Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#8561 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#8562 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 07:54

- Кислота? - девушка повернула голову на голос. - Тебя сильно обожгло, Рени?

- Больше, не приятно. - Ответила девушка. - А учитывая, что я не тренированый воин, то еще и шок добавился.
Рени повернулась, осторожно, на бок так, чтобы видеть Киру.
Изображение

Моё!

#8563 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 08:00

Кира снова безуспешно попыталась разглядеть призрачную мужскую фигуру прямо перед собой - затылок откликнулся на усилие тупой болью. Придётся поверить капитану на слово, хотя, судя по его неловким движениям, Рэй сильно преуменьшил серьёзность своих ранений. Она слабо улыбнулась.

 

То, что док улыбалась, немного успокоило Рэя, хотя невидящий взгляд, которым она сейчас окидывала окрестности поводов для успокоения пока не давал. Но главное, что разобрались с теми, кто мог продолжать ломать её сознание.

Рана на бедре мужчине совсем не нравилась, это был первый раз, когда пробили защитный костюм, так что ожог был небольшой, но достаточно глубокий из-за времени, которое провела на теле кислота. На всякий случай ещё раз обработав рану нейтрализующим составом, капитан принялся накладывать повязку с заживляющей мазью. Процедура была, мягко скажем, не слишком приятная, но необходимая, чтобы избежать чего-нибудь более неприятного.

 

- Рэй, помощь нужна?

 

- Да, Шейк, спасибо. Нужно очистить ожог на спине и помочь мне с повязкой, - кивнул Рэй, понимая, что даже с двумя отлично действующими руками справиться с раной на спине было бы трудно.



#8564 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 08:42

- Больше, неприятно. - Ответила девушка. - А учитывая, что я не тренированный воин, то еще и шок добавился.

 

Упоминание шока вновь заставило Киру волноваться. Но, похоже, инопланетянка имела в виду не то, о чём подумала доктор.

 

- Дай мне руку, Рени, - попросила она, надеясь, что ощутив её пульс, движение крови, состояние кожных покровов, получит хоть какую-то информацию о степени серьёзности ожогов. - И возьми в моём рюкзаке одежду, тебе должно подойти.

 

- Да, Шейк, спасибо. Нужно очистить ожог на спине и помочь мне с повязкой, - кивнул Рэй, понимая, что даже с двумя отлично действующими руками справиться с раной на спине было бы трудно.

 

- Сейчас всё сделаю, - отозвался пилот. Он достал из аптечки ещё один набор одноразовых инструментов, протёр руки антисептиком, сделал Рэю укол анестетика и, подождав немного, когда подействует, принялся за тщательную очистку раны от омертвевших тканей.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8565 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 08:45

- Дай мне руку, Рени, - попросила она, надеясь, что ощутив её пульс, движение крови, состояние кожных покровов, получит хоть какую-то информацию о степени серьёзности ожогов. - И возьми в моём рюкзаке одежду, тебе должно подойти

Рени протянула руку Кире. Та заметно дрожала.
- Я в порядке. Знобит только.
Изображение

Моё!

#8566 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 11:08

Рени протянула руку Кире. Та заметно дрожала.
- Я в порядке. Знобит только.

 

Её пальцы легли на запястье Рени, сознание преобразовывало ощущения в зрительные образы, звуки, анализировало, выдавало результат. Движение крови, воспринимаемое Кирой, как лёгкий гул; частота, наполнение, напряжение пульса, предстающие перед мысленным взором в виде кривых линий алого цвета различной степени интенсивности; температура, влажность кожи -  в основном были в пределах нормы. Незначительные отклонения, по человеческим меркам, больше объяснялись психологическим стрессом, чем ранениями. Оставалось надеяться, что это применимо и к инопланетянке. 

 

- Вот, возьми, - Кира достала из кармана упакованную в блистер зеленоватую пластинку. - Это лёгкое успокоительное. Я не знаю вашей физиологии, поэтому опасаюсь давать тебе что-то посильнее. Но, думаю, это должно помочь. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8567 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 11:19

- Вот, возьми, - Кира достала из кармана упакованную в блистер зеленоватую пластинку. - Это лёгкое успокоительное. Я не знаю вашей физиологии, поэтому опасаюсь давать тебе что-то посильнее. Но, думаю, это должно помочь

Мягкое прикосновени Киры придало Рени спокойствие. Она не много расслабилась, пока доктор держала ее.
- Когда все закончится, можем исследовать друг друга. - Улыбнулась девушка.
Она взяла, протянутую Кирой пластинку. Чуть подержала ее и положила в рот.
Через несколько секунд у нее слегка закружилась голова, и она легла на траву. Но, правда, ей стало не много легче, и она глубоко вздохнула, приводя дыхание в порядок.
Изображение

Моё!

#8568 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 12:28

Ну да, как могла док отдыхать, когда у неё в зоне досягаемости появился пациент. Рэй не слишком весело усмехнулся, глядя на обоих девушек, надеясь что те придут в себя. Рени и правда сейчас больше отходила от шока боя - несмотря на отсутствие брони, как у экипажа Калипсо, ожоги у неё были не самые глубокие. Странно. Но не могло не радовать.

С обработкой спины Шейк справился достаточно быстро, похоже ощущения говорили правду - несмотря на прямую атаку, кислота не успела серьёзно повредить его здоровью. Пилот помог наложить бинты на спину и левое плечо, что тоже значительно ускорило дело. Капитан поблагодарил Шейка за помощь и, доковыляв до лежащей неподалёку сумки, вернулся с ней ближе к остальным. Нужно было переодеться в запасную одежду, толку от неё в случае ещё одного нападения не будет, но всяко лучше, чем гулять по джунглях в одних бинтах.



#8569 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 14:03

- Когда все закончится, можем исследовать друг друга. - Улыбнулась девушка.

- Следует обменяться информацией о нашей биологии и способах оказания медицинской помощи, - согласилась Кира. - Но не раньше, чем в лагере.

Оптимизма по поводу собственного состояния у девушки не прибавлялось. Если и были улучшения, то очень медленные и совсем незаметные. Внезапный приступ сильной головной боли заставил её поморщиться. Но после него силуэты людей на поляне стали чётче, Кира смогла различить отсутствие брони на Рени и капитане.

- Уверен, что твои ожоги не слишком серьёзные, Рэй? - спросила она, пытаясь сфокусировать взгляд и разглядеть больше.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8570 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 14:58

Оптимизма по поводу собственного состояния у девушки не прибавлялось. Если и были улучшения, то очень медленные и совсем незаметные. Внезапный приступ сильной головной боли заставил её поморщиться. Но после него силуэты людей на поляне стали чётче, Кира смогла различить отсутствие брони на Рени и капитане.

- Уверен, что твои ожоги не слишком серьёзные, Рэй? - спросила она, пытаясь сфокусировать взгляд и разглядеть больше.

 

"Очень интересно, какие ожоги слишком серьёзные? И что она сделает, если сказать, что да, есть и такие?" - размышлял Рэй, но проверять не стал, тем более, что сам подобным образом свои раны не определил. Достав из сумки штаны, капитан, сел на один из небольших камешков неподалёку, чтобы одеться. Садится было больно, но стоя сделать это совершенно не представлялось возможным.

- Уверен. Всё нормально, Кира, - отозвался мужчина, просовывая ноги в штанины и пока не решаясь встать, чтобы продолжить одевание. - Раны обработаны и забинтованы, у них больше нет другого выхода, кроме как выздоравливать.



#8571 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 15:28

- Кира, отдыхай. - Ответила Рени в ответ на ее взгляд. - Рэй, я думаю, мне надо пойти в наш лагерь и привести помощь. Сами мы будем долго сложно добираться.
Изображение

Моё!

#8572 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 15:40

Мишель насильно схватила Лео и повела его в комплекс. 

-Идем в комплекс. Там безопасней. Не хочу видеть как эта штука влезет тебе в ухо и начнет убивать тебя или еще что похуже. -девушка завела в комплекс парня и направилась в информ. центр. На коммуникаторе девушка набрала Рэя. 

-Рэй, у нас дела плохи. Наш гость оказался под контролем существа и мы его убили. Теперь велика опасность что у нас на периметре ползает паразит в поисках нового носителя. Нахождение на территории периметра без костюмов биозащиты не рекомендуется. С возвращением в лагерь не спешите. Мы попробуем решить ситуацию... но я не представляю как. -Мишель тяжело вздохнула. "Нужно бы тело от туда забрать. Нельзя его там так оставлять". 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8573 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 16:46

-Идем в комплекс. Там безопасней. Не хочу видеть как эта штука влезет тебе в ухо и начнет убивать тебя или еще что похуже. -девушка завела в комплекс парня и направилась в информ. центр. На коммуникаторе девушка набрала Рэя
- Лучше помоги остальным,- сказал Лео, следуя за Мишель в комплекс.- Раулю с Асмо вроде как досталось,- он сморщился от сильной головной боли, но, за секунду до этого закрыл маску, чтобы Мишель этого не увидела.- Я в порядке, ран у меня нет.

#8574 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 17:28

- Лучше помоги остальным,- сказал Лео, следуя за Мишель в комплекс.- Раулю с Асмо вроде как досталось,- он сморщился от сильной головной боли, но, за секунду до этого закрыл маску, чтобы Мишель этого не увидела.- Я в порядке, ран у меня нет.

 

-Ну по голосу же слышу что не все в порядке Лео. Прими хотя бы обезболивающие. -девушка с тревогой посмотрела на парня взяв его за руку. -И будь готов. Через пару минут ты мне понадобишься. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8575 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 17:29

Достав из сумки штаны, капитан, сел на один из небольших камешков неподалёку, чтобы одеться. Садится было больно, но стоя сделать это совершенно не представлялось возможным.
- Уверен. Всё нормально, Кира, - отозвался мужчина, просовывая ноги в штанины и пока не решаясь встать, чтобы продолжить одевание. - Раны обработаны и забинтованы, у них больше нет другого выхода, кроме как выздоравливать.

 

- Кира, отдыхай. - Ответила Рени в ответ на ее взгляд. - Рэй, я думаю, мне надо пойти в наш лагерь и привести помощь. Сами мы будем долго сложно добираться.

 

Кира уже собиралась ответить, как вдруг рядом с ней материализовалась Двойник. 

 

- Сказано же, без тебя справятся. Так что, поспи немного, - сказала она. - А то, вон, уже мерещится всякое, - девица ослепительно улыбнулась и перевела взгляд на капитана. - Он специально место для переодевания выбирал? - Двойник откровенно разглядывала мужчину. - Должна заметить, у нас с тобой хороший вкус. Хочешь, присмотрю за ним, пока ты отдыхаешь? - с надеждой спросила она.

 

Видение было очень четким, в отличие от туманных фигур остальных членов отряда, что девушка невольно протянула руку, чтобы убедиться в нереальности Двойника. Ладонь легла на тонкую, шелковистую ткань чулка.

 

- Эй! Я бы предпочла, чтобы так делал Рэй, - ухмыльнулась девица. - Но если тебе очень хочется, могу уступить разок.

 

Девушка отдёрнула руку, снова откинулась на ствол дерева, закрыла глаза. Она дышала часто и тяжело. "Они правы, нужно отдохнуть. Отключиться хоть на пол часа - станет легче",  - сказала себе Кира, стараясь расслабиться.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8576 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 18:25

- Кира, отдыхай. - Ответила Рени в ответ на ее взгляд. - Рэй, я думаю, мне надо пойти в наш лагерь и привести помощь. Сами мы будем долго сложно добираться.

 

- Пойти в лагерь после ранения, Рени? Я не думаю, что это того стоит, - покачал головой Рэй с трудом поднимаясь на ноги. - Если бы ты могла с ними связаться, чтобы нас встретили - другое дело, а одной идти сейчас по джунглям я не хочу тебя отпускать.

 

-Рэй, у нас дела плохи. Наш гость оказался под контролем существа и мы его убили. Теперь велика опасность что у нас на периметре ползает паразит в поисках нового носителя. Нахождение на территории периметра без костюмов биозащиты не рекомендуется. С возвращением в лагерь не спешите. Мы попробуем решить ситуацию... но я не представляю как.

 

"Вы все в порядке? По данным Элен, паразит умирает очень быстро, после смерти носителя, так что просто постарайтесь ближайшее время без защиты не выходить" - капитан посмотрел на лежащих без сознания девушек и, покачав головой, добавил в сообщение Мишель. - "Связь держать только со мной. Все, в том числе и Рени сейчас восстанавливаются после боя, я сообщу им обо всём позже".

Похоже, у него предстоит нелёгкий разговор по этому поводу и не только с Рени. Но сейчас, после пережитого стресса, мужчина ничего говорить не собирался.

 

После осмотра наличествующей запасной одежды, лёгкая куртка осталась в рюкзаке - хотя бы какую-то запасную одежду иметь под рукой хотелось, так что продолжить путь придётся только в рубашке. Хотя, напади твари на него без брони, дресс-код был бы его меньшей проблемой.

 

Видение было очень четким, в отличие от туманных фигур остальных членов отряда, что девушка невольно протянула руку, чтобы убедиться в нереальности Двойника. Ладонь легла на тонкую, шелковистую ткань чулка.
- Эй! Я бы предпочла, чтобы так делал Рэй, - ухмыльнулась девица. - Но если тебе очень хочется, могу уступить разок.
Девушка отдёрнула руку, снова откинулась на ствол дерева, закрыла глаза. Она дышала часто и тяжело. "Они правы, нужно отдохнуть. Отключиться хоть на пол часа - станет легче",  - сказала себе Кира, стараясь расслабиться.

 

Не спеши так быстро вставать, отдыхай, - сказал Рэй, увидев действия доктора и, прихрамывая, подошёл ближе и присел напротив. - Мы обязательно к тебе обратимся если понадобится твоя помощь, не переживай. Но так, как мы пока справляемся сами, ты можешь себе позволить немного поспать.

Мужчина немного сжал руку, которую Кира тянула, видимо, пытаясь за что-нибудь ухватиться, чтобы встать, а потом успокаивающе провёл своей ладонью по её волосам.


Сообщение отредактировал Элесар: 01 августа 2014 - 18:44


#8577 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 18:42

- Пойти в лагерь после ранения, Рени? Я не думаю, что это того стоит, - покачал головой Рэй с трудом поднимаясь на ноги. - Если бы ты могла с ними связаться, чтобы нас встретили - другое дело, а одной идти сейчас по джунглям я не хочу тебя отпускать.

 

Рени, успевшая натянуть на себя куртку Киры, подняла свой разодраный костюм.

- Боюсь, связаться я с ними не смогу, а помощь нужна. Не переживай Рэй, все будет в порядке.

Она, шипя от боли поднялась, улыбнулась капитану и пошла по тропинке.


Изображение

Моё!

#8578 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 19:03

- Не спеши так быстро вставать, отдыхай, - сказал Рэй, увидев действия доктора и, прихрамывая, подошёл ближе и присел напротив. - Мы обязательно к тебе обратимся если понадобится твоя помощь, не переживай. Но так, как мы пока справляемся сами, ты можешь себе позволить немного поспать.
Мужчина немного сжал руку, которую Кира тянула, видимо, пытаясь за что-нибудь ухватиться, чтобы встать, а потом успокаивающе провёл своей ладонью по её волосам.

 

Не спешить делать что? Кира открыла глаза, посмотрела на Рэя, поняла, что это он держит её за руку, а Двойник исчезла, с облегчением вздохнула. Похоже, измученное ментальными ударами сознание способно на сюрпризы и без Вирта. 

 

- Хорошо, - она улыбнулась мужчине. - Я попробую уснуть. Надеюсь, это поможет восстановиться, -  Кира легла на траву рядом с деревом. - Если можешь, побудь рядом, не уходи, - попросила девушка, прежде чем провалиться в забытьё.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8579 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 19:08

"Вы все в порядке? По данным Элен, паразит умирает очень быстро, после смерти носителя, так что просто постарайтесь ближайшее время без защиты не выходить" - капитан посмотрел на лежащих без сознания девушек и, покачав головой, добавил в сообщение Мишель. - "Связь держать только со мной. Все, в том числе и Рени сейчас восстанавливаются после боя, я сообщу им обо всём позже".

 

"Отделались небольшими ранениями, но живы. Паразит вполне может выжить если найдет себе носителя. Единственное что может от него защитить это скафандры и костюмы биозащиты. Постараемся сохранять осторожность но... нельзя тело просто так оставлять на улице. И Рэй! Будьте осторожны. -Мишель тяжело вздохнула и встав с кресла направилась в мед отсек. девушка взяла одну из аптечек и подойдя к Лео открыла аптечку и достала из нее шприц-тюбик с обезболивающим и сделала парню укол после чего направилась на поиски Рауля и Асмо. Асмо девушка нашла лежащего в спальне на кровати и мирно спящего. Девушка подошла к нему и осторожно что бы не разбудить его коснулась ладонью лба. С ним все было нормально. По крайне мере серьезных ран и кровотечений у него не было. Иначе бы вся постель была бы в крави. Пилот отстранилась от охранника и направилась на поиски Рауля действия которого сейчас создали им ряд проблем. Серьезных проблем из за которых они теперь не могут лететь на Калипсо за боеприпасами сегодня, а то и завтра. Ведь паразит вполне может притаится в челноке и затем попав на Калипсо он может найти там Уголька и влезть в него а потом попасть на землю. Кто знает чем это может быть чревато. Мишель найдя Рауля смазала его раны заживительной мазью, сделала укол обезболивающего и некоторые раны залепила заживляющим и обеззараживающим пластырем и направилась в мед отсек положив на место аптечку и взяв образцы крови взятые у гостя после чего вернулась в информ. центр где ее ждал Лео. Девушка потыкала на клавиатуре несколько кнопок полностью изолировав лабораторию и включив режим карантина что позволяло перевести ее в стационарное обслуживание. То есть полностью отрезать лабораторию от остального комплекса сделав ее полностью автономным модулем.

