Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#8701 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#8702 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Странный сон вызывал у Киры неясную тревогу.  Другой Диего был слишком реальным, она до сих пор чувствовала его руки, тепло, запах, голос эхом отдавался в голове, которая снова пульсировала болью. Наверное, такие видения должны что-то значить. Или же это всего-лишь игры разума, результат жестокой ментальной атаки. Девушка с трудом встала с кровати и медленно направилась в сторону душевых в надежде, что вода приведёт её в более-менее работоспособное состояние. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8703 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

"Очнулся" Рэй когда странные ночные видения полностью рассеялись, не оставляя в воспоминаниях и следа и только тогда мужчина смог осознать, что лежит на кровати и неестественно хищно усмехается. Но придать этому значение капитан не успел, потому что вместе с окончательным пробуждением к нему вернулись и чувства, в том числе и чувство ран. И если спина уже совсем не беспокоила, то нога и плечо сразу же отозвались приветственной болью.

Рэй попытался оторвать голову от кровати, но сразу же уложил её обратно - не оставляло ощущение, что он поспал всего пару часов, хотя, похоже было уже утро. Тело, в отличие от мозга, похоже отдохнуло лучше и поэтому мужчина пока выбрал половинчатый вариант - прислонился к спинке кровати в полу сидячем положении, стараясь окончательно сбросить остатки сонливости.



#8704 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть у кого учиться,- он подмигнул Мишель.- Тогда я тебя аккуратно подниму, вынесу из лаборатории, сниму с тебя костюм, а дальше все по тому же сценарию. 

 

-Какой ты однако хитрый. Полагаю что ты меня на улице разденешь? -усмехнулась пилот. -Да. Засыпать тут крайне не желательно. -последние слова девушка произнесла уже тише. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8705 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Какой ты однако хитрый. Полагаю что ты меня на улице разденешь? -усмехнулась пилот. -Да. Засыпать тут крайне не желательно. -последние слова девушка произнесла уже тише.
- Ну почему на улице? В раздевалке. А потом ты отправишься прямо в мягкую и удобную кроватку. А я, что бы ты никуда не убежала (а не потому, что сам так хочу), буду вынужден лечь рядом. А то знаем мы вас, работяг, во сне работать станешь еще,- он хитро улыбнулся.- Конечно нежелательно. Там есть мягкая и удобная кроватка. В кроватке есть теплое одеяло. В комплекте, специально для тебя есть оружейник, который всегда готов лечь рядом и обнять,- Лео еще раз подмигнул Мишель.- Ну как вам наше спецпредложение-с?

#8706 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Под прохладным душем тело начала бить мелкая дрожь, перед глазами ежесекундно проносились сотни образов, каждый из которых она невольно пыталась осмыслить. Накатила слабость, закружилась голова. Девушка оперлась ладонями о стену кабинки, попытавшись усилием воли остановить калейдоскоп видений. Получилось. Из носа на белоснежный пол душевой закапала кровь. Кира наклонила голову, подставляя затылок под струи воды. Становилось легче, но всё равно идея была плохая - следовало ещё полежать. Что она и собиралась сделать, когда минут через пятнадцать-двадцать вернулась в комнату, но увидев проснувшегося Рэя, подошла к нему, присела на кровать.

 

- Как себя чувствуешь, капитан? Надо бы сменить повязки, - Кира взглядом оценила расстояние до сумки с медикаментами.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8707 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Как себя чувствуешь, капитан? Надо бы сменить повязки, - Кира взглядом оценила расстояние до сумки с медикаментами.

 

- Набрался сил, отдохнул, - усмехнулся Рэй.

"Правда ощущение, что набирался сил минут двадцать" - подумал капитан, но эту часть озвучивать не стал. Всё-таки тело перестало ломить от усталости, а раны успокоились, а значит отдохнуть удалось неплохо.

- Не похоже, чтобы душ тебя сильно взбодрил, - заметил мужчина, садясь на кровати и опуская ноги на пол. - Повязки подождут, да и я могу попросить Шейка. А вот ты себе отдыха дать явно не хочешь.



#8708 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не похоже, чтобы душ тебя сильно взбодрил, - заметил мужчина, садясь на кровати и опуская ноги на пол. - Повязки подождут, да и я могу попросить Шейка. А вот ты себе отдыха дать явно не хочешь.

 

- Видимо, просто недооценила расстояние до душевой, - улыбнулась Кира. - Шейк, конечно, молодец, но он не врач, Рэй, - она посмотрела мужчине в глаза. - А для отдыха ещё целая ночь впереди, если, конечно, инопланетяне не ведут переговоры в тёмное время суток.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8709 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимо, просто недооценила расстояние до душевой, - улыбнулась Кира. - Шейк, конечно, молодец, но он не врач, Рэй, - она посмотрела мужчине в глаза. - А для отдыха ещё целая ночь впереди, если, конечно, инопланетяне не ведут переговоры в тёмное время суток.

 

- Сейчас вечер, - с недоумением посмотрел по сторонам Рэй, постепенно понимая, какое, примерно, сейчас время. Да, не слишком-то внимательным он оказался спросонья, нечего сказать. Хотя, учитывая, сколько он вспоминал кто он и где находится...

- Врач здесь ты, - улыбнулся мужчина, прекращая свою "синхронизацию" с действительностью и перевёл взгляд на Киру. - Только, можешь поверить, то, что тебе приходится работать в таком состоянии волнует меня куда больше, чем раны, от которых в скором времени не останется и следа после твоего лечения.

х



#8710 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео еще раз подмигнул Мишель.- Ну как вам наше спецпредложение-с? 

 

-Смею предположить что в обычный комплект оружейник не входит. -Мишель улыбнулась после чего сделала задумавшееся лицо. -И сколько мне это специальное предложение будет стоить? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8711 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Смею предположить что в обычный комплект оружейник не входит. -Мишель улыбнулась после чего сделала задумавшееся лицо. -И сколько мне это специальное предложение будет стоить?
- О, для вас - совсем немного - лишь одна ваша лучезарная улыбка, на которую так приятно смотреть.

#8712 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Врач здесь ты, - улыбнулся мужчина, прекращая свою "синхронизацию" с действительностью и перевёл взгляд на Киру. - Только, можешь поверить, то, что тебе приходится работать в таком состоянии волнует меня куда больше, чем раны, от которых в скором времени не останется и следа после твоего лечения.

 

- Верю, - она взяла его за руку. - Но сейчас это больше личное, чем работа. Я тоже волнуюсь за тебя, Рэй, хочу помочь. Мне так будет легче. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8713 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Верю, - она взяла его за руку. - Но сейчас это больше личное, чем работа. Я тоже волнуюсь за тебя, Рэй, хочу помочь. Мне так будет легче.

 

- Справедливое замечание, - кивнул Кире мужчина, задумчиво поводил большим пальцем по тыльной стороне её ладони, после чего отпустил руку и улыбнулся. - Раз мы оказались в такой ситуации, нелишним будет помочь друг другу.

Рэй встал с кровати, неторопясь дошёл до сумки с медикаментами и вернулся с ней обратно, к кровати. Нога, после нескольких часов отдыха, возмутилась такому поведению, но довольно-таки вяло, предупреждая, что такое поведение её совсем не радует, но пока она готова его стерпеть.

- Я хочу помочь тебе, ты мне. Значит, вот он, единственный выход, - сказал капитан, снова опускаясь на кровать и поставил рядом с девушкой сумку.



#8714 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Справедливое замечание, - кивнул Кире мужчина, задумчиво поводил большим пальцем по тыльной стороне её ладони, после чего отпустил руку и улыбнулся. - Раз мы оказались в такой ситуации, нелишним будет помочь друг другу.
Рэй встал с кровати, неторопясь дошёл до сумки с медикаментами и вернулся с ней обратно, к кровати. Нога, после нескольких часов отдыха, возмутилась такому поведению, но довольно-таки вяло, предупреждая, что такое поведение её совсем не радует, но пока она готова его стерпеть.
- Я хочу помочь тебе, ты мне. Значит, вот он, единственный выход, - сказал капитан, снова опускаясь на кровать и поставил рядом с девушкой сумку.

 

Прикосновения Рэя всегда были приятными. Сознание отозвалось на реакции тела чередой ярких, чувственных образов, перед которыми быстро померкли ощущения от недавних тревожных видений. Боль уходила. Кира медленно вздохнула, потом опустила голову, пряча не слишком уместную лукавую улыбку. Интересная терапия последствий ментального удара и, похоже, весьма эффективная.

 

- Вот и отлично, - сказала она, принимаясь выкладывать из сумки на прикроватную тумбочку перевязочные средства, антисептик, несколько шприц-ампул с нанопрепаратами, тубы с питательным, регенерирующим гелем. - Для начала я помогу тебе раздеться. Или Шейка позовём?

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8715 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и отлично, - сказала она, принимаясь выкладывать из сумки на прикроватную тумбочку перевязочные средства, антисептик, несколько шприц-ампул с нанопрепаратами, тубы с питательным, регенерирующим гелем. - Для начала я помогу тебе раздеться. Или Шейка позовём?

 

- Ну зачем же мешать человеку отдыхать, если доктор в строю и рвётся в бой, - ответил Рэй, стягивая с левой руки единственный оставшийся целым элемент брони - перчатку-подарок Лео. Вот уж в чём точно не стоило спать, но по приходу капитану было не до этого. Закончив с этим, мужчина снова посмотрел на Киру. - Тем более, что в том, что ты справишься на отлично, у меня нет никаких сомнений.



#8716 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну зачем же мешать человеку отдыхать, если доктор в строю и рвётся в бой, - ответил Рэй, стягивая с левой руки единственный оставшийся целым элемент брони - перчатку-подарок Лео. Вот уж в чём точно не стоило спать, но по приходу капитану было не до этого. Закончив с этим, мужчина снова посмотрел на Киру. - Тем более, что в том, что ты справишься на отлично, у меня нет никаких сомнений.

 

- Согласна. Постараюсь оправдать твоё доверие, капитан, - с улыбкой ответила девушка, придвигаясь ближе. 

 

Кира очень осторожно, не торопясь, помогла Рэю сначала снять рубашку, затем брюки. При виде площади поражения ожогами, доктор вмиг стала серьёзной. Она взяла синюю шприц-ампулу, ввела в плечо мужчины несколько доз лекарства, потом смочила повязки специальным составом, который позволит их безболезненно снять через некоторое время.

 

- Я была слишком беспомощна в бою, - с горечью сказала Кира.  


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8717 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласна. Постараюсь оправдать твоё доверие, капитан, - с улыбкой ответила девушка, придвигаясь ближе.
Кира очень осторожно, не торопясь, помогла Рэю сначала снять рубашку, затем брюки. При виде площади поражения ожогами, доктор вмиг стала серьёзной. Она взяла синюю шприц-ампулу, ввела в плечо мужчины несколько доз лекарства, потом смочила повязки специальным составом, который позволит их безболезненно снять через некоторое время.
- Я была слишком беспомощна в бою, - с горечью сказала Кира.

 

Рэй только молча кивнул, чтобы не мешать доктору работать и наблюдал за её действиями. Из желания чему-нибудь научиться или просто из-за того, что было приятно за ней наблюдать? Наверное, и то и то.

- Не говори глупостей, Кира. Они атаковали тебя, вот и вся причина. Тем не менее ты смогла стрелять в ответ и продержалась до конца, а это уже многое значит. Твоей вины тут нет ни грамма.



#8718 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не говори глупостей, Кира. Они атаковали тебя, вот и вся причина. Тем не менее ты смогла стрелять в ответ и продержалась до конца, а это уже многое значит. Твоей вины тут нет ни грамма.

 

- Наверное, я могла сопротивляться... как-нибудь, не выпадать из реальности, продолжать стрелять. Тогда бы вам с Рени меньше досталось.

 

Покрывающий повязки защитный слой отошёл, позволяя открыть раны. Кира щедро полила ожоги антисептиком из пульверизатора и приступила к дальнейшей обработке. Она удаляла омертвевшие ткани, тут же наносила питательный гель, затем, регенерирующий состав. Вступая в реакции между собой нанопрепараты затягивали повреждения тонкой, но прочной и эластичной розоватой плёнкой.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8719 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмодиан проснулся резко, рывком, будто выныривая из глубокого, темного омута. Глубоко вздохнул, разглядывая знакомый серый потолок. Похоже, его опять вырубило. Похоже, ему опять снилось что-то темное и мрачное, отдающее кровью и смертью. Как хорошо, что сознание не запомнило этих снов, оставив лишь ощущение липкой, затхлой паутины..

Организм мягко напомнил, что с утра ничего не ел и это надо бы исправить. Сколько же времени прошло? Как долго он спал?..

Часы на коммуникаторе сообщали, что уже вечер. Он спал почти полдня. Однако..

Оружейник осторожно сел, спуская ноги с кровати и прислушиваясь к себе. Голова почти не болела, лишь казалась немного тяжелой, словно была набита опилками, как у мультяшного медвежонка. Почти зажившие раны тоже вели себя прилично, лишь изредка напоминая о себе.

Какое-то время Асмо просто держал коммуникатор в руке, размышляя, стоит ли вызвать Рея. Потом пальцы забегали по кнопкам, набирая сообщение:

"Рей, вы уже в лагере? Когда вас ждать обратно?" Ладонь замерла на мгновение, чтобы потом добавить в сообщение еще один вопрос, причиняющий почти физическую боль: "Сколько раненых в отряде, капитан?"

 

Рени.. как она там? Сердце вновь сдавило болью. Нет, он не станет о ней спрашивать. Если группа в лагере - а они уже должны были дойти - девушка сейчас со своими соплемениками. Остается лишь надеяться, что с ней все хорошо..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8720 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, я могла сопротивляться... как-нибудь, не выпадать из реальности, продолжать стрелять. Тогда бы вам с Рени меньше досталось.

 

- А мы, наверное, могли стрелять получше, чтобы не дать тварям мучить тебя. Ты правда хочешь продолжить эти рассуждения? - удивлённо посмотрел на девушку Рэй. - Ты сделала всё, что могла в том бою, Кира, я в этом уверен. Поверь и ты.

Процедура лечения ран была не слишком приятной, но лучше уж было так, чем оставлять раны как есть. Хотелось надеяться, что подвижность восстановится довольно скоро.

 

"Рей, вы уже в лагере? Когда вас ждать обратно?" Ладонь замерла на мгновение, чтобы потом добавить в сообщение еще один вопрос, причиняющий почти физическую боль: "Сколько раненых в отряде, капитан?"

 

Мужчина потянулся к коммуникатору и, прочитав сообщение, набрал ответ для Асмо:

"Да, в лагере. Когда будем обратно зависит от того, как пройдут переговоры. Раненых трое, но у Киры всё под контролем"



#8721 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А мы, наверное, могли стрелять получше, чтобы не дать тварям мучить тебя. Ты правда хочешь продолжить эти рассуждения? - удивлённо посмотрел на девушку Рэй. - Ты сделала всё, что могла в том бою, Кира, я в этом уверен. Поверь и ты.

- Ты прав, подобные рассуждения бессмысленны, - она потянулась за перевязочным пакетом. - Просто, мне сложно принять мысль о том, что у Контролёра есть невидимое, но невероятно мощное оружие, которому нам нечего противопоставить.

Девушка замолчала, сосредоточившись на медицинских манипуляциях, пока Рэй читал сообщение и отвечал на него.
Зафиксировав повязку на бедре мужчины, Кира вколола ему препарат из белой шприц-ампулы, затем, положила ладонь на правое плечо и мягко развернула к себе спиной.

- В нашем лагере всё в порядке?

Сообщение отредактировал SHaEN: 07 августа 2014 - 14:33

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)