Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#8961 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#8962 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй проспал до утра без сновидений и, учитывая то, какие сны он видел в последнее время, это было самым лучшим вариантом для него. Мужчина открыл глаза и, немного пошевелившись, поморщился от боли: не так плохо, как во время пробуждения ночью, но всё равно неприятно. Кажется, кто-то ещё был в медотсеке, были слышны голоса, хоть сначала было и непонятно чьи, постепенно удалось различить, что это Кира, Рени и Шейк. Хорошо, что все трое оказались живы и относительно здоровы, интересно, можно ли то же самое сказать сейчас о Матиасе.

 

х



#8963 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нужно поговорить с Матиасом. Когда я смогу его увидеть

- Сначала поешь. - Ответила Рени. - А потом решим. Скрывать Матиаса от тебя никто не собирается.
Изображение

Моё!

#8964 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала поешь. - Ответила Рени. - А потом решим. Скрывать Матиаса от тебя никто не собирается.

 

- Хорошо.

 

Кира потянулась за чашкой с чем-то желеобразным. Желудок требовал пищи, но попробовать инопланетное блюдо девушка не успела. Капитан заворочался в кровати, она отставила еду и подошла к мужчине.

 

Рэй проспал до утра без сновидений и, учитывая то, какие сны он видел в последнее время, это было самым лучшим вариантом для него. Мужчина открыл глаза и, немного пошевелившись, поморщился от боли: не так плохо, как во время пробуждения ночью, но всё равно неприятно. Кажется, кто-то ещё был в медотсеке, были слышны голоса, хоть сначала было и непонятно чьи, постепенно удалось различить, что это Кира, Рени и Шейк. Хорошо, что все трое оказались живы и относительно здоровы, интересно, можно ли то же самое сказать сейчас о Матиасе.

 

- Доброе утро, Рэй, - сказала Кира, откидывая одеяло, чтобы осмотреть его ногу.

 

Отёк гораздо более сильный, чем доктор ожидала увидеть, капитану придётся вытерпеть не слишком приятную процедуру, но не сейчас. Ладонь скользнула чуть ниже колена, потом поднялась вверх по бедру - мозг получил информацию о кровотоке, интенсивности воспалительного процесса, температуре тела.

 

- Знаю, тебе так не кажется, но скоро будет лучше, - девушка улыбнулась, подняв на Рэя глаза, потом протёрла руки антисептиком и сделала мужчине укол обезболивающего. - Дальнейшее лечение позже, а сейчас завтрак. Ты же голоден, капитан? - очередная влажная салфетка полетела в корзину рядом с прикроватной тумбочкой.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8965 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени тоже подошла к капитану.
- Рада, что ты пришел в себя, Рэй.
Изображение

Моё!

#8966 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, Рэй, - сказала Кира, откидывая одеяло, чтобы осмотреть его ногу.
Отёк гораздо более сильный, чем доктор ожидала увидеть, капитану придётся вытерпеть не слишком приятную процедуру, но не сейчас. Ладонь скользнула чуть ниже колена, потом поднялась вверх по бедру - мозг получил информацию о кровотоке, интенсивности воспалительного процесса, температуре тела.
- Знаю, тебе так не кажется, но скоро будет лучше, - девушка улыбнулась, подняв на Рэя глаза, потом протёрла руки антисептиком и сделала мужчине укол обезболивающего. - Дальнейшее лечение позже, а сейчас завтрак. Ты же голоден, капитан? - очередная влажная салфетка полетела в корзину рядом с прикроватной тумбочкой.

 

- Доброе, - подтвердил это сомнительное сейчас высказывание Рэй, хотя, если задуматься, всё могло бы и хуже, так что жаловаться было неправильно и бессмысленно. Капитан проследил за действиями Киры, после чего ответил, слегка улыбнувшись:

- Главное, чтобы было лучше. А кажется или нет - дело двадцатое. И я бы не отказался позавтракать.

 

Рени тоже подошла к капитану.
- Рада, что ты пришел в себя, Рэй.

 

- Я тоже рад, что все остальные живы. Жаль, что не удалось разрядить бомбу, - перевёл взгляд на подошедшую инопланетянку мужчина. Интересно, что здешние думают о визите таких гостей.



#8967 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе, - подтвердил это сомнительное сейчас высказывание Рэй, хотя, если задуматься, всё могло бы и хуже, так что жаловаться было неправильно и бессмысленно. Капитан проследил за действиями Киры, после чего ответил, слегка улыбнувшись:
- Главное, чтобы было лучше. А кажется или нет - дело двадцатое. И я бы не отказался позавтракать.

 

Проверив своего пациента, Реката снова ушла так же незаметно, как и в прошлый раз. Кира подумала, что этой женщине даже маскировка не слишком нужна. Девушка некоторое время смотрела на пульт управления кроватью, вспоминая, какие манипуляции с ним ночью осуществляла инопланетянка, потом что-то переключила - изголовье плавно приподнялось, переводя Рэя в полусидячее положение. Удовлетворённая результатом, она отошла, чтобы взять поднос и две чашки с желе. Одну Кира отставила на тумбочку для себя, вторую поставила на выдвижной столик на уровне груди мужчины, положив ложку рядом. 

 

- Твой завтрак, капитан.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8968 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Открыв глаза, Асмодиан наткнулся взглядом на все тот же серый потолок. Одни и те же металлические плиты, раз за разом. Ладно, хоть снов сознание не сохранило.

Вздохнув, он сел на кровати, потянувшись за коммуникатором. Сообщений не было. А ведь уже утро.. Чуть улегшаяся за ночь тревога всколыхнулась с новой силой. 

- Рей, - нажал оружейник кнопку вызова, - Рей, это Асмо. У вас все в порядке?

Тишина. Лишь шум в эфире. Сердце пропускает удар. Что-то случилось.. Сменить частоту. Нажать кнопку вызова.

- Кира! Кира, это Асмо. У вас все в порядке?.. Коммуникатор Рея не отвечает.. Что-то случилось?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8969 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено


- Кира! Кира, это Асмо. У вас все в порядке?.. Коммуникатор Рея не отвечает.. Что-то случилось?..


Резкий звук вызова заставил девушку вздрогнуть. Она стала слишком нервной в последнее время. Асмо. Неужели снова что-то произошло? Нет, успокоиться и ответить. Наверное, это очередной сеанс связи. Да, коммуникатора Рэя не слышно, и доктор не помнит, чтобы он попадался ей на глаза в медотсеке.
- Случилось, - сказала она, приняв вызов. - Все живы, не волнуйся. Рени в порядке. Матиас был под контролем, заложил бомбу в лагере, при пытытке её обезвредить произошёл взрыв. Рэй ранен, но помощь ему оказана, он в сознании и даже не против позавтракать. Как у вас обстановка?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8970 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Удовлетворённая результатом, она отошла, чтобы взять поднос и две чашки с желе. Одну Кира отставила на тумбочку для себя, вторую поставила на выдвижной столик на уровне груди мужчины, положив ложку рядом.
- Твой завтрак, капитан.

 

- Спасибо, - кивнул Рэй, глядя на еду перед собой. Он уже порядком отвык от подобного неаппетитного вида еды, но жаловаться сейчас ни на какую еду мужчина не собирался. На связь с Кирой вышел Асмо и капитан посмотрел на прикроватную тумбочку - ставший уже почти неотъемлемой его частью коммуникатор отсутствовал. Скорее всего, выронил во время своего полёта от взрывной волны, как и Цикаду, если, конечно, они не уничтожены вместе с остальными вещами. С не самыми весёлыми мыслями Рэй молча принялся за еду.

 

х До 10



#8971 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Случилось, - сказала она, приняв вызов. - Все живы, не волнуйся. Рени в порядке. Матиас был под контролем, заложил бомбу в лагере, при пытытке её обезвредить произошёл взрыв. Рэй ранен, но помощь ему оказана, он в сознании и даже не против позавтракать. Как у вас обстановка?

- Вот значит как... - голос чуть дрогнул, ладонь стиснула ни в чем не повинный коммуникатор, - Все живы, это уже хорошо. Это главное. У нас все в порядке.  Надеюсь, Рей быстро поправится. Выйду на связь после обеда. Берегите себя.

 

Не хочешь выдать эмоций - говори короткими фразами.

Асмо выключил прибор и отложил его в сторону. Ладони сжались в кулаки, впиваясь ногтями в кожу.

Почему предчувствия так редко ошибаются?.. Взрыв.. Матиас под контролем.. В памяти сразу всплыл вчерашний день.. и собственная его рука, хладнокровно выпускающая очередь в Рауля. А ведь там мог быть Рей. Кира.. Рени. Нет! Он не стал бы.. не стал бы стрелять.. "Разве?" - прошептал голос в голове. - "Или ты хотел стрелять в Рауля? Или, думаешь, Матиас хотел всех взорвать? Это был не он. И не ты." 

Мысли. Чувства. Эмоции. Время. Расстояние. Клубок вероятностей с бесконечным числом торчащих нитей.

Это должно прекратится. А не повторяться раз от разу, меняя лишь лица и события. Снова. Словно через оббитые подушками углы пробиваются острые шипы, что ранят тело и душу.

Резко выхваченный из-под подушки кинжал серебристой рыбкой взлетает в воздух, впиваясь в ближайшую стену. Становится немного легче. Самую малость. 

Чуть ноет правое плечо, недовольное таким поведением хозяина. По инерции еще слегка дрожит воткнувшийся в серый металл стальной кинжал, отлитый когда-то очень давно..

Вдохнуть. Досчитать до семи. Выдохнуть. Успокоить сердце и разум. Ничего непоправимого не произошло. А ждать всегда было паршивым занятием.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8972 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот значит как... - голос чуть дрогнул, ладонь стиснула ни в чем не повинный коммуникатор, - Все живы, это уже хорошо. Это главное. У нас все в порядке.  Надеюсь, Рей быстро поправится. Выйду на связь после обеда. Берегите себя.

 

- У них всё в порядке, - повторила Кира, взяла в руки чашку с желе, ложку, села на кровать, принимаясь за еду. - Сколько у нас времени, Рени? Когда будет встреча с Катором?

 

Она посмотрела на Рэя, капитану предстоял ряд медицинских процедур, которые доктор не могла отложить, но и заставлять ждать лидера инопланетян нехорошо. Оставалось надеяться, что Катор понимает, что ей нужно, позаботиться о раненых. 

 

- И с Матиасом мне нужно увидеться до этой встречи.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8973 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- У них всё в порядке, - повторила Кира, взяла в руки чашку с желе, ложку, села на кровать, принимаясь за еду. - Сколько у нас времени, Рени? Когда будет встреча с Катором?

 

- Как только ты хорошенько подкрепишься, сразу и пойдем к нему. - Ответила девушка, устраиваясь обратно в кресло.


Изображение

Моё!

#8974 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Как только ты хорошенько подкрепишься, сразу и пойдем к нему. - Ответила девушка, устраиваясь обратно в кресло.

 

- К Катору или Матиасу?

 

Рени казалась Кире немного рассеянной. Но, наверное, после всего случившегося это неудивительно.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8975 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Я никуда не убегу, Кира, спокойно иди на встречу, - усмехнулся Рэй, перехватывая взгляд доктора и продолжил расправляться с инопланетной едой. - Надеюсь этот Катор поймёт, что виноваты в произошедшем не мы, а с подобным взломом без их помощи нам не справиться.



#8976 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

 Рени посмотрела на Киру.

- К Катору, конечно. Сначала к нему, потом к Матиасу.


Изображение

Моё!

#8977 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я никуда не убегу, Кира, спокойно иди на встречу, - усмехнулся Рэй, перехватывая взгляд доктора и продолжил расправляться с инопланетной едой. - Надеюсь этот Катор поймёт, что виноваты в произошедшем не мы, а с подобным взломом без их помощи нам не справиться.

 

- Не сомневаюсь. В твоём состоянии бежать из медотсека глупо, капитан, - лёгкая улыбка тронула её губы. - Но некоторые процедуры я не могу отложить. Надеюсь, Катор сможет понять и это.

 

Инопланетная еда оказалась вполне приятной на вкус и, по ощущениям, достаточно питательной.


Рени посмотрела на Киру.
- К Катору, конечно. Сначала к нему, потом к Матиасу.

 

- Сначала мне нужно увидеться с Матиасом, - упрямо повторила Кира.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8978 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Второй вариант,- мгновенно ответил Лео, улыбаясь.- А душ вдвоем принимаем или поочереди?- уточнил оружейник 

 

-Давай неси уже. -пилот усмехнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8979 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Давай неси уже. -пилот усмехнулась.
- Как пожелаете, моя госпожа. Но сначала…- Лео чуть склонил голову и еще раз поцеловал Мишель. В этот раз поцелуй длился намного дольше и был приятней.- Вот теперь пойдем. Обхвати меня за шею покрепче, вдруг что,- он улыбнулся и понес Мишель в сборное жилище.

Когда они подошли к душевой, Лео с улыбкой спросил:
- Ты сможешь раздеться и искупаться, не слезая с моих рук?

#8980 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала мне нужно увидеться с Матиасом, - упрямо повторила Кира.

 

Рени вздохнула и покачала головой.

- Извини, Кира, но у меня такой приказ - сначала к Катору, потом к Матиасу.


Изображение

Моё!

#8981 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рени вздохнула и покачала головой.
- Извини, Кира, но у меня такой приказ - сначала к Катору, потом к Матиасу.

 

- Приказ, так приказ, - ответила Кира, которой это совсем не нравилось. - Насколько теперь ограничены наши передвижения по лагерю? К Катору должна пойти я одна? Меня будут сопровождать ваши люди? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)