-Пойдем Лео. Мне нужна твоя помощь. -Мишель вместе с оружейником направились в раздевалку где переоделись в костюмы биологической защиты и вышли на улицу. Оказавшись на улице Лео взял тело гостя и перекинув его через плечо потащил его к стационарному входу в лабораторию. Затащив его внутрь он положил его в герметичный модуль приспособленный для изучения опасного биологического материала на который ему указала пилот после чего Мишель включила полную изоляцию модуля и запустила сканирование гостя. 

-Ты уж извини Лео, но теперь мы здесь на долго. Пока не разберемся с паразитом. У меня есть план. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 01 августа 2014 - 19:19

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8580 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 19:27



-Ну по голосу же слышу что не все в порядке Лео. Прими хотя бы обезболивающие. -девушка с тревогой посмотрела на парня взяв его за руку. -И будь готов. Через пару минут ты мне понадобишься.
- Я буду готов, помедитирую только немного. Свистни, когда буду нужен, - Лео кивнул, сел на пол, подложив под себя ноги и положил меч на колени, закрыл глаза. Маска с легким щелчком раскрылась, показывая лицо оружейника, на котором было отражено умиротворение.

***

Набережная. Перед ним - море. Легкий ветерок, дующий в лицо. Только вот запах соленой воды, который мало с чем перепутаешь, особенно если ты у этого самого моря вырос, перебивает гарь. В горле начинает першить от едкого дыма. Лео поворачивается. Перед ним горит его родной город. Парень пулей бросается в глубину родных улочек и закоулков…

***
Выражение на лице оружейника изменилось, стало тревожным.

***
- Папа! Папа, помоги!- раздался где-то вдалеке голос, который отчего-то казался безумно знакомым. Лео направился на поиски его источника. Оружейник понял, что это не совсем тот Сухум, в котором он родился и провел детство. Точнее, тот, но на шесть сотен лет моложе. Он как-будто сошел со старых фото…

***
-Пойдем Лео. Мне нужна твоя помощь. -Мишель вместе с оружейником направились в раздевалку где переоделись в костюмы биологической защиты и вышли на улицу. Оказавшись на улице Лео взял тело гостя и перекинув его через плечо потащил его к стационарному входу в лабораторию. Затащив его внутрь он положил его в герметичный модуль приспособленный для изучения опасного биологического материала на который ему указала пилот после чего Мишель включила полную изоляцию модуля и запустила сканирование гостя.

Лео раскрыл глаза, молча кивнул, стараясь оправиться от столь реального видения и направился за девушкой. Он помог затащить пришельца в лабораторию, и сел в кресло:
- Я буду сидеть столько, сколько нужно. Если понадобится что-то еще - скажи, милая,- он улыбнулся девушке.

#8581 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 19:37

Лео раскрыл глаза, молча кивнул, стараясь оправиться от столь реального видения и направился за девушкой. Он помог затащить пришельца в лабораторию, и сел в кресло:
- Я буду сидеть столько, сколько нужно. Если понадобится что-то еще - скажи, милая,- он улыбнулся девушке.

 

-Да. не в очень хорошую ситуацию мы с тобой попали. -улыбнулась девушка. -ну зато мы все живы, а это главное. Жаль только что ему не повезло. -девушка перевела взгляд на гостя лежащего в модуле и тяжело вздохнула. 

-А ведь можно было его спасти. Он пытался нас предупредить. Бормотал что то на своем языке. Возможно пытался что то нам объяснить или предупредить а это значит что существо не убило его что бы подавить его личность и я собираюсь выяснить что с ним произошло. Проведем сканирование, анализы и осмотр. -девушка пожала плечами. - Надеюсь что мне не придется проводить вскрытие. Я ведь только лягушку препарировала. 

-Рэй был на связи. Сказал что бы мы сохраняли осторожность и какое та время нам придется ходить в этих костюмах. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых