Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9161 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9162 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Наша база на плато крепкая - выдержит. Надо было оставить тебе свой коммуникатор, чтобы не чувствовал себя отрезанным от мира, - Кира пожала плечами. - Не подумала.
Она откинула одеяло,сняла повязку с колена Рэя, немного ослабила фиксатор, осмотрела ногу.
- Лекарство подействовало. Отёк спал. Надеюсь, больше не придётся мучить тебя уколами в сустав. Как общее самочувствие?
Доктор не убрала руку, принимаясь круговыми движениями поглаживать бедро мужчины, осторожно разминать и слегка растирать, двигаясь снизу вверх.

 

- Вряд ли я бы сошёл за доктора Ларину, так что не волнуйся, - улыбнулся Рэй на замечание Киры. Сначала прикосновение чутких рук доктора было даже неприятным, но постепенно, по мере массажа это ощущение проходило. - Лучше. Сейчас и вовсе болезнь лечение перешло в очень приятную стадию.



#9163 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Все контуры двигателей работали нормально. Уровень топлива в норме. Охлаждение в пределах нормы. Электросистема работает нормально. Насосы и компрессоры работают нормально. -Тогда что же насос мне по мозгам ездил? Ласточка, ты что не будь про это знаешь? -тихо прошептала пилот. Ее губы тронула легкая улыбка. раздался писк. На экране загорелось сообщение о перерасходе энергии. Мишель подняла взгляд на экран. 

-Нагрузка на силовые реле в пределах восьмидесяти шести процентов. -улыбка с лица пилота пропала. -Это много. Должно быть сорок шесть процентов. 

Мишель достала свой КПК и достав переходник подключила его к главной панели. Пальцы девушки легли на голоклаву. Еще несколько минут Мишель тыкала по кнопкам то на голоклаве, то на приборной панели пытаясь снизить нагрузку на реле и потребляемую системами энергию что было вызвано ее манипуляциями по попытки усилить сигнал передатчика. Мишель открыла командную строку на голоэкране и начала вводить в ней команды. Через несколько минут манипуляций нагрузка на реле понизилась до приемлемых значений. Перегружать силовую установку нельзя было потому что проводка может не выдержать и сгореть. Тогда уже неполадки с насосам будут не просто мнимым отсутствием контакта. они будут результатом сгорания этих самых контактов. Да и проблемы с насосам в этом случае будут меньшими из проблем. Мишель закрыла командную строку и уже собиралась отсоединять КПК от панели как по ту сторону корпуса челнока раздался удар. От шума пилот вздрогнула и подняла голову. На улице бушевал сильный ветер. Ветки деревьев которые тот ломал то и дело разбрасывало по территории лагеря а некоторые из них кидало в сторону челнока. На улице стало темно как во время сильной грозы и разряды молний то и время пробегали по темному затянутому тяжелыми тучами небу. тут раздался сигнал КПК от которого Мишель вздрогнула не слабее чем от удара ветки дерева об корпус челнока. 

 

 - Вы как там? Целы, никто не пострадал?  

 

-Со мной все нормально. Жива-здорова. Как там у тебя дела Лео? -по радио произнесла пилот после чего поместила КПК в карман и стала с кресла пилота смотря на разворачивающийся по ту сторону иллюминатора хаос. 

-Такого даже в США во время сезона ураганов не увидишь. -тихо чуть шепотом произнесла пилот после чего ее отвлек еще один сигнал КПК. 

 

- Мишель, ты где? Идет буря, надо закрепить челнок получше. Моя помощь понадобится? 

 

-Асмо, ты представляешь какой силы нужен ветер что бы унести многотонный челнок? Единственная проблема это обломки которые могут его повредить. Я бы рекомендовала отбуксировать его в Ангар, но ты сам понимаешь что у нас его нет. так что если Ласточка захочет прогуляться в такую погоду ее даже стальные стропы не удержат. -Мишель задумалась. "А ведь и правда обломки могут повредить челнок. Двигатели например. Ретранслятор. Много чего". 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 19 августа 2014 - 19:28

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9164 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я в порядке, скоро закончу с оружие… Ай!- закончить ответ Асмо и Мишель парень не успел - ему на голову упал Ящер. Пистолет не был пойман лишь потому, что в руках парня были снайперские винтовки, которые он поспешно закреплял в шкафу. Подхватив упавшее оружие ногой, он на второй до скакал до оружейного шкафчика, включил крепежи для оружия и стал класть в них "Убийц", одной ногой удерживав пистолет. Выглядел парень со стороны, наверное, комично.
- Стой, Мишель, ты же сейчас в комплексе, а не в челноке, да?- вдруг с тревогой спросил парень.

#9165 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Стой, Мишель, ты же сейчас в комплексе, а не в челноке, да?- вдруг с тревогой спросил парень.

 

-Если бы. -Мишель тяжело вздохнула смотря на творившийся за иллюминатором кавардак. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9166 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Вряд ли я бы сошёл за доктора Ларину, так что не волнуйся, - улыбнулся Рэй на замечание Киры. Сначала прикосновение чутких рук доктора было даже неприятным, но постепенно, по мере массажа это ощущение проходило. - Лучше. Сейчас и вовсе лечение перешло в очень приятную стадию.

 

- Асмо был бы рад с тобой пообщаться, - девушка присоединила к массажу вторую руку. - Подозреваю, что уже поглядываешь на экзоскелет, мысленно примеряешь его, - она улыбнулась. 

 

Пальцы Киры тонко чувствовали реакцию каждой мышцы, связки на процедуру, движения становились увереннее по мере того, как тело делалось всё более податливым под ладонями. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9167 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Асмо, ты представляешь какой силы нужен ветер что бы унести многотонный челнок? Единственная проблема это обломки которые могут его повредить. Я бы рекомендовала отбуксировать его в Ангар, но ты сам понимаешь что у нас его нет. так что если Ласточка захочет прогуляться в такую погоду ее даже стальные стропы не удержат.

- Хорошо, Мишель, пусть будет так. - не вдаваясь в долгие дискуссии, ответил Асмо. - Если потребуется помощь - я на связи. - закончил он, нажимая "отбой".

Несколько минут спустя коммуникатор снова ожил:

 

- Да, я в порядке, скоро закончу с оружие… Ай!- закончить ответ Асмо и Мишель парень не успел - ему на голову упал Ящер

 

Отвечать ему Асмо не стал, решив, что выяснит все на месте.

Пройдя дезинфекцию, переодевшись, убрав оружие и убедившись, что все шкафчики надежно заперты, мужчина прошел в оружейную. 

- Лео, помощь нужна? - спросил он, глядя, как напарник прыгает у шкафчиков.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9168 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, помощь нужна? - спросил он, глядя, как напарник прыгает у шкафчиков.
- Мффмффммф!- бодро ответил Лео развернувшись к Асмо. В зубах у него были зажаты аж сразу два меча, в руках - небольшая охапка пистолетов.

-Если бы. -Мишель тяжело вздохнула смотря на творившийся за иллюминатором кавардак.
- Мфмвфм!- последовавшее "мыфыфымкание" звучало взволнованно-сердитым

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 19 августа 2014 - 20:11


#9169 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Мфмвфм!- последовавшее "мыфыфымкание" звучало взволнованно-сердитым

 

-Лео, с тобой там все в порядке? -в голосе девушки чувствовалось волнение. Мишель вернулась в кресло пилота и включила щиты на максимум. -Ну так что скажешь Ласточка? Мне остаться с тобой, или все же выйти наружу и попытаться с риском для жизни добраться до комплекса? 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 19 августа 2014 - 20:15

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9170 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Асмо был бы рад с тобой пообщаться, - девушка присоединила к массажу вторую руку. - Подозреваю, что уже поглядываешь на экзоскелет, мысленно примеряешь его, - она улыбнулась.

Пальцы Киры тонко чувствовали реакцию каждой мышцы, связки на процедуру, движения становились увереннее по мере того, как тело делалось всё более податливым под ладонями.

 

- Вряд ли я похожу на того, с кем приятно поболтать по коммуникатору, - хмыкнул Рэй, чувствуя как во время процедуры нога начинала понемногу "оживать". Куда предпочтительнее был бы массаж в здоровом состоянии, но и в качестве восстановления после травмы очень и очень неплохо. На вопрос об экзоскелете мужчина предпочёл ответить уклончиво, не выдавать же свои планы по угону кровати. - Да, мысли о том, чтобы выбраться отсюда определённо были.



#9171 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Вряд ли я похожу на того, с кем приятно поболтать по коммуникатору, - хмыкнул Рэй, чувствуя как во время процедуры нога начинала понемногу "оживать". Куда предпочтительнее был бы массаж в здоровом состоянии, но и в качестве восстановления после травмы очень и очень неплохо. На вопрос об экзоскелете мужчина предпочёл ответить уклончиво, не выдавать же свои планы по угону кровати. - Да, мысли о том, чтобы выбраться отсюда определённо были.

 

Тепло и лёгкое покалывание в пальцах сигнализировали ей о том, что массаж достаточно разогрел пребывающие в вынужденной неподвижности мышцы. Немного надавливая большим пальцем, Кира несколько раз прошлась по внутренней стороне ноги мужчины от лодыжки почти до колена.  

 

- Понимаю, безделье угнетает само по себе, а когда прикован к больничной койке и подавно. Но мы можем примерить на тебя экзоскелет. Наверняка, ты не против прогуляться хотя бы до умывальника, Рэй


Сообщение отредактировал SHaEN: 19 августа 2014 - 20:37

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9172 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мффмффммф!- бодро ответил Лео развернувшись к Асмо. В зубах у него были зажаты аж сразу два меча, в руках - небольшая охапка пистолетов.

 

- Это значит "да"? - чуть улыбнулся Асмо, подходя ближе и забирая у Лео из рук несколько пистолетов. - Да, в такие моменты начинаешь жалеть, что не осьминог. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9173 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Тепло и лёгкое покалывание в пальцах сигнализировали ей о том, что массаж достаточно разогрел пребывающие в вынужденной неподвижности мышцы. Немного надавливая большим пальцем, Кира несколько раз прошлась по внутренней стороне ноги мужчины от лодыжки почти до колена. 

- Понимаю, безделье угнетает само по себе, а когда прикован к больничной койке и подавно. Но мы можем примерить на тебя экзоскелет. Наверняка, ты не против прогуляться хотя бы до умывальника, Рэй.

 

- Такая ответственность, - улыбнулся Рэй, теперь, когда болезненные ощущения начали покидать, откровенно наслаждаясь массажем, после чего, ещё немного подвинулся, чтобы занять уже почти сидячее положение. - Но я только за, умывальник сейчас для меня как раз посильная цель.



#9174 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Это значит "да"? - чуть улыбнулся Асмо, подходя ближе и забирая у Лео из рук несколько пистолетов. - Да, в такие моменты начинаешь жалеть, что не осьминог.
- Именно,- сказал Лео, пере кладовая в освободившуюся руку мечи

-Лео, с тобой там все в порядке? -в голосе девушки чувствовалось волнение. Мишель вернулась в кресло пилота и включила щиты на максимум. -Ну так что скажешь Ласточка? Мне остаться с тобой, или все же выйти наружу и попытаться с риском для жизни добраться до комплекса?
- Да, все в порядке, просто не хватает рук, чтобы удержать все оружие. Пришлось пользоваться зубами,- парень усмехнулся.- Странно звучит.

#9175 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, все в порядке, просто не хватает рук, чтобы удержать все оружие. Пришлось пользоваться зубами,- парень усмехнулся.- Странно звучит.

 

-Ты там осторожнее с этим. Зубы где не будь не оставь. -Мишель усмехнулась и встав с кресла пилота направилась к выходу из челнока. По стеклу иллюминатора стекала дождевая вода. Подойдя к двери рука девушки коснулась ручки в нерешительности открыть ее. Мишель глубоко вздохнула. -Ну же милая. Не торчать же тебе тут пока буря не стихнет. -Мишель сделала рывок и дверь открылась. В лицо сразу же ударил холодный порывистый ветер который едва не сбил ее с ног капли холодного дождя. По всему телу прошла дрожь и Мишель почувствовала расползающийся по телу холод. 

-Это явно плохая идея. -Мишель с усилием начала опускать дверь которая практически сразу же  захлопнулась под порывами ветра. Девушка повернула ручку вниз надежно закрыв дверь. 

-Похоже я останусь здесь. -Недовольно пробурчала девушка сев на одно из кресел. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9176 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Такая ответственность, - улыбнулся Рэй, теперь, когда болезненные ощущения начали покидать, откровенно наслаждаясь массажем, после чего, ещё немного подвинулся, чтобы занять уже почти сидячее положение. - Но я только за, умывальник сейчас для меня как раз посильная цель.

 

- Хорошо, значит, душ будет свободен для меня, - она лукаво улыбнулась.

 

Ладони Киры ещё некоторое время скользили снизу вверх по ноге мужчины, едва касаясь кожи, словно успокаивая растревоженное массажем тело. Затем, доктор чуть туже затянула фиксатор для сустава, встала с кровати, снова улыбнулась, наклонилась к Рэю, поцеловала в губы, но быстро отстранилась.

 

- Только для любимого пациента, чтобы закрепить эффект от лечения, - прокомментировала она, отошла к шкафчику и вскоре вернулась с экзоскелетом, установила его рядом с кроватью, взяла с тумбочки браслет, который дала Реката. - Надень его для того, чтобы экзоскелет приспособился к твоим параметрам. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9177 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, значит, душ будет свободен для меня, - она лукаво улыбнулась.
Ладони Киры ещё некоторое время скользили снизу вверх по ноге мужчины, едва касаясь кожи, словно успокаивая растревоженное массажем тело. Затем, доктор чуть туже затянула фиксатор для сустава, встала с кровати, снова улыбнулась, наклонилась к Рэю, поцеловала в губы, но быстро отстранилась.
- Только для любимого пациента, чтобы закрепить эффект от лечения, - прокомментировала она, отошла к шкафчику и вскоре вернулась с экзоскелетом, установила его рядом с кроватью, взяла с тумбочки браслет, который дала Реката. - Надень его для того, чтобы экзоскелет приспособился к твоим параметрам.

 

- Я уже говорил, как мне повезло оказаться твоим любимым пациентом? - усмехнулся Рэй, принимая из рук Киры браслет и надевая его на руку. После этого капитан медленно сел на кровати, спуская ноги на пол. Было неприятно, но ради того, чтобы хоть немного походить, можно было и потерпеть. - Если нет, то говорю сейчас. 

Мужчина приподнялся, примеряясь к экзоскелету, после чего немного виновато посмотрел на доктора.

- Думаю, ещё немного помощи мне не помешает.



#9178 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже говорил, как мне повезло оказаться твоим любимым пациентом? - усмехнулся Рэй, принимая из рук Киры браслет и надевая его на руку. После этого капитан медленно сел на кровати, спуская ноги на пол. Было неприятно, но ради того, чтобы хоть немного походить, можно было и потерпеть. - Если нет, то говорю сейчас.
Мужчина приподнялся, примеряясь к экзоскелету, после чего немного виновато посмотрел на доктора.
- Думаю, ещё немного помощи мне не помешает.

 

- Приятно, что пациент так высоко ценит доктора, - девушка улыбнулась и встала слева от Рэя. - Обопрись на меня, поднимайся без резких движений. Потом шаг в сторону, аккуратно примерь экзоскелет, застёжки на нём автоматические, как и на земных моделях, он примет форму тела, - она отвела правую руку в сторону, готовясь поддержать мужчину. 

 

х


Сообщение отредактировал SHaEN: 19 августа 2014 - 21:48

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9179 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятно, что пациент так высоко ценит доктора, - девушка улыбнулась и встала слева от Рэя. - Обопрись на меня, поднимайся без резких движений. Потом шаг в сторону, аккуратно примерь экзоскелет, застёжки на нём автоматические, как и на земных моделях, он примет форму тела, - она отвела правую руку в сторону, готовясь поддержать мужчину.

 

- Ну, как же можно не ценить подобную заботу, - ответил Рэй, пытаясь встать пока с минимумом помощи Киры. Осознав, что подобная демонстрация самостоятельности может закончится тем, что доку, возможно, придётся поднимать его с пола, мужчина всё-таки опёрся на неё. Приняв вертикальное положение и взяв паузу на несколько секунд, капитан шагнул в направлении экзоскелета и перешёл к следующему пункту его сегодняшней программы - примерке.

- Сделано, - сказал Рэй, когда устройство оказалось у него на ноге. - Не так уж и сложно.

х



#9180 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, как же можно не ценить подобную заботу, - ответил Рэй, пытаясь встать пока с минимумом помощи Киры. Осознав, что подобная демонстрация самостоятельности может закончится тем, что доку, возможно, придётся поднимать его с пола, мужчина всё-таки опёрся на неё. Приняв вертикальное положение и взяв паузу на несколько секунд, капитан шагнул в направлении экзоскелета и перешёл к следующему пункту его сегодняшней программы - примерке.
- Сделано, - сказал Рэй, когда устройство оказалось у него на ноге. - Не так уж и сложно.

 

Убедившись, что захваты экзоскелета надёжно зафиксированы на ноге, бёдрах и талии мужчины, а он сам удерживает равновесие, Кира отпустила его, но не отошла, готовая в любую секунду поддержать, не дать упасть.

 

- Теперь, немного наклонись вперёд, чтобы активировать устройство, и пойдём на прогулку, - она протянула Рэю руку. - Боль не терпи, сразу говори мне. Возможно, придётся делать дополнительные настройки.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9181 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель тяжело вздохнула. звукоизоляция у челнока была отличная и по этому Мишель не слышала о том что творится на улице. Лишь время от времени слышала звуки вызванные ударами обломков об фюзеляж челнока. Мишель посидела несколько минут в кресле после чего встала и направилась в носовую часть челнока и сев в кресло пилота Мишель пристегнула ремни безопасности. Обломки ударяющиеся об челнок вызывали не громкий глухой стук. Все иллюминаторы заливало довольно сильным ливнем. Вода сплошными потоками стекала по фюзеляжу челнока. За бортом было не сладко, да и холодно. Но внутри нечего не ощущалось. Ни сильного ветра, не дождя, не холода. "Мне та хорошо. Я сейчас здесь, а вот остальным не сладко. ой как не сладко" -пронеслось в голове у девушки. Она снова достала свой КПК и подключив его к главной панели начала что то в нем делать. Через несколько секунд соединение с терминалом в информ центре уже было установлено. На экране загорелись метеоданные. Сейчас до них докатилась буря которую они видели когда летели сюда. Огромный циклон сформировавшийся над океаном в пяти тысячах километров от них. Он движется в другую сторону, так что их по сути зацепило мимоходом. Скоро через несколько часов он должен был пройти если конечно ветер не поменяет своего направления. Но хорошо хоть что от эпицентра бури они находятся в нескольких тысячах километров. Приборы в инфор центре сообщают о многочисленных образованиях ветреных вихрей. Скорость ветра довольно внушительная. Температура упала почти на пятнадцать градусов. Сейчас им повезло что они находятся на внушительном расстоянии от глаза бури. Мишель внимательно посмотрела на показатели и покачав головой девушка надела на голову визор и включила радио. В эфире были помехи и шумы вызванные бурей. Мишель включила фильтр который понизил уровень шумов и помех. 

-Ребята, вполне возможно что у нас будут перебои со связью. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых