Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#8601 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#8602 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 02 августа 2014 - 20:36

Пилот присел возле Киры и погладил девушку по волосам. Он знал как оказывать помощь при ожогах и ранениях, поражениях током и ударной волной... Но игры с сознанием были выше понимания мужчины и поэтому он чувствовал себя беспомощным в данной ситуации.

 

Кира крепко спала, дышала ровно, глубоко. Пребывая в абсолютной темноте, надёжно укрывшей её от окружающего мира, она никак не отреагировала на действия Шейка.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8603 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 03 августа 2014 - 09:30

Прошло, наверное, даже больше получаса, когда Рэй очнулся от раздумий и всё-таки, собравшись с силами, встал. Стало легче, правда, боль в плече, а тем более в ноге никуда не делась, но с этим уже ничего не поделаешь и потому мужчин поковылял к лежащим на земле вещам. Дольше оставаться на одном месте было бы опрометчиво, да и отдышаться все должны были успеть, хотя бы немного.

- Выходим. Матиас, идёшь впереди, разведываешь обстановку. Рени, держись рядом со мной. Шейк, понесёшь Киру, твои сумки возьму я



#8604 MomJane

MomJane
  • ................................................................

  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено 03 августа 2014 - 12:56

- Выходим. Матиас, идёшь впереди, разведываешь обстановку. Рени, держись рядом со мной. Шейк, понесёшь Киру, твои сумки возьму я.

 

Прежде чем  отдать свою сумку капитану Шейк извлек из неё и надел на девушку специальный жилет, защёлкнул крепления и активировал газообразующий генератор, вмонтированный в ворот спасательного средства.

Подобные жилеты использовались для выполнения спасательных работ, как на воде, так и на суше.

Газ, подобный гелию наполнял тонкую, но прочную и упругую оболочку, уменьшая нагрузку вдвое и помогая держать верхнюю часть туловища доктора в вертикальном положении. Мужчина аккуратно взял Киру на руки, выпрямился и посмотрел на Рени, в ожидании, когда она укажет нужное направление.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#8605 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 03 августа 2014 - 16:03

Мишель найдя пакет с донорской кровью взяла одну из капельниц и на приборное стекло поместила пару капель крови после чего на приборное стекло добавила одну каплю крови гостя и включив сканирование принялась наблюдать за проводящимся экспериментом. Клетки крови пришельца начали видоизменятся превращаясь в что то иное. Трансформироваться. Изменять свою структуры и атаковать клетки донорской крови поглощая их после чего снова видоизменяться приобретая вид здоровых клеток. 

-Попался приятель! -воскликнула девушка и спустя пару секунд на голоэкране появились результаты сканирования. пальцы Мишель пробежались по голоклаве запуская анализ результатов сканирования. Спустя пару секунд анализ был завершен. Его результаты были весьма интересны. Согласно анализу клетки паразита атакуя здоровые клетки крови поглощали их внедряясь в здоровые клетки крови поглощая и копируя генетический материал после чего копировали его и принимали их вид. Копировали клетку на самом высоком уровне. Копировали абсолютно все. даже выполняемую ею функцию. 

-Теперь понятно почему иммунная система не реагирует на них. -задумчиво отозвалась пилот. Судя по анализу данных полученных ранее и тому что удалось узнать сейчас паразит мог полностью распространится по организму здорового человека в течении часа. Именно в это время паразит активно проявляет себя на клеточном уровне. После того как он распространится по всему организму он начинал управлять всеми его функциями а внедрившись в мозг он получал контроль над нервной системой и убивал носителя. Хотя термин "убивал" тут скорее не верен. Он скорее приостанавливал все функции организма вгоняя носителя в состояние похожее на анабиоз и в этот момент происходило замещение сознания. Носитель полностью попадал под контроль существа. 

-Значит если этот паразит попадет в кого та из нас у нас есть всего около часа что бы перепрограммировать наномашины на изоляцию клеток паразита и предотвратить их дальнейшее распространение. остается надеяться что синтетику это существо не может воспроизводить а учитывая то что узнала Элен, убить их крайне сложно. -Мишель задумалась после чего ее пальцы еще раз пробежали по голоклаве. Девушка вернулась к микроскопу и изъяв из него приборное стекло бросила его в утилизатор. Эти приборные стекла нужно было уничтожить. судя по данным Элен очень высокая и температура могут это сделать. Мишель тяжело вздохнула. 

-К чему, но к этому меня в академии точно не готовили. -девушка начала дальше что то тыкать на голоклаве когда что то внутри заставило девушку посмотреть на данные получаемые с приборов герметичной капсулы куда Лео поместил тело гостя. Судя по показанием датчиков с толом пришельца было не все в порядке. оно как и прежде проявляло очень слабые признаки жизни, но с ним явно было что то не так. Мишель посмотрела на показание анализируя их. 

-А вот это вот уже интересно. -Мишель встала с кресла и подошла к капсуле в которой находился их гость. Некоторые из его ран начали заживляться. Некоторые из них. те что были не сильно серьезными уже затянулись. Мишель посмотрела на лежащего в капсуле инопланетянена чья поверхность кожи сейчас была темно-серого оттенка с проступающими черными прожилками. Девушка вернулась в кресло и пробежавшись пальцами по клавиатуре запустила глубинное сканирование тканей после чего запустив один из исследовательских манипуляторов позволяющих брать образцы тканей биологических объектов находящихся в капсуле приступила к взятию образца крови. Манипулятор ожив развернулся к приборной панели и и носом уткнулся в не. особый механизм на панели надел на кисть манипулятора насадку с вакунайзером и тот развернувшись на девяноста градусов впившись в тело пришельца начал брать образец крови. Наполнив пробирку кровью он развернул в сторону к задней стенке капсулы где особый механизм изъял пробирку с кровью и поместив ее в ящик для дезинфекции. Мишель встала с кресла и подойдя к капсуле и после того как процесс дезинфекции завершился открыла герметичную крышку и взяла пробирку с кровью и поместив небольшой ее образец на приборное стекло микроскопа запустила сканирование образца и начала наблюдать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8606 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 03 августа 2014 - 17:51

Прежде чем  отдать свою сумку капитану Шейк извлек из неё и надел на девушку специальный жилет, защёлкнул крепления и активировал газообразующий генератор, вмонтированный в ворот спасательного средства.
Подобные жилеты использовались для выполнения спасательных работ, как на воде, так и на суше.
Газ, подобный гелию наполнял тонкую, но прочную и упругую оболочку, уменьшая нагрузку вдвое и помогая держать верхнюю часть туловища доктора в вертикальном положении. Мужчина аккуратно взял Киру на руки, выпрямился и посмотрел на Рени, в ожидании, когда она укажет нужное направление.

 

Её покой снова был нарушен. Кира хотела оттолкнуть чужие руки, попросить дать ей ещё час отдыха, потом она встанет и пойдёт сама, но не смогла даже открыть глаза. Посветлевшая было тьма опять сомкнулась над ней, сознание отключилось.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8607 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 03 августа 2014 - 19:18

Рени указала куда дальше идти и группа двинулась в путь с Матиасом во главе, на этот раз куда медленнее. Первое время капитан кидал обеспокоенные взгляды на Киру, которую нёс Шейк. Зрение к ней перед тем, как она легла спать так и не вернулась, да и вернуться из кошмара ей удалось с большим трудом, но сейчас девушка выглядела просто мирно спящей, а вскоре у Рэя появились другие проблемы.

Двигаться без защитного костюма было куда свободнее, только вот раны, духота и дополнительный груз никак не способствовал получению удовольствия от прогулки. Так что спустя час ходьбы минуты растягивались, казалось, на целую вечность. Ножом мужчина уже не махал, предпочитая полагаться на остальных спутников, как старался не совершать никаких лишних движений, кроме тех, что были необходимы для продвижения вперёд. Нужно было пройти хотя бы половину второй части пути, чтобы быть уверенным, что сил на последний рывок хватит.

Коммуникатор просигнализировал о том, что прошло полтора часа пути, не ахти какой ориентир, но в данных условиях хватит.

- Давайте поищем место для привала, - в первый раз за эту часть их ходьбы подал голос Рэй, который, будь его воля, сделал бы привал под любым ближайшим деревом.



#8608 MomJane

MomJane
  • ................................................................

  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено 03 августа 2014 - 20:21

- Давайте поищем место для привала, - в первый раз за эту часть их ходьбы подал голос Рэй, который, будь его воля, сделал бы привал под любым ближайшим деревом.

 

- Предлагаю устроить привал в тени деревьев, что слева от тропы, -  отозвался пилот.

- Они выглядят старыми, а значит корневая система у них мощная, и растут они близко друг к другу.  Это я к тому, что мы будем иметь возможность как укрыться, так и услышать приближение врага. В тоже время крона деревьев отбрасывает достаточно густую тень, дающую прохладу и защиту от солнца. 

Х


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#8609 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 03 августа 2014 - 20:51

- Предлагаю устроить привал в тени деревьев, что слева от тропы, -  отозвался пилот.
- Они выглядят старыми, а значит корневая система у них мощная, и растут они близко друг к другу.  Это я к тому, что мы будем иметь возможность как укрыться, так и услышать приближение врага. В тоже время крона деревьев отбрасывает достаточно густую тень, дающую прохладу и защиту от солнца.

 

- Хорошо, - коротко согласился Рэй, который доводы в пользу этого места слушал, по правде, уже вполуха. Дойти до нужного места казалось уже почти невыполнимой задачей, но капитан с ней справился. Опустив аккуратно сумки с различными припасами на землю, себя мужчина возле одного из деревьев расположил куда менее аккуратно. Сейчас хотелось сесть и какое-то время просто никуда не двигаться, что Рэй и сделал, к большому его облегчению боль начала отступать, а дыхание, хоть и не сразу, выравниваться.



#8610 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 03 августа 2014 - 21:14

Яркие лучи белого света мгновенно рассеяли тьму, а, поскольку, она не только защищала, но и поддерживала со всех сторон, Кира почувствовала, что стремительно падает. Девушка схватила руками воздух над собой, но он неожиданно обрёл плотность. Открыв глаза, доктор увидела Шейка. Вместе со зрением вернулись многочисленные звуки окружающего мира и боль. Голова гудела, было ощущение, что в её теле ноет каждая мышца, будто после неимоверных физических нагрузок. Попытка осмыслить происходящее принесла с собой лишь смутные, но весьма неприятные образы.

 

- Что случилось? - спросила Кира, с удивлением осознавая, что её несут на руках. - И где Рэй? - капитана в пределах видимости не оказалось, и девушка забеспокоилась. 

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8611 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 03 августа 2014 - 23:36

Дым рассеялся. Ни членов его команд, ни тварей не было. Тяжело вздохнув, Лео направился дальше. Его слух вновь резанул знакомый голос, который звучал все ближе:
- Спасите! Помоги! Папа! Папочка!- крик рвал душу, заставляя оружейника бежать быстрей. Он долго петлял по одновременно знакомым и совершенно неизвестным ему улицам, когда впереди послышались звуки стрельбы. Чувство тревоги стало нарастать где-то внутри, оружейник направился туда, откуда шла пальба…

Асмо с Рени. И Джон. На перекрестке. Стоят на крыше машины. И все бы ничего, если бы они не отбивались бы от тварей вроде тех, что они видели в руинах, когда спасали Матиаса. Монстры наседают, их не просто десятки, а сотни, они лезут со стен горящих зданий, шипят, рычат и падают от пуль и оружия Рени. Но долго они так не продержались - плевок кислотой в лицо Асмодиана. Напарник Лео падает с крыши машины. Рени что-то кричит. Следующий импульс едва ли не разрывает тварь на куски. Хвосты сразу трех тварей один за другим протыкают девушку, бездыханное тело летит в толпу тварей. Джон, процедив что-то сквозь зубы, вытаскивает гранату, выдергивает чеку и стоит. Лео явно не успевает. Чем ближе он к полю боя, тем больше сгущается вокруг пелена из дыма. Один из монстров прыгает на Грина, раздирает лицо когтями, перегрызает горло.все вокруг оружейника вновь застилает дым…

***
Лео раскрыл глаза. Мишель продолжала проводить исследования.
- Я снова заснул, да?- тихо, но мрачно сказал парень.

#8612 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2014 - 08:18

Вокруг него клубится тьма. Она живая, она дышит, дикой кошкой прячась по углам древнего храма, наблюдая, оценивая. Потемневшие от времени, почти окаменевшие деревянные балки уходят куда-то ввысь, теряясь в темноте, создавая иллюзию бездонного и беззвездного неба над головой. Вот тьма чуть расступается перед его взглядом, являя отливающий мягким светом каменный алтарь, сбоку запятнанный чем-то буро-ржавым. Асмодиан делает шаг назад.. откуда-то он знает, что с обратной стороны алтаря этих ржавых пятен гораздо, гораздо больше.

Тяжелый, тягучий, душный, отдающий чем-то сладко-пряным запах, запах крови и смерти накрывает его с головой, оставляя во рту стойкий привкус железа.

"Зачем ты вновь и вновь напоминаешь мне об этом?" - звучит усталая мысль, обращенная в пустоту.

"Это не я. " - приходит в ответ тихий голос, в котором нет обычного сарказма. Тьма клубится, расступаясь, рядом с алтарем проявляется высокая мужская фигура - резкие черты слишком правильного лица, антрацитово-черные волосы, свисающие рваными прядями, миндалевидные алые глаза, в которых переливается адкое пламя.. Мертвенно белая, алебастровая рука едва уловимым касанием гладит темный камень алтаря. 

- Это не я. - повторяет демон. - Я - всего лишь голос в твоей голове, забыл? Это ты сам. Ментальная атака пробила брешь в той плотине, за которой ты обычно прячешь свое истинное "я".

- А как же твое "это больше не повторится"? - карие глаза безразлично смотрят в алые, ожидая ответа.

- Я не могу защитить от прямой атаки. - черноволосый силуэт мрачно отворачивается, - Ты не оставил мне сил, лишь это подобие существования... Но я могу помочь заделать брешь. Мне тоже неприятны воспоминания о том, чего я лишен теперь уже навсегда.. - образ тает, поглощаемый тьмой, которой был рожден.

"Хорошо.." - номинальное согласие, как подверждение уже принятого решения.

Темнота смыкается, растворяя в себе древние стены, алтарь.. гася внутреннюю боль и обещая отдых.

Ненадолго.

"Не уходи.." - зовет шелестящий голос, - "Не уходи, останься.."

Тихий перезвон мелких монеток в ожерелье на точеной шее. Она вся из огня, истинная саламандра, хоть кожа ее холодна, как озерная вода.. Мужские ладони отталкивают от себя покрытое мелкой чешуей упругое тело, но саламандра лишь смеется и длинные, по-змеиному изогнутые белые клыки впиваются в мужское плечо...

 

Вздрогнув всем телом, Асмодиан просыпается. Какое-то время карие глаза задумчиво изучают серый потолок.

Сон. Снова этот сон. Почему он не помнит того, что случилось тогда?..

"Потому что твое сознание отторгает произошедшее. Как нелогичное и потому невозможное", - шепчет внутренний голос в голове.

"Тогда скажи мне, если знаешь." - глупо требовать чего-то у самого себя, но сейчас ему все равно.

"Нет." - приходит ответ, и голос пропадает, прячась в глубинах подсознания.

Ну, не очень-то и хотелось. Асмо оглядывает себя, только сейчас замечая, что спал, не раздеваясь. Впрочем, учитывая то, что он не помнит, как вообще попал в спальню.. И то, что последней сознательной мыслью было дойти до медотсека... Мужчина осторожно сел на кровати, прислушиваясь к своим ощущениям. Растревоженные битвой раны успокоились, хоть и напоминали о себе сейчас несколько сильнее, чем утром. Голова все еще болела, гулко пульсируя кровью в висках. Надо вернуться в медотсек и взять еще обезболивающего.. Но сначала..

Левая рука пошарила на поясе, вытаскивая коммуникатор. Мельком взглянув на время - он спал чуть меньше двух часов, ну надо же - Асмодиан быстро набрал сообщение.

 

"Капитан, гость оказался с сюрпризом. Он напал на нас, его пришлось убить. Мы все в норме. Что у вас случилось? Лео пришло уведомление, что группа задействовала оружие. У вас все в порядке?" 

 

Палец чуть дрогнул, нажимая "отправить". Рени.. Она там, а он .. ничем не может ей помочь. Ладонь сжалась в кулак. Ожидание начинало быть невыносимым..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8613 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2014 - 13:48

- Что случилось? - спросила Кира, с удивлением осознавая, что её несут на руках. - И где Рэй? - капитана в пределах видимости не оказалось, и девушка забеспокоилась.

 

- Я здесь, - отозвался Рэй, не сразу осознав этот факт, что Кира пришла в себя. А когда осознал, испытал громадное облегчение, правда, ни выразить радость ни сказать что-то ещё сил пока не было.

 

"Капитан, гость оказался с сюрпризом. Он напал на нас, его пришлось убить. Мы все в норме. Что у вас случилось? Лео пришло уведомление, что группа задействовала оружие. У вас все в порядке?"

 

Сообщение. Хорошо, что правая рука была не повреждена, так что и прочитать и ответить на него удалось без особого дискомфорта. 

"Рад слышать, Асмо. Был бой, но сейчас все восстанавливаются, почти дошли до лагеря." - ответил оружейнику капитан и уже собирался отправлять сообщение, но решил добавить. "У Рени был небольшой ожог, но его сразу обработали, так что никакой угрозы её жизни и здоровью нет"

Можно было просто обойтись банальным "всё хорошо", но во-первых, вряд ли в это поверит Асмо, а во-вторых, Рэй любил говорить всё как есть.



#8614 MomJane

MomJane
  • ................................................................

  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2014 - 17:04

- Что случилось? - спросила Кира, с удивлением осознавая, что её несут на руках. - И где Рэй? - капитана в пределах видимости не оказалось, и девушка забеспокоилась. 

 

- Не переживай и не беспокойся, все живы. Оставаться на месте боя было не безопасно, поэтому мы решили продолжить путь. Поверь, ты не самая тяжелая ноша. Сейчас привал, отдохни и постарайся прийти в себя, - сказал пилот, опуская Киру на траву под раскидистой кроной какого-то дерева рядом с капитаном.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#8615 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2014 - 17:27

- Я здесь, - отозвался Рэй, не сразу осознав этот факт, что Кира пришла в себя. А когда осознал, испытал громадное облегчение, правда, ни выразить радость ни сказать что-то ещё сил пока не было.

 

Она повернулась на голос, но голова немедленно отозвалась вспышкой боли, да и беспокойная ноша весьма неудобна, поэтому Кира замерла, вновь посмотрела на пилота и благодарно ему улыбнулась.

 

- Не переживай и не беспокойся, все живы. Оставаться на месте боя было не безопасно, поэтому мы решили продолжить путь. Поверь, ты не самая тяжелая ноша. Сейчас привал, отдохни и постарайся прийти в себя, - сказал пилот, опуская Киру на траву под раскидистой кроной какого-то дерева рядом с капитаном.

 

-  В любом случае, нести меня было непросто. Спасибо, - она коснулась руки Шейка, слегка сжала её. - Отдохнуть нужно тебе, всем вам, - девушка осмотрелась, окончательно убеждаясь, что Рени с Матиасом находятся неподалёку. - Неважно выглядишь, капитан, - Кира придвинулась ближе к Рэю. - Я могу как-то помочь?

 

Мир всё ещё грозил завертеться перед глазами бешеной каруселью, в голове периодически принимались звонить сотни колоколов, но зрение восстановилось, мысли больше не путались, можно сказать, что доктор чувствовала себя гораздо лучше, чем сразу после ментальной атаки.


Сообщение отредактировал SHaEN: 04 августа 2014 - 17:27

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8616 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2014 - 17:40

Мишель оторвалась от монитора и и связалась с Рэям по радио. 

-Кэп, у меня для тебя две новости. Одна хорошая а вторая очень хорошая. Первая новость заключается в том что мы разобрались с проблемой и по крайне мере сейчас нам не грозит заразится паразитом а очень хорошая новость заключается в том что паразит попав в организм начинает поглощать клетки и видоизменятся. Но суть не в этом. В зависимости от организма паразиту требуется время что бы распространится на весь организм и взять носителя под контроль. Он использует носителя что бы выжить. без него он погибает примерно через несколько часов. Согласно подсчетом если паразит попадет в кого та из нас, то у нас будет примерно час. Как только он распространится по всему организму он прячется. Маскируется под клетки организма и тогда избавится от него невозможно. Но пока он это не сделал есть большая вероятность того что наномашины при должной перепрограммировании смогут изолировать паразита и вывести его из организма, так что теперь мы хотя бы имеем против него защиту. Завтра отправлю подробный отчет о исследованиях. -Мишель вернулась к монитору и потыкав клавиши на голоклаве открыла на экране результаты пеленга состояния их гостя. Согласно данным процесс регенерации все еще продолжался, но из за длительного времени нарушения кровообращения в организме уже начался процесс отмирания клеток.  

-Интересно, как долго ты еще сможешь поддерживать в нем жизнь? Может все же стоит сдаться? Зачем бороться за выживание если тебе удается только отсрочить гибель своего носителя? -Сейчас скорее всего это не носитель поддерживал жизнь в паразите. Это паразит поддерживал в нем жизнь стремясь выжить любой ценой и зная что вне этого тела ему не выжить.

-Не совсем понятно почему ты его не покинул и не отправился на поиски другого носителя? -Мишель тяжело вздохнула. 

-Возможно секрет кроется в том что с тобой произошло там в джунглях и ты заперт в этом теле? -Задумчиво произнесла Девушка. 

 


Лео раскрыл глаза. Мишель продолжала проводить исследования.
- Я снова заснул, да?- тихо, но мрачно сказал парень

 

-Лео, с тобой все в порядке? Ты устал. Тебе нужно отдохнуть. Если хочешь то можешь идти поспать. Только когда будешь выходить пройди процедуру дезинфекции и брось костюм в чистку. -пилот повернулась к оружейнику и посмотрела на него после чего встала и подошла к капсуле. 

-Как ты думаешь, из его головы сейчас можно достать хоть что то? Мозг довольно сильно поврежден. Спасибо Раулю за это. -усмехнулась пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8617 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2014 - 17:50

-Лео, с тобой все в порядке? Ты устал. Тебе нужно отдохнуть. Если хочешь то можешь идти поспать. Только когда будешь выходить пройди процедуру дезинфекции и брось костюм в чистку. -пилот повернулась к оружейнику и посмотрела на него после чего встала и подошла к капсуле.
-Как ты думаешь, из его головы сейчас можно достать хоть что то? Мозг довольно сильно поврежден. Спасибо Раулю за это. -усмехнулась пилот.

- И оставить тебя одну? Нет, милая, если я отсюда и уйду, то только с тобой. Надо же мне кого-то обнимать вместо плюшевой игрушки, а то по другому я не засну,- он хитро улыбнулся
- Не знаю. Наверное, что-то достать можно, но сомневаюсь.

#8618 MomJane

MomJane
  • ................................................................

  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2014 - 17:58

-  В любом случае, нести меня было непросто. Спасибо, - она коснулась руки Шейка, слегка сжала её.

 

- Всегда пожалуйста док, ответил пилот,- помогая девушке снять жилет.

Солнце припекало... очень хотелось пить, это желание соперничало у пилота лишь с желанием искупаться в прохладной воде. Но первое, в отличии от второго, было очень даже выполнимо. Шейк отстегнул от пояса походную флягу и присаживаясь рядом с девушкой протянул её Кире со словами, - Запасы влаги в организме должны пополняться.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#8619 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2014 - 18:02

- И оставить тебя одну? Нет, милая, если я отсюда и уйду, то только с тобой. Надо же мне кого-то обнимать вместо плюшевой игрушки, а то по другому я не засну,- он хитро улыбнулся
 

-Ты хочешь обнять меня прямо здесь? Пока на нас эти костюмы биологической защиты? -губы девушки тронула улыбка. -Знаешь. когда мы закончим с нашим гостем, то вполне возможно я позволю тебе себя обнять. 

 


- Не знаю. Наверное, что-то достать можно, но сомневаюсь.

 

-Скоро мы это узнаем. -Мишель подошла к компьютерному терминалу и включила систему программирования наномашин и приступила к установке задачи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8620 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2014 - 18:13

Кира с удовольствием избавилась от стесняющего движения жилета, причём, помощь была сейчас не лишней.

 

Шейк отстегнул от пояса походную флягу и присаживаясь рядом с девушкой протянул её Кире со словами, - Запасы влаги в организме должны пополняться.

 

- Спасибо, Шейк, - в очередной раз поблагодарила она пилота, улыбнулась, принимая флягу, а сделав глоток воды, замерла, словно прислушиваясь к своим ощущениям. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8621 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2014 - 18:16

Рени устало опустилась на траву и закрыла глаза. Раненое плечо ныло, но не сильно, и она задремала.


Изображение

Моё!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (14)