Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#8721 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#8722 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 15:28

- О, для вас - совсем немного - лишь одна ваша лучезарная улыбка, на которую так приятно смотреть. 

 

-Ну улыбаться я в принципе могу и бесплатно. -Девушка широко улыбнулась посл чего подошла к капсуле. Операция по вживлению нейроимпланта прошла успешно. Мишель пальцами пробежалась по голоклаве устанавливая новые параметры для манипулятора и тот сменив насадку принялся брать образцы крови с тела инопланетянина. Пробирка медленно начала заполнятся веществом которое сейчас на кровь было не похоже. Это было нечто черное и вязкое. Манипулятор поместил пробирку в герметичный контейнер и девушка открыв крышку достала пробирку и направив ее к свету несколько секунд всматривалась в жидкость в ней. 

-Очень интересно. -после некоторых раздумий произнесла пилот. -Это более чем необычно. 

девушка подошла к столу и положила образец на заранее приготовленное приборное стекло и запустила анализ жидкости из пробирки. Анализ должен был быть готов через несколько минут, но уже сейчас было ясно что в организме инопланетянена начались какие та посторонние процессы. Возможно с этим как то связан паразит. 

-А исследование та становятся все интересней и интересней. Жаль что приятней они от этого не становятся. -Девушка пожала плечами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8723 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 15:33

-А исследование та становятся все интересней и интересней. Жаль что приятней они от этого не становятся. -Девушка пожала плечами.
- Что там, Мишель?- с тревогой спросил Лео, глядя за манипуляциями любимой.- Все плохо?

#8724 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 15:43

- Что там, Мишель?- с тревогой спросил Лео, глядя за манипуляциями любимой.- Все плохо?

 

-Похоже у него в организме что то происходит. И скорее всего виноват в этом паразит. Он что то с ним делает. Но что? Кровь черная, но она такой быть ну никак не должна. -Девушка потыкала несколько кнопок на голоклаве приступая к ожиданию окончания анализа. Наномашины уже почти сделали свою работу по считыванию информации скрытой в мозгу гостя и оставалось не много времени прежде чем нейродатчик сможет переформатировать эту информацию в визуальные образы. 

-Кстати, Лео, а тебе интересно как происходит считывание памяти из мозга инопланетянина? -девушка обернулась и с интересом посмотрела на оружейника. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 августа 2014 - 15:44

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8725 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 15:45

-Кстати, Лео, а тебе интересно как происходит считывание памяти из мозга инопланетянина? -девушка обернулась и с интересом посмотрела на оружейника.
- Ну, я бы с удовольствием узнал бы. Особенно, если будешь рассказывать ты,- Лео улыбнулся девушке.

#8726 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 16:09

- Ну, я бы с удовольствием узнал бы. Особенно, если будешь рассказывать ты,- Лео улыбнулся девушке.

 

-Можно подумать что я рассказываю что то интересное. -девушка иронично усмехнулась. 

-Представь что мозг это большой жесткий диск. Огромный накопитель информации основанный на принципе электро магнитной записи. Тогда наномашины выступают в роли считывающего устройства. Каждый раз когда у тебя в голове возникает какая та мысль, каждый раз когда ты что то видишь, слышишь или чувствуешь, это все оставляет у тебя в мозгу определенные маркеры. В мозгу это все хранится в виде электромагнитных потоков передаваемых при помощи синаптических связей. Наномашины внедряясь в нейронные связи считывают эту информацию и передают ее на нейроинплант который я только что вживила нашему гостю в мозг. Нейроинплант уже переводит считанную наномашинами информацию в зрительные образы. Обычно они очень беспорядочные и обрывистые, но есть несколько методов фильтрации воспоминаний в зависимости от настройки наномашин. Наномашины можно настроить на то какие воспоминание тебе нужны а они уже определяют какую зону мозга сканировать. Ту что задействует  кратковременную память или долговременную. Но сейчас у нас с этим будут проблемы потому что мозг инопланетянена довольно сильно поврежден. Это как поврежденная стеклянная пластина внутри жесткого диска. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8727 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 16:30

Лео внимательно вслушивался в мелодичный (по-крайней мере, для него) голос, закрыв глаза и блаженно улыбаясь. Он уже давно заметил, что слушать Мишель было также приятно, как видеть ее. Или ощущать ее касания. Когда она закончила свой рассказ, оружейник открыл глаза и посмотрел на девушку.
- Очень интересно, спасибо за рассказ, профессор Мишель

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 07 августа 2014 - 16:30


#8728 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 16:33

-Лео, я готова поспорить на что угодно утверждая что ты даже не слушал что я тебе говорила. -девушка улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8729 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 16:38

-Лео, я готова поспорить на что угодно утверждая что ты даже не слушал что я тебе говорила. -девушка улыбнулась.
- Обижаешь,- он улыбнулся девушке.- Я слушал тебя очень внимательно, милая. Мой недалекий мозг даже понял большую часть того, что ты сказала.

#8730 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 16:41

- Обижаешь,- он улыбнулся девушке.- Я слушал тебя очень внимательно, милая. Мой недалекий мозг даже понял большую часть того, что ты сказала.

 

-А доказать сможешь? -с улыбкой произнесла пилот. -Не то что бы меня это сильно волновало. если ты хочешь, то я могу продолжать трындеть без умолку рассказывая про звезды и как ракеты бороздят просторы вселенной. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8731 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 16:49

-А доказать сможешь? -с улыбкой произнесла пилот. -Не то что бы меня это сильно волновало. если ты хочешь, то я могу продолжать трындеть без умолку рассказывая про звезды и как ракеты бороздят просторы вселенной.
- Наш мозг можно представить в виде огромного хранилища данных. Наномашины, в таком случае, имеют определенную задачу: считать эту информацию и передать на нейроимплантант, который переводит эти данные в картинки. Обычно это короткие, обрывистые образы из памяти, но есть "несколько методов фильтрации воспоминаний в зависимости от настройки наномашин", которые позволяют получит более-менее понятные образы из памяти. Я правильно все понял?

#8732 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 986 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 16:54

Рауль проснулся обвел глазами  комнату. Где я  был первый его вопрос, он был в медотсеке, последние, что он помнил, как лежал  на полу и кровь медленного вытекала  из него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8733 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 16:54

- Конечно, продолжай трындеть, мне очень интересно. Честно,- он улыбнулся

#8734 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 16:57

- Наш мозг можно представить в виде огромного хранилища данных. Наномашины, в таком случае, имеют определенную задачу: считать эту информацию и передать на нейроимплантант, который переводит эти данные в картинки. Обычно это короткие, обрывистые образы из памяти, но есть "несколько методов фильтрации воспоминаний в зависимости от настройки наномашин", которые позволяют получит более-менее понятные образы из памяти. Я правильно все понял? 

 

-На этот рас ты выкрутился. Хитрец. -Мишель улыбнулась после чего сделала всеми давно забытый жест. -Но помни. Сейчас тебе повезло, но я буду за тобой пристально наблюдать. Очень пристально! -Мишель на секунду устремила взгляд на мониторы ожидая результатов анализа крови инопланетянена, но анализ еще не был закончен. Мишель устремила взгляд в сторону оружейника и ехидно улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8735 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 17:01

-На этот рас ты выкрутился. Хитрец. -Мишель улыбнулась после чего сделала всеми давно забытый жест. -Но помни. Сейчас тебе повезло, но я буду за тобой пристально наблюдать. Очень пристально! -Мишель на секунду устремила взгляд на мониторы ожидая результатов анализа крови инопланетянена, но анализ еще не был закончен. Мишель устремила взгляд в сторону оружейника и ехидно улыбнулась.
- Наблюдай, глазастая моя, я совсем не против. Только учти,- он подмигнул Мишель.- Я тоже буду за тобой наблюдать. Очень внимательно,- он ехидно улыбнулся Мишель.

#8736 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 17:08

- Наблюдай, глазастая моя, я совсем не против. Только учти,- он подмигнул Мишель.- Я тоже буду за тобой наблюдать. Очень внимательно,- он ехидно улыбнулся Мишель.

 

-Леонид, вы мне угрожаете? -Мишель ехидно прищурилась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8737 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 17:11

-Леонид, вы мне угрожаете? -Мишель ехидно прищурилась.
- А ты против, чтобы я на тебя смотрел?- абсолютно спокойно и с улыбкой ответил Лео.- Ты откажешь мне в таком маленьком удовольствии - смотреть на любимую девушку? Это жестоко.

#8738 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 17:17

 

- А ты против, чтобы я на тебя смотрел?- абсолютно спокойно и с улыбкой ответил Лео.- Ты откажешь мне в таком маленьком удовольствии - смотреть на любимую девушку? Это жестоко.

 

-А что на меня смотреть? Я что, статуя что ли какая? Я бы предпочла что бы ты меня потрогал. -с лица девушки не уходил ехидный прищур через пару секунд сменившейся ехидной улыбкой. -Ну ты знаешь. Тут потрогал, там погладил. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 августа 2014 - 17:17

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8739 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 17:21

-А что на меня смотреть? Я что, статуя что ли какая? Я бы предпочла что бы ты меня потрогал. -с лица девушки не уходил ехидный прищур через пару секунд сменившейся ехидной улыбкой.
- Это предложение?- он хитро улыбнулся и прищурился.- Ну, я могу тебя потрогать… только когда ты снимешь костюм биозащиты.

- Тут потрогал, там погладил…- он мечтательно улыбнулся.- С превеликим удовольствием, ненасытная моя.

#8740 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 17:26

- Это предложение?- он хитро улыбнулся и прищурился.- Ну, я могу тебя потрогать… только когда ты снимешь костюм биозащиты.

 

-Хочешь подбить меня на преступление против научной этике? Что бы по моей вене по лагерю расползалась зараза? Что бы мои действие стали причиной возникновения опасности для всего лагеря? От кого, но от тебя я этого не ожидала. -Девушка подозрительно прищурилась. 

 


- Тут потрогал, там погладил…- он мечтательно улыбнулся.- С превеликим удовольствием, ненасытная моя. 

 

-Только после того как ты споешь гимн России. -на лице девушки блеснула ехидная улыбка. -Давай я начинаю, а ты продолжаешь. 

 

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!

 

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8741 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 17:47

- Ты прав, подобные рассуждения бессмысленны, - она потянулась за перевязочным пакетом. - Просто, мне сложно принять мысль о том, что у Контролёра есть невидимое, но невероятно мощное оружие, которому нам нечего противопоставить.

Девушка замолчала, сосредоточившись на медицинских манипуляциях, пока Рэй читал сообщение и отвечал на него.
Зафиксировав повязку на бедре мужчины, Кира вколола ему препарат из белой шприц-ампулы, затем, положила ладонь на правое плечо и мягко развернула к себе спиной.

- В нашем лагере всё в порядке?

 

- Есть что. Иначе бы мы уже попали под его контроль. Я надеюсь что и этот рычаг у него останется не на долго, - ответил Рэй, разворачиваясь к Кире спиной, чтобы та могла провести манипуляции с его спиной. В общем-то, неуверенность в получении помощи была связана с другой проблемой, которую, видимо, придётся озвучить. Если бы капитан знал о реакции Асмо на сообщение о состоянии Рени, сейчас было бы самое время передать оружейнику ответный привет, за своевременное напоминание о новостях с главной базы.

- Все живы-здоровы. Но к ним пришёл израненный соплеменник Рени, он оказался под контролем существа. Экипажу пришлось его убить, - ответил мужчина, прекрасно понимая, что соврать у него не получится, да и кто угодно может связаться напрямую с Кирой. Так что лучше уж он сам честно ответит на вопрос.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)