Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#8681 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#8682 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

В лагерь

 

- Я знаю, чего вы хотите, но скажу сразу – не одобряю, - мужчина обратился к людям на земном языке. – Всё это кажется безумием. Но решать не мне, поэтому, следуйте за нами.
Инопланетяне вели разведчиков едва заметными лесными тропками.

 

Шейк шел следом за капитаном и другими разведчиками в мысленно награждал инопланетного мужчину не вполне приличными эпитетами.

«Этот ... должен понимать, что они обречены и вместо того, чтобы хвататься за любой шанс выжить, он  высказывает какое-то неодобрение, надо полагать тем, что они хотят уничтожить главную пиявку и спасти планету» - недоумевал пилот.

Оставалось надеяться, что это мнение не является мнением большинства. 


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#8683 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- А как мы туда попадём? Или сначала отдохнём здесь? - Кира едва удержалась от того, чтобы сесть там, где стояла.

 

в лагере

 

Мужчина взглянул на Киру и сделал знак двоим соплеменникам. Те помогли Кире и остальным взойти на подъемник, который доставил их внутрь одного из домов.

- Здесь вы можете отдохнуть и привести себя в порядок. Потом мы поговорим. Пульт управления подъемником здесь, на случай, если кто хочет прогуляться, но пока не советую

Он развернулся и вышел.

 

Комната была простой. Несколько кроватей с тумбочками. Стол со стульями и две душевые кабинки у дальней стены.


Изображение

Моё!

#8684 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Люди, которые идут на все ради своих целей есть и будут всегда. Конечно, это плохо, неприятно, неэтично, но порой так нужно,- Лео вновь вздохнул и подошел к Мишель поближе. Хотелось обнять девушку, как-то поддержать ее, но мешали дурацкие костюмы.- Жаль только, что мало кто знает, когда это действительно нужно, а когда надо остановиться. 

 

-Ну иногда в некоторых случаях цель оправдывает средство. Это может показаться жестко, но иногда так бывает. Нужно только понять когда цель действительно оправдывает средство а когда ты сам пытаешься себя в этом убедить что бы по ночам спалось спокойней. Помнишь я рассказывала тебе про препарированный мною лягушку? Идея нашего интерфейса была в том что он увеличивал время отклика между возникновением мысли и действием ведь даже для того что бы пошевелить пальцами ты должен подумать об этом. Заставить пальцы шевелится. за это у нас в организме ответственна нервная система. Без нее не возможно данное действие. А теперь представь что у тебя вместо руки протез. Подобные нейронные интерфейсы и раньше были. Протезы имели тактильную чувствительность. Могли чувствовать боли и т.д. Но при этом они были довольно неуклюжи из-за того что время отклика между возникновением мысли о совершении какого та действия и выполнением было довольно большое. В несколько раз больше чем у здорового человека со здоровой рукой. У нашей модели такого не было потому что он взаимодействовал с нервной системой на абсолютно другом уровне. Я вскрыла лягушку подключив ее нервную систему к нашему нейроинтерфейсу. По скольку лягушка была мертва, то для того что бы запустить ее нервную систему пришлось пустить по ней электрический ток. там еще было много всяких нюансов, но смысл был в том что бы заставить лягушку двигаться. Например подвигать ногой или рукой и это должно было быть запрограммированное действие а не мышечный спазм. Все сработало. мы сначала не поняли задачи данного эксперимента, пока они не решили провести опыт на живом человеке используя наш нейроинтерфейс с заранее установленной программой по которой испытуемый должен был действовать. Испытуемым был мужчина-инвалид. ему было 38 лет. Он получил травму во время аварии на заводе. Он был обманут так же как и мы. У меня сразу же появилось подозрение что они хотят использовать его на колонистах работающих в шахтах. Как тебе известно, в колониях по добыче ресурсов все не очень гладко. Там очень плохие условия жизни и просто адские условия труда а люди там не доживают и до сорока пяти. люди там постоянно буйствуют устраивая протесты и беспорядке. некоторые колонии даже объявляли о своей независимости что разумеется приводило к вводу на их территорию армии земли и подавление восстания... они наверняка хотели развить наш нейроинтерфейс в устройство контроля над колонистами. Создать из них послушных биороботов просто выполняющих заложенную в них программу. -Мишель опустила взгляд. -Тогда я пыталась их остановить. Образумить их. Говорила что интерфейс еще не готов. нужна серьезная калибровка скорости потоковых данных и еще много чего, но меня не слушали. Тогда мне показалось что даже Сэм от меня отвернулась и не слушала. Я ушла а потом утром ко мне пришла Сэм. Она сказала что испытание провалились. Мозг добровольца не выдержал нагрузки. Он превратился в овощ. У него осталась жена и двое детей. -Мишель подняла взгляд на Лео. 

-Мы с Сэм в тот же день отказались от участия в этом проекте. Без нас они так и не смогли реализовать свои планы. Ведь у них был только неработающий опытный образец потому что свою модель мы забрали с собой, хоть и не имели на это право и нас наверняка могли посадить за это. Но этого не произошло. К счастью приказом совета этот проект был закрыт. Все наработки как и было необходимо были переданы в отдел медицинских инновация где работа над интерфейсом продолжилась. Но уже я надеюсь что его делали исключительно с медицинскими задачами. У людей на которых мы работали цель была не очень, и средства тоже оставляли желать лучшего. Прошло немного времени и мы поняли что даже Совет нечего не знал о настоящей цели проекта. Кто знает что бы произошло если бы он был закончен. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8685 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты сделала то, что должна была, Мишель,- он посмотрел на девушку.- Ты ушла из проекта и не позволила его закончить. Ты молодец,- Лео ободряюще улыбнулся девушке.- Кто знает, чем бы все кончилось, не уйди вы из проекта…- Лео замолк.
- По-крайней мере, ты не допустила непоправимой ошибки, в отличии от меня…

#8686 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь вы можете отдохнуть и привести себя в порядок. Потом мы поговорим. Пульт управления подъемником здесь, на случай, если кто хочет прогуляться, но пока не советую
Он развернулся и вышел.

Комната была простой. Несколько кроватей с тумбочками. Стол со стульями и две душевые кабинки у дальней стены.

 

Ни о каком "привести себя в порядок" со стороны Рэя не могло быть и речи, в ближайшие несколько минут уж точно. Благодарно кивнув доставившим их сюда инопланетянам, мужчина аккуратно сложил все сумки, которые нёс, после чего подошёл к ближайшей кровати и упал на неё. Интересно, на сколько времени их здесь оставили? Хотя капитан сейчас был рад любой передышке в безопасном месте, во всяком случае он очень надеялся, что здесь безопасно.


Сообщение отредактировал Элесар: 05 августа 2014 - 20:14


#8687 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты сделала то, что должна была, Мишель,- он посмотрел на девушку.- Ты ушла из проекта и не позволила его закончить. Ты молодец,- Лео ободряюще улыбнулся девушке.- Кто знает, чем бы все кончилось, не уйди вы из проекта…- Лео замолк. 

 

-Я нечего не сделала Лео. Просто ушла. Хотя нужно было с собой прихватить еще и опытный образец. 

 


- По-крайней мере, ты не допустила непоправимой ошибки, в отличии от меня…

 

-Лео, ошибки все совершают. Это делает нас людьми. ты совершил ошибку и признал ее. Это уже многого стоит. Помнишь наш разговор в челноке? Когда я рассказала тебе о Шоне? Вспомни что ты тогда сказал мне. -девушка подошла к парню и положила ему руку на плечо. -Не надо жить прошлым. Его нужно просто отпустить. Рано или поздно это придется сделать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8688 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина взглянул на Киру и сделал знак двоим соплеменникам. Те помогли Кире и остальным взойти на подъемник, который доставил их внутрь одного из домов.
- Здесь вы можете отдохнуть и привести себя в порядок. Потом мы поговорим. Пульт управления подъемником здесь, на случай, если кто хочет прогуляться, но пока не советую
Он развернулся и вышел.

Комната была простой. Несколько кроватей с тумбочками. Стол со стульями и две душевые кабинки у дальней стены.

 

Кира молча подчинилась помощникам, а после того, как перешагнула порог комнаты, смогла лишь стащить с себя защитный костюм, чтобы дышать стало чуть легче, потом опустилась на одну из кроватей, легла, закрыла глаза, её сознание мгновенно погрузилось в спасительную темноту. Рени ушла со своими, значит, медицинскую помощь ей окажут, Рэю самому сейчас больше требовался отдых, чем врачебный осмотр, а повязки она сменит чуть позже...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8689 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

По дороге в лагерь Шейк с интересом рассматривал зеркальные конструкции, укрепленные на деревьях, являющиеся, по-видимому,  жилищами инопланетян, а так же механические подъёмники рядом с ними.  В одно из таких сооружений и привел их провожатый.

 

- Здесь вы можете отдохнуть и привести себя в порядок. Потом мы поговорим. Пульт управления подъемником здесь, на случай, если кто хочет прогуляться, но пока не советую

Он развернулся и вышел.

 Комната была простой. Несколько кроватей с тумбочками. Стол со стульями и две душевые кабинки у дальней стены

 

 В комнате было не душно, вполне комфортно, а наличие душа и возможность его принять значительно улучшали настроение пилота.

- Я в душ - произнес мужчина, бросил у свободной кровати свою сумку, зайдя в кабинку разделся и с удовольствием подставил грязное и уставшее тело под струи теплой воды. 

Х


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#8690 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, ошибки все совершают. Это делает нас людьми. ты совершил ошибку и признал ее. Это уже многого стоит. Помнишь наш разговор в челноке? Когда я рассказала тебе о Шоне? Вспомни что ты тогда сказал мне. -девушка подошла к парню и положила ему руку на плечо. -Не надо жить прошлым. Его нужно просто отпустить. Рано или поздно это придется сделать.
- Да. Просто…- он замолчал на пару секунд, а после поднял голову.- Я до сих пор вижу их лица во снах. Они смотрят с укором и неодобрением, как бы ругая меня за то, что я им не помог, не спас…- он еще раз вздохнул.- Но я отпущу прошлое и буду жить настоящим. Обещаю. Спасибо, Ми… милая,- губы тронула легкая, чуть грустная улыбка.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 06 августа 2014 - 06:47


#8691 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Просто…- он замолчал на пару секунд, а после поднял голову.- Я до сих пор вижу их лица во снах. Они смотрят с укором и неодобрением, как бы ругая меня за то, что я им не помог, не спас…- он еще раз вздохнул.- Но я отпущу прошлое и буду жить настоящим. Обещаю. Спасибо, Ми… милая,- губы тронула легкая, чуть грустная улыбка. 

 

-Лео, это не они смотрят на тебя с укором и неодобрением. Это ты смотришь на себя с укором и неодобрением за то что не помог им. Тебе нужно свыкнутся с мыслью о том что ты не чем не мог им помочь. Это было не в твоих силах точно так же как не в моих силах было остановить Шона от самоубийства. Это тяжелое бремя которое тебе придется сбросить что бы жить дальше. И ты с этим справишься. -губы девушки тронула ободряющая улыбка. Девушка приобняла парня. -Сейчас уже не изменить произошедшее, го это не повод сдаваться. Это повод жить дальше и стараться стать лучше. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8692 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, это не они смотрят на тебя с укором и неодобрением. Это ты смотришь на себя с укором и неодобрением за то что не помог им. Тебе нужно свыкнутся с мыслью о том что ты не чем не мог им помочь. Это было не в твоих силах точно так же как не в моих силах было остановить Шона от самоубийства. Это тяжелое бремя которое тебе придется сбросить что бы жить дальше. И ты с этим справишься. -губы девушки тронула ободряющая улыбка. Девушка приобняла парня. -Сейчас уже не изменить произошедшее, го это не повод сдаваться. Это повод жить дальше и стараться стать лучше.
- Рядом с тобой я готов на все, что угодно,- тихо сказал Лео, приобнимая девушку.- С тобой я просто счастлив, чтобы ни происходило.
- Жаль, что костюмы не позволяют обнять тебя нормально,- он улыбнулся, не выпуская Мишель из объятий.- Как только мы закончим, ты пойдешь отдыхать, хорошо? Я даже обещаю притвориться плюшевым мишкой, как ты хотела и дал бы себя потискать ,- оружейник вновь улыбнулся

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 06 августа 2014 - 14:46


#8693 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Рядом с тобой я готов на все, что угодно,- тихо сказал Лео, приобнимая девушку.- С тобой я просто счастлив, чтобы ни происходило. 

 

-Ну на самом деле то что происходит вокруг не так уж и важно. Я уверена что что бы не произошло, а у нас все будет хорошо. -Мишель улыбнулась. -Когда я с тобой то во мне просыпается оптимист. 

 

- Жаль, что костюмы не позволяют обнять тебя нормально,- он улыбнулся, не выпуская Мишель из объятий.- Как только мы закончим, ты пойдешь отдыхать, хорошо? Я даже обещаю притвориться плюшевым мишкой, как ты хотела и дал бы себя потискать ,- оружейник вновь улыбнулся

 

-Ты устал? -Мишель ехидно улыбнулась выбираясь из объятий парня. -Ты прав. Костюм ужасно мешает. 

-Посмотрим что удастся вытащить из памяти нашего гостя. Времени у нас не так уж много. -Мишель повернулась в сторону мониторов а затем перевела взгляд на гостя лежащего в капсуле. Кожа стала еще темнее а черные прожилки стали еще более отчетливы. На кожи начали проступать черные пятна. -Похоже тело гибнет и паразит гибнет вместе с ним выбрасывая какой та токсин. Нужно бы взять образцы этого токсина и уничтожить тело. Жаль. Тот человек которым он когда то был, до того как стал носителем паразита заслуживает куда большего. -в глазах пилота отразилась грусть и сожаления. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 06 августа 2014 - 15:07

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8694 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну на самом деле то что происходит вокруг не так уж и важно. Я уверена что что бы не произошло, а у нас все будет хорошо. -Мишель улыбнулась. -Когда я с тобой то во мне просыпается оптимист.
- Ну а я хочу, чтобы он был бодр всегда,- Лео тепло улыбнулся Мишель

-Ты устал? -Мишель ехидно улыбнулась выбираясь из объятий парня. -Ты прав. Костюм ужасно мешает.
- А если я скажу "да", ты отведешь меня в кроватку, обнимешь поцелуешь перед сном?- Ачба усмехнулся.- Просто в таком случае я просто невероятно устал,- Лео задумчиво посмотрел на инопланетянина, но ничего не сказал.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 06 августа 2014 - 15:29


#8695 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну а я хочу, чтобы он был бодр всегда,- Лео тепло улыбнулся Мишель 

 

-Ну он сильно устает на работе и по этому практически всегда уставший. -девушка в ответ улыбнулась. 

 

- А если я скажу "да", ты отведешь меня в кроватку, обнимешь поцелуешь перед сном?- Ачба усмехнулся.- Просто в таком случае я просто невероятно устал,- Лео задумчиво посмотрел на инопланетянина, но ничего не сказал.

 

-Да. Отведу в кровать и обниму перед сном. А вот с поцелуем могут быть проблемы из за костюма. -задумчиво отозвалась пилот. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 06 августа 2014 - 15:35

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8696 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. Отведу в кровать и обниму перед сном. А вот с поцелуем могут быть проблемы из за костюма. -задумчиво отозвалась пилот.
- Так ты и после работы его носить собираешься?- оружейник улыбнулся.- Он тебе не очень идет. Предпочитаю видеть тебя в чем-нибудь менее… закрытом и более свободном,- Лео подмигнул девушке.- Я в порядке, это тебе здесь приходится думать, я лишь жду твоих указаний. Так что до вечера я как-нибудь потерплю. А потом ты будешь уставшая, я отнесу тебя в кроватку и ты там заснешь. А я лягу рядом и тоже усну. Какой хороший план я придумал.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 06 августа 2014 - 15:49


#8697 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Так ты и после работы его носить собираешься?- оружейник улыбнулся.- Он тебе не очень идет. Предпочитаю видеть тебя в чем-нибкдь менее… закрытом и более свободном,- Лео подмигнул девушке.- Я в порядке, это тебе здесь приходится думать, я лишь жду твоих указаний. Так что до вечера я как-нибудь потерплю. А потом ты будешь уставшая, я отнесу тебя в кроватку и ты там заснешь. А я лягу рядом и тоже усну. Какой хороший план я придумал.

 

-Леонид, да ты просто гений. Но ты не учел одного. Я ведь могу уснуть и здесь. -Мишель подмигнула оружейнику. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8698 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Леонид, да ты просто гений. Но ты не учел одного. Я ведь могу уснуть и здесь. -Мишель подмигнула оружейнику.
- Есть у кого учиться,- он подмигнул Мишель.- Тогда я тебя аккуратно подниму, вынесу из лаборатории, сниму с тебя костюм, а дальше все по тому же сценарию.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 06 августа 2014 - 15:56


#8699 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Тьма снова резко отпустила её из своих объятий, ощущение падения заставило вздрогнуть. Кира открыла глаза. Кровать оказалась неожиданно широкой. Девушка повернулась, а увидев, что не одна в постели, быстро села, одновременно отодвигаясь ближе к краю.
 

- Диего? – она оглядела комнату. – Что это за место? И почему мы здесь?
- Ты не помнишь?
- А должна? – всматриваясь в лицо парня, Кира отметила про себя, что он выглядит не только старше, но и как-то иначе, а она чувствует себя здесь неуютно. – Извини, мне нужно идти, - сказала она, ища глазами дверь.
- Подожди, - Диего взял её за руку. – Только один вопрос. Позволишь?
- Спрашивай, - девушка попыталась улыбнуться.
- Зачем ты это сделала, Кира?
- Сделала что?
- Не надо притворяться. Просто, посмотри мне в глаза и скажи. Разве так сложно? – он привлёк её к себе.
- Не понимаю, о чём ты, Диего, - ладонь упёрлась ему в грудь, Кира попыталась отстраниться и высвободить руку.
- Два года ты слушала молча, а теперь заговорила, но не хочешь дать ответ на вопрос, который мучает меня всё это время. Хотя бы попытайся, - мужчина удерживал её мягко, но крепко.
- Я не знаю, что ты хочешь услышать, и мне, правда, пора уходить, - боль в груди вернулась, и с каждой следующей попыткой вырваться, становилась сильнее.
- Нет. Не сейчас.
- Диего, пожалуйста!

 

В следующую секунду она просто не смогла сделать вдох, сердце пропустило удар, затем ещё один, девушка закашлялась и проснулась, на этот раз по-настоящему.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8700 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Холм, покрытый приятной на ощупь зелёной травой, свет лун, проникающий сквозь кроны деревьев и блестящая гладь реки немного поодаль. Всё очень красиво, если придавать этому хоть малейшее значение. Но он не придавал. Единственное, что ему нужно было сделать - принести новый образец местной живности в пещеру, отрабатывать каждый миг своего недолгого существования, а значит, места ничему другому нет. Задача проста - целью его нападения была обычная зверушка, но и такие пригодятся для экспериментов, тем более, для серьёзных противников охотник был слишком слаб. Такое ощущение, что он делал это сотни раз, хотя это неправда, иллюзия, которую создаёт хозяин, охотник был всего несколько дней от роду и примерно столько же ему оставалось жить.

Тихо подкрасться к зверью, приготовится к прыжку и... прыжок!

Существо в полёте внезапно неловко замахало лапами и с непонятным хрипом пролетело мимо цели, заставляя ту и членов стада встрепенуться и оглядываться по сторонам. Охотник затаился в кустах, и приготовился к отступлению, не собираясь выяснять причины, по которым атака не удалась, хотя бы потому, что не мог. Иначе бы существо почувствовало, что поводок, который был его постоянным спутником, перед атакой натянули до предела, мешая выполнить задумку.

 

 

Рэй внезапно открыл глаза, не сразу понимая, где находится, а ночной кошмар уходил медленно, но не оставляя после себя никаких следов. Чтобы сообразить, что они находятся в лагере инопланетян, мужчине понадобилось время.



#8701 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

По завершению водных процедур мужчина  с досадой осмотрел свой, не вполне чистый, комбинезон. Но деваться некуда, запасного он не взял, а хозяева ничего не предложили взамен…  Да и нечего им скорее всего предложить, текстильные фабрики тут навряд ли успели построить.

Одевшись, Шейк вышел в комнату. Все члены их небольшой разведывательной группы отдыхали. Оглядевшись по сторонам пилот заметил небольшой столик.  Воспользовавшись графином с водой и стаканом, стоявшими на столике, по назначению, мужчина  растянулся на свободной кровати.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых