Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#8641 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#8642 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть, конечно. Хотелось бы дойти до лагеря и там уже отдохнуть по-настоящему, а не мучить себя короткими переходами и такими же короткими стоянками, - ответил Рэй, отпуская ладонь доктора. Насчёт того, насколько им там удастся отдохнуть у капитана были серьёзные сомнения, но он пока их решил не озвучивать, хотя бы потому, что они ещё до конца не оформились даже у него в голове. - Уверен, ты справишься, Кира. Отторжения наших лекарств у неё, вроде, нет, как и серьёзных травм. Так что сильно не волнуйся.

 

Она ещё раз улыбнулась Рэю. Потом, не без усилия, поднялась на ноги, взяла в аптечке белую шприц-капсулу на одну дозу нанопрепарата минимальной концентрации, повторила со второй бутылкой воды манипуляцию с зелёными гранулами и направилась к инопланетянке. 

 

- Рени, - тихо позвала Кира, когда проверила пульс девушки и ввела ей лекарство. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 04 августа 2014 - 20:52

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8643 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Рени, - тихо позвала Кира, когда проверила пульс девушки и ввела ей лекарство.

 

Девушка вздрогнула и открыла глаза.

- Кира? 


Изображение

Моё!

#8644 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка вздрогнула и открыла глаза.
- Кира?

 

- Ну-ну, успокойся, - она ласково погладила Рени по голове. - Я не хотела тебя тревожить, но тебе нужно выпить всю воду из этой бутылки, пока мы на привале. Можно не сразу, но уже стоит начать. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8645 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну-ну, успокойся, - она ласково погладила Рени по голове. - Я не хотела тебя тревожить, но тебе нужно выпить всю воду из этой бутылки, пока мы на привале. Можно не сразу, но уже стоит начать.

 

Рени взяла бутылку и сделала несколько глотков. Вкус был не много странный, но не противный. Девушка, как-то странно посмотрела на Киру, но ничего не сказала. Затем допила остаток.

- Спасибо. А то жажда стала одолевать.


Изображение

Моё!

#8646 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рени взяла бутылку и сделала несколько глотков. Вкус был не много странный, но не противный. Девушка, как-то странно посмотрела на Киру, но ничего не сказала. Затем допила остаток.
- Спасибо. А то жажда стала одолевать.

 

Кира заметила её взгляд.

 

- Что-то не так? Здесь действующее вещество, аналогичное тому, что было в пластинке, которую давала тебе раньше. Уверена, навредить не должно.

 

!Рени


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8647 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то не так? Здесь действующее вещество, аналогичное тому, что было в пластинке, которую давала тебе раньше. Уверена, навредить не должно.

 

- Да нет. Все нормально. Просто... Как-то всегда побаивалась лекарств.

Девушка смущенно улыбнулась. 

- Тогда, мне от него стало легче.

Она промолчала о головокружении, списав его на последствия ранения.

 

Х


Изображение

Моё!

#8648 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нет. Все нормально. Просто... Как-то всегда побаивалась лекарств.
Девушка смущенно улыбнулась.
- Тогда, мне от него стало легче.

 

-  Я дала тебе универсальные средства в самой щадящей дозировке, только, чтобы поддержать организм по пути в лагерь. Если вдруг почувствуешь себя хуже, не молчи, Рени. Ты поняла меня? Сейчас всё в порядке? Неприятных ощущений от лекарств не появилось?

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8649 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я дала тебе универсальные средства в самой щадящей дозировке, только, чтобы поддержать организм по пути в лагерь. Если вдруг почувствуешь себя хуже, не молчи, Рени. Ты поняла меня? Сейчас всё в порядке? Неприятных ощущений от лекарств не появилось?
 

Рени, на секунду задумалась.
- Да, вроде, нет.
Она почувствовала, что ей стало легче. Боль в ноющем плече успокоилась. Она выпрямилась и вздохнула полной грудью.
- Даже легче стало.
Девушка поднялась на ноги, чтобы размяться, и тут же земля ушла у нее из-под ног. Голова закружилась. Она упала на землю и ее вырвало.
Изображение

Моё!

#8650 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй только ещё раз слегка улыбнулся в ответ Кире и снова открыл бутылку, чтобы попить воду, которую та ему дала. Раз по рекомендации нужно было выпить всё, значит так тому и быть. Капитан проследил за движениями доктора и с удовольствием отметил, что та может двигаться, пусть и не слишком уверенно и быстро, после полностью бессознательного состояния это был значительный прогресс. Сам мужчина сейчас вставать даже и не думал - под дерево он уселся в первую очередь, чтобы дать отдохнуть ноге, чему это положение способствовало куда больше, чем вертикальное.

 

- Даже легче стало.
Девушка поднялась на ноги, чтобы размяться, и тут же земля ушла у нее из-под ног. Голова закружилась. Она упала на землю и ее вырвало.

 

Рэй покачал головой и осторожно поднялся вдоль ствола дерева, пока, правда, не решаясь от него "отлипнуть", чтобы пройти к упавшей инопланетянке. Было ли это нервное или лёгкое отравление, мужчина предположить не мог.

- Рени, не ушиблась? Помощь нужна?



#8651 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, на секунду задумалась.
- Да, вроде, нет.
Она почувствовала, что ей стало легче. Боль в ноющем плече успокоилась. Она выпрямилась и вздохнула полной грудью.
- Даже легче стало.
Девушка поднялась на ноги, чтобы размяться, и тут же земля ушла у нее из-под ног. Голова закружилась. Она упала на землю и ее вырвало.

 

Быстрота реакций к ней не вернулась, поэтому Кира не успела подхватить падающую девушку. Она опустилась с ней рядом, повернула на бок, расстегнула куртку, плеснула воды из бутылки себе на руку, приложила влажную ладонь ко лбу инопланетянки.

 

- Не пытайся вставать, Рени, дыши глубже, - она напряжённо вглядывалась в лицо пациентки.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8652 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка повернулась на бок, тяжело дыша, и посмотрела на людей.
- Ничего... страшного... просто... голова... закружилась...
Изображение

Моё!

#8653 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка повернулась на бок, тяжело дыша, и посмотрела на людей.
- Ничего... страшного... просто... голова... закружилась...

 

Рэй покачал головой и осторожно поднялся вдоль ствола дерева, пока, правда, не решаясь от него "отлипнуть", чтобы пройти к упавшей инопланетянке. Было ли это нервное или лёгкое отравление, мужчина предположить не мог.
- Рени, не ушиблась? Помощь нужна?

 

Что так повлияло на девушку - стресс, ранение, жара и длительный переход или же лекарство, Кира сказать не могла. Доктор надеялась лишь, что это обморок, не связанный с какими-либо серьёзными физиологическими изменениями. Она сделала знак встрепенувшемуся было Шейку и сказала:

 

- Пока ничего не нужно. Рэй, а тебе лучше присесть.

 

Потом достала из кармана защитного костюма небольшой гипотермический пакет, активировала его, приложила ко лбу инопланетянки.

 

- Вот так, сейчас станет легче... Что ты чувствуешь, Рени? Где-то болит? Дыханию что-то мешает?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8654 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

 
- Вот так, сейчас станет легче... Что ты чувствуешь, Рени? Где-то болит? Дыханию что-то мешает?

Холод, чуть, взбодрил девушку. Она попыталась улыбнуться Кире.
- Все уже хорошо, Кира. Только вот здесь, чуть, давит.
Она показала на грудь, ближе к раненому плечу.
Изображение

Моё!

#8655 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Холод, чуть, взбодрил девушку. Она попыталась улыбнуться Кире.
- Все уже хорошо, Кира. Только вот здесь, чуть, давит.
Она показала на грудь, ближе к раненому плечу.

 

Доктор сильнее расстегнула на Рени куртку, осторожно стащила с раненого плеча. Увидев отёк и покраснение тканей вокруг повязки, Кира сняла её.

 

- Похоже, у тебя аллергическая реакция на антибактериальный или регенерирующий препарат. Нужно промыть.

 

Девушка встала, пошатываясь добралась до сумки с медикаментами, взяла два пакета с физраствором, салфетки, перевязочные средства, вернулась к инопланетянке, снова тяжело опустилась на траву рядом с ней. Доктор сейчас дышала не реже, чем пациентка.

 

- Всё будет хорошо, не волнуйся, - улыбнулась Кира, щедро обрабатывая место ожога раствором, чтобы удалить остатки лекарства. 

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8656 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня в первый раз тоже тошнило. Но условия были не те, что ды расслабляться, так что пришлось привыкнуть,- он вздохнул.- Не смотри, если неприятно. 

 

-Некогда было расслабляться? Я уверена что во время боя у тебя голова была забита другими мыслями и искать тазик просто не было времени. По этому тебя и не тошнило.  -Мишель ехидно улыбнулась глядя на оружейника. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 05 августа 2014 - 10:36

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8657 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Она сделала знак встрепенувшемуся было Шейку и сказала:
- Пока ничего не нужно. Рэй, а тебе лучше присесть.

 

- Посидеть я ещё успею, - отозвался Рэй, застывая возле дерева таким образом, чтобы перенести основной вес на левую ногу. Без движения всё было вполне терпимо, только вот совсем без движения обходится было очень сложно. - Ты сама еле на ногах стоишь, Кира, так что только скажи, чем помочь. Я справлюсь.



#8658 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Посидеть я ещё успею, - отозвался Рэй, застывая возле дерева таким образом, чтобы перенести основной вес на левую ногу. Без движения всё было вполне терпимо, только вот совсем без движения обходится было очень сложно. - Ты сама еле на ногах стоишь, Кира, так что только скажи, чем помочь. Я справлюсь.

 

- Не сомневаюсь, что справишься, Рэй, - сказала девушка, продолжая колдовать над ранами Рени. - Но тебе лучше ещё немного отдохнуть. Если что-то будет нужно, попрошу Шейка или Матиаса.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8659 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо... - только и успела произнести Рени, пока Кира не начала обработку раны.
После этого, ей только осталось стиснуть зубы и тихонько шипеть от боли. Когда все закончилось, девушка взяла Киру за руку.
- Посиди. Тебе больше досталось. Тебе отдыхать надо.
Изображение

Моё!

#8660 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Не сомневаюсь, что справишься, Рэй, - сказала девушка, продолжая колдовать над ранами Рени. - Но тебе лучше ещё немного отдохнуть. Если что-то будет нужно, попрошу Шейка или Матиаса.

 

У Рэя было стойкое ощущение, что если Кира попросит помочь Матиаса, то оставшуюся часть пути она совершенно точно проведёт без сознания. Но спорить сейчас с доктором он не стал, опускаясь на траву и всё так же внимательно следя за всем происходящим. Может его ранам и нужен был покой, сам капитан сейчас отдыхать даже и не думал - всё будет, когда доберутся до лагеря. Если их, конечно, не выгонят за убийство соплеменника Рени.



#8661 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо... - только и успела произнести Рени, пока Кира не начала обработку раны.
После этого, ей только осталось стиснуть зубы и тихонько шипеть от боли. Когда все закончилось, девушка взяла Киру за руку.
- Посиди. Тебе больше досталось. Тебе отдыхать надо.

 

Доктор мягко отняла свою руку у Рени.

 

- Сейчас перевяжу тебя и отдохну, обещаю. 

 

Кира открыла перевязочный пакет и принялась аккуратно накладывать эластичную повязку на плечо девушки. Движения она ограничит, от инфекции защитит, но лечебного эффекта без регенерирующего состава не будет. 

 

- В вашем лагере есть врач?


Сообщение отредактировал SHaEN: 05 августа 2014 - 12:21

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)