу, посиди отдохни и лучше скажи как ещё можно помочь тебе.

 

- Да, Кира, тебе лучше не напрягаться сейчас, мы справимся, - подтвердил Шейк, фиксируя повязку на плече Рени.

 

Чувствовала она себя действительно плохо. А ведь нужно было идти дальше. Оценить своё состояние по показателям с датчика здоровья доктор не могла, потому что зрение категорически отказывалось с ней сотрудничать. Кира надеялась, что только временно. То, что остальные на ногах, помогают друг другу, несколько успокаивало, но она бы предпочла убедиться в отсутствии серьёзных травм у членов отряда сама, как специалист.

 

- Вряд ли мне сейчас можно помочь чем-то, кроме моральной поддержки. Скорее всего, нужно время, чтобы прийти в себя от ментальной бомбардировки. Хотелось бы верить, что максимум через час смогу продолжить путь самостоятельно. Но сейчас это сложно. Если нужна консультация по оказанию медицинской - спрашивайте. Доктор всё ещё здесь, хоть и немного не в форме, - девушка усмехнулась.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль, почувствовал, какой- то толчок, волна ненависти обожгла его, держась за поручни он кое- как слез с койки, голова кружилась. Ты нужен им, тело еще плохо слушалось, кое- как натянул одежду.

 Услышав выстрелы он вылез в окно и пробрался в оружейную. взял  Арду и ящер, рассовал по карманам патроны.  Руки едва заметно дрожали, но все таки он быстро справился с этим.

 Ориентируюсь звуку  выстрелов, он добрался к своим,инопланятин в нем было столько вражды и еще он будил какие- то странные агрессию  в механике.

Первая очередь, а потом  тварь взяла  Асмо под контроль, оруженийк направил оружие и выстрелил в механика.  Рауль спрятался за укрытием, очередь разнесла его в щепки, парень перекатился и выстрелил, а потом спрятался и лихорадочна начал  перезаряжать штурмовую винтовку, пальцы не слушались его несколько патронов, выпало,механик  начал их собирать. Это исспасло ему жизнь, зарядив Арду он выстрелил  инопланетянину в голову..

 Пули прошили его череп, он умер, а потом  наступила тишина,  тишина, а потом раздался голос Мишель

 

- А потом начались глупые упреки Мишель, поняв,, что спроить с ней бесполезно. он вышел. - Неужели я превращаюсь в убийцу,  мужчина шатался, он был еще слаб после операции.

- Тут все закружилось перед глазами и механик с тихим стоном  осел на пол, провел по боку, его рука была в крови, густой липкой... Сознание стало гаснуть.

 

 

кира не пугайся, это подсознание механика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8557 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Вряд ли мне сейчас можно помочь чем-то, кроме моральной поддержки. Скорее всего, нужно время, чтобы прийти в себя от ментальной бомбардировки. Хотелось бы верить, что максимум через час смогу продолжить путь самостоятельно. Но сейчас это сложно. Если нужна консультация по оказанию медицинской - спрашивайте. Доктор всё ещё здесь, хоть и немного не в форме, - девушка усмехнулась.

 

- Я вижу, что доктор здесь и я уже поручил ему самого дорогого мне пациента - Киру Ларину. Уверен, она под хорошим присмотром, - ответил Рэй, поливая средством из пакета спину. Чтобы наложить повязку на спину, придётся просить пилота, но рана там была совсем свежая и почти не болела после обработки, в отличие от плеча, а главное бедра, которому досталось почти вначале боя и теперь ходить оказалось не так просто, как раньше. Так что первым делом нужно уделить внимание этим ожогам, чем мужчина и собирался заняться, доставая из аптечки перевязочные средства и приступая к очищению ран. - Мне ты не раз предлагала сменить профессию, Шейк твой постоянный помощник. Мы всегда можем обратиться к тебе, как ты и сказала. Так что причин для серьёзного беспокойства за наше здоровье у тебя нет.

 

х



#8558 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вижу, что доктор здесь и я уже поручил ему самого дорогого мне пациента - Киру Ларину. Уверен, она под хорошим присмотром, - ответил Рэй, поливая средством из пакета спину. Чтобы наложить повязку на спину, придётся просить пилота, но рана там была совсем свежая и почти не болела после обработки, в отличие от плеча, а главное бедра, которому досталось почти вначале боя и теперь ходить оказалось не так просто, как раньше. Так что первым делом нужно уделить внимание этим ожогам, чем мужчина и собирался заняться, доставая из аптечки перевязочные средства и приступая к очищению ран. - Мне ты не раз предлагала сменить профессию, Шейк твой постоянный помощник. Мы всегда можем обратиться к тебе, как ты и сказала. Так что причин для серьёзного беспокойства за наше здоровье у тебя нет.

 

Кира снова безуспешно попыталась разглядеть призрачную мужскую фигуру прямо перед собой - затылок откликнулся на усилие тупой болью. Придётся поверить капитану на слово, хотя, судя по его неловким движениям, Рэй сильно преуменьшил серьёзность своих ранений. Она слабо улыбнулась.

 

Шейк закончил с перевязкой Рени, посмотрел на укутанную бинтами инопланетянку, верхняя часть костюма которой практически полностью пришла в негодность и заметил:

 

- Тебе следует во что-нибудь переодеться. Чуть позже подумаем, - потом спросил:

 

- Рэй, помощь нужна?

 

- Рени? - отозвалась на слова пилота Кира. - Как ты? Почему тебе нужна другая одежда?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8559 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Только сейчас Рени поняла, что лежит, практически, обнаженная. Она "покраснела" и прикрылась руками.
- Кира, потому что кислота разъела мой костюм, а Шейк срезал, что осталось от него. - Она повернулась к доктору.
Изображение

Моё!

#8560 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Только сейчас Рени поняла, что лежит, практически, обнаженная. Она "покраснела" и прикрылась руками.
- Кира, потому что кислота разъела мой костюм, а Шейк срезал, что осталось от него. - Она повернулась к доктору.

 

- Кислота? - девушка повернула голову на голос. - Тебя сильно обожгло, Рени?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8561 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Казавшийся беспомощным инопланетянин вдруг вскочил, отбрасывая их с Лео в стороны. Удержаться а ногах, пусть с трудом, но удалось, хоть раненое бедро недовольно заныло. Выхватив из кобуры "Цикаду", Асмодиан всадил в грудь пришельцу всю обойму. По бокам раздались выстрелы, похоже Мишель и Лео тоже приняли меры. 

А потом.. виски пронзила резкая боль, окружающее вокруг странно поплыло.. Он встряхнул головой, отгоняя туман.. и тут увидел "крота". Монстр оглядывался, собираясь бросится на Лео и Мишель, которые его явно не замечали. Вопросов, откуда тут "крот", почему-то не возникло.. Левая рука рефлекторно вскинулась, прицельно выпуская в монстра очередь из "Цикады", правая рука бесполезно шарила по пустой кобуре. Голос внутри что-то вопил, пытаясь достучатся до затуманенного сознания, но Асмо никак не мог разобрать слов. Вынуть пустую обойму, перезарядить. Туман перед глазами слегка рассеялся, голос в подсознании стал четче.. и, вдруг поняв смысл этих нескольких слов, оружейник словно застыл во времени. "Идиот! Это не монстр! Это Рауль!" - настойчиво билось в мозгу. Асмодиан вновь встряхнул головой, вглядываясь в "монстра". Черты крота "потекли", являя Рауля, в лохмотьях брони, выпускающего в гостя длинную очередь из Арды. Это реальность. Он. Стрелял. В Рауля. "Цикада" вновь вскинулась, желая изрешетить пришельца.. Взгляд Асмо выхватил из окружающего пространства глаза пришельца, целясь в голову. 

И мир вновь рассыпался калейдоскопом цветных пятен, принзив голову раскаленной иглой боли. "Крот" бросился на него. "Не монстр, не монстр!" - пытался мужчина отогнать настойчивое видение, словно со стороны наблюдая, как ПП поворачивается от инопланетянина к "монстру", как палец плавным, отточенным движением жмет курок.. "Крот" резко рванулся в сторону, практически падая вниз, и большая часть выстрелов веером прошла выше.

Рука с "Цикадой" обессиленно опустилась вниз. В голове словно поселились все дятлы мира, желая выбраться наружу, раздробив ему череп изнутри. Оружейник пошатнулся, но равновесие удалось удержать и в этот раз. Когда же хоровод перед глазами слегка рассеялся - он увидел Лео, целящегося в него из "Пики". Очередь "Пики" и его рывок в сторону слились воедино. По броне защитного костюма застучали пули, разрывая ту в клочья. Раненая нога дала знать о себе уколом боли от резкого движения, и, теряя равновесие, Асмо основательно влетел спиной в ствол стоящего позади дерева. Рядом раздалась очередь из винтовки и радостный голос Рауля. Кажется, с пришельцем покончено. Отлично. Одна проблема решена.

Прикрыв глаза, Асмодиан не спешил "отлипать" от дерева за спиной, не будучи уверенным в том, что не перейдет из вертикального положения в горизонтальное. Дождавшись, пока очередной хоровод пятен под закрытыми веками утихнет, он открыл глаза, оглядываясь. Перед отсеком карантина никого не было. Ну, кроме того, что осталось от пришельца.

Значит, они, скорее всего, в порядке. Это радовало.

Кое-как отойдя таки от дерева, Асмодиан остановился перед трупом, рассматривая его. Приподняв "Цикаду", трижды выстрелил пришельцу в голову. Необратимые повреждения головного мозга точно не дадут трупу "воскреснуть" в самый неожиданный момент. 

В голове пульсировала боль. Не до конца зажившие раны тоже давали о себе знать самым недвусмысленным образом. Почти наощупь Асмо убрал ПП в кобуру, и, прихрамывая, медленно двинулся к жилому модулю. Его слегка шатало, перед глазами вновь все плыло, но он точно знал, что дойдет. Рефлексы не подводили его еще ни разу. Четкие установки самому себе - дойти до медотсека, найти в аптечке обезболивающее, поспать - означали, что он выполнит намеченое даже на "автопилоте".

Добравшись до жилого модуля и кое-как стянув с себя порванный пулями защитный костюм, Асмо прошел в медотсек, разыскал аптечку и, достав шприц-тюбик с обезболивающим, сделал себе укол в плечо. В вену он все равно сейчас не попадет, при всем желании. Пустой шприц упал в мусорку, а мужчина, опираясь на стену время от времени, отправился в спальню. Почему в спальню? Автопилот включен. Спать - в спальне.

Почти рухнув на свою кровать, не раздеваясь, он, наконец, отпустил оглушенное и пульсирующее дикой болью сознание в мягкие объятия небытия.

 

х до вечера


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)