Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9201 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9202 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Реката, наверное, в восторге от того, какая ей заботливая помощница досталась, - задумчиво проговорил Рэй, глядя на инопланетянина. - Надеюсь, с ним всё будет хорошо. А спать ты не хочешь совершенно зря, с нашим графиком лучше использовать каждую возможность отдохнуть.

 

- Скорее, беспомощный наблюдатель, - фыркнула девушка, невольно глянув на инопланетянина.

 

Вряд ли Реката оставила бы его одного, если бы ему грозила опасность, с другой стороны, случается всякое. Кира лишь надеялась, что у местного доктора тоже есть система уведомлений о состоянии пациентов, а так же возможность быстро прибыть в медотсек, и ей не придётся экспериментировать с земными лекарствами в экстренной ситуации.

 

- Хорошо, я постараюсь, - она сняла обувь и легла на кровать. - Сам тоже не слишком усердствуй с путешествиями по комнате, Рэй. Для скорейшего восстановления нагрузки должны быть умеренными, -  взгляд Киры скользил по телу мужчины, немного задерживаясь на повязках, ссадинах, ушибах. - Скажи, а Стражи часто получают ранения? - вдруг спросила она.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9203 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени стояла у окна и смотрела на приближающуюся бурю. Она уже видела это и не боялась. Раньше она тоскливо переносила это время, не зная чем занять себя. Но сейчас...
Девушка смотрела на капли дождя по стеклу и представляла лицо Асмо. Рени сама не поняла, как он смог поселиться в ее душе. Она хотела и боялась признаться себе, что это любовь, но не думать о нем не могла. Каждая свободная минута была посвящена ему.


Изображение

Моё!

#9204 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Скинув пистолеты в ящике, парень принялся за свое личное оружие, но…
От очередного толчка у Лео из рук вылетело всего холодное оружие, и, описав красивую дугу в воздухе, стало лететь оружейнику прямо на голову. Но Лео был парень не промах, и, несмотряч на растущие откуда не надо. Руки, был достаточно ловок, поэтому мечи, кинжалы, мешочки с сюрикэнами, иглы а также боевые косы были чудом пойманы. Причем один из мечей парень поймал, скинув ботинок и зажав его между большим и указательным пальцем левой ноги. И вновь парень оказался в комичной стойке. Впрочем, чудесная ловкость обошлась не бесплатно: тыльная сторона ладони оружейника украсилась небольшим порезом. Кое-как удерживав все свое оружие охапкой в руках, он вздохнул и слегка поморщился. У Асмо дела обстояли не намного, но лучше: он уже собрал все винтовки и сейчас скрадывал их в ящик.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 20 августа 2014 - 18:14


#9205 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорее, беспомощный наблюдатель, - фыркнула девушка, невольно глянув на инопланетянина.

Вряд ли Реката оставила бы его одного, если бы ему грозила опасность, с другой стороны, случается всякое. Кира лишь надеялась, что у местного доктора тоже есть система уведомлений о состоянии пациентов, а так же возможность быстро прибыть в медотсек, и ей не придётся экспериментировать с земными лекарствами в экстренной ситуации.

- Хорошо, я постараюсь, - она сняла обувь и легла на кровать. - Сам тоже не слишком усердствуй с путешествиями по комнате, Рэй. Для скорейшего восстановления нагрузки должны быть умеренными, -  взгляд Киры скользил по телу мужчины, немного задерживаясь на повязках, ссадинах, ушибах. - Скажи, а Стражи часто получают ранения? - вдруг спросила она

 

- Ну, ты его успокоила. Не такой уж и беспомощный, - пожал плечами Рэй, стараясь немного двигать повреждённой ногой. Вставать он пока снова не собирался, но разминать повреждённую конечность всё же стоило. - Ты уж постарайся. Что до Стражей... Нет, совсем нет. Может мы и этакий последний рубеж, но у высокопоставленных людей работает система охраны неплохо. 

"Не то, что у нас на Калипсо" внезапно пришло в голову мужчине. Да уж, количество внештатных опасных для жизни экипажа ситуаций просто зашкаливало. Мужчина слегка мотнул головой и продолжил.

- Так что в дело приходится вступать куда реже, чем нас вызывают на задания. Да и предыдущие мои свидания с бомбами заканчивались куда менее эффектно, пусть и было их не так уж и много.



#9206 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Так что в дело приходится вступать куда реже, чем нас вызывают на задания. Да и предыдущие мои свидания с бомбами заканчивались куда менее эффектно, пусть и было их не так уж и много.

 

- И много их было, свиданий с бомбами? - девушка подпёрла голову рукой и с интересом посмотрела на Рэя. - Это же не секретная информация?

 

Наверное, Матиас оказался неплохим специалистом по изготовлению бомб, раз даже Страж не смог обезвредить изготовленное им взрывное устройство. Матиас... бомба... теракт... смена личности... Тревожная мысль балансировала где-то на краешке сознания, но Кира поспешила её отогнать. Нет, он не делал этого. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9207 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Оставшись в домике с Матиасом, Шейк решил не покидать убежища, погода не способствовала прибыванию на свежем воздухе в мокрой одежде. Решив, что охраннику он не помешает, пилот уселся у окна во вполне себе удобное кресло и занялся созерцанием бушевавшей за окно стихии.


Сообщение отредактировал MomJane: 20 августа 2014 - 18:34

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9208 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- И много их было, свиданий с бомбами? - девушка подпёрла голову рукой и с интересом посмотрела на Рэя. - Это же не секретная информация?

 

- Секретная? Нет, не думаю. Хотя где происходили эти свидания сказать я, пожалуй, не смогу, - усмехнулся Рэй, покопался какое-то время в своих воспоминаниях и после этого ответил Кире. - Три в Страже, ещё две, пока был наёмником, остальные "свидания" были во время тренировок, но это совсем не то. Не очень-то много, и не скажу, что очень расстроен этим фактом.



#9209 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Оставшись в домике с Матиасом, Шейк решил не покидать убежища, погода не способствовала прибыванию на свежем воздухе в мокрой одежде. Решив, что охраннику он не помешает, пилот уселся у окна во вполне себе удобное кресло и занялся созерцанием бушевавшей за окно стихии.

 

Рени посмотрела на пилота, и шагнула к нему.

- Любишь смотреть на дождь?


Изображение

Моё!

#9210 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

 - Любишь смотреть на дождь?

 

- Да, и не только на дождь. Мне кажется сколько бы человечество не изобретало различных развлечений, заменить созерцание того, что создано природой он пока не смог. Можно часами смотреть на воду и огонь, переменчивые и неповторимые, неподражаемые, они всегда будут разными. Я в детстве мог подолгу сидеть у костра и смотреть на то, как язычки пламени перебираются с одного полена на другое. Или сидя с удочкой на берегу реки наблюдать за её течением, за кругами, которые расходятся вокруг колеблющегося поплавка, - улыбнулся Шейк девушке.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9211 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Секретная? Нет, не думаю. Хотя где происходили эти свидания сказать я, пожалуй, не смогу, - усмехнулся Рэй, покопался какое-то время в своих воспоминаниях и после этого ответил Кире. - Три в Страже, ещё две, пока был наёмником, остальные "свидания" были во время тренировок, но это совсем не то. Не очень-то много, и не скажу, что очень расстроен этим фактом.

 

- К сожалению, твоё недавнее свидание с бомбой состоялось, - девушка вздохнула. - А какие-нибудь забавные ситуации в работе Стражей случаются? Или это исключительно серьёзная работа? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9212 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, и не только на дождь. Мне кажется сколько бы человечество не изобретало различных развлечений, заменить созерцание того, что создано природой он пока не смог. Можно часами смотреть на воду и огонь, переменчивые и неповторимые, неподражаемые, они всегда будут разными. Я в детстве мог подолгу сидеть у костра и смотреть на то, как язычки пламени перебираются с одного полена на другое. Или сидя с удочкой на берегу реки наблюдать за её течением, за кругами, которые расходятся вокруг колеблющегося поплавка, - улыбнулся Шейк девушке.

 

Девушка прислонилась плечом к стене, около окна и посмотрела на дождь.

- Да. Ты прав. В природе все совершенно. И это я поняла только здесь. Посмотри на рисунок дождя, - она провела ладонью по стеклу, - ведь он никогда не бывает один и тот же. Никогда не повторяется.


Изображение

Моё!

#9213 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Ты прав. В природе все совершенно. И это я поняла только здесь. Посмотри на рисунок дождя, - она провела ладонью по стеклу, - ведь он никогда не бывает один и тот же. Никогда не повторяется.

 

- Да, и звук падающих на землю капель и шелест листьев по дождём, всё это успокаивает лучше любых лекарств и даже навивает грусть, но эта грусть светлая какая-то. Хотя ты грустишь и без дождя... 

Но, мне не хочется сказать тебе "Не грусти". Грусти, но помни, что за расставанием будет встреча, и счастье тоже будет.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9214 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, и звук падающих на землю капель и шелест листьев по дождём, всё это успокаивает лучше любых лекарств и даже навивает грусть, но эта грусть светлая какая-то. Хотя ты грустишь и без дождя... Но, мне не хочется сказать тебе "Не грусти". Грусти, но помни, что за расставанием будет встреча, и счастье тоже будет.

Рени посмотрела на Шейка и смущенно улыбнулась.
- Ты красиво говоришь. А у тебя когда-нибудь было так?
Изображение

Моё!

#9215 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- К сожалению, твоё недавнее свидание с бомбой состоялось, - девушка вздохнула. - А какие-нибудь забавные ситуации в работе Стражей случаются? Или это исключительно серьёзная работа?

 

- С тем, что так вышло мало что поделать можно было. Я больше жалею о том, что оно так закончилось. Не удалось спасти ни домик, ни наши вещи, - вздохнул Рэй и удивлённо посмотрел на доктора. - Я... об этом как-то не думал.

Мужчина нахмурился, пытаясь сообразить, что бы могло подойти под такое определение. Рассказчик из него в такие моменты становился совсем никакой, говорить о своём прошлом было странно и непривычно, во-первых потому что самому как-то не хотелось им делится, а во-вторых, никто особо и не интересовался.

- Не знаю как насчёт забавного, но поучительное было. Одна знаменитость запросила дополнительную охрану, хотя там и без Стража было всего достаточно и больше. Телохранители практически в туалет вместе с ним ходили. В результате споткнулся перед лестницей, пару пролётов летел кувырком, лежал в гипсе потом. А покушаться, пока я работал, так на него никто и не покушался.



#9216 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, с охапкой холодного оружия застывший у стеллажа, смотрелся даже немного забавно. Но подходить, чтобы забрать часть мечей из рук напарника, Асмо не стал - кто знает, не обрушится ли вся эта композиция на пол, если он попытается взять хоть что-то?

- Лео, ты сам с этой грудой стали справишься? - на всякий случай поинтересовался он. Уголки губ чуть дрогнули в намеке на улыбку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9217 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, с охапкой холодного оружия застывший у стеллажа, смотрелся даже немного забавно. Но подходить, чтобы забрать часть мечей из рук напарника, Асмо не стал - кто знает, не обрушится ли вся эта композиция на пол, если он попытается взять хоть что-то?
- Лео, ты сам с этой грудой стали справишься? - на всякий случай поинтересовался он. Уголки губ чуть дрогнули в намеке на улыбку.

- Ты мне лучше ответь, Асмо,- парень весело улыбнулся.- Я так хоть немножко похож на новогоднюю елку?

#9218 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина нахмурился, пытаясь сообразить, что бы могло подойти под такое определение. Рассказчик из него в такие моменты становился совсем никакой, говорить о своём прошлом было странно и непривычно, во-первых потому что самому как-то не хотелось им делится, а во-вторых, никто особо и не интересовался.

 

Девушка изучала выражение лица капитана, пока он предавался воспоминаниям. По всему видно, он не привык рассказывать о себе, делиться личным. Быть может, потому что хорошего в его жизни было мало. Но никогда не поздно это изменить, если Рэй сам захочет, и обстоятельства позволят. 

 

- Не знаю как насчёт забавного, но поучительное было. Одна знаменитость запросила дополнительную охрану, хотя там и без Стража было всего достаточно и больше. Телохранители практически в туалет вместе с ним ходили. В результате споткнулся перед лестницей, пару пролётов летел кувырком, лежал в гипсе потом. А покушаться, пока я работал, так на него никто и не покушался.

 

- Что же никто из телохранителей его не поймал? - удивилась Кира. - Или подобное не входит в их обязанности? В договоре не было пункта о защите от ступенек? - она улыбнулась.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9219 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты мне лучше ответь, Асмо,- парень весело улыбнулся.- Я так хоть немножко похож на новогоднюю елку?

- А ты хочешь быть похожим на елку? - все же улыбнулся Асмодиан, чуть наклоняя голову вбок, словно пытаясь представить Лео зеленым и мигающим разноцветными огнями, - Нет, пожалуй не похож. Разве что на ежика, немного.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9220 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Рени посмотрела на Шейка и смущенно улыбнулась.
- Ты красиво говоришь. А у тебя когда-нибудь было так? 

 

- Да, было. Не хочу тебя разочаровывать своими размышлениями по поводу того, что чувства не вечны и тоже могут меняться, иногда на прямо противоположные. Однако воспоминания о минутах грусти и томления в ожидании встречи, лично у меня, не вызывают ни досады, ни боли, - ответил пилот девушке.

Х


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9221 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты хочешь быть похожим на елку? - все же улыбнулся Асмодиан, чуть наклоняя голову вбок, словно пытаясь представить Лео зеленым и мигающим разноцветными огнями, - Нет, пожалуй не похож. Разве что на ежика, немного.
- Тоже неплохо.- Лео ногой кинул второй меч в свойшкафчик.- Не подашь мне мой… э… ботинок? Вон он, на полу лежит,- парень кивнул головой на свой левый ботинок.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 20 августа 2014 - 20:08




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)