Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#8621 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#8622 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты хочешь обнять меня прямо здесь? Пока на нас эти костюмы биологической защиты? -губы девушки тронула улыбка.
- Нет, но этой ночью я понял, что с тобой мне спится намного лучше,- он мечтательно улыбнулся.- Так что один я теперь засну вряд ли.

-Знаешь. когда мы закончим с нашим гостем, то вполне возможно я позволю тебе себя обнять.
- "Вполне возможно"?- Лео фыркнул.- Как-будто ты сама этого не хочешь.

-Скоро мы это узнаем. -Мишель подошла к компьютерному терминалу и включила систему программирования наномашин и приступила к установке задачи.
- Надеюсь, там будет что-то вроде "все в порядке, ничего опасного",- Лео улыбнулся.

#8623 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

 Спасибо, Шейк, - в очередной раз поблагодарила она пилота, улыбнулась, принимая флягу, а сделав глоток воды, замерла, словно прислушиваясь к своим ощущениям. 

 

- Пей и отдыхай, хорошо, если перед продолжением пути у тебя будет возможность осмотреть ожоги Рени, я не великий специалист во врачевании и навряд ли смогу оценить то, как идет процесс регенерации. Она конечно не жалуется, но возможно не хочет привлекать к себе внимание - сказал пилот, посмотрев на инопланетянку, выглядевшую уставшей и больной.


Сообщение отредактировал MomJane: 04 августа 2014 - 18:34

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#8624 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Пей и отдыхай, хорошо, если перед продолжением пути у тебя будет возможность осмотреть ожоги Рени, я не великий специалист во врачевании и навряд ли смогу оценить то, как идет процесс регенерации. Она конечно не жалуется, но возможно не хочет привлекать к себе внимание - сказал пилот, посмотрев на инопланетянку, выглядевшую уставшей и больной.

 

- Думаю, капитан позволит доктору осмотреть всех нуждающихся, прежде чем идти дальше, - Кира взглянула на Рэя, состояние которого тоже не внушало ей оптимизма.

 

Рука дрогнула, поэтому девушка поспешила вернуть флягу Шейку. 

 

- А пока предложи Рени воды, - сказала она. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8625 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Неважно выглядишь, капитан, - Кира придвинулась ближе к Рэю. - Я могу как-то помочь?

 

- Устал немного. Рад что ты пришла в себя, - Рэй слабо улыбнулся Кире, снова откинул голову и прикрыл глаза. - Нет. Не знаю. Бедро мешает идти достаточно быстро, не знаю, можно ли что-нибудь с этим сделать, - наконец, после раздумий , ответил капитан, решив, что скрывать то, что ранение его замедляет было бы глупо, всё равно это заметно.

 

-Кэп, у меня для тебя две новости.

***

Мишель вернулась к монитору и потыкав клавиши на голоклаве открыла на экране результаты пеленга состояния их гостя. Согласно данным процесс регенерации все еще продолжался, но из за длительного времени нарушения кровообращения в организме уже начался процесс отмирания клеток.

 

- Замечательно, продолжай исследования, - ответил Мишель мужчина, из всего потока разобрав, что речь шла о них и что продвигаются они неплохо. Думать ещё и о паразите сейчас очень не хотелось.


Сообщение отредактировал Элесар: 04 августа 2014 - 19:12


#8626 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Рука дрогнула, поэтому девушка поспешила вернуть флягу Шейку. 

- А пока предложи Рени воды, - сказала она. 

 

Пилот подошёл к Рени. Глаза девушки были закрыты, на звук его шагов она не отреагировала, возможно заснула.

Руководствуясь принципом "Здоровый сон лечит" Шейк не стал будить инопланетянку, лёг рядом и расслабился.

По небу плыли облака, похожие на сладкую вату...где-то там, в космосе на орбите планеты летал их "Калипсо". Мужчина, уже не в первый раз, ощутил потребность сесть в кресло пилота и увидеть из иллюминатора корабля россыпи звёзд в открытом космосе.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#8627 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, но этой ночью я понял, что с тобой мне спится намного лучше,- он мечтательно улыбнулся.- Так что один я теперь засну вряд ли. 

 

-Что значит "один"? Ты не один и вряд ли ты когда не будь останешься один. -Мишель ехидно улыбнулась. 

 


- "Вполне возможно"?- Лео фыркнул.- Как-будто ты сама этого не хочешь..

 

-Ну я много чего хочу. -все с той же улыбкой отозвалась пилот. 

 


- Надеюсь, там будет что-то вроде "все в порядке, ничего опасного",- Лео улыбнулся.

 

-Главное что бы это было что то полезное. -Мишель закончив с настройкой наномашин нажала на кнопку и из терминала показалась капсула с готовыми к работе наномашинами. Мишель взяла капсулу в руки и подошла к капсуле в которой находился их гость и на поместила капсулу с наномашинами в герметичный отсек который сразу же закрылся не позволяя возможной заразе находившейся в капсуле вырваться в лабораторию. Мишель потыкала несколько кнопок на терминале и манипулятор сменив насадку специальными фиксаторами взял капсулу с наномашинами и загрузив их в специальную колбу используя вакуумный насос. манипулятор развернулся корпусом к телу гостя из которого с каждой минутой уходила жизнь и в вену уткнулся иглой выпуская в тело инопланетянена наномашины которые внешне имели сходство с медузами начали по системе кровообращения двигаться по направлению к мозгу гостя. Манипулятор еще раз сменил насадку и начал подключать к телу гостя различные приборы и датчики после чего он при помощи лазера сделал небольшой надрез в височной области. Как только отверстие было готово и особые держатели отодвинули часть черепа делая в нем небольшое отверстие из него начала сочится странного вида жидкость сероватого цвета. Впрочем сочилась она не долго. Она не была похожа на жидкость которая окружает головной мозг. Это было нечто иное. Манипулятор выпустил кровоотсос выкачивая странную серую жидкость и приступил к операции по вживлению в мозг инопланетянина особого импланта. Мишель подошла к капсуле и с некоторым отвращением наблюдала за производимыми манипулятором действиями. Хоть крови и не было, но открывшийся вид на мозг инопланетянина заставил Мишель начать испытывать легкое подташнивание. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8628 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео встал и подошел к девушке:
- Тебе так приятно смотреть на чужие мозги? Своего сверхмозга уже недостаточно?- парень усмехнулся.- Не слишком приятное зрелище. Но, откровенно говоря, мне приходилось видеть и хуже. Уверена, что тебе стоит на это смотреть?

#8629 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Пилот подошёл к Рени. Глаза девушки были закрыты, на звук его шагов она не отреагировала, возможно заснула.
Руководствуясь принципом "Здоровый сон лечит" Шейк не стал будить инопланетянку, лёг рядом и расслабился.
По небу плыли облака, похожие на сладкую вату...где-то там, в космосе на орбите планеты летал их "Калипсо". Мужчина, уже не в первый раз, ощутил потребность сесть в кресло пилота и увидеть из иллюминатора корабля россыпи звёзд в открытом космосе.

 

Рени вздохнула во сне, повернулась на бок и уткнулась в плечо пилоту. 

Сейчас ей снилась ее родная планета. Но не та, которую она покинула в поисках счастья, а та, которую она видела в старых фильмах - зеленая, чистая, населенная веселыми людьми.

Девушка улыбнулась во сне и положила руку Шейку на грудь.


Изображение

Моё!

#8630 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Устал немного. Рад что ты пришла в себя, - Рэй слабо улыбнулся Кире, снова откинул голову и прикрыл глаза. - Нет. Не знаю. Бедро мешает идти достаточно быстро, не знаю, можно ли что-нибудь с этим сделать, - наконец, после раздумий , ответил капитан, решив, что скрывать то, что ранение его замедляет было бы глупо, всё равно это заметно.

 

Кира положила ладонь ему на лоб, затем измерила пульс. Чтобы лишний раз не тревожить мужчину, она достала коммуникатор и просмотрела показатели с его датчика здоровья. На её лицо набежала лёгкая тень, но девушка быстро справилась с эмоциями, огляделась в поисках аптечки. Благо, идти далеко не пришлось. Координация движений оставляла желать лучшего, но, сделав несколько шагов, Кира не упала, вскоре в её руках оказались синяя и белая шприц-капсулы с нанопрепаратами. Воспользовавшись отсутствием на капитане защитного костюма, доктор медленно ввела лекарство в вену. Молча посидев с минуту, она достала из аптечки прозрачный пакет с зелёными гранулами и бутылку воды из своего рюкзака. Высыпав содержимое пакета в бутылку и подождав, пока гранулы растворятся, Кира поднесла её горлышко к губам мужчины.

 

- Тебе нужно выпить немного воды, Рэй, - тихо сказала она, осторожно приподнимая его голову другой рукой.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8631 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Рени вздохнула во сне, повернулась на бок и уткнулась в плечо пилоту. 

Сейчас ей снилась ее родная планета. Но не та, которую она покинула в поисках счастья, а та, которую она видела в старых фильмах - зеленая, чистая, населенная веселыми людьми.

Девушка улыбнулась во сне и положила руку Шейку на грудь.

 

Пилот повернул голову и посмотрел на улыбающуюся во сне девушку. Как тяжело ей, должно быть, в компании чужих и не всегда понятных ей людей.

Мужчина накрыл руку Рени своей ладонью и прикрыл глаза.


Сообщение отредактировал MomJane: 04 августа 2014 - 19:36

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#8632 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Манипуляции Киры Рэй стерпел молча, всё-таки уколов он не боялся, а если док считала, что от этого ему будет лучше - значит оно того стоит. Боль постепенно уходила, но особенно шевелиться мужчина пока не решался.

 

- Тебе нужно выпить немного воды, Рэй, - тихо сказала она, осторожно приподнимая его голову другой рукой.

 

Капитан открыл глаза, когда девушка протянула ему бутылку, посмотрел на Киру и улыбнулся краешком губ. Неужели действительно он выглядел настолько нехорошо после перехода? Похоже, переоценил свои силы, после комы.

- Всё не так плохо, как тебе кажется, поверь, - ответил Рэй, немного подвинулся, чтобы самому удерживать голову в вертикальном положении и отпил немного воды. - Спасибо.



#8633 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео встал и подошел к девушке:
- Тебе так приятно смотреть на чужие мозги? Своего сверхмозга уже недостаточно?- парень усмехнулся.- Не слишком приятное зрелище. Но, откровенно говоря, мне приходилось видеть и хуже. Уверена, что тебе стоит на это смотреть?

 

-Зато теперь я поняла что в конструкции костюма биологической защиты инженеры допустили серьезный просчет не предусмотрев тазик или пакетик для... ну ты понял. -Мишель отвернулась от разворачивающейся по ту сторону стекла хирургической процедуры и повернулась к Лео пытаясь перебороть подступающий рвотный рефлекс. Пытаясь подавить его девушка начала глубоко дышать. 

-Знаешь. Я препарировала лягушку во время работы над нейроинтерфейсом. Сама подключала к ней электроны и сама подключая ее к нейроинтерфейсу и задавала ряд условных действий заставляя лягушку двигаться. Но тогда от этого мне почему то не хотелось блевать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8634 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Пилот повернул голову и посмотрел на улыбающуюся во сне девушку. Как тяжело ей, должно быть, в компании чужих и не всегда понятных ей людей.
Мужчина накрыл руку Рени своей ладонью и прикрыл глаза.

 

Рени продолжала улыбаться во сне. Сейчас ее лицо, не обремененное тяготами, выглядело почти детским. Она не много потерлась щекой о плечо мужчины и перевернулась на другой бок, свернувшись калачиком.


Изображение

Моё!

#8635 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ответное сообщение пришло довольно быстро:

"Рад слышать, Асмо. Был бой, но сейчас все восстанавливаются, почти дошли до лагеря." - ответил оружейнику капитан и уже собирался отправлять сообщение, но решил добавить. "У Рени был небольшой ожог, но его сразу обработали, так что никакой угрозы её жизни и здоровью нет"

 

Грудь резануло острой болью. Она ранена.. а его нет рядом.. Почему, несмотря на все его чертово везение, он не в состоянии уберечь то, что дорого?.. Коммуникатор жалобно треснул, стиснутый ладонью. Стоп. Успокоится. Усилием воли разделить разум и заходящееся криком сердце. Еще раз прочитать сообщение. Пережить еще одну волну боли..

- Это был нечестный прием, Рей. - тихо шепчут губы в пустоту спальни. Все восстанавливаются. Сколько еще раненых?.. И имя Киры в сообщении не упоминается.. Упомянуть Рени, занять его мысли дорогим сердцу существом, чтобы не позволить увидеть всей картины в целом? Что ж, это была хорошая попытка.

Пальцы автоматически набирают сообщение.. и стирают, не отправив. Да, он получит ответ. А смысл?.. Усилить боль и без того разрывающейся души?.. Коммуникатор снова хрустнул. Надо отложить, пока не сломал.. 

Сунув коммуникатор за пояс, Асмодиан вновь лег, закрывая глаза и запуская левую ладонь в короткие темные пряди волос. Голова пульсировала болью, но это было уже не важно. Мысленно он был сейчас где-то далеко, в джунглях, разыскивая теплый взгляд миндалевидных черных глаз..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8636 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё не так плохо, как тебе кажется, поверь, - ответил Рэй, немного подвинулся, чтобы самому удерживать голову в вертикальном положении и отпил немного воды. - Спасибо.

 

- Пытаешься убедить врача в том, что ей что-то кажется, капитан? - Кира усмехнулась. - Но ты прав, всё довольно таки неплохо, а было бы ещё лучше, окажись мы уже в лагере Рени, - она вздохнула, посмотрев на инопланетянку. - Эту воду тебе следует выпить в течение часа. Тут менее половины литра - ничего сложного. Состав даст силы двигаться дальше, - девушка погладила Рэя по щеке ладонью. -  Нужно только отдохнуть немного. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8637 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь. Я препарировала лягушку во время работы над нейроинтерфейсом. Сама подключала к ней электроны и сама подключая ее к нейроинтерфейсу и задавала ряд условных действий заставляя лягушку двигаться. Но тогда от этого мне почему то не хотелось блевать.
- Меня в первый раз тоже тошнило. Но условия были не те, что ды расслабляться, так что пришлось привыкнуть,- он вздохнул.- Не смотри, если неприятно.

#8638 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Рени продолжала улыбаться во сне. Сейчас ее лицо, не обремененное тяготами, выглядело почти детским. Она не много потерлась щекой о плечо мужчины и перевернулась на другой бок, свернувшись калачиком.

 

"Сущий ребёнок. Бродит одна по враждебной планете без защиты и шансов выжить в бою подобном тому, что они недавно с таким трудом выиграли. Совсем что-ли у них там мужиков не осталось..." - подумал пилот, засыпая.

Х


Сообщение отредактировал MomJane: 04 августа 2014 - 20:15

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#8639 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Пытаешься убедить врача в том, что ей что-то кажется, капитан? - Кира усмехнулась. - Но ты прав, всё довольно таки неплохо, а было бы ещё лучше, окажись мы уже в лагере Рени, - она вздохнула, посмотрев на инопланетянку. - Эту воду тебе следует выпить в течение часа. Тут менее половины литра - ничего сложного. Состав даст силы двигаться дальше, - девушка погладила Рэя по щеке ладонью. -  Нужно только отдохнуть немного.

 

- Может потому, что врач немного предвзята по отношению к моему состоянию? - улыбнулся Рэй, окончательно придвигаясь спиной к дереву. Шейк и Рени мирно посапывали под другим и капитан, немного проморгавшись сфокусировал затуманенный взгляд. Спать ему и не хотелось, но даже просто расслабить сознание сейчас было опрометчиво, пока остальные отдыхали. Да, был ещё Матиас, но по понятным причинам на него одного охрану лагеря капитан оставлять не хотел.

- Я справлюсь, - кивнул мужчина, забирая бутылку и перехватил руку Киры. То, что она была снова в сознании придавало не меньше сил, чем состав в бутылке с водой. - Не забывай, что сама недавно очнулась, и тебе отдых нужен не меньше, не геройствуй, пожалуйста.



#8640 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Может потому, что врач немного предвзята по отношению к моему состоянию? - улыбнулся Рэй, окончательно придвигаясь спиной к дереву. 

 

Кира улыбнулась ему в ответ, но возражать не стала. 

- Я справлюсь, - кивнул мужчина, забирая бутылку и перехватил руку Киры. То, что она была снова в сознании придавало не меньше сил, чем состав в бутылке с водой. - Не забывай, что сама недавно очнулась, и тебе отдых нужен не меньше, не геройствуй, пожалуйста.

 

- Как скажешь, капитан, - ответила она, чувствуя, как привычно теплеют пальцы в ладони Рэя, на душе становится легко и спокойно, что для нынешней ситуации странно, но для неё рядом с ним уже естественно. - Правда, мне ещё нужно осмотреть Рени, придумать, как улучшить её состояние, не увлекаясь земными препаратами, чтобы не навредить ненароком. Потом я вернусь и отдохну. У нас же есть время? 


Сообщение отредактировал SHaEN: 04 августа 2014 - 20:29

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8641 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Как скажешь, капитан, - ответила она, чувствуя, как привычно теплеют пальцы в ладони Рэя, на душе становится легко и спокойно, что для нынешней ситуации странно, но для неё рядом с ним уже естественно. - Правда, мне ещё нужно осмотреть Рени, придумать, как облегчить её состояние, не увлекаясь земными препаратами, чтобы не навредить ненароком. Потом я вернусь и отдохну. У нас же ещё есть время?

 

- Есть, конечно. Хотелось бы дойти до лагеря и там уже отдохнуть по-настоящему, а не мучить себя короткими переходами и такими же короткими стоянками, - ответил Рэй, отпуская ладонь доктора. Насчёт того, насколько им там удастся отдохнуть у капитана были серьёзные сомнения, но он пока их решил не озвучивать, хотя бы потому, что они ещё до конца не оформились даже у него в голове. - Уверен, ты справишься, Кира. Отторжения наших лекарств у неё, вроде, нет, как и серьёзных травм. Так что сильно не волнуйся.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых