Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#8741 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#8742 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 17:58

Он  осмотрелся  ярко светило солнце и тут дверь открылась в палату вошла в медицинском  халате Грейс,а в следом за ней Джеймс. Грейс присела на стул около кровати и нежно провела пальцами  по лицу  механика.

- Сол, как ты нас всех напугал, тогда на заводе. Я рад, что ты очнулся. Ты мой герой, девушка поцеловала  его в губы. Джеймс начал вытаскивать из сумки апельсины, книги и карманный компьютер.

- Ну старик,  ты здоров спать- два месяца, тут лежишь  Врачи скоро разрешат тебе вставать.  Ну расскажи, как там на том свете видел ли, свет в конце тоннеля или моего старика. Наверное и на том свете, он читает всем нотации и заставляет ходить  всех строем.

Тут девушка ловко метнула  чем- то в пилота. О, Джеймс вечно твои эти шуточки.
- Такой я есть наглый, рыжий, циничный ирландец.  а еще верный друг и товарищ, он достал бутылку вина и шоколад.

Рауль побледнел, он не понимал, что происходит  и  откинулся на подушке.

- Что  с тобой  Солнце, ты как будто призраков увидел? С тревогой в голосе произнесла девушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8743 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 17:59

- Все живы-здоровы. Но к ним пришёл израненный соплеменник Рени, он оказался под контролем существа. Экипажу пришлось его убить, - ответил мужчина, прекрасно понимая, что соврать у него не получится, да и кто угодно может связаться напрямую с Кирой. Так что лучше уж он сам честно ответит на вопрос.

 

Её рука, лежащая на плече Рэя заметно дрогнула. Кира судорожно вздохнула и замерла, не решаясь продолжать перевязку, пока эмоции, вызванные новостью, хоть немного не успокоятся. Девушка посмотрела на дверь, словно прикидывая, заперта ли она.

 

- Нам предстоит им сказать. Это ужасно.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8744 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 18:20

Её рука, лежащая на плече Рэя заметно дрогнула. Кира судорожно вздохнула и замерла, не решаясь продолжать перевязку, пока эмоции, вызванные новостью, хоть немного не успокоятся. Девушка посмотрела на дверь, словно прикидывая, заперта ли она.
- Нам предстоит им сказать. Это ужасно.

 

- Я знаю, - ответил Рэй, хотя вызвать у него жалость о неизвестном ему человеке было очень трудно. Мужчину больше всего заставляло задуматься то, насколько должно быть ужасно было стать послушной марионеткой в руках монстра. Единственное на что надеялся капитан, как бы ужасно это не могло прозвучать, так это на то, что, инопланетянин к моменту смерти уже ничего не понимал. Иначе... лучше было об этом не думать.

- Скажу. Я не собираюсь от них ничего скрывать. Если уж мы собираемся работать вместе, то стоит доверится друг другу, как бы тяжело ни было.



#8745 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 19:03

- Скажу. Я не собираюсь от них ничего скрывать. Если уж мы собираемся работать вместе, то стоит доверится друг другу, как бы тяжело ни было.

 

- Ни секунды не сомневалась, что скрывать ты ничего не станешь, Рэй. Остаётся надеяться, инопланетяне нас поймут.

 

Кира накрыла образованную лекарством плёнку салфеткой, пропитанной составом с местным обезболивающим действием. Сверху лёг эластичный пластырь. Такая повязка позволяла на несколько часов унять боль от ожогов. Пациент мог выздоравливать с относительным комфортом.

 

- Узнать бы, как себя чувствует Рени, - сказала она снова бросив взгляд на дверь. - Кажется, говорили, что мы можем выходить.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8746 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 19:09

- Ни секунды не сомневалась, что скрывать ты ничего не станешь, Рэй. Остаётся надеяться, инопланетяне нас поймут.

Кира накрыла образованную лекарством плёнку салфеткой, пропитанной составом с местным обезболивающим действием. Сверху лёг эластичный пластырь. Такая повязка позволяла на несколько часов унять боль от ожогов. Пациент мог выздоравливать с относительным комфортом.

- Узнать бы, как себя чувствует Рени, - сказала она снова бросив взгляд на дверь. - Кажется, говорили, что мы можем выходить.

 

- Больше ничего не остаётся. И мы их единственный шанс. Но понятия не имею, что они предпримут, - признался Рэй, для которого и людские души зачастую были потёмками, не то, что инопланетные. - Спасибо.

Поблагодарив доктора за перевязку, мужчина снова повернулся к ней и проследил за её взглядом.

- Думаешь стоит прогуливаться на ночь глядя, после всего? Но если решишь пойти, я с тобой.



#8747 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 19:21

Поблагодарив доктора за перевязку, мужчина снова повернулся к ней и проследил за её взглядом.
- Думаешь стоит прогуливаться на ночь глядя, после всего? Но если решишь пойти, я с тобой.

 

- Нужно спросить кого-нибудь про Рени. Я чувствую себя неплохо, далеко уйти не смогу, но свалиться вниз, вроде, уже не рискую, так что, можно прогуляться, - она посмотрела на Рэя и улыбнулась. - Одет ты сейчас в самый раз для прогулки по деревьям. И лекарство, похоже, подействовало.


Сообщение отредактировал SHaEN: 07 августа 2014 - 19:22

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8748 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 19:30

- Нужно спросить кого-нибудь про Рени. Я чувствую себя неплохо, далеко уйти не смогу, но свалиться вниз, вроде, уже не рискую, так что, можно прогуляться, - она посмотрела на Рэя и улыбнулась. - Одет ты сейчас в самый раз для прогулки по деревьям. И лекарство, похоже, подействовало.

 

- Вроде? Очень обнадёживающе, - усмехнулся Рэй и посмотрел на свою форму одежды. - И не говори. Но я думаю отправиться с тобой в чём-нибудь более классическом, если ты не возражаешь. - Мужчина потянулся к сложенной на кровати одежде и добавил. - Подействовало. И как бы ты ни была уверена в своих силах, компания тебе явно не повредит.



#8749 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 19:39

- Вроде? Очень обнадёживающе, - усмехнулся Рэй и посмотрел на свою форму одежды. - И не говори. Но я думаю отправиться с тобой в чём-нибудь более классическом, если ты не возражаешь. - Мужчина потянулся к сложенной на кровати одежде и добавил. - Подействовало. И как бы ты ни была уверена в своих силах, компания тебе явно не повредит.

 

- Твоя компания мне весьма полезна всегда. А если все инопланетянки столь же впечатлительны, как одна наша общая знакомая, действительно, стоит одеться, - Кира опередила его, взяв в руки рубашку. - Я помогу.  


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8750 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 19:50

- Твоя компания мне весьма полезна всегда. А если все инопланетянки столь же впечатлительны, как одна наша общая знакомая, действительно, стоит одеться, - Кира опередила его, взяв в руки рубашку. - Я помогу.

 

- Тем более стоит с тобой прогуляться, - улыбнулся Рэй, в глазах на мгновение запрыгали задорные искорки, он убрал руку от рубашки и сел немного ближе к Кире. - Хорошо, не буду впечатлять инопланетянок. И я совсем не против твоей помощи.



#8751 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 19:55

Когда Рени покинула своих новых друзей, она направилась в медпункт.

Врач, только, цокала языком, осматривая полученные раны.

- Плохо, что сразу тебе их не обработали как надо. Теперь будет болеть дольше, чем хотелось бы.

- Но Кира не знала какие можно применять лекарства, а какие нет. - Стала оправдываться Рени. - Она боялась, как бы они не навредили мне.

- Значит, Кира хороший врач, раз в первую очередь думает о пациентах. - Ответила женщина, накладывая повязку с лекарством. - Ну вот, теперь постарайся дать руке отдых, пока лекарство не начнет действовать.

- Хорошо. - Ответила Рени вставая.

Она вышла на свежий, ночной воздух и глубоко вздохнула. Была у нее мысл навестить друзей, но она побоялась потревожить их. Девушка так и осталась стоять около медкомплекса.


Изображение

Моё!

#8752 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 20:12

- Тем более стоит с тобой прогуляться, - улыбнулся Рэй, в глазах на мгновение запрыгали задорные искорки, он убрал руку от рубашки и сел немного ближе к Кире. - Хорошо, не буду впечатлять инопланетянок. И я совсем не против твоей помощи.

 

Сначала левый рукав, чтобы как можно меньше тревожить раненое плечо, потом правый. Поправляя ворот рубашки, Кира будто невзначай коснулась шеи мужчины тыльной стороной ладони. Процесс одевания становился всё более приятным, но увлекаться не стоило. Она улыбнулась, убрала руку и подала Рэю брюки. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8753 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 20:30

Сначала левый рукав, чтобы как можно меньше тревожить раненое плечо, потом правый. Поправляя ворот рубашки, Кира будто невзначай коснулась шеи мужчины тыльной стороной ладони. Процесс одевания становился всё более приятным, но увлекаться не стоило. Она улыбнулась, убрала руку и подала Рэю брюки.

 

По спине пробежал приятный холодок от прикосновения Киры, мужчина немного прикрыл глаза и через мгновение снова их открыл.

- Что ж, даже у ранений есть свои плюсы, - улыбнулся в ответ Рэй, принимая из рук девушки брюки и неспеша, чтобы не тревожить рану, надевая их. - Идём?



#8754 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 20:53

"Да, в лагере. Когда будем обратно зависит от того, как пройдут переговоры. Раненых трое, но у Киры всё под контролем"

 

Выдал коммуникатор спустя какое-то время.

Трое. Как он и предполагал, практически все.. Однако, последняя фраза внушала оптимизм и надежду на то, что все в, пусть относительном, но порядке. Убрав коммуникатор, Асмодиан осторожно встал. Шум в голове усилился.. но и только. Кажется, часы покоя не пропали даром, что не могло не радовать. Чуть заметно прихрамывая, оружейник покинул спальню, направляясь в столовую.

 

Заказав в автомате картофельное пюре с котлетой, фруктовый сок и булочку с джемом, Асмо сел за столик, принимаясь за еду. 

Тарелка опустела довольно быстро, и мужчина отодвинул ее в сторону, поднимая стакан с соком и делая долгий глоток. Взяв булочку в другую руку, Асмодиан с удовольствием отметил, насколько хорошо вновь использовать обе руки. "А если она не вернется? Останется в своем лагере?" - тихо прошептал голос внутри сознания. Стакан стукнул о стол, ладонь сжалась в кулак. "Пойду за ней. - карие глаза мрачно сощурились. - Исчезни." Из раздавленной булочки медленно вытекал джем, пачкая пальцы. Опустив взгляд на свою ладонь, Асмо отложил остатки булочки обратно на тарелку и отрешенно вытер ладонь салфеткой. Сладкого уже не хотелось. Не хотелось ничего. Наверное, стоит одеться и выйти на улицу.. подышать ночным воздухом. Привести в порядок мысли...

Отправив остатки булочки в утилизатор а посуду - в мойку, мужчина покинул столовую.

Одев защитный костюм, он вышел в сгустившиеся вечерние сумерки и, отойдя несколько шагов от входа, прислонился спиной к стене модуля, задумчиво разглядывая искры звезд в далеком темном небе..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8755 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 21:05

По спине пробежал приятный холодок от прикосновения Киры, мужчина немного прикрыл глаза и через мгновение снова их открыл.
- Что ж, даже у ранений есть свои плюсы, - улыбнулся в ответ Рэй, принимая из рук девушки брюки и неспеша, чтобы не тревожить рану, надевая их. - Идём?

 

Пока Рэй надевал брюки, она собрала использованные ампулы, салфетки, тубы и флаконы в пакет, огляделась, но ничего похожего на утилизатор не увидела. Надо будет спросить у кого-нибудь из инопланетян, что они делают с мусором. Пока же Кира оставила пакет на полу рядом с тумбочкой.

 

- Идём, - кивнула она, направилась к двери, а открыв её, вышла на широкую, огороженную деревянную площадку. 

 

Инопланетян вокруг не было. Кира не надела защитный костюм, поэтому вечерний воздух обдал тело ощутимой прохладой. Девушка подошла к перилам, посмотрела вниз, потом отступила назад - слишком высоко, а слабость прошла не окончательно, поэтому немного закружилась голова. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8756 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 21:27

- Идём, - кивнула она, направилась к двери, а открыв её, вышла на широкую, огороженную деревянную площадку.
Инопланетян вокруг не было. Кира не надела защитный костюм, поэтому вечерний воздух обдал тело ощутимой прохладой. Девушка подошла к перилам, посмотрела вниз, потом отступила назад - слишком высоко, а слабость прошла не окончательно, поэтому немного закружилась голова.

 

- Осторожнее, - сказал Рэй, который держался сзади и немного придержал Киру за талию, хотя было понятно, что падать та через перила не собирается. - Пойдём к подъёмнику, поищем кого-нибудь, чтобы узнать где Рени.



#8757 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 21:37

- Осторожнее, - сказал Рэй, который держался сзади и немного придержал Киру за талию, хотя было понятно, что падать та через перила не собирается. - Пойдём к подъёмнику, поищем кого-нибудь, чтобы узнать где Рени.

 

- Я сама осторожность, - девушка повернула голову, улыбнулась ему, провела ладонью по удерживающей её руке. - Но твоя забота мне нравится.

 

Сделав несколько шагов к подъёмному устройству, Кира остановилась и спросила:

 

- А ты знаешь, как им управлять? Быть может, здесь есть какие-нибудь средства связи, чтобы не бродить по всему лагерю в поисках хозяев?

 

Ей показалось странным отсутствие инопланетян в пределах видимости. Хотя, они могли маскироваться и наблюдать. Только, зачем?

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8758 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2014 - 22:57

- Ну, костюмы можно снять много где… в раздевалке. Или спальне, или челноке. Или мастерской. Или оружейной,- парень стал загибать пальцы рук.- Спеть Гимн Росии? Да без проблем,- оружейник подхватил пение практически с первых слов:

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

- Вроде все правильно спел…- задумчиво сказал оружейник и тут же пропел:

Шәнеибац, шәнеибац,
Аҧсуаа рыҷкәынцәа.
Аҧсны азыҳәан
Ашьа казҭәаз,
Аҧсуаа рыҷкәынцәа.
Ахақәиҭраз
Ашьа казҭәаз,
Аҧсуаа рыҷкәынцәа.
О-ҳо-ҳо-о ҳо-о-Рада
О-ҳо-ҳо-о ҳо-о-Рада-Ра!
Ажәҩан мрадоуп, еҵәадоуп
Уара уда Аҧсынра!
Еҵәa-бырлаш Аҧсынтәла,
Улҧха згәаҵақәа ирҭыҧхо,
Геи-шьхеи рыҧшӡара заҧшнылаз.
Жәлар ламысла иҳаракхоит.
Рада, Раида, Рарира
Рада, Рерама, Рерашьа.
Нарҭаа риирa-зиироу
Афырхацәа Ран-Гуашьа
Аҧсынтәыла-иҧшьоу атәыла
Зхы здиныҳәалаз Анцәа
Зқьышықәасала имҩасхьо гылоуп
Рыжәаҩа еибырҭоит уҧацәа.
Шәнеибац Аҧсныжәлар!
Аишьцәа, шәнеибац!
Нхыҵ-аахыҵ ҳаицуп!
Ҳазшаз илаҧш
Ҳхыуп иаҳхымәо
Ҧеҧш лаша ҳзышуп!
Шәнеибац, Аҧсныжәлар,
Игылеит ҳамра,
Иақәым ҭашәара!
Урылагәырӷьа,
Анра-ахшара
Шьардаамҭа, Аҧсынра.


Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 07 августа 2014 - 22:57


#8759 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2014 - 06:56

- Я сама осторожность, - девушка повернула голову, улыбнулась ему, провела ладонью по удерживающей её руке. - Но твоя забота мне нравится.
Сделав несколько шагов к подъёмному устройству, Кира остановилась и спросила:
- А ты знаешь, как им управлять? Быть может, здесь есть какие-нибудь средства связи, чтобы не бродить по всему лагерю в поисках хозяев?
Ей показалось странным отсутствие инопланетян в пределах видимости. Хотя, они могли маскироваться и наблюдать. Только, зачем?

 

- Не думаю, что это повод терять равновесие, я буду заботится о тебе и без этого, - сказал капитан и последовал за Кирой к подъёмнику. Зайдя вместе с девушкой туда и осмотревшись, Рэй нашёл панель управления с двумя кнопками и нажал на нижнюю. Если вдруг, по какой-то причине, расположение тут другое, выше они вряд ли уедут.

- Кажется так. А средств связи я не вижу. Может нам просто позвать кого-нибудь, когда окажемся внизу? Хотя не уверен, что они ходят в маскировке и здесь...


Сообщение отредактировал Элесар: 08 августа 2014 - 06:56


#8760 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2014 - 08:16

- Не думаю, что это повод терять равновесие, я буду заботится о тебе и без этого, - сказал капитан и последовал за Кирой к подъёмнику. Зайдя вместе с девушкой туда и осмотревшись, Рэй нашёл панель управления с двумя кнопками и нажал на нижнюю. Если вдруг, по какой-то причине, расположение тут другое, выше они вряд ли уедут.
- Кажется так. А средств связи я не вижу. Может нам просто позвать кого-нибудь, когда окажемся внизу? Хотя не уверен, что они ходят в маскировке и здесь...

 

Девушка осмотрелась в довольно просторной кабинке, поймав себя на мысли, что абсолютно не помнит, как поднималась в ней несколько часов назад. Внизу у самого подъёмника их встретил молодой инопланетянин. Он с удивлением, но молча посмотрел на гостей, а когда Кира объяснила ему, кого они ищут, пожал плечами и махнул в сторону верёвочного мостика к соседнему дереву. Там, на площадке рядом с ещё одной кубической конструкцией, за гирляндами розовых цветов маячила знакомая фигурка. Девушка одарила инопланетянина благодарной улыбкой, повернулась к Рэю и сказала:

- Нам туда. Ты как, сможешь там пройти? Или попытаемся привлечь внимание Рени, чтобы она перебралась к нам? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8761 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2014 - 08:31

- Кстати…- вдруг сказал Лео.- Я вспомнил одну очень древнюю и поучительную абхазскую притчу. Хочешь послушать?



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых